Среда, 24 Апреля 2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Примеры необычного поведения (сталкинг)
Примеры необычного поведения
КлархенДата: Суббота, 26 Января 2008, 23:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот, нарыла в интернете
01) "Пеленание младенцев"
Как только человек рождается, его тут же начинают пеленать, туго скручивая руки и ноги так, чтобы он и пошевелиться не мог. В таком состоянии ребенок проводит месяцы (!) своей жизни. Можно только догадываться - какие мучения он испытывает при этом. Я квалифицирую такое обращение с младенцем как пытку. Если кто-то сомневается в том, что это пытка, пусть проведет простой эксперимент - пусть его спеленают так же туго, как младенца, и подержат в таком состоянии несколько дней. Прогрессорская цель СЭ - провести серию судебных процессов по обвинению родителей, пеленающих своих детей, в применении пыток к лицам, заведомо неспособным оказать сопротивление.
Можно предварительно провести опыты с добровольцами, которые ради идеи или за деньги согласятся полежать туго запеленутыми недельку, после чего дать им возможность высказать все, что они думают о пеленании младенцев. Можно нанять юриста, имеющего опыт в судебных процессах подобного направления, или двух - одного с опытом работы с уголовными делами по применению пыток, другого - специалиста в семейном праве. Возможно, найдутся такие юридические фирмы, которые возьмутся за дело бесплатно, планируя получить выгоду за счет скандальности дела. Выделиться на фоне конкурентов - очень непросто, поэтому зачастую предприниматели используют эффект скандальной известности, особенно если в этом скандальном деле они выступают на стороне униженных и оскорбленных. В данном случае, многие люди могут счесть подобную акцию благородным делом - защитой беспомощных младенцев от пыток, которым они в массовом порядке подвергаются.
Целесообразно привлечь на свою сторону толковых психологов, которые смогут более профессионально составить обвинение и поддерживать его в суде.
Процесс может выглядеть так: идет компания людей по полянке, на которой родители выгуливают коляски. Видят, что в коляске лежит запеленутый ребенок. Вызывается милиция, составляется акт, снимаются показания свидетелей, и собственно на этом все - дальше дело идет в суд. Наверное, целесообразно заранее договориться и с милиционером, который будет приглашен к месту преступления, поскольку обычных, неподготовленных милиционеров, будет наверное непросто убедить выполнить свой долг - зафиксировать действия, подозрительно похожие на применение пыток.
Если такой процесс состоится, он может получить широкую огласку, особенно если привлечь толковых журналистов, - наверное это будет несложно, так как материал вполне скандальный. Если состоится ряд таких процессов, и если удастся хотя бы символично наказать таких родителей, тем самым можно будет создать прецедент, который можно дальше развивать. Я предполагаю, что шум, который пойдет от этих историй, может затронуть немало людей, часть из которых по меньшей мере задумается - не является ли в самом деле пыткой то, что они делают. Возможно, это приведет к снижению уровня применения таких пыток, и мы получим более здоровое поколение людей, которые в младенческом возрасте не получили этой тяжелейшей психической травмы, последствия которой трудно просчитать.

2) ходить по городу топлесс (для меня чересчур экстравагантно bash , но может, кто-то попробует)
3) одеться побомжовие и просить милостыню в метро
4) изображать из себя дурочку в компании незнакомых тебе людей
5) расплатиться в супермаркете заранее набранной мелочью.

Добавлено (26 Январь 2008, 23:22)
---------------------------------------------
из моего личного опыта cranky
1) один раз в университете я с подругой переоделись в заранее припасённые робы, гоповские чёрные шапки и мешковатые брюки типа "Строители Беломорканала", испачкали лица в земле из горшков и ворвались в деканат с воем :" Подайте хлебуууушка! Жрать!!!". Поносившись, мы скрылись в женском туалете и смыли грязь с лица. А охранники уже бежали на шестой этаж...
2) переодевались и гримировались (седой парик, морщины) в грязных бабок и ломились в автобус, размахивая клюками и требуя уступить место, "инаще я тя, милок, огрею клюкой!".
3) переодевались в мальшиков=) ну это когда нам лет по 15 было, сейчас-то это не пройдёт=)
4)...
не знаю, сталкинг или нет, но было очень смешно! Будет что внукам рассказать (или ученичкам, это как уж дело обернёться=)
В-общем, кидайте свои идеи, я их постараюсь осуществитиь на практике для разнообразия своей скушной жизни.=)

 
ad_astraДата: Суббота, 26 Января 2008, 23:26 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
прикольно. Только причем тут сталкинг?

пс: ППП, угу, рулит.

 
ad_astraДата: Суббота, 26 Января 2008, 23:31 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Хотя расшатать ТС подобным поведением можно изрядно. Главное - это какие цели себе ставить.
 
КлархенДата: Воскресенье, 27 Января 2008, 00:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут цель была именно перевести ТС в новое положение (вспомни, как Дон Хуан изображал старика, а потом сам в него превратился).
А с примерами, нарытыми в инете - тут цель провоцировать людей, а потом отслеживать себя, жалость к себе и другие негативные эмоции с целью развития собственной безупречности.
А ППП - это что? Практика прямого пути?
И всё же, есть у кого-нибудь задумки?

Добавлено (27 Январь 2008, 00:10)
---------------------------------------------
моя точка сборки прочно зафиксирована в следующем положении
застенчивость, мягкость, безынициативность, глухая оборона от всего
показное дружелюбие (хотя я всё больше убеждаюсь в том, что до людей мне нет никакого дела, то есть я эгоист и эгоманьяк самый настоящий)
меня не устраивает такое положение дел, мне хотелось найти своё истинное "я", с помощью чего - сталкинга или сновидения, я не знаю, но сталкинг кажеться более подходящим.
не знаю даже, с чего начать.
например, мне нравиться, по-настоящему, драться, жёсткие виды единоборств (врезать кому-нибудь в челюсть - это самое то!), но так как я внешне кажусь этакой фифой и тёлкой, то и окружающие ещё больше фиксируют ТС своими представлениями обо мне
но описанные выше методы помогали мне хотя бы немного "встряхнуться"
ПС Накатала тут "Войну и мир", а толкуц -ноль cool

Прикрепления: 8832656.jpg (123.2 Kb)
 
ZantokДата: Воскресенье, 27 Января 2008, 00:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно ППП - это переодевание противоположным полом. (я правда, такого не делал, мне кажется это довольно трудно реализовать)
Можно устраивать скандалы в очередях ))). (Один раз на меня прямо в очереди набросился здоровый парень, которого я вывел из себя. Другой мужик его скрутил... )
Разыгрывать недовольного клиента в магазинах или рынках, придираясь к мелочам (или выдуманным дефектам). _
Просить прохожих подписать какую-нить абсурдную петицию (я так не делал)
Пойти на собеседование о приеме на работу(можно и на совсем далекую от профиля), провести переговоры с работодателем, стараясь максимально повысить зарплату, получить согласие, потом как-нить свести переговоры на нет (например, потребовав непомерную зп) и уйти. (так тож не делал)


Сообщение отредактировал Zantok - Воскресенье, 27 Января 2008, 01:09
 
KaguverДата: Воскресенье, 27 Января 2008, 20:43 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, интересно, конечно. Только я не понял к чему история о пеленании младенцев и как такие суды могут помочь на пути воина? Остальные соображения выложу позже...
 
KaguverДата: Воскресенье, 27 Января 2008, 20:50 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Клархен
Классная картинка прикреплена к твоему посту. Сама нарисовала?
 
NightmaniaДата: Понедельник, 28 Января 2008, 10:07 | Сообщение # 8
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Всем привет, как вас тут интересно....
А вообще говорят, что у женщин точка сборки обычно зафиксирована не так жёстко, как у мужчин, и расшатать её намного легче. По крайней мере, у меня она точно никогда не была прибита намертво. Однако, кое к чему она всё таки прибита, правда, сейчас намного "ненадёжнее", чем раньше, но черты характера в основном противоположные твоим: бунтарство, инициативность (но иногда при этом "короткое дыхание"), долгие колебания перед принятием серьёзного решения (если только прежние условия радикально не меняются), консерватизм, атака в ответ на атаку (чаще сильнее, чем нападение на меня), эгоизм, бААААльшое ЧСВ и куча комплексов (раньше было), но ЖкС мало, "мужеподобность" во внешнем виде, характере и манерах (сейчас тоже меньше), стремление к власти, скупость, агрессивность, взбалмошность, нетерпимость, рассеянность и т. п.

Теперь мои необычные способы поведения, которые я использую в повседневной жизни, они заключаются в действиях, противоположных моим склонностям:

1. в компании мужчин стараться вести себя как леди, а не как "свой парень", то есть стараться двигаться мягко, плавно (моя сестра и кошки- хороший пример), не ругаться по-мужски, не хлопать парней по плечу, время от времени строить глазки и держать "дамский тон", также стараться не говорить низким и грубоватым голосом, особенно по телефону. И всегда стараться мило улыбаться, а не агрессивно скалить зубы.

2. при чьей-то агрессии стараться, чтобы ответная реакция не перевешивала исходную, а ещё лучше - вообще попытаться загладить конфликт, отвесив что-нибудь смешное или пригласив в гости соседа или друга семьи. Или спросить (с улыбочкой) что-то типа "Папа, а тебе купить сигареты, бутылочку пива и балычок?" или "Мама, хватит ругаться, пошли в баню". Или, если человек очень разоряется, незаметно залезть на чердак и прохохотаться, а потом, когда слегка остынет, сделать ему сюрприз типа пива с балычком.... Вполне работает..... smile

3. если ты рассеянный человек - просто намеренно контролировать каждое своё действие и каждый шаг, попутно развивая осознанность.

4. при стремлении всеми командовать: самовнушение типа "А на какой ляд нужна мне эта власть?! Это же стрём - ходить и раздавать приказы и кричать на людей за неподчинение. Что хорошего в этих главнокомандующих, царях и прочих самодурах - они все глубоко несчастные люди! И кончают они плохо, как дядя Гитлер. Не проще ли просто жить и радоваться?"

5. против скупости - пойти и накупить всем друзьям и близким подарков на Новый год на треть своей зарплаты и постараться не сожалеть о растратах ("Новый год же всё-таки!!!")

и т. п.

 
KaguverДата: Понедельник, 28 Января 2008, 16:35 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Nightmania
Это не необычные способы поведения - это самые обычные и правельные способы для правильного тоналя. Таким поведением можно восстановить тональ, можно укрепить безупречность, можно перевести такое поведение в контрольруемую глупость и тогда это позвольт сэкономить дополнительную энергию, но назвать такое поведение необычным для первого внимания никак нельзя
 
KaguverДата: Понедельник, 28 Января 2008, 20:28 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
По-настоящему необычным поведением можно считать такое поведение, которое не только не типично для конкретного человека, но и необычно для мира людей в целом. Примеры здесь можно взять и из классики: переметание пыли из одного угла в другой, и придумать самомтоятельно: выпучивать глаза как можно сильнее каждый раз, когда в поле зрения попадает любой красный объект. На мой взгляд именно так должно выглядеть необычное поведение способное как следует расшатать ТС.
 
КлархенДата: Понедельник, 28 Января 2008, 20:54 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
забыла ёще добавить
) Подходить знакомиться к парам
2 Занток
Сэнкс, с очередью уже попрактиковала в поликлинике, где и так все злые. Было смешно. wacko
2 Кукумрик
Сэнкс!
Я ржал. Типа как бык на красную тряпку. Буду практиковать. (ха-ха-ха... я вспомнил, как Хенарчо глаза выпучивал, изображая карлушу)
а картинка - эт же мой автопортрет, тока в стиле фентези. Странно, что ты фишки не просёк.(wink)
2 Найтмания
Я тебе завидую Мне всегда по-хорошему хотелось быть такой же, как ты, а не курицей и клушей, коей я являюсь на сей момент. Может, одолжишь мне немного конструктивной агрессии? (wink)
Вопрос ко всем присутсвующим.
Все, наверное, знакомы с культурой толкиенизма
Как вы думаете, носиться по кустам, размахивая мечом и на полном серъёзе думая, что ты Гоблин, это являеться примером необычного поведения?
 
ZantokДата: Понедельник, 28 Января 2008, 21:04 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Клархен
Для обычных людей является, для толкинистов - нет, наверно smile


Сообщение отредактировал Zantok - Понедельник, 28 Января 2008, 21:05
 
КлархенДата: Понедельник, 28 Января 2008, 21:26 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно, может, попробовать?
Там ещё можно научиться разным бессмысленным вещам, которые в социуме точно не понадобяться - драцца тяжёлым двуручником, например.
нас учили сражаться с боккеном, но, по-моему, это на нашем уровне просто танец.
А было бы прикольно - носишься с мечом, луком, копьём и кинжалами в сапогах
а также с колючками в попе
по кустам и орёшь на весь лес
"Гей! Гоблины!" barbarian
----------------------
онанисты будут в шоке...

Добавлено (28 Январь 2008, 21:26)
---------------------------------------------
и ещё глаза на красный пучить... хе.

 
ZantokДата: Понедельник, 28 Января 2008, 21:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Кукумрик прав, что надо разделять - есть необычное поведение, неделание, как бы мегасталкинг, а есть сталкинг как отработка уверенности, маскировки, переходов в разные настроения
 
KaguverДата: Понедельник, 28 Января 2008, 22:41 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Клархен
Да, реально вжиться в роль Фёдора Сумкина (Фродо) в наше время - это точно будет весьма необычное поведение. biggrin Есть ещё хороший тестик на обычность/необычность поведения. Нужно спросить себя относительно новой задумки: а если это увидит бригада скорой помощи, то меня забирут в психоневрологический диспансер на психиатрическую экспертизу? Если ответ положительный, то это скорее всего действительно необычное поведение, а если отрицательный, то возможно это не совсем необычно поведение и оно может хорошо сгодиться для других целей, но не будет эффективным для расшатки ТС.
И ещё: а почему бы тебе этот автопортрет не сделать своим аватаром?
 
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Примеры необычного поведения (сталкинг)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: