Суббота, 04 Мая 2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Примеры необычного поведения (сталкинг)
Примеры необычного поведения
КлархенДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 00:37 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Наши возможности ограничиваются только уровнем безупречности и мастерством в сновидении/сталкинге/намерение. Вот их и надо развивать!

Красиво говоришь. А конкретнее?
Мне эти слова незнакомы. Я не понимаю таких абстрактных выражений. Я делаю реальные вещи, которые мне доступны на данном этапе.
Поэтому мне твои утверждения о морали кажутся просто умственной мастурбацией. Я не трачу на это время.
Quote (Kukumrik)
помогать людям до которых мне нет дела.

тебе до всех людей нет дела?
Quote (Kukumrik)
помогать

"помощь" слово-паразит. Есть нехорошее предчувствие, что ты мнишь себя продвинутым учителем, не разобравшись окончательно с самим собой.
Quote (Kukumrik)
У Хулиана никто из зрителей и участников его "драмм" не погиб от сердечного приступа

Как ты можешь это утверждать? Ты Хулиан? Никто не знает точно, кроме него самого. Или ты основываешся на этом
Quote (Kukumrik)
он имел достаточно личной Силы.

очередное абстрактное утверждение, из которого никак не может следовать то, что ты вывел выше.

Добавлено (02 Февраль 2008, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (Kukumrik)
Пиши, пожалуйста сразу все свои нецензурные выражения в виде звёздочек (***)

ОК.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 08:18 | Сообщение # 62
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Стань Реальной бой бабой с железными йайцами, так што любова гопника нервенный понос прохватывал от одного твоего вида и ты была авторитетом не районе.

какой кошмар!!!

Quote (Nightmania)
А с м****ами я обычно поступаю очень даже весело - в лучшем случае пинаю ногой в.. и он потом неделю или две ходит согнувшись в три погибели.

жестоко! но с некоторыми по другому нельзя!

Quote (Клархен)
если бы прохожий предложил тебе отсосать у него, как бы ты отреагировал?
честно скажи

во-во точно!
он так миленько только девушкам предлогает, может парни это тоже читали, только считают Прохожего примером для подражания

мальчики не берите с него пример!
девочкам поведение Прохожего не нравица!!!!

Добавлено (02 Февраль 2008, 08:12)
---------------------------------------------

Quote (Nightmania)
4) за нами не заржавеет - в следующий раз преподнести ему "сюрприз".

Quote (Nightmania)
Я буду бойкотировать его во всех отношениях, каждый раз отворачиваться к стенке, дуться и грубить, пока он не поймёт, что ему НЕЛЬЗЯ и категорически противопоказано со мной общаться во избежание резкого удара ногой в пах или кирпичом в лоб.

Добавлено (02 Февраль 2008, 08:18)
---------------------------------------------

Quote (Клархен)
Прохожий - нигилисты, до людей

по мне, Прохожий маленький недолюбленый обиженый ребенок, и эгоист....а это плохо раковые клетки убивают носителя и погибают сами.

smile

 
KaguverДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 12:09 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Клархен, утверждая что-то о Хулиане я основываюсь на принципах и настроениях сталкинги, а главное безупречности. Безупречность не позволит содать такую ситуацию, в которой кто-то реально погибнет. Как бы не был велик риск, но воин контролирует ВСЁ за счёт своей личной Силы. А Хулиан обладал колосальной личной Силой.
Quote (Клархен)
тебе до всех людей нет дела?

Да, здесь ты, возможно, права. Я иногда чувствую, что до некоторых людей мне есть дело. Особенно до родственников и воинов отряда. Я не знаю пройдёт это когда-нибудь или нет. А если базовые понятия Нагуализма у тебя лишены конктетики и являются абстракциями, то нужно не просто их понять, но и постараться почувствовать на уровне опыть - тогда всё встанет на свои места.
 
КлархенДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 16:42 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
базовые понятия Нагуализма у тебя лишены конктетики и являются абстракциями

Я не сталкер/сновидящий/безупречный. Я не родилась с умением мгновенно останавливать ВД, не вхожу в ОСы с детства, не умею эффективно взаимодействовать с людьми. Я не Воин, не Видящий и, возможно, никогда им не буду. Зачем лгать себе? Я делаю то, что могу сделать здесь и сейчас. Не дожидаюсь ночи, чтобы пытатся войти в ОС, не жду, пока в моей жизни появится мелкий тиран, чтобы отрабатывать на нём приёмы сталкинга. Я поставила перед собой конретную задачу. В данный момент "перестать испытывать ЖКС". И начала решать ее. Не получилось у меня с первого раза, получиться со второго.Со второго не получилось, получится с тысячного.С десятитысячного. Пох*й с какого, я буду постоянно с ней бороться, 20 часов в сутки, 24 часа, 30 часов. Да я не Воин, но это МОЁ решение и я готова за него умереть. Я буду биться в этой битве до последнего, используя все, что у меня есть сейчас. Все что знаю и умею. Все что мне нужно это быть живой.Я такая же, как все люди, как и ты. Не лучше и не хуже. Просто кто-то выбрал сидеть и ныть после первой же неудачи, а кто-то предпочел драться, без надежды и награды. Не благодаря каким-то соображениям типа "сталкинга/сновидения/безупречности", а вопреки им всем.

Quote (Kukumrik)
утверждая что-то о (хочется сказать о жизни) Хулиане я основываюсь на принципах и настроениях сталкинги, а главное безупречности

Не воспринимаю книги Кастанеды как библию. Вырабатываю свои собственные ориентиры, то что мне понятно и осуществимо
на данный момент.

Добавлено (02 Февраль 2008, 14:54)
---------------------------------------------
2 Прохожий, Южанка и все остальные

Не надо воспринимать меня как "гром-бабу с железными яйцами", "гимназисточку" или плохо замаскированного мужика. Не надо концепций и стереотипов. Я не то, не другое и даже не третье. Я то, чем мне удобно быть в данный момент.

Добавлено (02 Февраль 2008, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (Kukumrik)
Наши возможности ограничиваются только уровнем безупречности и мастерством в сновидении/сталкинге/намерение. Вот их и надо развивать!

2 Кукумрик
Когда-то я была такой, какой тебе хочется меня видеть. "Верующей". Условно говоря, я каждый день прочитывала по 10 страниц из Кастанеды, а потом начинала цикл по новой. Не только читала, но и делала выписки в блокнот. Вызубрила все 6 принципов сталкинга так, что отлетали от зубов, что я могла их вспомнить,даже проснувшись посреди ночи. Моя речь пестрила оборотами типа того, что ты привел выше. И меня часто можно было обнаружить в компании таких же мудаков, как и я, вещающей о "сталкинге/сновидение/безупречности", травящей байки о Хулиане Хенаро и прочих "апостолов". Постоянно размышляла о смерти и абстрактных ядрах. Стирала ЛИ. Никто не знал, где я и что я в точности делаю, даже мои родители. "Сновидела" и страшно возгордилась от этого. "Умерла" в комнате с болотно-зелёными обоями (серъёзно; такая попалась на тот момент).
Кастанеда был всегда со мной. Даже на отдыхе я брала с собой его книги. Весьма увесистый груз. Лежа на восхитительном пустынном пляже под лучами вечернего солнца, я читала Кастанеду. Не любовалась морем, скалами, брошенными кораблями, а читала Кастанеду и делала выписки в блокнот. Мне мнилось, какой я Избранный и великий Воин.
И что в результате? В один прекрасный день я обнаружила себя у разбитого корыта. Надутый мешок с дерьмом под именем Клара лопнул и вонь была невыносимой. И принципы сталкинга мне не помогли.
Это позиция равнодушного, близорукого и бесчувственного ко всему идиота.
Надо было поменять стратегию. И я её поменяла.

Добавлено (02 Февраль 2008, 16:42)
---------------------------------------------
Я знаю, что осталась такой же стрёмной мудачкой, тупой п**дой, которая не хочет ничего изменить в своей жизни. Но есть одно различие между мной той старой и мной настоящей. То, что я это осознала это и хочу изменится. Мне надоело лгать себе и прятаться за красивые слова "сталкинг/сновидение/безупречность".

 
KaguverДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 17:28 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Клархен, мне нравится твоя позиция! Только прошу не говорить, что сталкинг/сновидение/безупречность пустые слова только потому, что у тебя пока не получилось их воплотить в жизнь как реальнось, в живой опыт. Но в целом твоё намарение свободы просто великолепно! Выше всяких похвал! smile ЗачОт.
 
КлархенДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 18:22 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Клархен, мне нравится твоя позиция

Маски сброшены.
Quote (Kukumrik)
Но в целом твоё намарение свободы просто великолепно! Выше всяких похвал! ЗачОт.

Твои комплименты и похвалы не могут вызвать у меня симпатии, только отторжение. Ты ведёшь себя как профессор-импотент, который имеет право оценивать. Не трать время.

Quote (Kukumrik)
сталкинг/сновидение/безупречность пустые слова

на данный момент это так. Я выбросила всё это из головы. Остались только ощущения.

Добавлено (02 Февраль 2008, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (ЮГ_сновидящая)
во-во точно!
он так миленько только девушкам предлогает, может парни это тоже читали, только считают Прохожего примером для подражания
мальчики не берите с него пример!
девочкам поведение Прохожего не нравица!!!!

Берут и будут брать пример.
Ведь кончить на смазливенькое личико так приятно.
happy
 
KaguverДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 18:52 | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Клархен, что-то у тебя на всё отторжение. А на что у тебя нет оттожения?
 
КлархенДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 23:46 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Клархен, что-то у тебя на всё отторжение. А на что у тебя нет оттожения?

На все? Только на твои "комплименты".

Кукумрик неоднократно писал:
"...Ты великолепна... Великолепно.. и тд."
Когда я училась в школе, восхищенные моими проделками одноклассники организовали фан-клуб Клары. Мне это не нужно.
Ты мне не подружка, не мой парень, не мама, не судья. Ты мне никто. В моей жизни достаточно людей, которые осыпают меня комплиментами. А вот искренних людей нет. Если ты считаешь себя воином, оставь свою лживую вежливость и веди себя безупречно.
На что у меня возникает симпатия и радость в общении с людьми? На искренность.

Это же самое относится и к Прохожему с его "восхищением".

 
КлархенДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 23:50 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
я не буду садиться рядом с Прохожим или напротив него, общаться с ним (вообще даже просто разговаривать), принимать от него мелкие услуги или знаки внимания, поддерживать с ним беседы и шутки, каждый раз буду дуться и постараюсь не принимать участия в совместных практиках, в которых он будет участвовать (особенно в совместном сновидении). Так что пусть участвует с вами, но отдельно от меня. Я буду бойкотировать его во всех отношениях, каждый раз отворачиваться к стенке, дуться и грубить, пока он не поймёт, что ему НЕЛЬЗЯ и категорически противопоказано со мной общаться во избежание резкого удара ногой в пах или кирпичом в лоб.

Грозная Найтмания избивает Прохожего кирпичом.
ЖЕСТЬ
happy happy happy

 
KaguverДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 23:57 | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Клархен, я всегда был искриннен с тобой. А ты мне не веришь.:'(
 
КлархенДата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 00:22 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
я всегда был искриннен с тобой. А ты мне не веришь.:'(

Не чувствую. Не верю. nono
Для меня искренность в общении с людьми - это естественная реакция на мою отвратительную личность. Я знаю, что я настоящая эго-маньячка. Такая личность не может вызывать "искреннего восхищения", как вы пишите. А если ты представляешь меня как-то так, что это вызывает у тебя "восхищение", то ты либо совсем слабоумный, либо нагромоздил кучу дорисовок моей личности, которые никак не соотносятся с действительностью.
 
КлархенДата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 02:16 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
так как соционик определила мой тип,
то я кое-что просекла wink
квазитождества
Это отношения сосуществования при полном непонимании друг друга. Такое сосуществование может быть мирным, особенно если партнеры логики, или переходить в выяснение отношений, если партнеры этики. Большое значение имеет и совпадение подтипов. При несовпадающих подтипах в общении с квазитождественным возникает внутренняя напряженность, осуждение его действий. Оно, правда, может пройти, когда партнеры объединены одним делом и зависят друг от друга. Первую уступку обычно делает иррациональный, а рациональный ее принимает.

Квазитождественный партнер не задевает, как правило, ваши слабые места. Угрозы с его стороны не чувствуется. Но равенства с ним тоже не ощущаешь, как с деловым. Он кажется менее способным, но в тех вопросах, которые у вас не получаются, добивается почему-то гораздо большего. Из-за этого страдает самолюбие обоих: такое положение воспринимается как несправедливость.

Самое неприятное в этих отношениях - невозможность понять человека до конца. Всегда возникает проблема "перевода" его информации на свой язык. Написанное квазитождественным почти невозможно читать. Расшифровка его информации отбирает много сил и кажется бесполезной. Произведения квазитождественного не нравятся. Беседа с квазитождественным хоть и не тяжела, но удовлетворения не приносит. Кажется, что он все специально запутывает, усложняет или упрощает, уводит в сторону. Главный аргумент: то же самое можно изложить по другому, понятным языком.

Квазитождественные могут найти общие темы для разговора, повозмущаться одним и тем же. Но выходы из трудного положения видят совсем разные. Со временем начинает преследовать чувство бесполезно потраченного времени. Поэтому ничто их особенно не связывает, расстаются легко, без сожаления. Довольно бесцветные отношения, к которым хорошо подходит поговорка: "У вас своя свадьба, а у нас - своя".

Не чуешь сходства? sweated

 
ЮГ_сновидящаяДата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 06:31 | Сообщение # 73
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
если жить половой жизнью, как предлагает Кукурмик, то куда потом девать детей?
 
КлархенДата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 07:13 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
если жить половой жизнью, как предлагает Кукурмик, то куда потом девать детей?

в прорубь
а хрен на пятаки
а можно ещё детей съесть, чтоб их личную силу забрать. или они тебя съёдят wacko
Кукумрик писал
"... безупречный трах..."
безупречный трах это не тот трах когда "призываешь Намерение" (представляется некий самец,вопящий как дурной осёл во время случки), а когда испытываешь радостное желание трахатся здесь и сейчас с этим человеком и при этом не кончаешь, несмотря на всю потрясающую гамму испытываемый тобой радостных эмоций и желаний.
подозреваю, что Кукумрик под "трахом" имеет ввиду какую-то механическую потребность типа отправления естественной надобности.

 
KaguverДата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 11:22 | Сообщение # 75
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Не чувствую. Не верю.
Для меня искренность в общении с людьми - это естественная реакция на мою отвратительную личность.

Ах ты грязная, лживая с*ка!
Так лучше? smile
 
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Примеры необычного поведения (сталкинг)
Поиск: