Пятница, 19 Апреля 2024, 04:11
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Разное » Лора отвечает (интервью ))))
Лора отвечает
ЮГ_сновидящаяДата: Суббота, 26 Апреля 2008, 03:28 | Сообщение # 1
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
...

Сообщение отредактировал ЮГ_сновидящая - Суббота, 26 Апреля 2008, 06:06
 
loraДата: Вторник, 05 Августа 2008, 02:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Я женский нагваль. О причине, зачем я сдесь, разрешите пока умолчать. Могу ответить на многие волнующие вас вопросы, глупые и некорректные позвольте игнорировать. Моё заявление, примте как данность, те кто не видит, для того кто видит (есть один\одна) всё очевидно. С уважением ко всем.
 
Keeper_xxxДата: Вторник, 05 Августа 2008, 03:03 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
кем яляется каждый из участников форума исходя из описания правила .... ?
как собирается группа с учетом настоящего времени .... ?
почему ты решила ответить на вопросы .... ?
зачем неорганики блокируют возможность "видеть" у людей .... ?
что привлекло твое внимание тут на этом форуме ... ?


À la guerre comme à la guerre
 
loraДата: Вторник, 05 Августа 2008, 03:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Простите, второй раз случайно отправила сообщение, я юзер начинающий.
 
Keeper_xxxДата: Вторник, 05 Августа 2008, 04:05 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Участники Форума являются социальной группой и не попадают под классификацию правила, нет формирующей основы (нагваля) отсюда невозможность энергетического обьединения. Только социальные формы.

я так понял (возможно ошибся) что ты видящая... поэтому и спросил .... ты ответила весьма раплывчато уходя от ответа.

Quote
Личные интересы каждого

тоесть другими словами никак .... захотел пришел ... захотел дурака свалял или просто дураками выставил тех с кем встретился .... я не прото спрашивал

Quote
Указание Силы.

ни чего сказать немагу

Quote
Простите вопрос некорректен. Попрбуйте задать по другому, если видите его суть.

почему или зачем нерганические существа, намерено блокируют у людей способность "видеть" ... ?

Quote
Невозможность построения функциональной группы, на имеющейся основе. Почему я получила указание, буду разбираться.

ничего сказать немагу .... но интересуюсь твоим поиском почему ты получила указание .... даже попрошу в любом случае дать мне знать об этом


À la guerre comme à la guerre
 
Keeper_xxxДата: Вторник, 05 Августа 2008, 04:14 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
ACQ 132562741

À la guerre comme à la guerre
 
loraДата: Вторник, 05 Августа 2008, 04:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





я так понял (возможно ошибся) что ты видящая... поэтому и спросил .... ты ответила весьма раплывчато уходя от ответа.

От ответа не ухожу, ответ максимально конкретен, как видение, участники не попадают под правило, нет нагваля, его проводника и, следовательно основы формирующей природные задатки участников, без нагваля невозможно попасть в правило, извените, если разочаровала.

тоесть другими словами никак .... захотел пришел ... захотел дурака свалял или просто дураками выставил тех с кем встретился .... я не прото спрашивал

Пока нет нагваля, то есть так.

почему или зачем нерганические существа, намерено блокируют у людей способность "видеть" ... ?

Простите, вы не видете сути, никто ничего намеренно не блокирует, описывать долго, на правильно заданный вопрос-короткий ответ, попадающий в суть.

ничего сказать немагу .... но интересуюсь твоим поиском почему ты получила указание .... даже попрошу в любом случае дать мне знать об этом

Не знаю, эта часть видения мне недоступна, надеюсь временно, когда увижу, сообщу.

 
Keeper_xxxДата: Вторник, 05 Августа 2008, 04:44 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
От ответа не ухожу, ответ максимально конкретен, как видение, участники не попадают под правило, нет нагваля, его проводника и, следовательно основы формирующей природные задатки участников, без нагваля невозможно попасть в правило, извените, если разочаровала.

нет неразочаровала но обьяснила для моего понимания ....

Quote
Простите, вы не видете сути, никто ничего намеренно не блокирует, описывать долго, на правильно заданный вопрос-короткий ответ, попадающий в суть.

хорошо оставим этот вопрос .... почемуто уверен что тебе есть что сказать на него.....

Quote
Не знаю, эта часть видения мне недоступна, надеюсь временно, когда увижу, сообщу.

хорошо .....


À la guerre comme à la guerre
 
SapogДата: Вторник, 05 Августа 2008, 05:11 | Сообщение # 9
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
слух мать первое кольцо силы можно изменить?
 
loraДата: Вторник, 05 Августа 2008, 05:14 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





слух мать первое кольцо силы можно изменить?

МОЖНО, ОЛЬЦОМЕТРОМ САПОГА happy

 
Keeper_xxxДата: Вторник, 05 Августа 2008, 05:16 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
нагваль не снежная баба .... не вылепиш .... на что обратить внимание Lora ... ?

À la guerre comme à la guerre
 
loraДата: Вторник, 05 Августа 2008, 05:43 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





нагваль не снежная баба .... не вылепиш .... на что обратить внимание Lora ... ?

в ВАШЕЙ ситуации, путь непростой, центральный пазл завершит и свяжет мозаику, если в социуме вы её сформируете. Полноценная, самодостаточная, финансово и морально группа. Есть вероятность не оставить природному нагвалю выбора. Прежде чем нагвали стали формировать линии, было так. Люди искали путь к магии.

Критерий нагваля есть только один, в его присутствии, осознание получает верное направление, и всё становится ясно как божий день.
Даже если он ни слова не сказал. И простите на ваш взгляд кретин. Это его энергетическая особенность, которая начинает работать моментально в "благоприятной среде". Поэтому, нагвалю проЩают его личный кретинизм или разврат. пРОСТИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ, паталась донести суть.

 
Keeper_xxxДата: Вторник, 05 Августа 2008, 05:53 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
теперь ты поняла почему ты получила указание ...... ?

À la guerre comme à la guerre
 
loraДата: Вторник, 05 Августа 2008, 06:02 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





теперь ты поняла почему ты получила указание ...... ?

Понимание может быть ошибочно, никогда не полагаюсь на него, суть можно только видеть.
Как увижу пойму, извените, пора баиньки.

 
Keeper_xxxДата: Вторник, 05 Августа 2008, 06:38 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
ты видящая .... ?

À la guerre comme à la guerre
 
Общение практиков » Нагуализм » Разное » Лора отвечает (интервью ))))
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: