Суббота, 04 Мая 2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Примеры необычного поведения (сталкинг)
Примеры необычного поведения
КлархенДата: Четверг, 31 Января 2008, 15:11 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
это мой своеобразный яркий юмор (довольно улыбается и подмигивает)
меня это веселит... кликает человек по ссылке, думает, там фото в обнаженном виде найти... а там -!- тока мое неожиданное жизненное кредо вместо клубнички happy .
это такой тест на вшивость. Если раздосадован или обиделся... Смотри сам.

Добавлено (31 Январь 2008, 15:11)
---------------------------------------------
Ты ошиблась с моими представлениями о девушках и их месте в семье. У меня более широкий и непредвзятый взгляд - меня это непособно удивить и, тем более, раздражать.
Тогда у тебя был узкий и предвзятый взгляд на меня.

 
KaguverДата: Четверг, 31 Января 2008, 15:52 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клархен)
Тогда у тебя был узкий и предвзятый взгляд на меня.

Возможно было в минимальной степени, но сейчас нет и этого.
 
NightmaniaДата: Четверг, 31 Января 2008, 17:14 | Сообщение # 48
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik, cогласиться?! Ну уж нет, ни за какие коврижки... или, если согласиться, то в рамках сталкинга, ещё время и место назначить, а потом показать шиш по полной программе. Вообще, я уже продумала свою тактику в случае совместной деятельности в отряде: я не буду садиться рядом с Прохожим или напротив него, общаться с ним (вообще даже просто разговаривать), принимать от него мелкие услуги или знаки внимания, поддерживать с ним беседы и шутки, каждый раз буду дуться и постараюсь не принимать участия в совместных практиках, в которых он будет участвовать (особенно в совместном сновидении). Так что пусть участвует с вами, но отдельно от меня. Я буду бойкотировать его во всех отношениях, каждый раз отворачиваться к стенке, дуться и грубить, пока он не поймёт, что ему НЕЛЬЗЯ и категорически противопоказано со мной общаться во избежание резкого удара ногой в пах или кирпичом в лоб. Я буду его противником и мелким тираном и НИКОГДА и ни за что не пойду на примирение даже в виде сталкинга - скорее я раздую "тиранический" сталкинг. Ещё что я буду делать... третировать его на каждом шагу, издеваться, подкалывать и делать мелкие пакости. И никаких ему бань и пива!!!!!
 
KaguverДата: Четверг, 31 Января 2008, 18:02 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Nightmania
И у Ла Горды были такие же настроения в отряде к некоторомы другим участникам, НО только до того как она стала безупречнойи.
 
КлархенДата: Четверг, 31 Января 2008, 22:08 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Прохожий должен нас поблагодарить

Добавлено (31 Январь 2008, 22:08)
---------------------------------------------
Вернёмся к теме

------------------------
я как-то провела совершенно отвратительный СЭ
решила есть только из мусорных баков
Правда, это от меня не потребовала больших усилий.
В первый же рейд к студенческой столовой я нашла большой пакет с заплесневелыми гамбургерами (хлеб а посередине сыр с ветчиной)
и ела их несколько дней
а потом нашла несколько кусков торта.
и меня начало тошнить от такой жратвы

 
ZantokДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 02:37 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
решила есть только из мусорных баков
Хороший сталкинг
А что такое СЭ?


Неважно, кто что-либо говорит или делает (с) ДХ
 
KaguverДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 11:46 | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Клархен
Я бы питание с помойки отнёс не к сталкингу, а к безупречности. Неплохой способ, если внутри ты чувствуешь себя ровно и радостно в этот момент. Тогда быстро стираются импринты ЧСВ и, возможно, многие другие.
 
NightmaniaДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 12:22 | Сообщение # 53
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Клархен,
но я при этом не думаю, что это полезно для здоровья, так что лучше делать так: заранее отнести на помойку свой любимый кусок пирога, завернуть в пакет и спрятать (урну следует запомнить), а потом, на следующий день или вечером, прийти к своей знакомой урне, вытащить свой пакет (если, конечно, бомжи до тебя не найдут) и преспокойно схавать прямо на месте, пусть народ глазеет.... Это будет и безупречность, и сталкинг одновременно ))))) smile

Добавлено (01 Февраль 2008, 12:22)
---------------------------------------------
Кукумрик, а теперь ты решил проверить моё ЧСВ? (намёк на майора)

 
KaguverДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 13:20 | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Nightmania
Да. smile
 
КлархенДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 15:06 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
мне тут подсказали, что такой способ не является СЭ, а это просто индульгирование. Так как я не подходила к помойке, когда хотела есть, и не ела на месте, а унесла еду к себе домой.
2 Кукумрик
Для меня стакинг
разумеется, я испытывала сильные НЭ, неловкость, замороженность плечевого пояса и шеи, когда я рылась утром в баке, рефлексивно поминутно оглядываясь, это и есть проявления ЧСВ. Зато я их сознательно отслеживала, что не получается в обычном состоянии серости, фиксировала и в вечернем сеансе ПП разбирала. Для меня это и есть сталкинг я сама и мои реации - великолепные "охотничьи угодья", только я выслеживаю себя, а не каких-нибудь зайцев. Вернее, НЭ как проявления ЧСВ, ЧСВ - это мой "заяц", на которого я охочусь, я к нему подбираюсь по многочисленным следам (НЭ).
для всех
СЭ - Социальный Эксперимент
Выслеживание своих негативных эмоций в социуме
Да и вообще потом весело было smile
 
KaguverДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 16:24 | Сообщение # 56
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Клархен, я с тобой согласен.
 
КлархенДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 16:43 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
О други мои и братия!!!
В голову мне пришёл один замечательный СЭ
Я в восторге от собственной изобретательности.
Надо взять детскую коляску, положить в неё пластиковую куклу, запеленутую под младенца, поехать на мост и бросить "младенца" в воду, с озлобленным выражением лица и картинно размахнувшись. Желательно, чтобы на мосту гуляло как можно больше народу, и среди них парочка сердобольных теток. То-то смеху будет, когда они заверещат! happy

Добавлено (01 Февраль 2008, 16:43)
---------------------------------------------
Пришло в голову немного позже. Чтобы не посадили случайно за детоубийство, надо взять нетонущую полую кукулу, чтоб народ подбежал к перилам и убедился, что это никакой не "младенец" на самом деле.
А не то СЭ станет чересчур длительным, лет 10 smile

 
KaguverДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 17:22 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Клархен, твой СЭ имеет критический недостаток - он осуществим только для воинов, которые имеют достаточно личной силы для контроля нервной и сердечной активности всех присутствующих на мосту. Иначе в тюрьму можно отправиться не за фальшь-детоубийство, а за реальную смерть человека от сердечного приступа.
Более того - такой СЭ в чистом виде будет бесполезен и превратится в индульгирование - польза возможна лишь есле это применить для конкретной цели: наприме, остановить чью-то неприрывность сменой образа, а бросок выполнить в его присутствии для подкрепления перемены.
 
КлархенДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 20:34 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Более того - такой СЭ в чистом виде будет бесполезен и превратится в индульгирование - польза возможна лишь есле это применить для конкретной цели:

Конкретная цель -исследование пределов своих психофизических возможностей.
Перечитала ещё раз твоё замечание. Поняла причину того, что твоё внимание "зацепилось" именно за это сообщение.
Помнишь, Карлушу страшно шокировали рассказы о бессердечности нагваля Хулиана? Он прямо на стенку лез и бесился.
Дело в том, что есть два типа людей - одни (пр. Прохожий и Клара) - нигилисты, до людей им нет никакого дела. Такие люди выглядят доброжелательными и радушными, прекрасно общаются с людьми. Более того, им свойственна щедрость и великодушие. Но это всего лишь маска. Нагваль Хулиан был готов отдать последнюю рубашку, как раз благодаря своей безжалостности, каким бы странным это не казалось с точки зрения обычного человека. Не знаю, как Прохожий, но я абсолютно такая же. Я могу отдать все наличные бомжу и преспокойно пойти дальше, не вспоминая больше о этом человеке. Или бросить всю зарплату в ящик для благотворительности. Или отдать другу любую ему понравившуюся вещь. Как раз из этих соображений.
Ты, видно, другой тип, и поэтому ты обращаешь внимание прежде всего на такую черту моего характера, как тотальное равнодушие к людям.

Добавлено (01 Февраль 2008, 20:29)
---------------------------------------------
Кукумрик
Наш разговор кажется мне полезным
Мне доставляет радость выслеживания своих реакций на твои замечания. Также необычно и то, что твой взгляд на мир кажется совершенно противоположным. Это интересно.
В обычной жизни все люди желают казаться "п****болами-собеседниками", и от них редко услышишь непредвзятое искреннее мнение. Единственная реакция на показ своей истинной натуры - это "отторжение", "возмущение", резкий всплеск НЭ со стороны собеседника. Без объяснений, разумеется, анализа нет никакого.
Я ценю критику.
Спасибо.

Добавлено (01 Февраль 2008, 20:34)
---------------------------------------------
В последнее время стала практиковать интересный СЭ.
Когда беру покупки в супермаркете, оставляю их на кассе, и спокойно иду к выходу, не обращая внимания на оклики продавца. Покупки обычно дешёвые и объемные - типа овощей, буханки хлеба, рулонов туалетной бумаги.
Реакции с моей стороны - реакции голодного хищника, у которого из-под носа утащили свежезаваленную добычу.
Устраняю.

 
KaguverДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 23:53 | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Клархен, впринципе ты правельно уловила суть. Только исследовать свои психофизические возможности нет нужды. И тем более таким образом. Наши возможности ограничиваются только уровнем безупречности и мастерством в сновидении/сталкинге/намерение. Вот их и надо развивать!
У тебя ошибка: я отношусь к тому-же характеру, что и Хулиан - я тоже могу РЕЛЬНО помогать людям до которых мне нет дела.
P.S. У Хулиана никто из зрителей и участников его "драмм" не погиб от сердечного приступа - он имел достаточно личной Силы.
P.P.S. Пиши, пожалуйста сразу все свои нецензурные выражения в виде звёздочек (***), дабы сэкономить моё время, которое я трачу на редактирование твоих постов. Мне не жалко, просто сайт является общедоступным и на него могут зайти люди, которым будет неприятно это читать, заранее благодарю.
 
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Примеры необычного поведения (сталкинг)
Поиск: