Пятница, 03 Мая 2024, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Примеры необычного поведения (сталкинг)
Примеры необычного поведения
ЛадаДата: Среда, 20 Февраля 2008, 14:38 | Сообщение # 151
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Млин... ведь не хотела вмешиваться...
Прохожий, ну что вы прицепились к Кукумрику?! Ну кому, как тебе не знать, что, работая в забегалоке, Карлос вряд ли РЕАЛЬНО рисковал жизнью? То, о чем говорите вы с Кларой - просто взятие на "слабо". Детский какой-то подход. И если Кукумрик поддастся - последним дураком будет. Он-то это понимает. И как ни странно, вы тоже. Так чего же вы хотите в действительности от него?
Оба сидите и ждете, что он вам все сделает, а вам останется только приехать и осчастливить отряд своим присутствием? Это ВЫ фактически делаете из него лидера, перекладывая на него всю ответственность в случае неудачи. А в случае победы - лавры-то небось разделите?
Блин, ведь и Клару не хотела трогать... Да что же это за воин, который пытается переделать кого-то, скажите на милость? Да еще и с требованиями и претензиями выступает?! То ему не нравится, се ему не нравится... Полный пипец...
Ладно бы идеологическими спорами ограничились. А вы пользуетесь тем, что у Кукумрика положение - не скажу безвыходное - но сложное - люди нужны, а вы пользуетесь этим, цену себе набиваете, начинаете условия диктовать, видите, каким он ДОЛЖЕН быть по мнению той же Клары. Не нравится - ищите в другом месте, это - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ уже, а не Кукумрика!!!
 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 20 Февраля 2008, 14:42 | Сообщение # 152
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
ппэц.....просто шедевр дедуктивной немощи и отсутсвия логики даже первого порядка..
Где то всегда чувствовал что сей Разум не велик...но мля.....даже хомячки и морские свинки способны на элементарный логические построения и обобщения....особенно када рядом ...под носом подсказка.

Quote (Прохожий)
Если они совпадут по сути своей, то предлагаю БОН , переименовать в БОМ (байкальский Отряд М**даков).

ну, ты канешно пказал свою умность
ну вот не представляю что такое БОН или вместо Н тоже ругательство какое-то надо подставить?

2 Прохожий тьфу на вас еще раз!!! tongue

Quote (Kukumrik)
Есть такая техника проверки безупречности: спросить себя - я сейчас действую как смертное существо или как бессмертное? В случае ответа "Как смертное." ты безупречен сейчас. В случае ответа "Как бессмертное." ты небезупречен.

после этого твоего поста сделала самой себе признание

после знакомства с намерением, что-то во мне изменилось,
я теперь знаю, я бессмертна,
когда-нибудь я растворюсь и сольюсь с бесконечностью

а твои

Quote (Kukumrik)
В случае ответа "Как смертное." ты безупречен сейчас. В случае ответа "Как бессмертное." ты небезупречен.

лишь игра слов

 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 20 Февраля 2008, 15:11 | Сообщение # 153
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
ппэц.....просто шедевр дедуктивной немощи и отсутсвия логики даже первого порядка..
Где то всегда чувствовал что сей Разум не велик...но мля.....даже хомячки и морские свинки способны на элементарный логические построения и обобщения....особенно када рядом ...под носом подсказка.

Quote (Прохожий)
Если они совпадут по сути своей, то предлагаю БОН , переименовать в БОМ (байкальский Отряд М**даков).

зато ты паказал какой ты вумный!

видимо вместо буквы Н в БОН надо тоже ругательное слово подставить
в меру своей испорчиности

тьфу на тебя еще раз!

Quote (Kukumrik)
Есть такая техника проверки безупречности: спросить себя - я сейчас действую как смертное существо или как бессмертное? В случае ответа "Как смертное." ты безупречен сейчас. В случае ответа "Как бессмертное." ты небезупречен

дарагуша безупречность лишь способ накопления энергии

и кстати твой этот вопрос заставил меня признаться самой себе
я бессмертна
когда-нибудб я растворюсь и сольюсь с бесконечностью

а твои

Quote (Kukumrik)
В случае ответа "Как смертное." ты безупречен сейчас. В случае ответа "Как бессмертное." ты небезупречен.

лишь игра слов

да и еще
если ты удалишь этот мой пост во второй раз, то я его опять копирую и вставлю!!!

 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 20 Февраля 2008, 15:22 | Сообщение # 154
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Лада)
Млин... ведь не хотела вмешиваться...
Прохожий, ну что вы прицепились к Кукумрику?! Ну кому, как тебе не знать, что, работая в забегалоке, Карлос вряд ли РЕАЛЬНО рисковал жизнью? То, о чем говорите вы с Кларой - просто взятие на "слабо". Детский какой-то подход. Оба сидите и ждете, что он вам все сделает, а вам останется только приехать и осчастливить отряд своим присутствием? Это ВЫ фактически делаете из него лидера, перекладывая на него всю ответственность в случае неудачи. А в случае победы - лавры-то небось разделите?

понравилось как сказала и согласна с тобой

Карлос в забегаловке
девушка притворявщаяся нищей

дело в том чтоб быть этими людьми, а не притворяться!
Карлос ломал шаблоны представлений людей о себе, когда он работал год в забегаловке он не был Карлосом
ведь это было навсегда, и было по настоящему , если бы к нему пришла смерть, то она пришла бы к повару в забегаловке

очень ловкий способ сломать непрерывность своей реальности и домыслов о тебе

 
ПрохожийДата: Среда, 20 Февраля 2008, 15:22 | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лада)
Карлос вряд ли РЕАЛЬНО рисковал жизнью? То, о чем говорите вы с Кларой - просто взятие на "слабо". Детский какой-то подход.

Солнца....твоё рассуждение Разумно. Ты ваще на редкость Разумная Женщина, но мы то знаем с тобой...Почему wink
То о чём гврит Клара...к Разуму не относица....как и ваще вся Магия. Многое из того на что опираецо воин не-Разумно. Потому как нужен исчо и Дух.
Без его вмешательства нет игры...нету подлинной войны. А Дух низзя....ну никак низззя призвать Разумными методами. Абсурдность на грани без-умия....где то тама ...лежит заветный ключик.
Quote (Лада)
Оба сидите и ждете, что он вам все сделает, а вам останется только приехать и осчастливить отряд своим присутствием? Это ВЫ фактически делаете из него лидера, перекладывая на него всю ответственность в случае неудачи. А в случае победы - лавры-то небось разделите

Есть поговорка....назвалсо Груздем..... biggrin Что касаемо ответственности...то усё мимо. Воин отвечает только за себя. И его задача не более и не менее трудная чем у Клары. Организовать Отряд и Вступить в него одинаково трудно.
Ты же Разумная дефочка....так подумай. Кто и ЧЕМ больше рискует? кукумрик или Клара? Как человек, как женщина и воин?
Ты способна бросить всех каво любишь , взять билет в один канец....уехать к не-знакомым тебя людям, доверив свою жизнь только Духу?
Так про какие лавры ты тут гвришь? Ты лукавишь......лукавишь перед собой. Заступаяь за Кукмрика..оправдываешь свою собственную слабость и "разумность". Трусость и мягкотелость всегда Размуна.
 
ИткульДата: Среда, 20 Февраля 2008, 15:35 | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
...зачем этим м**аки ...Хуан, Хенаро и ежи с ними сбивались в кучки??? Вот уж кто были вроде Реальными Воинами. Нахера кучковались???? Если они всё уже знали и могли? Если у них всё было уже здесь и сейчас и ваще фсё пучком по жизни???? Нахера ваще ЭТО ПРАВИЛО ОРЛА откопали???

Мне интересно, что ты ответил на эти вопросы?
И интересен твой ответ на вот этот вопрос:
Зачем тебе лично третье внимание?
 
ЛадаДата: Среда, 20 Февраля 2008, 15:36 | Сообщение # 157
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну не на-а-до, друг мой, Прохожий, не на-а-до... Уж со мной-то не стОит лукавить... hello
Сказки другим рассказывай... Помимо всего прочего и работы над собой, на войне, говорят, еще и убивать приходится... ммм? слыхалъ? biggrin Эташ кем нада быть, чтоп по своей воле за просто так туда идти, ммм? И сколько потом отмываться-то придется, а?
Да-а-а, я все понимаю - Клара рискует о-о-очень многим... например, бросить семью, ладно мужа, хрен с ним, переживет, но у нее ш помимо этого пятеро детей - мал-мала меньше, огромная ответственность ну не знаю, еще за что-нибудь...

Quote (Прохожий)
Ты способна бросить всех каво любишь , взять билет в один канец....уехать к не-знакомым тебя людям, доверив свою жизнь только Духу?

Если вопрос не риторический - смогла бы, друг мой, я уже столько раз это делала... не тебе мне рассказывать... wink

Quote (Прохожий)
Ты ваще на редкость Разумная Женщина, но мы то знаем с тобой...Почему

Шантаж? biggrin И именно поэтому, солнышко, многое знаю не по наслышке, на своей шкуре испытала... без знания много чего и принципов сталкинга в том числе...

 
ПрохожийДата: Среда, 20 Февраля 2008, 15:55 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Иткуль)
Мне интересно, что ты ответил на эти вопросы?

Другого Пути к Свободе нет.....Одиночка не здюжит. рано или поздно он обязательно поздравит себя с Победой. Никакой Сталкинг ему не поможет.
Quote (Иткуль)
Зачем тебе лично третье внимание?

ЛИЧНО мне оно не нужно.....Личности оно...третье Внимание ваще не понятно. Просто есть НЕЧТО по мимо Меня лично...вот ЭТО Нечто...ищет что то....до боли знакомое но не- узнанное. Что то.....Этому Нечто ...подсказывает....что то...что ЕМУ так не хватает...находица где то там.....в Третьем Внимании...хотя ХЗ что эт такое Третье внимание...Мине та и Второе не доконца понятно.

сорри...ответил как смог

Quote (Лада)
Помимо всего прочего и работы над собой, на войне, говорят, еще и убивать приходится... ммм? слыхалъ? Эташ кем нада быть, чтоп по своей воле за просто так туда идти, ммм? И сколько потом отмываться-то придется, а?

Это был ПРОСТО ВАРИАНТ....кукумрик мог предложить свой Вариант...Бросить Свой вызов...ну ли чессна сказать что не-силён для подобных манёвров.
Quote (Лада)
Если вопрос не риторический - смогла бы, друг мой, я уже столько раз это делала... не тебе мне рассказывать

неее....я не об ЭТОМ...ТАКОЕ делают многие люди. то что они ищут...это НЕ Свобода...а просто Лушая с их точки зрения Жизнь. Умирать из них никто не собирался. Как и ты то же. Так што ...то что ты испытала....к вызову воина никак не относица....это был бег от обстоятельств.
разумна ты савсем по другой....энергетической причине wink
 
ИткульДата: Среда, 20 Февраля 2008, 16:05 | Сообщение # 159
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Другого Пути к Свободе нет
На основании чего ты делаешь такое заявление?
Quote (Прохожий)
Одиночка не здюжит. рано или поздно он обязательно поздравит себя с Победой.
На чем базируется это твое утверждение?
Quote (Прохожий)
Никакой Сталкинг ему не поможет
Что такое "сталкинг"?
Quote (Прохожий)
ЛИЧНО мне оно [третье внимание]не нужно...ХЗ что эт такое Третье внимание...
Считаешь ли ты себя адекватным и трезвомыслящим человеком?
 
ЛадаДата: Среда, 20 Февраля 2008, 16:08 | Сообщение # 160
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Прохожий, нет, не прав... Просто случается так, что обстоятельства прижимают к стенке... и тебе становится плевать, что с тобой будет дальше, выживешь или сдохнешь... лишь бы изменить свою жизнь.
Вот когда жизнь вас припрет к стенке, и выхода никакого не останется, тогда вы и будете вместе, это и будет значить, что вас свел Дух. А до этого так и будете умствовать, взвешивая "за" и "против"...
 
ИткульДата: Среда, 20 Февраля 2008, 17:10 | Сообщение # 161
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Иткуль)
На основании чего...

Quote (Иткуль)
На чем базируется...

Все очень просто. Все твои ответы являются набором на первый взгляд непротиворечивых тезисов, подчерпнутых из книг и общения с другими участниками. Если ты ответишь на эти вопросы, и будешь при этом достаточно честен, то легко это заметишь. Просто иногда нам нам нужен кто-то, оперевшись кто эти вопросы нам задаст. Ответишь?
 
ПрохожийДата: Среда, 20 Февраля 2008, 17:49 | Сообщение # 162
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Иткуль)
На основании чего ты делаешь такое заявление?

На основании беззаговорочного принятия Правила Орла. Как гражданин принемает Конституцию.
Я не способен пока видеть..а потому могу только либо принять либо не -принять. Я выбрал ПРИНЯТЬ
Quote (Иткуль)
На чем базируется это твое утверждение?

Опять же исходя из Правила Орла и собственных наблюдений за собой и другими воинами.
Сталкинг- исскуство выслеживания.....выслеживания всего и вся. Как внутри так и во вне. Определений его много, мне удобно именно такое.
Quote (Иткуль)
Считаешь ли ты себя адекватным и трезвомыслящим человеком?

Адекватным чему? Социму -курятнику....или Правилу Орла. Еслли чесна ...к сожалению я не адекватен не тому не другому. В этом беда многих, доморощенных воинов. Так о каком трезвомыслии ты хош спросить человека, который двумя ногами в разных лодках?
Quote (Лада)
Вот когда жизнь вас припрет к стенке, и выхода никакого не останется, тогда вы и будете вместе, это и будет значить, что вас свел Дух. А до этого так и будете умствовать, взвешивая "за" и "против"...

Золотые слова Солнышка ты маё....именно.
Осталось только Осознать что мы УЖЕ и ДАВНО сидим в ЖОПЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.....просто мы себя постоянно убеждаем,
что всё не так уж типо и плохо....у Сидорова вон...всё гораздо хуже smile
надо только понять..осознать что мы все СМЕРТНЫ и у нас нет времени на раздумья и озарения.....Дух возможно много раз уже указывал нам на то, что пора ВСЁ Менять....просто мы из за своей склонности Объяснять всё как нам удобно , интерпретировали всё это как испытания типо на Пути воина wink
 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 20 Февраля 2008, 18:08 | Сообщение # 163
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Воин отвечает только за себя

Так чего тогды ты и Клара привязались к Кукурмику?
если сами за себя
что вы ему мозги еб*те?

группа если в ней каждый по себе утопия и будет как рыба рак и щука...группа это единное из 17 или 21

Quote (Прохожий)
доверив свою жизнь только Духу?

может тебе еще доверить
кто ты такой чтоб задавать такие вопросы
парень у которого нет времени ХА-ХА-ХА sad

 
ИткульДата: Среда, 20 Февраля 2008, 18:10 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
На основании беззаговорочного принятия Правила Орла.
Что такое "Правило Орла"?
Quote (Прохожий)
...собственных наблюдений за собой...
Какие у тебя основания считать, что твои неудачи и твой способ их воспринимать свойственен всем?
Quote (Прохожий)
...и другими воинами...
Кто такой "Воин"? И постарайся говорить менее абстрактно: "Я делаю такой вывод на основании наблюдения за собой и кукумриком..." допустим. Без ярлыков и обиняков.
Quote (Прохожий)
я не адекватен
Ты это знаешь о себе точно?
 
ПрохожийДата: Среда, 20 Февраля 2008, 18:39 | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Иткуль)
Что такое "Правило Орла"?

7 том КК и третья часть Армандо Торреса. тама всё подробно расписано. Лучше чем тама не скажу.
Quote (Иткуль)
Какие у тебя основания считать, что твои неудачи и твой способ их воспринимать свойственен всем?

я говрю о не не -удачах. Я говрю об отсутствии Духа в жизни человека. Мне не доводилось встречать людей ...следующих пути воина и вышедших за рамки своего Я. Следуя индивидуальными путям все укрепились только в одном...в своей Индивидуальности.....Духа там не обнаружил.
Quote (Иткуль)
Кто такой "Воин"? И постарайся говорить менее абстрактно: "Я делаю такой вывод на основании наблюдения за собой и кукумриком..." допустим. Без ярлыков и обиняков.

Я не про ярлыки.....а про ОЩУЩЕНИЯ. Я допускаю что мои Ощущения меня могут подвести....просто верить им у меня больше Оснований чем верить построениям Разума. Исходя из своих Ощущений я и делаю выводы. Примеров масса...я наблюдал порядка 20 воинов.
Определение термина ВОИН ты так же можешь найти в книгах. Определений много. Мне удобно то, которое характерезует человека ,как воина на войне за свободу своего Осознания.
Quote (Иткуль)
Ты это знаешь о себе точно?

Точно.
 
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Примеры необычного поведения (сталкинг)
Поиск: