Пятница, 17 Мая 2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Разное » Лора отвечает (интервью ))))
Лора отвечает
ad_astraДата: Вторник, 22 Июня 2010, 00:55 | Сообщение # 301
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
lora, ок, будем ждать инфу. Спасибо! smile
 
loraДата: Среда, 23 Июня 2010, 13:15 | Сообщение # 302
Маршал
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте exempt, ad_astra!
Буду рада если у вас всё получится!
С Уважением, Лора.
 
TargetДата: Среда, 23 Июня 2010, 18:41 | Сообщение # 303
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
я тож буду рад, если у вас всё получится)
желаю всего наилучшего
С Уважением, Target.
 
loraДата: Среда, 23 Июня 2010, 19:20 | Сообщение # 304
Маршал
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Target!
Я помню, что вы оставляли мне свои данные.
Сейчас основной состав принимает решение если не ошибаюсь.
Указание действительно касалось их в первую очередь. Как распорядится, теперь решать им.
С уважением, Лора.
 
TargetДата: Четверг, 24 Июня 2010, 07:43 | Сообщение # 305
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
lora, какое бы не было решение я приму его, как должное...как решение духа
 
TargetДата: Среда, 30 Июня 2010, 19:19 | Сообщение # 306
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! В общем провёл небольшую разведку по "группе", которая показала следующее. Это не группа и не отряд - это клуб любителей собирать марки. Именно так. Вам нравится собирать марки? - И мне нравится, тогда давайте собирать вместе... - Будем встречаться и обмениваться своими марками, показывать их друг другу. У меня есть марки имени Кастанеды и имени Духа, я вам их покажу, а вы покажите мне свои и будет не так скучно.
здесь никто не несёт ответственности за другого, здесь каждый сам по себе. Спрашиваю у одного воина, что ты думаешь по поводу моего приезда к вам, ответ - молчание, игнорирование. У другого - как на счёт предоставления жилья ввиду денежных затруднений, ответ - никак, у неё весьма веские причины... Только один воин проявил инициативу и ответственность хотя бы на словах (а это уже не мало). Это не отряд нагваля, это общее хобби + собрание членов этого хобби по выходным дням с чаепитием. Почему я так говорю? Да потому что я сам был принят туда полтора года назад. Что-нибудь изменилось с тех пор? Марок стало побольше у участников, более ничего. Я больше не хочу быть членом собраний любителей каких-либо хоббей, пусть даже духа.
Я хочу быть единицей целостной группы, где ответственность каждого приравнивается осознанию.
lora, может я делаю поспешные выводы....но возможно вы напрасно уделяете сюда своё внимание. Здесь пустой номер. Таково моё видение ситуации на данный момент.
С уважением...
 
loraДата: Четверг, 01 Июля 2010, 00:38 | Сообщение # 307
Маршал
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Target!
Вы правы. Но время которое я уделяю кому либо зависит не от меня. Мне не важно пустой это номер или нет. Мне всё равно будет результат или нет (хотя, как человек буду рада успеху). Лучшее, что я могу делать, только то что велит Дух. Если я буду делать это хорошо. То будет то, что должно быть.
Вам могу сказать. Рассчитывайте Всегда только на себя. И тогда На Вас смогут опереться те с кем вы хотите быть. И это будет Взаимно.
И Вы правы, поспешные Выводы (любые) ни к чему. Время и ваши действия расставят всё по местам.
Желаю Вам Успеха.
С уважением, Лора
 
ad_astraДата: Четверг, 01 Июля 2010, 17:20 | Сообщение # 308
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Target, спасибо. Мы обдумаем твои слова. Сделаем выводы, возможно. Удачи тебе!
 
Keeper_xxxДата: Пятница, 02 Июля 2010, 02:26 | Сообщение # 309
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
lora, ты как участник этого форума, ответь пожалуйста на такой вопрос: зачем ты привнесла столько личного в темы которые обсуждались тут, и в детали появившехся задач данной группы .... ??? ты хорошо обдумываеш и взвешиваеш смысл текста прежде чем писать ... но всё ли так от духа с твоей стороны как ты об этом утверждаеш ???
Target, возможно не увидел, но намекнул тебе ... и это был знак )))


À la guerre comme à la guerre
 
loraДата: Пятница, 02 Июля 2010, 02:41 | Сообщение # 310
Маршал
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Keeper_xxx.
Поясните суть ваших замечаний.
с Уважением, Лора.
 
Keeper_xxxДата: Пятница, 02 Июля 2010, 03:45 | Сообщение # 311
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
lora, не уходи от ответа, просто напиши что нет желания обьясняться ..... я не любитель дискутировать, поэтому если нет ответа тему закрыли .....

À la guerre comme à la guerre
 
loraДата: Пятница, 02 Июля 2010, 04:16 | Сообщение # 312
Маршал
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Keeper_xxx, Прошу вас спрашивать всегда прямо, приводя в пример мои слова и как вы их поняли. Тогда я смогу также прямо отвечать вам. Я не ухожу от ответа. Я правда не поняла о чём вы.
Надеюсь что для Вас я выразилась предельно ясно.
Вы не первый раз строите свою беседу подобным образом.
Говорите открыто. В противном случае, приношу свои извинения заранее, не буду вам отвечать. В этом нет ничего личного. Просто в этом нет Смысла. Надеюсь на Ваше Понимание.
С Уважением, Лора.
 
SapogДата: Пятница, 02 Июля 2010, 15:59 | Сообщение # 313
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
lora вот что интересует.

Деньги.
По сути сложно компанованая бумага или металл. Раскажите про Энергетическую часть идеи денег если таковая имеется, откуда вся эта буча с деньгами.

Без особого уважения сапог happy

 
loraДата: Пятница, 02 Июля 2010, 16:22 | Сообщение # 314
Маршал
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Sapog!
Согласна с вами. Но мир в котором Вы живёте заставляет Вас расплачиваться Личным временем, Здоровьем, и всем, что Вы есть, За деньги. Чтобы Обменять Их на еду, свет, тепло, одежду. Всё Устроено так, что вы посвящаете себя только этому. Ну или, если у вас что- остаётся развлечениям хобби...

Тогда как свой энергетический ресурс и сознание можно применять к Развитию.
Наша группа никогда не зависла от денег уже много поколений. Очевидно, что Вам это необходимо.

Думаю Вы понимаете.
С уважением, Лора.

 
KaguverДата: Пятница, 02 Июля 2010, 21:41 | Сообщение # 315
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда, видимо майора ему мало... Я, например, тоже всегда на явно не имеющую смысла абракадабру в мою сторону прошу пояснить в чёткой и ясной форме чего от меня хотят, а когда в ответ на это начинается что-то типа "не уходи от ответа", "ты итак всё понял, отвечай" или "что тут непонятного - просто тебе сказать нечего вот и мажешся", то мне становится непонятно что делать, вернее неясно как это делать - толи тигра, а потом рассекающие, толи сначала тыкающее в глаз, а уже потом рубящие с тигром и завершающий циркулярной - никак не разобраться что и после чего faint
С силой, Намерением и,
Воинским Уважением,
Всегда Ваш Кагурик!
 
Общение практиков » Нагуализм » Разное » Лора отвечает (интервью ))))
Поиск: