Суббота, 20 Апреля 2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Примеры необычного поведения (сталкинг)
Примеры необычного поведения
ИткульДата: Среда, 20 Февраля 2008, 19:14 | Сообщение # 166
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
...
Ясно. Так не пойдет.

Чего ты хочешь больше всего?

 
ИткульДата: Среда, 20 Февраля 2008, 19:22 | Сообщение # 167
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Иткуль)
Чего ты хочешь больше всего?

Пиши, наверно, мне в аську. Так удобнее будет.
 
КлархенДата: Четверг, 21 Февраля 2008, 04:12 | Сообщение # 168
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
2 кукумрик.
она женщина. Её Вопрос между строк...

ты всё понял и сформулировал правильно и на уровне Кукумрика, но он даже так не может ответить.
Quote (Прохожий)
в первую очередь они признают ДЕЙСТВИЕ

это правда.
Quote (Прохожий)
Это тебя саму осенило...или опять прочитала где то?

Я осознала это сама. На данный момент нет необходимости больше читать что-либо, информации достаточно. Чужие слова бессмыслены, пока не прочувствуешь их всем существом. Сейчас выполняеться задача поиска собственных слов, определений и, что неизбежно следует, ориентиров и путей.
Quote (Прохожий)
зачем этим м**аки ...Хуан, Хенаро и ежи с ними сбивались в кучки??? Вот уж кто были вроде Реальными Воинами. Нахера кучковались???? Если они всё уже знали и могли? Если у них всё было уже здесь и сейчас и ваще фсё пучком по жизни???? Нахера ваще ЭТО ПРАВИЛО ОРЛА откопали???

я не знаю. меня не интересуют абстрактные вопросы типа "Правила Орла".
я не на таком уровне, чтобы осознать понятия, такие как "Орёл", "Правило", "Энергия", "Сталкинг" и тд из Нагуализма. Для меня это пустые слова. Вот что имел ввиду Иткуль, когда спрашивал тебя, что такое Правило. Он читал Кастанеду, будь уверен.
Более того. Я даже не на таком уровне, чтобы зайти в тупик. Всё только начинаеться.
к тому же - они мужчины, у них другое восприятие. женщины предпочитают действовать и не задумываться о том, достигнут ли они третьего внимания или нет.
Это одна из причин того, что женщин в отряде было больше.
Quote (Kukumrik)
Т.е. вызовом Клары являлось предложение поехать мне в Чечню воевать?

нет
ты не понял.
А остальной твой пост - это вообще набор бессысленных слов, вернее, смысл-то есть -для тебя, но к теме разговора он не имеет отношения.
Впрочем, я не хочу больше тратить время на выяснение твоих намерений и целей в этой жизни. На данный момент всё ясно. Потом - посмотрим.


Сообщение отредактировал Клархен - Четверг, 21 Февраля 2008, 14:59
 
КлархенДата: Четверг, 21 Февраля 2008, 04:24 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лада)
перекладывая на него всю ответственность в случае неудачи

за неудачу я заплачу своей жизнью
Quote (Лада)
Да что же это за воин, который пытается переделать кого-то, скажите на милость

я не "воин"
Quote (Лада)
А вы пользуетесь тем, что у Кукумрика положение - не скажу безвыходное - но сложное - люди нужны, а вы пользуетесь этим, цену себе набиваете, начинаете условия диктовать, видите, каким он ДОЛЖЕН быть по мнению той же Клары.

я не пыталась его как-то "переделывать", я не знаю, каким он "должен" быть - меня это не волнует. Я пыталась понять, что Кукумрик за человек. Можно ли связать с ним свою единственную жизнь или нет.
Quote (Прохожий)
Воин отвечает только за себя. И его задача не более и не менее трудная чем у Клары. Организовать Отряд и Вступить в него одинаково трудно.
Ты же Разумная дефочка....так подумай. Кто и ЧЕМ больше рискует? кукумрик или Клара? Как человек, как женщина и воин?
Ты способна бросить всех каво любишь , взять билет в один канец....уехать к не-знакомым тебя людям, доверив свою жизнь только Духу?

ещё раз повторю, что есть разница между Охотником, и бакланом, который не знает, что он делает и зачем.
 
ПрохожийДата: Четверг, 21 Февраля 2008, 14:07 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клархен)
Между прочим. Ла Каталина. Действовала одна. И её наставница, которая косвенно имела отношение к отряду Нагваля Хулиана, жила одна и ушла в третье внимание тоже отдельно от всех.

Странно...если для тебя пустыми являюца слова Нагвализм, Правило Орла , Орёл, Сталкинг и т.д. то на основании чего ты зделала ТАКИЕ выводы???
С чего ты решила что Ла Каталина Действительно была одна? Основания для подобных выводов? Почему эти слова для тебя являюца более весомыми чем слова о Правиле Орла которые ты вычитала в той же книге?
Почему Третье Внимание для тебя не пустое слово? Ты побывала в Третьем внимании? Если нет то почему приводишь его в качестве аргумента в пользу "якобы" одиночног пути Ла Каталины и её (ваще не известной для нас) наставницы.
Если уж ты решила быть Критичной в оценках, так будь ею до конца...а то какая то еврейская критика у тя получаецо.

2 кукумрик.
надеюсь ты теперь понял о чём гврила Клара?

 
ПрохожийДата: Четверг, 21 Февраля 2008, 14:26 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Клара
В продолжении Вопроса о Вызове и Действии
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?p=6625253#6625253
Ты готова присоеденица ко мне в этом вызове?

2 БОН
В каком та смысле Олли бросил вызов не только Мне...он бросил его всем нам.
Ту так што воины??? Осилим его ....или мну идти можна Швейцарскую ВИЗу оформлять cry

 
КлархенДата: Четверг, 21 Февраля 2008, 15:39 | Сообщение # 172
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Почему Третье Внимание для тебя не пустое слово? Ты побывала в Третьем внимании? Если нет то почему приводишь его в качестве аргумента в пользу "якобы" одиночног пути Ла Каталины и её (ваще не известной для нас) наставницы.

Аргумент про Ла Каталину я удалила за несостоятельностью.
Третье Внимание действительно являеться пустым словом на данный момент, наряду со всеми прочими.
Quote (Прохожий)
её (ваще не известной для нас) наставницы

Про наставницу Ла Каталины, которая одиноко жила в Соноре, и ушла в "третье внимание" отдельно от отряда Нагваля Хулиана, было в книге "Огнь изнутри". Вот цитата
"Он сказал, что ла Каталина была прикреплена к одной из великолепных женщин-видящих партии нагваля Хулиана и научилась у нее необыкновенным маневрам сдвига точки сборки вниз. Эта видящая была последней, кто должен был покинуть мир. Она дожила до очень преклонного возраста, и, поскольку обе они были родом из Соноры, они вернулись на склоне лет в эту пустыню и жили здесь вместе до тех пор, пока видящая не покинула мир. За те годы, которые они провели вместе, ла Каталина стала ее ближайшей помощницей и ученицей"
Quote (Прохожий)
Ты готова присоеденица ко мне в этом вызове?

Меня забанили на ДЗР, так что перейти по твоей ссылке со своего компьютера я в любом случае не могу. Если ты напишешь раздел и название темы, я посмотрю, например, из терминального класса. ОК?
Quote (Лада)
вы пользуетесь этим, цену себе набиваете, начинаете условия диктовать

Почему ты решила, что мы набиваем себе цену? я заявляю, что на данный момент я не "воин", и неизвестно, стану ли "воином" в дальнейщем. Я не утверждаю, что я "сталкер/сновидящий/безупречный", не хвастаюсь некими "результатами", как Кукумрик.
Мне наплевать на результаты. Потому что у меня нет привычки сравнивать себя с той, которой я была пять минут, день или год назад. Я просто бью лапками, как та лягушка, и не обращаю внимания на то, сколько масла уже скопилось в кувшине.
Кто набивает себе цену - Кукумрик или я?
Quote (Лада)
видите, каким он ДОЛЖЕН быть по мнению той же Клары

Кому он должен? Явно не мне и тем более не себе. Может, Боженьке? Попробую сформулировать твоё утверждение без этого слова.
"Клара хочет, чтобы Кукумрик был сильным, целеустремлённым человеком. Он лидер отряда до тех пор, пока в отряде не появиться (если вообще появиться) Нагваль. На данный момент именно он всё организовывает, ведёт группу. Лидеру, руководителю необходимы такие качества для эффективной работы всей команды. Также Клара хочет, чтобы Кукумрик обладал развитым логическим мышлением, так как это необходимо для эффективной стратегии и планирования." Это не соответсвует действительности. Вот и всё.
Quote (Прохожий)
Одиночка не здюжит. рано или поздно он обязательно поздравит себя с Победой

по этому вопросу я знаю одно. До тех пор, пока я не буду полностью самостоятельно, без чужих подсказок, мнений и советов, действующей одиночкой; до тех пор, пока я буду надеяться на то, что какие-то "отряды" или "нагвали" "помогут" (фу, слово-то какое нехорошее) мне выбраться из того болота, в котором я сейчас нахожусь, в отряде мне делать нечего. И это относиться не токо ко мне, но и ко всем "воинам БОН".
 
КлархенДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 02:40 | Сообщение # 173
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
2 Клара
В продолжении Вопроса о Вызове и Действии
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?p=6625253#6625253
Ты готова присоеденица ко мне в этом вызове?

я прочитала эту страницу.
мой ответ - нет. К этому вызову я не присоединяюсь.
у меня нет желания жить на 5 квадратных метрах с 3 мужиками, у которых постоянная эрекция.
скажу честно
вы ошибаетесь во мне так же, как ты ошибся в Иткуле. я обычный человек, не "воин". вот в чем дело.
Тебе лично, Прохожий. Почему ты склонен дорисовывать в людях те качества, которые тебе импонируют? Почему у тебя такая склонность к самообману? Если ты сталкер, исследуй окружающих, а не принимай их за тех, кем они на самом деле не являются.
Мой вызов - здесь-и-сейчас. Здесь и сейчас - наилучшие условия для практики из всех возможных. А бегсво куда-то в "Горную Францию" является просто способом убежать от настоящего вызова. Ты сам - вот настоящий вызов.
Ты любишь цитаты. Я приведу тебе ту, которую читала когда-то, хранила в своём сердце, но поняла только сейчас.
"Я была ошарашена. Это был первый случай, когда Клара рассказала мне
что-то о своем прошлом.

- Я отправилась к своему учителю, который, несомненно, был величайшим
из всех когда-либо существовавших учителей, и попросила дать мне совет, -
продолжала она. - И он сказал: "Клара, я тебе сочувствую, но знай, что ты
напрасно теряешь время, потому что тогда было тогда, а теперь есть теперь.
Помни, что теперь единственное время, когда ты можешь быть свободна".

Видишь ли, я искренне считала, что мать погубила мою жизнь. Я была
полной и не могла перестать есть. Мне понадобилось очень долгое время для
того, чтобы понять смысл слов: Тогда было тогда, а теперь есть теперь.
Помни, что теперь - единственное время, когда ты можешь быть свободна.

Клара некоторое время помолчала, будто давая возможность дойти до
меня смыслу своих слов.

- У меня есть единственный шанс обрести свободу, Тайша, - сказала
она, слегка подталкивая меня локтем. Теперь есть теперь."

 
ЮГ_сновидящаяДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 05:46 | Сообщение # 174
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
2 Лада, а ты просто так здесь или в иркустк поедешь?
 
ПрохожийДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 12:20 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клархен)
я прочитала эту страницу.
мой ответ - нет. К этому вызову я не присоединяюсь.
у меня нет желания жить на 5 квадратных метрах с 3 мужиками, у которых постоянная эрекция.
скажу честно

ты УЖЕ сказала чессна. дальше ужо просто многоумные отмазки. Таким как ты, Тая ти, Сруля и т.д. в той теме я написал всё ,что думаю о мудрых и воинственных воинов ведущих свои битвы ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а именно сидя за компом. Хочешь узнать? Открой щас ту страницу исчо раз.

2 БОН....тот Вызов впринципе касаеца каждого из нас по определению. Каждый кто зарегился на этом сайте УЖЕ выразил свой интерес к теме Группы. Если вы сделаете вид что НЕ заметели моего поста я просо сочту что вы прячите башку в песок, тем самым давая ясно понять....Насколько Вопрос ГРуппы для вас являеца РЕАЛЬНЫМ.

 
КлархенДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 12:23 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Клархен)
я обычный человек, не "воин". вот в чем дело.

Знаешь, в чём разница между "воином" и мной?
в том, что воин делает то, что "должен" делать, а я - то, что мне хочется.
Quote (Прохожий)
2 БОН
В каком та смысле Олли бросил вызов не только Мне...он бросил его всем нам.
Ту так што воины??? Осилим его ....или мну идти можна Швейцарскую ВИЗу оформлять

1) Ты выяснил, что "воинов БОН" на слабо не возьмёшь. =)
К чему эти риторические вопросы?
2) Это твой вызов. Ты выбрал "заманить" Олли. К чему приплетать сюда других людей? Один не справишься? Слабо? =)
 
КлархенДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 12:30 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Таким как ты, Тая ти, Сруля и т.д. в той теме я написал всё ,что думаю о мудрых и воинственных воинов

Я не воин
На основании чего ты присоединяешь меня к группе людей с названием "воин"? На каком основании ты объяединяешь меня с с категорией людей, представителями которых являются "Тая Ти, Сруля и тд"? Опять дорисовываешь мою личность?
Quote (Прохожий)
тот Вызов впринципе касаеца каждого из нас по определению

На основании чего ты сделал такой вывод? =))))
Нет никаких "нас". Понятно?
 
ПрохожийДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 13:29 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клархен)
На основании чего ты сделал такой вывод? =))))

читай ВНИМАТЕЛЬНО. Прежде чем ты Решила для себя что ты что то поняла....подумай исчо раз....Так ли туп твой собеседник, как ты полаешь.
там , в следущем предложении Было написано на Основании чего я сделал ЭТОТ вывод.
Quote (Прохожий)
Каждый кто зарегился на этом сайте УЖЕ выразил свой интерес к теме Группы

Ты же зарегилась не на сайте поклонников Барби...на сайте ГРУППЫ людей Намеренных ОБЪЕДЕНИЦА. Или ты просто тусовщица, которая шатаецо по инету , регица где по пала лишь бы тусануца??? Если не так...то не ври не мне не себе в причинах твоей регистрации здесь.
Quote (Клархен)
На основании чего ты присоединяешь меня к группе людей с названием "воин"? На каком основании ты объяединяешь меня с с категорией людей, представителями которых являются "Тая Ти, Сруля и тд"?

На основании схожих мыслей.....вернее шаблонов, потому как если мысли многих людей начинают сопадать это автоматом пораждает шаблон.
Следуя твоей персональной просьбе...воином называть тебя больше не буду.
 
КлархенДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 14:30 | Сообщение # 179
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Или ты просто тусовщица, которая шатаецо по инету , регица где по пала лишь бы тусануца???

это так.=)
мне доставляет удовольствие общение с вами. просто ЧСВ =)
не стоит искать здесь двойное дно.
из этого
Quote (Прохожий)
Каждый кто зарегился на этом сайте УЖЕ выразил свой интерес к теме Группы.
не следует
вот этого
Quote (Клархен)
тот Вызов впринципе касаеца каждого из нас по определению

Интерес - это ещё не намерение. Это просто интеллектуальная м*******ция. Человек, который проявляет "интерес", думает - ну, не стану я "воином", стану кем-нибудь другим. Пример с этого форума.
"Моё жильё обязательно должно находиться в Иркутске, желательно поближе к Академгородку (у меня там постоянное место работы, работа хорошая и в ближайшие годы я её менять не собираюсь. Вообще, хочу проработать в своём институте всю жизнь, стать доктором наук и профессором)".
Ну, не станет она воином, станет доктором наук! Выбор всегда есть =)
А понятие "вызов" относится именно к понятию "намерения". Другой синтаксис.
Тебе лучше знать.

Quote (Прохожий)
Quote (Клархен)
На основании чего ты присоединяешь меня к группе людей с названием "воин"? На каком основании ты объяединяешь меня с с категорией людей, представителями которых являются "Тая Ти, Сруля и тд"?

На основании схожих мыслей.....вернее шаблонов, потому как если мысли многих людей начинают сопадать это автоматом пораждает шаблон.


Из наших постов не следует, что у меня и категории людей с условным именем "Тая-ти, Сруля и тд", "схожие мысли". Я уже писала твоему другу Киперу, что путь у меня другой, нежели у них. Разные пути - разные стратегии, действия, и, как следствие - разные слова и определения ("мысли").

Quote (Прохожий)
Следуя твоей персональной просьбе...воином называть тебя больше не буду.

из того, что ты перестанешь называть меня "воином", ещё не следует того, что ты перестанешь приписывать мне восприятия, которые свойственны для "воинов" (по твоему мнению).
"Я перестану считать тебя воином"
Эта фраза точнее.
Quote (Прохожий)
не ври не мне не себе

есть ещё много омрачений. Но это уже моя битва, и к тебе она отношения не имеет.
Quote (Клархен)
2) Это твой вызов. Ты выбрал "заманить" Олли. К чему приплетать сюда других людей? Один не справишься? Слабо? =)

Прохожий, ты так и не ответил на этот вопрос.
Слабо? =)
 
ПрохожийДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 15:01 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клархен)
Интерес - это ещё не намерение. Это просто интеллектуальная м*******ция. Человек, который проявляет "интерес", думает - ну, не стану я "воином", стану кем-нибудь другим

Ты озвучиваешь вещи о кторых я не то што гврить...думать не Намерен.
У нас есть с тобой общая беда. Намерение Поражения. Я этим вопрос занялсо вплотную...ты походу дела так и не въехала во всю масштабность этой темы.
Quote (Клархен)
Я уже писала твоему другу Киперу, что путь у меня другой, нежели у них

знаешь...со стороны та...оно иногда видней. Дел тваё...хош слушай хочешь...считайсибя умнее всех. Это было замечание по поводу похожих мыслей.
Quote (Клархен)
Прохожий, ты так и не ответил на этот вопрос.
Слабо? =)

Женщина. Не напрягай мозг. Своей мощью он не далеко ушёл от Мозга Баненной или Найтмании. К счатью ты мне нравишся не благодаря ему.
У каво мозг работает так это у Лягушки...но она как умная женщина знает када сказать, а когда промолчать.
 
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Примеры необычного поведения (сталкинг)
Поиск: