Четверг, 25 Апреля 2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Примеры необычного поведения (сталкинг)
Примеры необычного поведения
КлархенДата: Понедельник, 28 Января 2008, 23:31 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Kukumrik
а как?
Я с удовольствием!
А в роль Феди я точно не вживусь. Слишком уж большая... Как и мальчиком теперь не переодеться.
Тока в роль гоблина! (подмигивает)
 
KaguverДата: Вторник, 29 Января 2008, 00:06 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Клархен
Аватару я тебе сделал, только она великовата малёху получилась surprised , но, если захочешь, то размер я позже изменю.
А роль гоблина по необычности для нашего времени не будет уступать роли Фродо! smile
 
ZantokДата: Вторник, 29 Января 2008, 00:29 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Аватара траф съедать будет cry
 
КлархенДата: Вторник, 29 Января 2008, 01:02 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
2 КУкумрик
(недовольно)
Аватарка такая же большая получилась, как и мое ЧСВ
ты её уж уменьши, плиз, или как-нить обрежь. (чтобы тока фейс остался)
Вишь, гости жалуются
 
NightmaniaДата: Вторник, 29 Января 2008, 11:53 | Сообщение # 20
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
По-моему.... насчёт необычного поведения Кукумрик прав, но чтобы практикующего всё это не забрала бригада скорой психиатрической помощи, желательно делать всё это так, чтобы тебя не видели - думаю, ТС и без зевак расшатается smile

Добавлено (29 Январь 2008, 11:53)
---------------------------------------------
Klarhen, я не считаю это "конструктивной агрессией". Если следовать данным соционике, мы с тобой относимся к разным типам личности, вероятнее всего, находимся в разных квадрах и являемся разными по предрасположенности к сновидению (интроверты) или сталкингу (экстраверты). Я экстраверт, то есть человек, "развёрнутый наружу", который проявляет себя в самовыражении и живёт, непрерывно взаимодействуя с социумом (поэтому преимущественное предсрасположение - сталкинг), а интроверты погружены в основном в себя. Все экстраверты (всего их 8 типов, и интровертов тоже 8) обладают в разной степени лидерскими качествами и этой т. назыв. "конструктивной агрессией", но к этому ещё могут примешиваться социальные маски. Возможно, мы выросли в разных условиях воспитания (я, в частности, росла в достаточно агрессивной среде сверстников в своём посёлке). Те, кто вырос в благоприятных условиях, как правило, более "мягкотелые" (однако, если изначально "мягкотелый" человек попадает в жёсткие условия, он "ломается", а изначально жёсткий - чаще всего становится "железным", киногерой Рэмбо - самый наглядный пример так что особой закономерности тут не наблюдаю). Однако, если судить по фильму, тот же "железный" Рэмбо - герой с искалеченной судьбой и сломанным тоналем. Не нужно завидовать - мой тональ, как известно, требует самовосстановления, прежде чем я смогу стать полноценным членом БОН, а своими чертами характера поделиться не могу, если ты только не начнёшь вести себя так в рамках сталкинга. И желаю в этом удачи! ))

 
ad_astraДата: Вторник, 29 Января 2008, 11:54 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Nightmania, да вот в том то и дело, что от необычного для социума поведения в одиночестве - толку не будет. А ты одень хотя бы буденовку с красной звездой и значок октрябренка - и иди отправляйся на прогулку по центральным многолюдным улицам города. Если человек стеснительный, то сдвиг тс будет точно. )) Я уж не говорю о более радикальных моделях поведения )))
 
NightmaniaДата: Вторник, 29 Января 2008, 11:58 | Сообщение # 22
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ad_astra,

а как насчёт того, чтобы нам всем повесить на грудь значок с эмблемой отряда и щеголять им во всех общественных местах? Правда, эмблему сначала придумать надо.

 
KaguverДата: Вторник, 29 Января 2008, 12:14 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
а как насчёт того, чтобы нам всем повесить на грудь значок с эмблемой отряда и щеголять им во всех общественных местах? Правда, эмблему сначала придумать надо.

Полностю поддерживаю. Уже приступаю к разработке логотипа, потом выложу несколько вариантов на выбор.
 
ad_astraДата: Вторник, 29 Января 2008, 12:19 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребзя, вы эта прикалываетесь или что? ))) Какие нах логотипы? Может тогда еще торговую марку зарегистрируем?
Воины млин... Уж лучше выточите себе меч из лыжи и волшебный посох и идете играйтесь в магов средизимья )))
 
ПрохожийДата: Вторник, 29 Января 2008, 13:17 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клархен)
например, мне нравиться, по-настоящему, драться, жёсткие виды единоборств (врезать кому-нибудь в челюсть - это самое то!), но так как я внешне кажусь этакой фифой и тёлкой, то и окружающие ещё больше фиксируют ТС своими представлениями обо мне
но описанные выше методы помогали мне хотя бы немного "встряхнуться"

млин...ты мине нравишся с каждым постом всё больше и больше. Не была б ты такой толстой, я б в тя точна влюбилсо. wink
Ты затронула один из самых важных аспектов сталкинга, а тема уползла в сторону. Для чего сталкеры дурачат людей??? Не просто для того что б дать себе свободу для манёвра. Этим занимаеца практически каждая женщина. Зная о спосбности Социума фиксировать ТС людей, они используют это в своих целях, легко превращаясь в тех людей которые им нужны. Разовое лицедейство тут канешно много толку не даст, скорее может просто увести в сторону....ЧСВ после таких манёвров просто пухнет на глазах. Но вот каждодневная ...крапотливая работа над новым образом себя...в строго определённых условиях, достойна восхищения. Превратица в прямо противоположного тебе человека не на час...а на год. Это есть вызов. Эйфория от собственной сталеровской крутизны быстро собьёца када столкнёшся со всеми Реалиями и последствиями нового образа.
Так шо Клархен давай......попробуй стать драчуньей не на час и не на день. Запишись на тайский бокс например. походи с годик. Стань Реальной бой бабой с железными йайцами, так што любова гопника нервенный понос прохватывал от одного твоего вида и ты была авторитетом не районе.
При этом...внутри ты сумеешь остацца всё той же чувственной и легко ранимой гимназисткой какая и есть wink
 
КлархенДата: Среда, 30 Января 2008, 13:36 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
2 Прохожий
"Есть, сэр!"
Солдат Джейн
 
NightmaniaДата: Среда, 30 Января 2008, 14:31 | Сообщение # 27
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Прохожий,

а с чего ты решил, что Клархен толстая, она тебе свои фотки показывала? А вообще, многим мужчинам нравятся пухленькие девушки, а не худосочные "плоскодонки" вроде меня ))))) smile

 
КлархенДата: Среда, 30 Января 2008, 14:57 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
я написала что я большая и толстая, про автопортрет.
и вообще, мы с Прохожим сексуально не савместимы tongue
 
NightmaniaДата: Среда, 30 Января 2008, 16:15 | Сообщение # 29
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Клархен,
а я не знаю, совместимы мы или нет, я его не терплю по одной простой причине - схожесть характеров (особенно в отрицательных чертах), я не выношу рядом с собой людей вроде меня )))
 
КлархенДата: Среда, 30 Января 2008, 16:53 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
хм
по-моему, хуже прохожего здесь нет
а кто был хуже тех забанили давно и не раз
 
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Примеры необычного поведения (сталкинг)
Поиск: