Пятница, 29 Марта 2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Общение практиков » Направления в магии и не только » Другие » Мысли (Сила мысли и её влияние на реальнось.)
Мысли
ПрохожийДата: Среда, 06 Августа 2008, 13:21 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вжых)
но какой она может стать завтра, может рассказать только душа.

ключевым здесь являеца слово "может". Для воина нету слово "может" или "завтра " или "потом" Есть только Здесь и Сейчас. И если Здесь и Сейчас ты целлюлитный, горбатый и чешуйчатый то вот ЭТО и есть Факт с которым воин имеет дело. Все рассказы и сказки души о том..кем она может быть впринципе хороши только для бессмертных..для котрых есть Завтра и Потом....для которых Смерть понятие Абстрактное, мутное и вроде как далёкое. Но сорри уважаемый...мы говорим здесь о воинах, а не о бессмертных. Так шо Ваш коммент не в тему
 
ЛадаДата: Среда, 06 Августа 2008, 14:17 | Сообщение # 152
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Вжых, а ты женщина или мужчина?
Эти Хенаросы всех женщин с форума повыживали... Одна я осталась. Недавно вот Лора появилась. Я уж было обрадовалась, но и она недолго продержалась.
Ты же видишь, как они агрессивно против женщин настроены. Если так будет продолжаться, я тоже уйду... sad
 
ЛадаДата: Среда, 06 Августа 2008, 14:30 | Сообщение # 153
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну надо же, опять мне не повезло...
Посмотрела в профиле - мужчиной оказался...
 
ВжыхДата: Среда, 06 Августа 2008, 15:09 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Намерение подобно малейшему статистическому разряду, мгновенно возникающему и пропадающему на оболочке души,
который тут же возбуждает определённые мысли. Продлить эти мысли или отбросить, чтобы последить за возникновением
других мыслей, в наших силах. Но это очень короткое мгновение. У меня получается уловить это только в просоночном состоянии. smile
Поначалу мысль кажется чужой, но это тоже быстро сменяется оценкой и... желанием или не желанием.
А усилится оно или нет уже не важно. Всё равно оно останется только желанием. И дальнейшие мысли будут относиться к
этому желанию.
Намерение работает на другой скорости и частоте. Поэтому ему достаточно быть коротким, как искра, хотя информации в этой
искре в миллионы раз больше, чем мы можем воспринять.
Если мысли - звук, то намерение - радиация.
Поэтому, чтобы слиться с намерением, а тем более им "пользоваться", необходимо повысить частоту своей сущности.
Тот, кто умеет выходить из тела, знает, как мгновенно срабатывает намерение, и знает, сколько информации так же мгновенно
оказывается в нас.
Знает также и то, как быстро выкидывает в реал, если не сможешь удержаться на высокочастотном уровне, потакая своему
чисто человеческому реагированию. smile
 
ЛадаДата: Среда, 06 Августа 2008, 15:19 | Сообщение # 155
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Вжых)
мгновенно возникающему и пропадающему на оболочке души,

Что ты понимаешь под душой?

Quote (Вжых)
Поэтому, чтобы слиться с намерением, а тем более им "пользоваться", необходимо повысить частоту своей сущности.

Каким образом можно повысить частоту?

Quote (Вжых)
Тот, кто умеет выходить из тела, знает, как мгновенно срабатывает намерение, и знает, сколько информации так же мгновенно
оказывается в нас.

Да, согласна. Но ты говоришь о связи с Намерением во втором внимании. Вопрос один для всех - как это сделать в первом?
 
ПрохожийДата: Среда, 06 Августа 2008, 15:23 | Сообщение # 156
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вжых)
мгновенно возникающему и пропадающему на оболочке души

в данном случае Душа рассматриваеца как материальный объект???? surprised как НЕЧТО имеющее оболочку , форум и содеражание??? surprised
Quote (Вжых)
Намерение работает на другой скорости и частоте.

скорость и частота...понятия из волновой физики.В таком случае волна и частота ЧЕГО подразумеваюца???
Quote (Вжых)
необходимо повысить частоту своей сущности.

опять же...частота ЧЕГО , какого поля\среды подразумеваеца???
Quote (Вжых)
Тот, кто умеет выходить из тела, знает, как мгновенно срабатывает намерение, и знает, сколько информации так же мгновенно
оказывается в нас

Если мы говорим о Дубле, в терминологии КК, то у меня есть опыт нескольких сотен наверное сновидений Дубля...но ни разу не помню, что б какая то информация вдруг оказывалась во мне.
Quote (Вжых)
Знает также и то, как быстро выкидывает в реал, если не сможешь удержаться на высокочастотном уровне, потакая своему
чисто человеческому реагированию

В реал выкидывает когда устаёшь\не можешь удерживать своё "внимание сновидения" , это могут быть посторонние мысли...какие то отвлекающие факторы из картины ОС , в конце концов некая странная усталость...сродни той которая приходит после долго созерцания объекта.
Термин высоккачастотного уровня...мине например физику с вузовским образованием ваще ни очём не говорит. мона по точнее пжаласта.
 
ВжыхДата: Среда, 06 Августа 2008, 15:28 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Прохожий, есть множество вариантов, каким ты можешь стать.
И все варианты существуют Здесь и Сейчас.
Всё прошлое и будущее Здесь и Сейчас.
Ты - всего лишь вариант себя самого. И к такому варианту привели твои поступки.
В каждый момент, когда ты принимал решения, другие ты принимали другие решения. И они тоже живут Здесь и Сейчас.
Вы всего лишь отделены барьерами.
Но все ты собраны в стержне твоего кокона, который и представляет твою истинную сущность.
Только место на стержне занимаете различное, большее или меньшее, в зависимости от набранного опыта.
Со временем какие-то ты становитесь ведущими и сливаетесь светимостью.
smile
 
ВжыхДата: Среда, 06 Августа 2008, 15:32 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Прохожий, у меня немного времени свободно. Но я отвечу, как только смогу. smile

Лада, значит, такие женщины.
Придут новые. К нужным мужчинам всегда приходят нужные женщины. (Но не наоборот). smile

 
ИткульДата: Среда, 06 Августа 2008, 17:43 | Сообщение # 159
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну конечно все мысли сопровождаются различными интраверными псионическими процессами разной частоты. Это очевидно. Очевидно также, что для восприятия этих процессов, также как и для их лигимитизации в когнитивном поле воспринимающего, необхоима точная мгновенная подстройка частоты восприятия. Чем выше мысль - тем более высокая частота вибрации необходима воспринимающему, чтобы успеть ее осознать.

Для тех, у кого подобные фразы вызывают восхищение, существует видимо только один выход: Стена справа =>
Человек не способный изъясняться просто и ясно - мудак. Он не ценит свое время и поэтому не способен ценить чужое. Достаточно представить, что может двигать таким человеком при написании всякой эзотерической мути. Я представляю, что вот обладает некий пользователь каким-то эзотерическим знанием относительно сути явлений. Предположим, что это знание может быть интересно другим и может способствовать их практике. Но вот изложить это знание неполучается ввиду какой-то нереальной его (этого знания) сакральности. В результате время будет потрачено в пустую. Если не считать результатом, восторженные вопли доверчивой публики и пузырящееся чсв оратора.

Человек, который знает о чем говорит, и обладает достаточным количеством энергии для вербализации того, о чем он собирается расказать просто не станет тратить время на не ясные никому словосочетания и слова. Да иногда может понадобиться воспользоваться каким-то термином. Но если ты действительно хочешь чтобы тебя поняли, то ты расскажешь что ты имеешь ввиду под ним, а не будешь многозначительно молчать, или закатывать глаза вверх от непроходимой тупости окружающих тебя посредственностей.

Quote
Сперва возникает желание произвести впечатление на начальника и только потом оно покрывается коркой из мыслей
Хочу уточнить это высказывание. Некоторые мысли могут привести к возникновению новых желаний. Поэтому формально этот вопрос может превратиться в вопрос подобный тому "Что было вперед, курица или яйцо". В данный момент не считаю, что ответ на него имеет какое-то значение. Нет желания разбираться с ним.
 
ПрохожийДата: Среда, 06 Августа 2008, 17:56 | Сообщение # 160
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Вжых,
дорогой товарисч. мы все читали умные книжки. спасибо за краткую анотацию КК, Р. Баха и т.д.
не понятно толька как у вас компилируецо понятие Здесь и Сейчас с вашим ...
Quote
но какой она может стать завтра, может рассказать только душа.

какой практический смысл ЭТО имеет для воина, жывущим Здесь и Сейчас....я мог б стать например космонавтом...или Президентом...и чё????
Ваша информация имела бы смысл , имей вы возможность памяти о своих других Я, тех что живут в иной пространственно-временной реальности. Живут в вашем Прошлом и Будущем. При таком раскладе мы могли бы уважаемый поиграть с вами на фондовой бирже...и прибарахлица не слабо , на пустом месте.
а так...всё ЭТО просто околонаучная лирика , известная даже домохозяйкам прочитавшим Каэльо.
вы б луше расскали кто такая Лора..что вчера тут шорох своими заявлениями навела. Сдаёца мне, что вы с нею знакомы
 
ЛадаДата: Среда, 06 Августа 2008, 19:14 | Сообщение # 161
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Как вам не стыдно!
Люди просто пообщаться к вам приходят, может быть помочь хотят, а вы наезжаете на всех!

Вжих, не обращай внимания на этих неудачников, пожалуйста. Не все здесь такие, как они, есть и приличные люди.
Я очень рада, что ты сюда пришел, может быть хоть ты чему-нибудь научишь этих ЧСВшников. Возможно и Лора еще вернется. Сразу же видно, что вы можете сказать что-то толковое. Очень интересно вас читать.

Прохожий, а у тебя просто паранойя. Ты всех сроду подозреваешь. Лечиться надо, может еще спасти успеют.

 
ВжыхДата: Среда, 06 Августа 2008, 20:39 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, не торопите меня.
Я появляюсь возле этого компа на полчаса утром и несколько раз по две-три минуты днём.
Так что "многозначительное молчание" не катит, Иткуль.
Не трать драгоценное время на ожидание от меня ответов. Всё рядом.:)
Может так случиться, что и наговоримся ещё.

Прохожий, теперь понятно, почему не было вопроса, как я здесь появился. smile

Лада, я бы не заговорил, если бы не посчитал их очень приличными людьми. Очень... smile

 
ad_astraДата: Четверг, 07 Августа 2008, 10:25 | Сообщение # 163
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лада)
Как вам не стыдно! Люди просто пообщаться к вам приходят, может быть помочь хотят, а вы наезжаете на всех!

happy
Лада, никто ни на кого не наезжает. Это ты сама так интерпретируешь. Женщин мы не выживаем. А Лора ушла не из-за наездов.
 
ПрохожийДата: Четверг, 07 Августа 2008, 13:21 | Сообщение # 164
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вжых)
Народ, не торопите меня.
Я появляюсь возле этого компа на полчаса утром и несколько раз по две-три минуты днём.

ну што ж...бум ждать с трепетом и волнением
 
Общение практиков » Направления в магии и не только » Другие » Мысли (Сила мысли и её влияние на реальнось.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: