Суббота, 20 Апреля 2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Общение практиков » Направления в магии и не только » Другие » Мысли (Сила мысли и её влияние на реальнось.)
Мысли
KaguverДата: Пятница, 11 Июля 2008, 11:20 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю всем рассмотреть тему мысли и прокомментировать её. Основная предпосылка - это слова Будды "Всё что мы есть - это результат наших мыслей".
 
ЛадаДата: Пятница, 11 Июля 2008, 13:46 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
"Всё что мы есть - это результат наших мыслей".

По КК - образ себя.
 
ПрохожийДата: Пятница, 11 Июля 2008, 17:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Не Буду оспаривать такова авторитета...но добавлю. Мы есть не ТОЛЬКО результат НАШИХ Мыслей...мы результат мыслей и тех кто вокруг нас.
Эт ужо и наука доказала...
так к чему сей вопрос wink ? уж не к тому ли что типо кое кто из нас....типа намеривает поражение????
тогда я се позволю добавить (на случай если письмо моё не дошло)......что Намеривать в данном случае не уместное понятие.
Потому как ТИПИЧНОСТЬ наших мыслей\желаний\намерения заложена в нас Социумом с детсва а может и с рождения. А ВСЁ ЧТО ТИПИЧНО, ТО НЕИЗБЕЖНО...то биш предсказуемо.....так шо не нада там про намерение поражения лукавить....
 
SapogДата: Пятница, 11 Июля 2008, 22:23 | Сообщение # 4
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Кореш ты помойму сам с собой счас говорил biggrin
 
KaguverДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 12:57 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, не надо оправдываться - мысли и чувства мы способны выбирать абсолютно произвольно из всего тоналя (известного), но не весь тональ неизбежин. Амиго, настройся на позитифф и мы найдём свободу! smile
 
ПрохожийДата: Вторник, 15 Июля 2008, 15:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sapog)
Кореш ты помойму сам с собой счас говорил

Ты проста не в курсе амиго о нашей подковёрной борьбе с Куком. Я вот всё ему предлогаю предать наш диспут огласке...а он чё то не хочет. Всё отмазываецо.
Quote (Kukumrik)
мысли и чувства мы способны выбирать абсолютно произвольно из всего тоналя (известного), но не весь тональ неизбежин.

амиго.....Тональ...это есть ПОРЯДОК...как всякий порядок он имеет свои законы. Если ты трахаешь бабу...то получаюца дети. Это закон природы...и ей пох чё ты при этом там сибе думаешь....ТС смещаешь, кундалини пробуждаешь или исчо чё. Законы этого МИра..нашего ТОналя неумалимы... и до тех пор пока ты мыслишь, желаешь, действуешь его категориями ты будешь попадать под этот закон.
 
ЛадаДата: Вторник, 15 Июля 2008, 16:24 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Если ты трахаешь бабу...то получаюца дети. Это закон природы...

Не, я слышала, что не всегда. Значит тональ можно обмануть?! wacko
 
ПрохожийДата: Вторник, 15 Июля 2008, 17:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет.просто у каждого закона есть свои под законные акты. кук ,вон навернае очч хорошо эту тему освоил. Но один хрен есть конституция и её ужо никак не изменишь.Мона канешно повепендриваца и подрыгаца....собственна этим все по молодости занимаюца, потом правда ужо выдыхаюца и все дёрганья проходят. А причина ты была банальная....хотели наепать ЗАКОН...закон восприятия и интерепретации Мира человечеством. Наепать его НЕ_возможно...до тех пор пока ты Мыслишь, Чувствуешь, Желаешь под его юрисдикцией.
 
SapogДата: Среда, 16 Июля 2008, 00:42 | Сообщение # 9
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну насколько я знаю ты сам то этих законов не знаеш, и ты вполне можеш перепутать закон с подзаконом, а значит те решения которые ты предлагаеш далеко не единственные, просто надо и другие знать, если я думаю про туже тему что кадата всплывала про КОНСТИТУЦИЮ кука в следствии коечего, то по этому поваду Дядь хуан тож давал наставления.
 
ПрохожийДата: Среда, 16 Июля 2008, 12:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sapog)
Ну насколько я знаю ты сам то этих законов не знаеш, и ты вполне можеш перепутать закон с подзаконом

Всех законов канешно не знаю...но многие хорошо всем известны. Все под законые акты, позволяют немного изменить ситуацию, оттянуть выполнение основного зкона, но не избежать его.
Приложимо к нашему конкретному случаю, можно играцца канешно в любофф с презервативом, но как показывает жизнь, палка раз в год то же стреляет.
Я не хочу рассматривать щас каво либо конкретно. Ситуацию, Да, но не человека.
Наставления дядь Хуна отношения к нашим законам не имели...его наставления (рекомендации, мысли, действия, намерение) шли из абстрактного, по этому своими Действияи он мог нарушать все известные нам законы.
как лузер программеру приведу те простой пример (может и не удачный). Мона ковыряца в Винде пытаясь чё то там исправить , обмануть её, наепать, но все тваи потоуги будут ограничиваца возможностями Винды и её законами и под законами...а мона просто выйти в ДОС и сделть то, а чём лузер, пользователей Винды даже мыслить не мог. НО эт только в том случае...если ты знаешь о Существовании ДОСа и самае глвное....имеешь способность мыслить и действовать его категориями.
Сознание лузера сформированной Виндой, будет мыслить, хотеть и действовать только в рамках Винды , её возможностей и ограничений.
Так скажи мене...насколько трудно будет тебе, программеру трудно предсказать исход всех потуг и наченаний лузера????
 
SapogДата: Среда, 16 Июля 2008, 18:49 | Сообщение # 11
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Нисомненно ты прав, вот тока есть у меня одни сомнения, ты про винду норм пример привел вот только не получилось бы так что ты смотриш на эти окна и думаеш ВОТ она винда, незная не о существовании сетей не реестре там не о другом софте и не о разных штуках, не разобравшись в вопросе до конца опасно кричать о безвыходносте какого либо процесса, а может есть варианты м? wink
 
ПрохожийДата: Среда, 16 Июля 2008, 19:04 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
канешно есть разные приблуды.....которые позволяют так или иначе наепать Винду и что то тама замутить Разработчиком не предусмотренное, ток как я понимаю что бы обладать такими приблудами...нада очч хорошо выучить саму Винду....знать её не хуже самого Разработчика. Многим наверняка льстит данная мысль....но ток ведь есть поговрка.На хитрую жопу всегда хуй с винтом найдёца.
эт я про первый принцип сталкинга. НИКОГДА НЕ ИГРАЙ НА ЧУЖОМ ПОЛЕ. Разработчика не наепёшь....рано или поздна дырка в системе будет заштопана. Мои наблюдения как раз и показывают повсеместность такого развития событий.
Выйти за рамки системы, мысля её категориями по определени не возможно.
 
SapogДата: Среда, 16 Июля 2008, 22:36 | Сообщение # 13
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут ты Аще по полно неправ, Ведь во первых создане софта предусмотренно виндой это не наебки и заметь их не латают, главно для винды покупатель, во вторых Винда писана на основе двоичного кода и она подчиняется этим законам, в свою очередь двоичный закон подчиняется законам физики, эта хрень 1 кальцу силы, ну это так уже, Этот мир каторый у нас перед глазами очнь уязвим, и есть схемы каторые он не выдержит которые можно сформировать с егоже помощью. И если не брать все это всеравно Даже это точто cдеcь очень загадочно и там много софта на любой вкус.

И амиго ты попался на ловушку на которую попался и я однажды smile

1 принцип сталкинга. ВОИН САМ СЕБЕ ВЫБЕРАЕТ МЕСТО ДЛЯ БИТВЫ, а поля они всегда чужие wink

 
ПрохожийДата: Четверг, 17 Июля 2008, 13:45 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
так....в пзду аллегории...они ток в туман заводють. не буду больше выёпываца, а буду гврить прямо, даже если коряво выйдет.
Я думаю что для тя амиго не будет открытием тот факт, что мы есть продукт воспитания и социализации, что наши мысли\желания\действия весьма и весьма банальны. Наша оригинальность проявляецо только в том, насколько исскусно мы можем маскировать истинные побудительные мотивы. Тупое быдло, када хочет епацо, то так и гврит, хочу епацо, када хочет бухать то и гврит -хочу бухать. Мы же так не можем...мы же типо воины абстрактного и ищем типо свободы. Потому мы не можем ПРОСТО так хотеть ебстись, мы будем искать себе ЛЮБОВь, Дуала, Партнёра для ОС ли Сталкинга ли исчо что, мы не просто Бухаем ,а в водим себя в состояние изменённого сознания для более глубокого смещения ТС. НО если смотреть на факты, в сухом остатке так сказать..то мы обнаруживаем просто хуй в пизде и водку в стакане. И вот этот Факт, как ты его не крути , как не интерпретируй очень чётко укладываеца в те законы восприятия\интерпретации которыми наградил нас Социум. И если мы знаем эти и без того всем известные законы...то почему мы не можем предсказать исход действий продиктованный ими???
ты мине хочшь сказать ,что эти законы мона наепать? категорически СОгласен, НО...при условии, что твои желания\мысли\действия исходят не из тех установок которыми наградил нас Социум. А для этого спервась нада осовбодица от них.
вот и получаецо, что бухать мона только тому кто бухать НЕ_хочет , епаццо тому кто епать тоже НЕ_хочет.

Quote (Sapog)
1 принцип сталкинга. ВОИН САМ СЕБЕ ВЫБЕРАЕТ МЕСТО ДЛЯ БИТВЫ, а поля они всегда чужие

можно и тк сказать.
 
SapogДата: Четверг, 17 Июля 2008, 15:31 | Сообщение # 15
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ну это то да, ток что надо то? Сменить установки, или перестать себе пиздеть хотяб? а то ты както подтекстом да подтекстом...
 
Общение практиков » Направления в магии и не только » Другие » Мысли (Сила мысли и её влияние на реальнось.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: