Вторник, 30 Апреля 2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Разное » Лора отвечает (интервью ))))
Лора отвечает
KaguverДата: Вторник, 05 Августа 2008, 16:46 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
ФИНАЛЬНЫЙ вопрос женщине нагвалю: как, при достаточном количестве личной Силы и энергии прогнать ТС с крайней правой стороны кокона на крайнюю левую воспламенив разом все внутренние эманации?
 
KaguverДата: Вторник, 05 Августа 2008, 16:48 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Иткуль, ты опять за своё? Есть такие пословицы: 1) Модератор не всегда прав, но он всегда модератор, 2) Не суди и не судим будешь.
 
KaguverДата: Вторник, 05 Августа 2008, 16:55 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
У Кипера аватара смешная! Я это только сейчас заметил!
 
loraДата: Вторник, 05 Августа 2008, 17:05 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Извените, много вопросов, многие не совсем понятны доже для спросивших, можно я буду выборочно отвечать?
Если очень важно, тогда так и помечайте очень важно, постараюсь как нибудь.

если не секрет. каким образом ты вышла на нас? на наш Форум? в инете он не сильно популярен...вариант случайного попаания на него крайне мало вероятен. кто сцылку дал?

Во сне, сновидении, то есть ко мне пришёл один человек, назвал своё имя ник то есть, и попросил найти его в интернете и поговорить с вами. Просил его не упоминать. Я ввела имя в поиск и сразу его нашла. Вот и всё.

Lora меня интересует как в группе народ обменивается информацией .... ? (случается ли что вы общаетесь в сети на предмет темы к примеру сновидений .....)
пользуется ли группа пассами ... ?
пассы те что известны большинству или вам известны те что невошли в общюю публикацию на видео .... ?
как вы достигаете связи с другой природой ....... ? (специально для этого устраиваете поездки или всепроисходит както подругому ?)
намеренно ли сталкиваются сновидящие и стралкеры для помощи друг другу ? (если неточны мои вопросы попробуй почювствоать их, я думаю ты должна понять что я имею в виду)

обмениваемся информацией любым возможным и удобным способом, в лесу Аукаем.

Каждый использует то, что даёт максимальный для него резудьтат, в том числе и всякие упражнения. Всё индивидуально.
Намеренно сталкиваются, чтобы размятся:),

если не секрет..то немного о ваших целях. каковы они. куда идёте к чему стремитесь? Лучше своими словами выразить. плиззззз
Цели... Пока не готова ответить.

 
ИткульДата: Вторник, 05 Августа 2008, 17:20 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lora)
Могу ответить на многие волнующие вас вопросы

Ты испытываешь неготивные эмоции?
 
loraДата: Вторник, 05 Августа 2008, 18:23 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Доп. вопрос: как тенировать волю?

ФИНАЛЬНЫЙ вопрос женщине нагвалю: как, при достаточном количестве личной Силы и энергии прогнать ТС с крайней правой стороны кокона на крайнюю левую воспламенив разом все внутренние эманации?

При достаточном количестве личной Силы и энергии, механика любых действий становится понятна, боюсь что каждому по своему.
Спорить и приходить какому-то общему пониманию нет смысла. Всё решает результат, по мере созревания кокона. До этого момента
От разговоров толку не будет. Нет единого рецепта.

Ты испытываешь неготивные эмоции?

Любые эмоции доступные мне, и не только человеческие.

 
ИткульДата: Вторник, 05 Августа 2008, 18:32 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lora)
Любые эмоции доступные мне
Тебе нравиться испытывать неготивные эмоции?
 
loraДата: Вторник, 05 Августа 2008, 18:40 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Тебе нравиться испытывать неготивные эмоции?

Иногда да, если не увлекаться, Посмотрите фильм Секрет, вторая часть про эмоции. Во многом они правы.

 
ИткульДата: Вторник, 05 Августа 2008, 18:44 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lora)
Иногда да

Какие именно?
 
ИткульДата: Вторник, 05 Августа 2008, 19:10 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Иткуль)
Какие именно?

Ну. Какие неготивные эмоции тебе иногда нравиться испытывать?
Жалость к себе? Агрессиию? Ненависть? Тупость? ЧСВ? Скуку? Зависть? Презрение?
 
ZantokДата: Вторник, 05 Августа 2008, 19:16 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
lora
Привет. Ты занимаешься сновидением? Сильный щелчок, удар в лоб и выброс из осознанного сновид-я - что это означает? Препятствие ли это и как преодолевается?
Как ты относишься к книгам Карлоса Кастанеды и Теуна Мареза? Ты живешь в России? В каком регионе?


Неважно, кто что-либо говорит или делает (с) ДХ
 
ПрохожийДата: Вторник, 05 Августа 2008, 19:31 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
lora,
конфигурация вашей группы точно соответствует Правилу Орла....или у вас особый состав и своё Правило? Если так, то каково оно, в общих чертах. Ты упоминала пятипалого Нагваля. каково его отличие от классического?
 
Keeper_xxxДата: Вторник, 05 Августа 2008, 19:44 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Lora ... интересует вот что : все ли индивидуально применяется к членам твоей группы или есть накопленные знания и история твоей линии ?

ты сказала что других линий незнаеш : но часто ли приходится встречаться с посторонними людьми в сновидении или в другом внимании .... ?

мне интересно узнать что за пятипала структура .... ?
(ты сказала что правило определяет структура нагваля, я наверное как и многие незнаю другого пределения правила, кроме того которое описано у КК, но я также знаю что наряду с четырехстворчатым есть и трех .... как описывает КК трех зубый нагваль ..... я также помню что у него был свой путь и свои цели)
мне интересно узнать о твоей группе и правиле.........

все претпосылки направлены к свободе во всем или есть правила которым так или иначе должны по жизни придерживаться все в твоей группе ....... ?


À la guerre comme à la guerre
 
ad_astraДата: Вторник, 05 Августа 2008, 19:53 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
lora, помимо кастанедовских практик используете ли практики из других традиций, и если да то какие?
 
loraДата: Вторник, 05 Августа 2008, 20:04 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Как ты относишься к книгам Карлоса Кастанеды и Теуна Мареза?

Некрторые почитывают, интересная терминология, или для развлечения. У нас своя терминология. Не отношусь никак. У нас свой опыт.

конфигурация вашей группы точно соответствует Правилу Орла....или у вас особый состав и своё Правило? Если так, то каково оно, в общих чертах. Ты упоминала пятипалого Нагваля. каково его отличие от классического?

Уже отвечала, поясню. Конфигурация нагваля определяет конфигурацию участников, состав группы и т.д., для каждой конфигурации своё правило, единственно верное для них.

Наше правило... Ну в общих чертах. Смотри на ладонь. Четыре пальца противостоят пятому самому сильному и обьединяющему их.
Это сила. Сожми кулак, он опирается на указательный-он направление-сталкер(в вашей терминологии), опирается на средний, тоже сталкер-это равновесие, на безымянный это сновидение. Мезинец свободен и недоступен-это намерение. Левая рука так-же, на другой стороне.
Структуру всех пальцев описявать долга и вам не зачем. У вас будет своё правило.

 
Общение практиков » Нагуализм » Разное » Лора отвечает (интервью ))))
Поиск: