Суббота, 27 Апреля 2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Примеры необычного поведения (сталкинг)
Примеры необычного поведения
КлархенДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 15:14 | Сообщение # 181
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
считайсибя умнее всех

это не так
Quote (Прохожий)
промолчать

ок
не хочешь отвечать - пожалуйста
У меня больше нет желания доказывать тебе своё интеллектуальное превосходство.
 
KaguverДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 15:32 | Сообщение # 182
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
2 БОН
В каком та смысле Олли бросил вызов не только Мне...он бросил его всем нам.
Ту так што воины??? Осилим его ....или мну идти можна Швейцарскую ВИЗу оформлять

Осилил я вашу тему полностью - чуть глазки не поломал smile Такое впечатление, что тама народ не практи и прогресса ищет, а преключений. Не выдумывайте вилосипед - оформляйте Российское гражданство у кого нет и в Иркутск на ваш, так называемы пробный месяц, тут всех протестируем вживую и расклад будет ясен: кто подходит в наш Отряд принимаем, а остальных (хотя такие врятли будут в нашем Отряде сейчас 28 свободных мест) снабжаем подробными рекомендациями по созданию Отряда Нагваля и путь или по соседству жить остаются или едут домой или едут искать свои приключения, но уже вооружённые настоящей, опробованной стратегие мага по по сбору Отряда с помощю Силы.
Амиго, а что ты им там сразу не сказал, то такой вариант есть - он же для них вообще идеален?
 
КлархенДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 15:38 | Сообщение # 183
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
сейчас 28 свободных мест

????
28????
 
ПрохожийДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 15:49 | Сообщение # 184
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Амиго, а что ты им там сразу не сказал, то такой вариант есть - он же для них вообще идеален?

Если без тваей Соционики и твоего вараинта ПОСТПЕННОГО...(лет так через ндацть) собирания группы в Реально Играющую Команду....то тогда ДА.
Пока у тебя есть ДВЕ ступодовые отмазки НЕ Действовать. Соционика и ВРемя (якобы у тебя имеющееся на раскачку).
Олли например такова времени не дал...22 июня и баста. если летом группы не будет мне придёца тащица за ним хер знает куда и не пнятна зачем.
Он прекрасно осознаёт, что если воины ПРиняли РЕШЕНИЕ СобратьГруппу...то ВРЕМЯ требуемое им..годами не исчесляеца. Он воин по ходу дела..хитрый гад. ОН нарочно нагнетает Ситуацию, что бы инфантилы и мечтатели отвалились. Впринципе я с ним во всё согласен...ток 22 июня уж больно Крутой срок....сложна найти столь Безупречных и Лёгких воинов.
НО я уже встрял...и если вы сиськи прамнёте, мне придёца отвечать за базар.
 
KaguverДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 16:14 | Сообщение # 185
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, ты в своём уме? Какое мы себе время отпускаем? Какая раскачка? ПОСТЕПЕННО - ЭТО ТОЛЬКООООООООООООООООООООООООО ПРО совместное проживание - НЕ ГОВОРИ МНЕ БОЛЬШЕ ПРО СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ - - про совместно взамодействие - пожалуйста, но не про проживание. ТЫ САМ СКАЗАЛ, ЧТО ИМЕННО ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Раскачка, время, условия и т.д. у нас касается ТОЛЬКО приобретения закрытого комплекса зданий коттеджного типа - всё остальное мы уже реализовываем. Видящих у вас нет - значицца без соционики вы загнётесь - ДХ как бы без видения типы нужные находил и роли для задчь распределял? Вы что ОТ БАЛДЫ ПРАКТИКОВАТЬ СОБРАЛИСЬ? ВСЁ В КУЧУ? Мы не развалились до сих пор ТОЛЬКО потому, что мы наперёд ЗНАЕМ недостатки друг-друга и ЗНАЕМ как дейчтсвовать для преодоления всех сложных моментов - результат: у нас взаимодействие складывается легко и только плодотворно.
Прохожий, я тебя по-человечески прошу, не трогай больше тему переездов и совместного проживания для воинов нашего Отряда. Кто надо, то сам передет куда надо. Ты пойми, что только шизовреник или член Алькайды может утверждать что ПРОСТО ПЕРЕЕЗД даст какие-то там стабильные измеения и прогресс на пути воина. Дело всё в практиках, взаимодействии воинов Отряда и Намерени - чисто географическое положение роли вообще не играет. Ну, конечно, надо чтобы места Сили не сильно далеко были.
 
ПрохожийДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 17:00 | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Прохожий, я тебя по-человечески прошу, не трогай больше тему переездов и совместного проживания для воинов нашего Отряда

Ты не понял.....это не Я.....это ОЛЛИ спросил. А слабо вам месяц вместе продержаца??? Вызов. Просто Вызов , который воин принемает или нет.
Я вызов принял даже не имея группы. Если ты считаешьчто я шиза или милионер, которму от не фиг делать можна сгонять в Перу ,побегать от охотников за головами..то ты ошибаешся. Я не собирался туда....но видать придёца. Не говря про элементарное бабло..у мну ты знаешь другие задачаи и цели. Но ехать придёца. вызов на то и вызов.
Ты так и не понял про, что гврила тебе Клара....что отличает Воина от Сподвижника, йогина , монаха и т.д.
Ты просто не понял не меня, не Клару не ОЛЛИ.
Амиго...маленькая просьба......у мну нету электронной версии КК да и времени искать. Если не трудно. выложи прям сюда цитату ДХ про "треснутых горшков". Пжаласта
 
KaguverДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 17:35 | Сообщение # 187
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, ну понятно, только ally это тамашним форумчанам-одиночкам предлагал. Я почти уверен, что он бы не стал делать такие предложения действующим Отрядам, хотя всяко может быть. Все электронные книги КК, Ксендзюка, Норберта Классена, Санчаса и по соционике есть на этом сайте (модуль Статьи&Книги&Файлы), и ещё много чего интересного и полезного есть кроме форума. Я не помню в какой именно книге про это говорилось - в первой, второй или третей. сейчас начну искать. Пока напишу, что помню: "Много людей захотят учиться по своей воле, но те не в счёт, они как треснувшие горшоки - на вид вроде нормальные, но когда их наполняют водой, то они начинают течь и через минуту уже снова пустые." Вроде так, как найду в книги, то сразу выложу.
 
КлархенДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 18:29 | Сообщение # 188
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Извините, что встреваю, есть мнение. Олли не подходит по уровню к БОН. Это понятно из его постов даже такому тупеню, как я. Он, что, будет "вытягивать" БОН за свой счет?
Прохожий?
И вопрос к Кукумрику. Почему 28 свободных мест? Это опечатка? Или правда? wacko
Жуть. Почему так много? Объясни.
 
KaguverДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 18:45 | Сообщение # 189
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Клархен, что имеешь ввиду под тем, что ally не подходит по уровню нашему Отряду? По конкретнее пожалуйста. Чем он может нас вытягивать и куда? smile smile smile
Про 28 мест - это правда. Речь идёт о двух крыльях одного Отряда (на главой странице сайта справа есть блок "Байкальский Отряд" там все дома и народ расписаны) для самого полного сбора различных энергий в мужских и женских вариантах. Однако это не должно тебя смущать, ведь основное взаймодействие происходит внутри домов, а для тебя лично проблема кучи народа ещё менее актуальна - ты курьер одного Нагваля классического крыла. Все взаимодействия давно продуманы и толтеками и социониками - у нас в Отряде вообще всё идеально будет.
 
ПрохожийДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 18:46 | Сообщение # 190
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Клара.
Майн либэ киндер.
У ОЛЛИ есть свая группа....он воин не чета мне и многим из нас. Я не питаю иллюзий на то ,что он присоеденица к БОН....но помятуя о Непостяжимости Человека и Духа, я предпочитаю действовать так, как будто не знаю о том что ты нам гвришь.
а 28 патаму шта Кукмрик решил собрать не один а ДВА отряда. Классический во главе со мной(либо классическим) Нагвалем...и т.н.
Инверсионный....смысл которого и мине не до конца ясен. Что то согласно Соционике, а не ПРавилу ОРла.
2 кукумрик.
кста амиго...тут вот я накопал нечаянно...в разделе Северный ДОм \ Нагваль

.....подозреваемый в отношении которого ведётся следствие, а по словам самого подозреваемого он вдобавок ещё и является вторым пришествием - 2в1 - великолепная находка для Отряда!
В инверсивном крыле Байкальского Отряда Нагваля:
Отсутствует - вакансия свободна для девушки.....

Шота я не въехал. Подозреваемый эт хто? Я что ли? А если так, шо за второе пришествие? wacko
извени....миня иногда заносит...но не настолько.

 
KaguverДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 19:10 | Сообщение # 191
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, да подозреваемый это ты. smile А про второе пришествие ты сам признался после того как я объявил тебе, что ты Нагваль. smile
Ты сказал, что: "я скорее поверю в то, что я второе пришествие, чем в то, что я Нагваль". Далее логика: раз второе пришествие для тебя вероятнее двойной структуры кокона, которую ты имеешь, значит вторым пришеествием ты тем более являешся в дополнение к такой структуре. Вероятнее всего, что Иисус имел аналогичную структуру кокона, т.к. вёл отряд опостолов построенный по образцу отряда Хулиана (12 человек). Описание того, что в отряде Хулиана было 12 воино, а не 16 есть в книге КК, (Огонь изнутри или Сила безмолвия) где ДХ рассказывал Карлосу про Отряды, Нагвалей и воинов его линии. Не секрет, что Хулиан не был видящим и человеком Знания, а был Диаблеро и магом именно по тому, что по своей структуре и сознанию не был вторым пришествием (Хотя имел схожую с Прохожим и Христом структуру). Зато ты им являешся и с тобой мы не только дойдём до третьего внимания, но и пойдём дальше - в четвёртое, пятое, шестое и даже седьмое вимание. Воин в седьмом внимании питается осознаниями умерших Орлов. smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
КлархенДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 21:25 | Сообщение # 192
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Воин в седьмом внимании питается осознаниями умерших Орлов

ЖУТЬ
я очутилась на полу и даже не поняла как =)
Kukumrik, хочу торжественно заявить, первый кандидат в седьмое внимание - я, ведь это я предложила бить Орла.
хотя нет, гоню - я кандидат в шестое внимание. В шестом внимании Орлов бъют, а потом в седьмом едят. Под майонезом.
wacko
Quote (Kukumrik)
Про 28 мест - это правда

Мне это напомнило рассказ, который я читала сегодня в Интернете.
Там была 28-летняя женщина, у которой был 19-летний сын. Очепятки.
book
 
КлархенДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 21:29 | Сообщение # 193
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
У ОЛЛИ есть свая группа....он воин не чета мне и многим из нас.

я помню его посты в БИ, где он пишет, как во время тренировок терял сознание на матах. меня просто тогда заколбасило. вот это человек!
После этого я поняла, что все мои практики - лишь м*******ция и самообман.
Безжалостный человек, к себе и к другим.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 22:16 | Сообщение # 194
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Клархен)
Ты выбрал "заманить" Олли.

надо олли ловить на то что нужно им, а если человек вонючка, то и ОЛЛИ от него будут шарахатся, ведь и им нужно тепло энергии

Quote (Прохожий)
У нас есть с тобой общая беда. Намерение Поражения

ну ты лЖивый лицимер
то одно говоришь то другое, то восхищался Кларой и говорил про ее намерение свободы и победы, теперь такую тухлятину написал, ну ты и АЦТОЙ
я вшоке от такого лицемерия и вранья

Quote (Прохожий)
Женщина. Не напрягай мозг. Своей мощью он не далеко ушёл от Мозга Баненной или Найтмании.

во
типичный пример психологического воздейсвия, давления на другого человека
только умный человек понимает на кого можно давить а на кого нельзя
если бы ты был умным, ты бы понял, что Клару не возмешь подобными тупыми заявлениями
а меня и подавно
я не поддаюсь дрессуре, ко мне можно только приспособиться
да и вобще как мне кажется ко всем барышням воинам biggrin

Quote (Прохожий)
У ОЛЛИ есть свая группа....он воин не чета мне и многим из нас.

я получила союзников сразу как выразила свое желание
а ты?
16 лет и все без толку, видимо мощь твоего разума их не привлекает angry
и ты знаешь я злорадствую tongue над твоими неудачами
можешь захлебнуться рвотнымы масами которые я надеюсь появятся от этого моего поста
и одним пердуном (ванючкой) меньше станет

кстати не надо удалять только вот этот мой пост
а гадости от прохожего здесь оставлять
я копирую это сообщение

 
КлархенДата: Суббота, 23 Февраля 2008, 01:34 | Сообщение # 195
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
надо олли ловить на то что нужно им

Олли - это человек с сайта ДЗР =)
Quote (ЮГ_сновидящая)
Quote (Прохожий)
У нас есть с тобой общая беда. Намерение Поражения
ну ты лЖивый лицимер
то одно говоришь то другое, то восхищался Кларой и говорил про ее намерение свободы и победы, теперь такую тухлятину написал, ну ты и АЦТОЙ
я вшоке от такого лицемерия и вранья

Прохожий, ты скользкий тип...
Я рыдаю.
Не хочу быть твоим курьером.

Quote (Kukumrik)
ты курьер одного Нагваля классического крыла.

Вы сделали такой вывод из взаимоотношений пары Маршал-Гексли? Заказчик-Исполнитель? Прохожий- "Клара-Киллер"?
Жуть.
Мне Прохожий не симпатичен. Из-за своей изворотливости и склонности к вранью. Ты врешь всем и каждому. Прохожий, ты знаешь, что я имею ввиду.
Я ещё раз повторю - если до тебя не дошло - с вами у меня нет абсолютно никакого резонанса.
Никакого? Ясно?
Проанализируй причину моего появления здесь, может, поймешь, в чем дело.
И прекрати дорисовывать во мне то, что тебя "восхищает". Ты не знаешь даже истинную причину моего "наезда" на Кукумрика. И уже делаешь исходя из этого какие-то выводы, которые не соответсвуют действительности, приписываешь мне какие-то качества, которые тебя якобы "восхищают". Ты сам себя обманываешь.
После твоего "крушения идеалов" я больше не доверяю твоей способности разбираться в людях. Ты говорил, что по "ощущениям от слов" понимаешь "намерение" человека. Где твоё понимание? Это не понимание, это самообман.
Я не являюсь тем человеком, за которого ты меня принял.
 
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Примеры необычного поведения (сталкинг)
Поиск: