Суббота, 20 Апреля 2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Разное » Лора отвечает (интервью ))))
Лора отвечает
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 05 Августа 2008, 07:00 | Сообщение # 16
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
да ну...а то чё??? Саюзникоф на миня опять насылать буш????

одного раза вполне достаточно

 
ad_astraДата: Вторник, 05 Августа 2008, 09:34 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
lora, по поводу правила. Согласно описанию правила у КК есть женские типы (сновидящие и сталкеры) и мужские типы (человек действия, человек за сценой и тд). Но может ли быть так, что женщина обладает конституцией человека действия, например? Или мужчина быть по конституции сталкером/сновидящим (т.е. женским типом)? У нас тут дебаты на эту тему.
 
ПрохожийДата: Вторник, 05 Августа 2008, 12:50 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
lora, В догонку мой вопрос. немного о личном так сказать.
Ты входишь в состав группы? Если ДА, то каким образом вы собрались? Приемственная линия или Приказ Духа?
Quote (lora)
в ВАШЕЙ ситуации, путь непростой, центральный пазл завершит и свяжет мозаику, если в социуме вы её сформируете. Полноценная, самодостаточная, финансово и морально группа. Есть вероятность не оставить природному нагвалю выбора. Прежде чем нагвали стали формировать линии, было так. Люди искали путь к магии.

откуда у тебя ЭТА информация ?
 
ПрохожийДата: Вторник, 05 Августа 2008, 13:18 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
lora,
Ещё маленькая просьба. Один вопрос. Самый главный. Сергей Эрфурт. Это имя тебе о чём нить говорит?
 
loraДата: Вторник, 05 Августа 2008, 14:24 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ты видящая .... ?

Не всегда и не всё.

lora, по поводу правила. Согласно описанию правила у КК есть женские типы (сновидящие и сталкеры) и мужские типы (человек действия, человек за сценой и тд). Но может ли быть так, что женщина обладает конституцией человека действия, например? Или мужчина быть по конституции сталкером/сновидящим (т.е. женским типом)? У нас тут дебаты на эту тему.

Не мучайте себя этими вопросами, в конечном итоге конституция определяется осознанием, (даже пол), все природные данные (если есть) проявятся во взаимодействии группы, по результату эфективности. В вашем случае пожалуй так.

lora, В догонку мой вопрос. немного о личном так сказать.
Ты входишь в состав группы? Если ДА, то каким образом вы собрались? Приемственная линия или Приказ Духа?

И то и другое.

в ВАШЕЙ ситуации, путь непростой, центральный пазл завершит и свяжет мозаику, если в социуме вы её сформируете. Полноценная, самодостаточная, финансово и морально группа. Есть вероятность не оставить природному нагвалю выбора. Прежде чем нагвали стали формировать линии, было так. Люди искали путь к магии.

откуда у тебя ЭТА информация ?

Привиделось про вас.

lora,
Ещё маленькая просьба. Один вопрос. Самый главный. Сергей Эрфурт. Это имя тебе о чём нить говорит?

нет.

 
ПрохожийДата: Вторник, 05 Августа 2008, 14:34 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lora)
Ты входишь в состав группы? Если ДА, то каким образом вы собрались? Приемственная линия или Приказ Духа?
И то и другое

прости..немного не понял. Ты являешся продолжением приемственной линии? Твоя линия берёт начало в Мексике или она чисто русского происхождения? Насколько укомплектована ваша группа?
есть какой либо чёткий, однозначный критерий определения Нагваля? кроме видиния конечно
 
Keeper_xxxДата: Вторник, 05 Августа 2008, 14:41 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
я слышал что в камеск - уральске есть сгоревшие ..... Lora это верно ?

À la guerre comme à la guerre
 
ad_astraДата: Вторник, 05 Августа 2008, 14:57 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (lora)
Не мучайте себя этими вопросами, в конечном итоге конституция определяется осознанием, (даже пол), все природные данные (если есть) проявятся во взаимодействии группы, по результату эфективности. В вашем случае пожалуй так.

Не совсем ясно. Так все-таки может быть мужик сновидящим/сталкером в отряде собранному согласно правилу? да или нет? У КК же четко сказано мужчины делятся ТОЛЬКО на человеков действия и тд., а женщины - ТОЛЬКО на сновидящих, сталкеров. Подтверждается ли это?
 
loraДата: Вторник, 05 Августа 2008, 15:03 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





прости..немного не понял. Ты являешся продолжением приемственной линии? Твоя линия берёт начало в Мексике или она чисто русского происхождения? Насколько укомплектована ваша группа?
есть какой либо чёткий, однозначный критерий определения Нагваля? кроме видиния конечно

Да продолжением. Скорее Польского, Хотя в нашем составе почти интернационал. Укомплектована.

Критерий уже говарила, тебе лично станет много понятно, враз, в его присутствии. Это непонять невозможно.

я слышал что в камеск - уральске есть сгоревшие ..... Lora это верно ?

Незнаю.

 
ad_astraДата: Вторник, 05 Августа 2008, 15:06 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
lora, "укомплектована"
все 16 человек?
 
ПрохожийДата: Вторник, 05 Августа 2008, 15:13 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
lora,
Знаешь ли ты о существовании ещё подобных групп или линий приемствености ещё где либо в Мире. Каким образом цели и задачи вашей группы совпадают с учением ДХ? Истоки вашей группы в Польше , в РОссии или всё таки в Мексики. Правило Орла ты прочла в книге или тебе его Открыли люди чью линию ты продолжаешь
 
ad_astraДата: Вторник, 05 Августа 2008, 15:31 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
lora, сколько по времени существует основной костяк группы? Местоположение групы - локально, т.е. все члены в одном месте/городе, либо разбросаны далеко друг от друга?
 
Keeper_xxxДата: Вторник, 05 Августа 2008, 15:31 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
вы живете рядом или приходится ездить к группе для встречи ... ?

À la guerre comme à la guerre
 
Keeper_xxxДата: Вторник, 05 Августа 2008, 15:56 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Lora меня интересует как в группе народ обменивается информацией .... ? (случается ли что вы общаетесь в сети на предмет темы к примеру сновидений .....)
пользуется ли группа пассами ... ?
пассы те что известны большинству или вам известны те что невошли в общюю публикацию на видео .... ?
как вы достигаете связи с другой природой ....... ? (специально для этого устраиваете поездки или всепроисходит както подругому ?)
намеренно ли сталкиваются сновидящие и стралкеры для помощи друг другу ? (если неточны мои вопросы попробуй почювствоать их, я думаю ты должна понять что я имею в виду)


À la guerre comme à la guerre
 
ИткульДата: Вторник, 05 Августа 2008, 15:57 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не понял, почему тема с названием "Лора отвечает" начинается споста пользователя ЮГ_Сновидящая.
Либо кто-то из админов/модераторов редактировал тему, либо...
 
Общение практиков » Нагуализм » Разное » Лора отвечает (интервью ))))
Поиск: