Четверг, 25 Апреля 2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Общение практиков » Направления в магии и не только » Другие » Мысли (Сила мысли и её влияние на реальнось.)
Мысли
ИткульДата: Вторник, 05 Августа 2008, 19:02 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Иткуль)
Твое тело выбирает?

Почему твое тело выбирает именно эти способы получения удовольствия?
 
ЛадаДата: Вторник, 05 Августа 2008, 19:09 | Сообщение # 137
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот блин... :)))
По мере развития дубля, контроль переходит к энергетическому телу. Оно не имеет разума и живет по своим законам посредством воли. Я не знаю, почему оно выбирает именно эти способы. Наверное, потому, что это наполняет его энергией.
Иткуль, я не вижу смысла в углублении в эти дебри, потому что для тебя это все не имеет никакого смысла.
И я не Лора, и не женщина-нагваль, чтобы давать тебе интервью. Все.
 
ИткульДата: Вторник, 05 Августа 2008, 19:22 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лада)
я не вижу смысла
Я не верю тебе. Человек так сильно зависящий от концепции смысла не может делать то, что нравиться энергитическому телу. Такой человек из всех возможных своих действий выбирает только те, которые "имеют смысл" или "приносят пользу". Беда только в том, что "здравый смысл убивает". Так же как и "польза".
Quote
Зачем ты это делаешь?
Я считаю этот вопрос ключевым, для тех, кто не хочет потратить всю жизнь на вымышленные успехи в практике.
 
ЛадаДата: Вторник, 05 Августа 2008, 19:41 | Сообщение # 139
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Иткуль)
Я не верю тебе.

Ну и не надо :)))
Концепции никакой нет, на самом деле. На определенном этапе развития ты просто начнешь ощущать, что отнимает твою энергию, а что дает ее тебе. Это и есть та самая таинственная безупречность.
Разница между мной и тобой только в том, что я занимаюсь реальной практикой, а ты, прости, все еще мозго*бством. )))
Или у тебя есть критерии твоего продвижения, кроме твоего разума? Если это единственный твой критерий -тогда ты и правда на*бываешь сам себя.

Quote (Иткуль)
Я считаю этот вопрос ключевым, для тех, кто не хочет потратить всю жизнь на вымышленные успехи в практике.

Ты лучше за себя переживай. А за меня - не нужно. У меня есть критерии, и человек, к которому я могу обратиться за пояснениями. Потому-то и знаю, что со мной происходит. Знаю, каким будет следующий шаг, и как расчистить место для этого. Все, что мне нужно - это время, а я слишком нетерпелива...

Мы с тобой говорим на разных языках. Я не интеллектуалка, Иткуль, я практик.

 
ПрохожийДата: Вторник, 05 Августа 2008, 20:02 | Сообщение # 140
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лада)
Потому-то и знаю, что со мной происходит. Знаю, каким будет следующий шаг, и как расчистить место для этого. Все, что мне нужно - это время, а я слишком нетерпелива...

солнышко...ты врёшь. В первых ты интелектуалка.....продавщицы с рынка тут не пишут. а во вторых...самае главнае. Ты противоречиш самой основе магии.....Маг в принципе НЕ_может Знать каким может быть его следующий ШАГ.....это ваще НИКТО не может ЗНАТЬ....есть бессмертные люди, которые могут ПРЕДПОЛОГАТЬ каким он будет и только Маг ЗНАЕТ что он НЕ_Знает свого следующего шага. Есть стратегия и тактика ведения войны....но алгоритмов с прописанными шагами у магов нет.
Если ты Утверждаешь что ЗНАЕШЬ свой следующий шаг......и дже расчищаешь место для него....
ты только подтверждаешь слова Иткуля. Ты просто играешся со сваими фантазиями.....предсказываешь свою будущую РЕФЛЕКСИЮ и не более.
ЭТО твая ЦЕНА за твоё НЕ_Желание смотреть Правде в глаза
 
ЛадаДата: Вторник, 05 Августа 2008, 20:13 | Сообщение # 141
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Маг в принципе НЕ_может Знать каким может быть его следующий ШАГ.....это ваще НИКТО не может ЗНАТЬ....есть бессмертные люди, которые могут ПРЕДПОЛОГАТЬ каким он будет и только Маг ЗНАЕТ что он НЕ_Знает свого следующего шага. Есть стратегия и тактика ведения войны....но алгоритмов с прописанными шагами у магов нет.

Круто... )))
Прохожий, только одно: если ты мне сейчас скажешь, откуда ты вот это все ЗНАЕШЬ, и что это не плод твоего ПОНИМАНИЯ магии, я тебя ТАК уважать буду... )))
И второе. Я ведь никогда не говорила, что я - маг. Я только учусь. Поэтому и знаю свой следующий шаг. Да, это стратегия.
Я уже говорила, мне плевать, верите мне вы или нет. Я ничего никому не доказываю, просто общаюсь с вами.

 
ЛадаДата: Вторник, 05 Августа 2008, 20:14 | Сообщение # 142
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Прохожий, а если бы я разговаривала так же, как ты пишешь, ты поверил бы, что я практик? happy
 
ПрохожийДата: Вторник, 05 Августа 2008, 20:20 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лада)
если ты мне сейчас скажешь, откуда ты вот это все ЗНАЕШЬ, и что это не плод твоего ПОНИМАНИЯ магии, я тебя ТАК уважать буду... )))

млять.............вот же Жэнщина happy
ты ваще сваими Умом думать когда нить будишь???? если я те скажу что ЭТО написано у КК , тебе легче не станет.
Если скажу ,что это моя Стратегия в Жизни ты не поверишь. Тебе же нужён АВТОРИТЕТ на которого я мог бы сослаца и котрому бы ты беззаговорочно поверила.
Взять ответственность за саму себя....ЭТО ты можешь зделать? Если ДА, то какая к хрену разница тебе, ОТКУДА я это ЗНАЮ или ПОНИМАЮ.
Это просто ИНФОРМАЦИЯ....безличностная...ничья она.
 
ИткульДата: Вторник, 05 Августа 2008, 20:22 | Сообщение # 144
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лада)
...я занимаюсь реальной практикой...
Придется признать, что писька у тебя длиннее.
Quote
Концепции никакой нет
Так обычно выглядит крест на возможности измениться.
 
ЛадаДата: Вторник, 05 Августа 2008, 20:23 | Сообщение # 145
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Ни хрена, Прохожий, цитату в студию, плизззз....
Я знаешь, сколько напонимать могу!!! happy
До-о-олго разгребать придется. happy
 
ПрохожийДата: Вторник, 05 Августа 2008, 20:24 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лада)
Поэтому и знаю свой следующий шаг. Да, это стратегия.

этой стратегии придерживаеца минимум 6 мильярдов человек. можешь посматреть к чему она приводит.
и посля этого...ты поёшь о каких та сваих успехах.....
солнышка....твой паровоз вперёд летит...в каммуне твая остановка.....или в тупике или под откосом. Стратегия та очевидна
 
ЛадаДата: Вторник, 05 Августа 2008, 20:28 | Сообщение # 147
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Иткуль)
Так обычно выглядит крест на возможности измениться.

Ну и что? Моя невозможность измениться даст тебе возможность трансформироваться? happy

Ребята, я признаюсь.
Я вас разыгравала. Я все это придумала, чтобы вы мне поверили. Мне очень хотелось выглядеть круче и продвинутей, чем, вы.
На самом деле я ничего не могу и ничего не знаю. И совсем-совсем не практикую. Целыми днями я сижу в офисе и плюю в потолок. И писька у меня на саомо деле короткая-короткая. sad

Ну что, мир? happy happy happy

 
ПрохожийДата: Вторник, 05 Августа 2008, 20:46 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лада)
Ни хрена, Прохожий, цитату в студию, плизззз....

солнца.....вот убей миня...а не вспомню цитату. Можешь не верить...или перечитать исчо раз КК.
кста...мы вроде и нессорились. Мы всего лишь пытаемся искрене общаца с друг другом.
 
ВжыхДата: Среда, 06 Августа 2008, 11:31 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Структура намерения лежит в более тонких областях по сравнению с желанием.
Намерение возникает и существует ДО мыслей, желание - ПОСЛЕ.
Нежелание - это то же желание, но избежать чего либо.
Целлюлит, хвостатость, горбатость, чешуйчатость ничего не говорят о потенциале сущности.
По внешности можно сделать вывод только о сегодняшнем положении сущности,
но какой она может стать завтра, может рассказать только душа.
 
ИткульДата: Среда, 06 Августа 2008, 12:26 | Сообщение # 150
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вжых)
Структура намерения лежит в более тонких областях по сравнению с желанием.
Непонятны термины из которых эта фраза состоит. Что такое "Структура намерения"? Что такое "тонкие области"? "Тонкие области" чего?
Quote (Вжых)
Намерение возникает и существует ДО мыслей, желание - ПОСЛЕ.
Это голословное утверждение. Мой опыт говорит об обратном. Мысли обслуживают возникшие желания. Сперва возникает желание произвести впечатление на начальника и только потом оно покрывается коркой из мыслей. "Он на меня посмотрит...", "А я ему скажу...", "А он удивиться...", "А я ему вот так...", "А он ваще в остаток выпадет...".
Quote (Вжых)
Нежелание - это то же желание, но избежать чего либо.
Можно и так сказать.
 
Общение практиков » Направления в магии и не только » Другие » Мысли (Сила мысли и её влияние на реальнось.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: