Среда, 22 Мая 2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Направления в магии и не только » Другие » Мысли (Сила мысли и её влияние на реальнось.)
Мысли
ПрохожийДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 14:37 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лада)
Ну с чего же ты взял-то, что я желаемое выдаю за действительное???

человек свободный от Личной Истории...свободен и от тех шаблонов которые накладывает на него Социум....его Осознание получает Свободу. ТС получает возможность двигаца. Ты можешь двигать свою ТС без посторонней помощи?
Если нет...то найди в себе мужества\трезвости\исскренности что бы признаца ,что Люди окружабщие тебя по преженему хорошо тебя знают иначе...ты был бы отсюда очень очень очень далеко
 
ЛадаДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 14:44 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Ты можешь двигать свою ТС без посторонней помощи?

Да, я могу самостоятельно входить в измененное состояние без применения растений силы. Но ты ведь вряд ли поверишь, потому, что сам этого не можешь...

Quote (Прохожий)
ты был бы отсюда очень очень очень далеко

Причина, по которой я здесь...
Ну если совсем искренне... Просто для общения. Здесь я развлекаюсь. biggrin Даже не для обмена опытом, потому что его здесь ни у кого нет. Ты прав, таких людей нет на форумах.
На ДЗРе - я общаюсь через личку с одним человеком. Ну и форум попутно просматриваю.
 
ПрохожийДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 14:54 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лада)
Да, я могу самостоятельно входить в измененное состояние без применения растений силы. Но ты ведь вряд ли поверишь, потому, что сам этого не можешь...

Трезвость.....это понятие для тебя видать весьма и весьма абстрактно. В изменённое состояние сознание входят даже домохозяйки во время оргазма happy
Ты решила что у тя всё заепись...а форум это тока "мальнекая" твоя слабость, развлечением так сказать.
Всё номально...всё пучком. Только фиг ли толку от твоих всех изменнённых состояний если ты от целлюлита избавица не можешь....что делают в общем то простые домохозяйки на фитнессе и без изменённых состояний осознания??? happy
Ты решила что ты стала "свободнее"....имей ты хоть 1 грамм трезвости ты бы знала...что ты просто сменила одни шаблоны на другие, одни представления сменила другими. Раньше типа была ЧМО теперь типа ВОИН happy happy happy
Подойти к зеркалу родная....зажмурь что есть силы глаза, а потом открой их. Засеки первую мысль проскальзнувшую в голове.
можт это хоть как то те поможет happy
 
ЛадаДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 15:13 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Прохожий, а ты вот сейчас точно со мной разговариваешь, или тихо сам с собою?
Это я про целлюлит, фитнесс и т.д. biggrin
Ты меня зацепить хочешь? Не получится. Потому что реакцию твою предвижу заранее. Удивить меня не удастся biggrin
Расслабься, Прохожий, не тужься. Я ведь не Найтмания и не Глюко_видящая. wink
Ты же каждым своим постом рассказываешь только о себе и о своей картине мира. wink Ты описываешь свою ограниченность. И даже это понять мозгов не хватает.
Что касается моей трезвости - не волнуйся за меня, все под контролем. biggrin
Все, тема для меня закрыта.
 
ИткульДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 15:17 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
в Коле этот факт НИЧЕГО НЕ_Изменит

А где изменит? Где то место, где это изменение произойдет?
 
ПрохожийДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 15:34 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лада)
Ты же каждым своим постом рассказываешь только о себе и о своей картине мира

канешно....о картине Мира ДХ можно прочитать у КК, смысл излогать то...что и так всем ужо хорошо известно? поумничать разве что только.
Quote (Лада)
Все, тема для меня закрыта

тогда и в зеркало ужо смотреца перестань...что б окончательно ЗАКРЫЦО happy
Quote (Иткуль)
А где изменит? Где то место, где это изменение произойдет?

АМИГО.....в тебе канешно. не тупи...ты прекрасно знаешь о чём я гврю. Объективно можешь существовать только ТЫ...в своём представлении и понимании себя, всё отсальное вокруг тебя ...это только вопрос восприятия. И Изменение может быть только одно. Свобода.
Свобода быть тем...кем хочешь. Быть на САМОМ деле, а не в своих фантазиях, потому как мысли людей , они сами всегда будут возращать тебя назад...к тому кто ты есть в их глазах.....как бы на самом деле happy
Пример. Я никогда в жизни не видел нашей лягушки..даже на фото. Но я точно ЗНАЮ что у неё трёх слойный целлюлит на жопе...потому как она подчиняеца всем тем же законам ..которым подчиняюца миллионы женщин её возраста\соц. статуса\положения и т.д. Все её знакомые то же ЗНАЮТ об этом и что б теперь бедной лягукши избавица от целлюлита...ей необходимо стать фитнесс -леди. ЧТо бы мы УЗНАВ об этом......РАЗРЕШИЛИ ей в своих мыслях целлюлит свести.
 
ИткульДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 15:38 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лада)
таких людей нет на форумах
Это утверждение следствие желание испытывать чсв. Можно же сказать: "мне ничего не известно о том, пишут ли такие люди в форум". Категоричность один из признаков небезупречности в суждениях.
Quote (Лада)
таких людей нет на форумах
Раньше я думал так же. Затем в результате почти месячного общения с одним из таких людей я переменил свое мнение и мне начали мерещиться воины в каждом встречном-поперечном. Это другая крайность. А середина в том, чтобы ответственно подходить к такого рода оценкам. Сейчас я не делю людей на воинов-невоинов. Гораздо удобнее различать фантазеров и практикующих. Если человек занимается практикой то это видно сразу, по двум-трем постам. Правда для этого необходимо чуть больше энергии, чем есть обычно в расспоряжении фантазера. Я обратил так же внимание на то, что практикующие очень часто без труда замечают друг друга, не смотря на то, не афишируют свои достиженияя не кичаться ими, и вообще всячески стараются избежать света прожекторов. То есть, если практикующий участвует в какой-либо дискуссии, то очень может быть, что рядом вы заметите еще одного, в этойже теме, а может в соседней, а может и на другом форуме. Сила притягивает силу.
 
ИткульДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 15:43 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
в тебе канешно. не тупи

Значит твое определение личной истории неверное:
Quote
личная история...это укоренившееся представление людей о тебе
 
ИткульДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 15:45 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос остается в силе: "Что такое личная история?"
Если это не представления (мысли, ожидания) других о тебе.
 
ПрохожийДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 15:53 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
если пользоваца логикой первого порядка. Каждое Следтствие имеет под собой Причину.Тогда канешно Разрушение Личной Истории должно что то менять в Окружающих тебя людях...потому как Личная История имеет смысл только при наличии Окружающих тебя людей.
Магия вся строеца на парадоксах. Ты не заметил Главную Аксиому Магии. Объективно ты можешь констатировать только наличие себя и своего Восприятия чего то. Всё остальное вопрос положения ТС ...вопрос твоей системы восприятия интерпретации Мира...и людей в частности. Возможно мне НЕ_удалось зафиксировать изменения произошедшии в людях ..возможно это не удалось и ДХ. Возможно Изменения есть..а возможно их и нет. Если для тебя этот вопрос очень важен, для начала предлагаю разобраца что ты подразумеваешь под ИЗМЕНЕНИЕМ???
Одно скажу точно. Не каждая Причина ведёт за собой верефецируемое для нас Следствие. И не каждое Следствие имеет за собой понятную для нас Причину. ЛОгика может обманывать
 
ИткульДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 15:55 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Но я точно ЗНАЮ что у неё трёх слойный целлюлит на жопе

Видимо придется произвести экспертизу филейной части пользователя Лада. Предлагаю для этой цели сфотографировать оную и разослать всем заинтересованным лицам на имэйл.
 
ЛадаДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 15:59 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Иткуль, да, я согласна с тобой.
Они временами читают форумы, но очень редко туда пишут. Я могу обосновать, почему. Думаю, ты тоже.
 
ИткульДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 16:01 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
ты можешь констатировать только наличие себя и своего Восприятия чего то

Верно. Я согласен с этим. Но как же, в этом случае, можно определить (ну и иметь дело) личную историю, если восприятия других людей это только мои предположения основанные на моих же восприятиях других людей?
 
ИткульДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 16:03 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лада)
Я могу обосновать, почему.

Обоснуй. Мне интересно как это сделаешь ты.
 
ПрохожийДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 16:21 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Иткуль)
Но как же, в этом случае, можно определить (ну и иметь дело) личную историю, если восприятия других людей это только мои предположения основанные на моих же восприятиях других людей?

тогда нада вспомни ть исчо одну Аксиму Магии...Мысль\Внимание несут в себе Энергию.
Есть такая старая детская поговорка...."Плюнишь ты на коллектив, коллектив утрёца. Коллектив плюнет на тебя, ты захлебнёшся".
Народная мудрость wink
Ты можешь думать о себе что угодно...что ты крутой маг\воин , воспринемать ся и намеривать Образ себя соответствующим Образом. И Это Правельно...об этом щас на всех курсах по НЛП гврят даже. НО если все тваи знакомые...и даже прохожие на улице скажут что ты ЧМО...все тваи потуги будут сведены к нулю...патаму как сцать против ветра...переть против талпы не реально. Ели ты тока не обладешь бешенным уровнем энергии.
так шо логически парадокс....а по факту НЕТ.
 
Общение практиков » Направления в магии и не только » Другие » Мысли (Сила мысли и её влияние на реальнось.)
Поиск: