Суббота, 18 Мая 2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Примеры необычного поведения (сталкинг)
Примеры необычного поведения
КлархенДата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 20:36 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Ах ты грязная, лживая с*ка!

Ты кидаешься из крайности в крайность.
Давай-ко разберём
"Грязная" = "немытая", то есть хар-ка внешнего вида. К личности не имеет ни малейшего отношения.
"Лживая". Согласен.
"Сука" - "распутная женщина, часто меняющая партнёров" либо "самка собаки". Ни к те ни к тем более другим я не отношусь.
Вывод: Если брать твою хар-ку как целое, то она на 66% не верна.
Ты по-прежнему считаешь себя "искренним"?
 
KaguverДата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 21:27 | Сообщение # 77
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Клархен, воистину, тебе не угодишь!
Искренними являются лишь слова о твоём великолепии! Если ты говоришь о большом количестве своих недостатков, то я:
1) Не вижу их в достаточном для искренней критики;
2) Часть их относится к врождённым свойствам твоего типа (Гексли) и не может быть объектом для плохих отзывов в твой адрес, т.к. они для тебе естественны.
 
NightmaniaДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 11:40 | Сообщение # 78
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Клархен,
А я думаю, что тёток сюда лепить ни к чему. Такие вещи нужно показывать, наврено, другим воинам или ученикам с целью расшевелить их ТС и всё такое. Если ты в толпе швыряешь куклу с моста, доводишь народ до истерики, а сама при этом не испытываешь ничего или индульгируешь, такой СЭ не только бесполезен, но и вреден, так как ведёт к индульгированию и есть риск, что тебя заберут в милицию (Кукумрик прав), даже если и не посадят, то начнётся разбирательство, расследование и т. п., тебе оно надо?
Недавно с зап. курьером провели свой небольшой СЭ: купили на рынке пахучей еды (пиццу и варёно-копчёные куриные крылышки), сели на скамейку рядом с рынком (как раз там, где "тусуются" голуби, сотни три, не меньше) и сидим лопаем... Попутно кидаем им кусочки с коварной целью их приманить и вообще безбожно сорим, чтобы преодолеть свои экологические стереотипы (я эколог, а она географ и тоже знакома с экологией) и общественное мнение, что сорить в общественном месте. В общем, когда мы доели курицу, то растрясли свои пакетики со скелетиками, в результате по всей площади разнёсся потрясающий аромат копчёной курицы и все голуби собрались вокруг нас и начали летать прямо над головами (90%-й риск, что нагадят на головы) и рядом ещё топталась какая-то бабуля. Ну, короче, мы начали картинно отбиваться от голубей и визжать, бабка с нами тоже (только не специально), там ещё какие-то зеваки собрались и ржут над нами.... потом быстро схватили сумки и смотались. Во!
 
NightmaniaДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 11:44 | Сообщение # 79
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая,
куда-куда... на Кудыкину гору! Вырастить их, одновременно соблюдая все инструкции для матерей-воинов и общаясь с ними в рамках контролируемой глупости, потом отпустить на волю (хотя так должны делать все родители, не знаю, почему у нас в стране родители держат своих отпрысков возле себя до пенсии, особенно мамаши сыновей, отсюда и получаются "маменькины сынки"). Много детей рожать не надо.
 
ПрохожийДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 17:01 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клархен)
Я знаю, что я настоящая эго-маньячка. Такая личность не может вызывать "искреннего восхищения", как вы пишите.

Солнца, восхищают не твои пороки. Мине симпатезирует твоя прямота, трезвость и самае главное способность к выслеживанию. Хотя ты канешно ужо успела облажаца пару раз, не заметив как тебя вытягивают на разговор о тебе. Тебе это естессвено нравицо и ты с удовольствием продолжаешь ЭТУ тему. ИМХО - ошибка. Не позволяй никаму много говорить о тебе , ни хорошо не плохо (если нету канешно какой та специальной цели wink ) Все мы формируем ужо образ тебя.......Пока мы все далеко, это не имеет значения. НО када ты приедешь в Иркутск на тебя тут же ляжет кляше. Будет упущен момент социальной свободы. Кароче сматри сама.
Насчёт СЭ, то все твои методики класные....выбери хоть одну и попробуй довести до конца.
2 Кукумрик.
Последний пост Найтмании настораживает. Помнишь , месяц назад я тя предупреждал ужо.....на счёт конрацептивов wink Если так дело пойдёт дальше , тебе как честнаму молодому человеку скоро придёцца женицо.
 
NightmaniaДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 17:18 | Сообщение # 81
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Прохожий,
Тебе тоже, на своей дуалихе, и никуда ты не денешься - тебя приведут в отряд и покажут твоего дуала во всей красе. Я не твой дуал, поэтому нас с тобой друг на дружку наверняка не потянет, однако против дуала, говорят, устоять невозможно.... и Кукумрик не усттоит, если к нему в отряд придёт его мадам Максим (Горький) tongue
 
ПрохожийДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 17:52 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
мляяяя......чувствую запах пелёнок. fool
эхххххххх sad а так всё хорошо начиналось.
 
NightmaniaДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 18:03 | Сообщение # 83
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Прохожий,
ты мужчина или жено- или детоненавистник? И потом, кто будет возиться с малышом и пелёнками - ты или всё-таки твоя вторая половина? smile
 
NightmaniaДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 18:06 | Сообщение # 84
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Прохожий, ну ты влииииииип....... ё-маё....... это ж надо же....... surprised
 
KaguverДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 20:06 | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Приколисты вы конечно. smile
 
КлархенДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 20:50 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
господа не флудите в моей теме
для этого существуют "беседы"
 
КлархенДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 21:04 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
заметила, что на этот форум перетащили известную негативную особенность ДЗР:
вместо того, чтобы писать по теме, начинаются какие-то левые разговоры и выяснение отношений
хотите описывать СЭ - пожалуйста, хотите пустых впечатлений от болтовни - потратьте время на другое.
 
KaguverДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 21:52 | Сообщение # 88
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клархен)
господа не флудите в моей теме
для этого существуют "беседы"

Ок.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 07:35 | Сообщение # 89
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Мине симпатезирует твоя прямота

бла-бла-бла
помнится ты меня обозвал безхитростной дурой за это, у тебя прям какие-то ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ... tongue

Quote (Клархен)
заметила, что на этот форум перетащили известную негативную особенность ДЗР:
вместо того, чтобы писать по теме, начинаются какие-то левые разговоры и выяснение отношений
хотите описывать СЭ - пожалуйста, хотите пустых впечатлений от болтовни - потратьте время на другое.

без этого ни один форум не обходится
смиритесь с этим!
тем более мы делаем что можем...

 
КлархенДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 15:08 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Из дневника: "Состояние ясности. Решимость, целеустремленность, предвосхищение, что вот-вот должно открыться что-то, неведомое ранее, от этого радость, яростный восторг от того, что идёшь по пути. Меня не удержать. Легкость, расслабленность. Красота, текучесть окружающего мира –ОзФ. Все чувства работают синхронно, без отвлечений. Я смотрю на мир и чувствую его. Слова других начали переплавляться в твой собственный опыт. Мир непостижимая тайна и ты тоже, но тем не менее стремишься эту тайну разгадать, несмотря на невозможность. Невзирая на всё. Теперь это понятно. Не нужны ничьи советы, мнения, поддержка прекратила понимать смысл слова «помощь». Мне никто не нужен. Мне ничто не нужно. Нет даже воспоминаний. Всё что нужно быть живым. Теперь это знание, а не бессмысленные слова. Я наконечник летящего копья, пронзающего ветер. Где-то позади есть тяжелое древко, оно потянет к земле, когда импульс кончится. Но здесь-и-сейчас нет того предвкушения поражения, которым окрашена вся жизнь. Есть только радостная ярость полёта. Резонанс : бурная горная речка, несётся, бурлит, камни грохочут по дну и ничто не может её остановить. Момент прорыва плотины – сначала щель, тоненькая струйка, потом всё сметающий поток. Сель в горах – неудержимый безжалостный поток камней – сметает все, столетние деревья в щепки, от бетонных зданий остаются только обрывки гнутой арматуры. Свежесть после дождя.

Следствия - возникали волны привязанности к земле, деревьям, людям, которых я не знаю, но которые прошли здесь до меня. Есть не хочется, не хочется тяжести после еды, замутнения и ленности восприятий.
Не хочется спать, поспала 2 часа и принялась за перепромотр. Спонтанный перепросмотр, всплывают какие-то события, о которых я вообще не помню, либо те, которые уже просмотрела, но в них ещё завязло много внимания и энергии. Голова сама движется, без напряжения. События связаны в единую цепь.
краткие хар-ки: Интенсивность 8, продолжительность 3 часа (в лесу) резонировало с звенящей радостью, устремлённостью, озаренный фактор - морозный лес, кристально чистый воздух, тропинка, возникло куда-то пойти и что-то делать, выскочила на улицу и понеслось.
(Времени, казалось, прошло намного меньше, но дома обнаружила, что 3 часа)
Интенсивность менялась по нарастающей от 1 к 8, потом спад, усталость тела, домой потянуло,я поняла что уже поздно садилось солнце
Были попытки чего-то "сорвать" ощущения, это выражалось в виде отрывочных всплывающих мыслей, вроде о бытовых делах, отношениях с людьми, но я их "устраняла". При этом небольшие спады интенсивности 1-2. ВД в результате почти заглох.
Сопровождалось приливом сил, ощущением, что тело старое и слабое для таких сильных восприятий.

 
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Примеры необычного поведения (сталкинг)
Поиск: