Пятница, 17 Мая 2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Поиск воинов » Иркутск и Иркутская область (Магистрский Отряд Нагваля)
Иркутск и Иркутская область
KaguverДата: Среда, 06 Февраля 2008, 01:30 | Сообщение # 91
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Прохожий
Про отчёт я не забыл - к концу февраля планирую закончить, но без гарантий, что успею - дело-то непростое.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 06 Февраля 2008, 02:53 | Сообщение # 92
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
Я не боюсь гнезда и готова бросить вызов - построить своё гнездо

тоже мне вызов,
тебе наверно приятно видеть вызов где его нет, где уже давным давно банально есть согласие а не вызов.

Quote (Nightmania)
каковы будут межличностные отношения в отряде, решит Дух.

не соблюдать правил ДХ и ратать на дух, да уж!
дети появятся в такой группе пусть дух решает что с ними будет

тут на форуме Найтмания писала, как с ними надо
но ведь каждый ребенок заслуживает хороших родителей!
и семья это навсегда а не до 18 лет и пошел вон, и нет семьи, бред какой-то
ИЛИ КАК ПИСАЛА ПРИМЕНЯТЬ КОНТРОЛИРУЕМУЮ ГЛУПОСТЬ К ДЕТЯМ, ВЕДЬ РЕБЕНОК ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛЮБВИ А НЕ ГЛУПОСТИ!

да и семья - это значит СЕМЬ-Я.

и вобще надо говорить о группе людей как о семье!

Quote (Прохожий)
во во...вот под таким вот соусом ...мнимые воины и делают детей.....
...скок я таких типо воинов видел.....
скучно даже. Все одну и ту же песню пают...мы не такие ...у нас яйца медные нас не пробьёш, чё хатим то и делаем...рожать это вызов, будем безупречность оттачивать....в оконцове получаюца самые заурядные куры-домохозяйки...с некоторым правда опломбом на исключительность, так....по старой памяти.
боян короче.

здесь я согласна, тока не понятно чё ты своими яйцами все трясешь!
или тебе просто нравица ими трясти? гляда на реакции окружающих.

Quote (Nightmania)
а я вступлю в отряд, укоренюсь там и построю и разведу со своим дуалом всё, что можно только вообразить ))))

бля!
раньше были любовники
потом сожители
теперь групппа happy happy happy
ах да брак забыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
NightmaniaДата: Среда, 06 Февраля 2008, 11:36 | Сообщение # 93
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, дык..... а ты хорошо каниги Карлоса читала? Чем, по-твоему, контролируемая глупость отличается от неконтролируемой и что такое - действовать как обычный человек в повседневной жизни? Дело в том, что ВСЕ люди, за исключением воинов Нагуаля, пребывают в неведении (спят, то есть) и в каждый момент своей жизни делают неконтролируемую глупость. ни действуют, но не осознают, что делают. Вся жизнь человека - сплошная и абсолютная глупость, неосознанная клоунада. Безупречный воин, который живёт контролируемой глупостью, способен быть кем угодно - добрым самаритянином, злодеем, хорошим родителем, страстным любовником или злобной фурией, вообще КЕМ УГОДНО, потому что он ПОЛНОСТЬЮ осознаёт и контролирует каждый свой шаг. Проявляя терпение и безупречность (как любит говорить наш Кукумрик), он может провернуть любое дело и если он на этом пути не оступится и не потеряет осознанность и контроль, значит, он не проигрывает. Если представить, что безупречный воин является родителем (неважно, своё у него чадо или он его усыновил или подобрал где-то подкидыша - второй и третий варианты предпочтительнее для воина, т. к. он при этом не "продырявливает" свой кокон, так что это наиболее безопасный для меня с точки зрения энергетики способ подарить своей маме внука или внучку, можно даже двух или трёх - она же так этого сильно ждёт!!! Главное, чтобы детишки были здоровые, красивые и не слабоумные и доставляли бабушке радость)... этот воин должен проявить всё свое терпение и безупречность, чтобы контролируемо подарить ребенку всё, чгео тот от него ждёт, не отдавая себя ему. Это будет для воина настоящим испытанием. И самое главное - чтобы тот не догадался, что у него приёмные родители! ну, или наврать, что типа мама или папа не может иметь своих детей и поэтому его усыновили..... )))) Но самое главное - не сказать об этом МОЕЙ МАМЕ!!!!!! wacko

Кукумрик и все остальные воины Байкальского отряда, а может, нам стоит подумать, где бы мне добыть внучонка для моей мамы, не прибегая к продырявливанию энергетического кокона? А? Только не сейчас, пока нет средств и "папаши", чтобы его воспитывать, сначала нужно устроиться на работе как младший научный сотрудник.
Не знаю, как этот вариант понравится моей сестре, мне-то лучше усыновить, а она-то своего хочет, сына при чём, блин.... а если дочь родит, потом что, ещё рожать побежит? И начнётся..... )))))

 
NightmaniaДата: Среда, 06 Февраля 2008, 11:42 | Сообщение # 94
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, ребенок так и так всегда и везде получает глупость, в первом случае - неконтролируемую )))))
 
КлархенДата: Среда, 06 Февраля 2008, 12:46 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
Фактически ППП представляет собой комплекс сталкерских техник, направленный на устранение всех негативных эмоций и достижение выбранных позиций восприятий

ппп единственная реальная техника, которая наконец сдвинула меня с мёртвой точки. хотя я взяла из неё только то, что мне удобно в данный момент.

Quote (Kukumrik)
ок, да ппп даёт такой эффект. ....
Я возможно и ошибаюсь, т.к. не имею глубокой осведомлённости о ппп, но судя по поверхностным описаниям это несколько иное

судя по поверхностным описаниям? из твоих слов следует, что ты даже не читал, не пытался понять, что такое ппп.
эта твоя позиция мне знакома. Ты говоришь так про все практики, которые на первый взгляд не имеют отношения к Кастанеде.
Цитата из КастанедаДЗР:
"Тиун Маразм - ИДИОТ... хоть я его и не читал".
это позиция ограниченного человека. Ты даже не представляешь себе, что такое ппп (а ппп - это полностью, до мельчайших деталей и ньюансов разработанный "сталкинг"), а уже выставляешь оценки, так как не встретил знакомых тебе по Кастанеде терминов.
ПС удалять посты человека только потому, что у вас разные пути решения одной и той же проблемы - это признак неискренности с твоей стороны. ты не раз заявлял, что хочешь конструктивной критики, дискуссии. где же твоё желание? или это только слова? в результате получилось, что все поют под твою дудку, причём одну и ту же песню.
 
ПрохожийДата: Среда, 06 Февраля 2008, 13:03 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Прохожий, вопрос по соционики: ты раньше (до пути воина) решал проблемы силой, давлением, дракой?

нет амиго...как раз наооборот. в связи с трусостью пытался решать умом, хитростью или быстрым бегом....не всегда помогало, так как принципиальность, упёртость, нигилизм и суициидальность не позволяли должным образом применять все природные навыки.
Quote (Kukumrik)
То, что гнездо может увести с пути воина - я согласен, но воин также может делать всё, что угодно и ни сколько не отклоняться от пути к третьему вниманию - здесь и контролируемую глупость применять надо и несгибаемое намерение свободу и безупречнось в части отрешённости.

амиго..прежде чем вы там утвердите новый формат помни. Летун найдёт массу доводов и заверений в пользу того что вы крутые воины и канешно же справитесь со всеми соблазнами. Вы настокль круты что безусловно сможите превзойти в исскустве сталкинга даже воинов партии ДХ (которые не заводили никаких семей и не еблись с друг дружкай), ваше Высокая любовь и космическый секас безусловно будут полностью контролируемы, а все залёты знаками Духа. ню ню biggrin скока я ужо таких видел....... sad вы на то й же тропе что и вся остальная масса воинов.
Quote (В будещем и здесь забаненная)
..... я согласна, тока не понятно чё ты своими яйцами все трясешь!
или тебе просто нравица ими трясти? гляда на реакции окружающих.

Ты очевидно соскучилась по моему вниманию.....я тя не трогаю, а ты упорна таки пытаешся достать. Детка....прости но ты прочитанная книга, мож када нить решу освяжить память, перелистать ,но не сейчас. Не вибрируй в маю сторону.....беспалезна.
 
NightmaniaДата: Среда, 06 Февраля 2008, 16:23 | Сообщение # 97
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Хммм... кто-то тут так уверенно заверяет народ, что воины в партии КК не занимались сексом и никого не рожали..... Прохожий, а ты в этом уверен? Мне так кажется, что без секса человек жить не может, тем более тото, у которого это уже было - это приводит к расстройству многих функций организма и психики. Это естественная потребность организма и не заниматься этим можно какое-то время, даже несколько лет, но потом природа всё равно берёт своё. Я так думаю, что Карлос многое скрыл от читателей. И потом, тебе известна история про Синего Разведчика (Блю Скаут), которую родила Кэрол Тиггс (Женщина-Нагваль партии КК) от Карлоса? Правда, там была магическая любовь, но всё равно - человек-то появился на свет!!! Как хотите, так вот это и объясняйте. Правда, сейчас начнутся всякие контрдоводы насчёт того, что ни Карлос, ни его партия так и не добились Свободы, так там делот далеко не только в этом - если копнуть глубже, то они вообще там нарушили все принципы и правила, безупречности у них не было никакой, одно только массовое ЧСВ под властью летунов и саморазрушение, поскольку они вогнали сами себя в глубочайший стресс. из-за которого начались необратимые процессы разрушения физического тела и психики.... и потом, рожала-то у них только Кэрол smile Ну, партия Карлоса - это отдельная статья, а вот взять предыдущих нагвалей и их партии.... Нагваль Хулиан, как известно, занимался сексом со всеми женщинами свой партии, и не факт, что кто-то из них от него не родил и потом они дружно не заделывали свои дыры в коконах (заметьте, что в те времена серьёзных средств контрацепции и вероятность залётов была очень высока, воины - не бесплодные существа), просто Карлосу об этом не рассказывали. Также в "Искусстве сновидения" есть история о том, как Нагваль Розендо заглянул в шкаф и обнаружил там своего ученика (Нагваля Элиаса в молодости), занимающегося любовью с ведьмой Амалией (правда, они там ещё и сновидеть умудрялись во время секса, и поэтому их обоих утащили неорганики, а Розендо потом их оттуда героически вытаскивал).. совсем не обязательно и крайне вредно делать два этих дела одновременно ))))) И в партии ДХ тоже.. ну кто докажет, что они там на самом деле жили по-монашески? Тем более, 8 дуальных пар в отряде.... да их с первого взгляда друг на дружку тянет на шуры-муры, если они не импотенты и не психологически зажатые личности с высшей степенью фригидности.... Посмотрим, как ты, Прохожий, устоишь, тебе просто "твои" дамы не попадались в жизни ))))))
А куда они могли девать своих отпрысков в случае ай-яй-яй? Так приюты по всей стране были )))))))
 
KaguverДата: Среда, 06 Февраля 2008, 16:58 | Сообщение # 98
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, я полности согласен что ты писсимист. Сначал ты говорил, что отряд развалится не собравшись, потом, что у нас каталитического эффекта не возникнет. Реальность опровергла твои опасения. Опровергнит и это. smile Если мы настроены на победу (намерение прогресса и свободы), то мы это и реализуем. А на то, чтобы подручку с дуалом не уйти с пути воина надо не так много безупречности. У меня в данный момент на это её уже хватает. А ведь я (и остальные воины в отряде) веду ежедневные (порой ежеминутные) битвы за свою безупречность и она укрепляется. Я думаю, что тебе не следует так боятся дуальных отношений. Это нужно принять как вызов - в таких отношениях можно контролируемую глупость отточить до совершенства. А то, что у многие попались в эту ловушку и не выбрались - это нормально. В каждой религии только единицы доходят до окончательной реализации - споткнуться можно обочто угодно - это вопрос Намерения свободы и Намерения оставить старую жизнь. В отряде до третьего внимания дойдут все - всегда есть другие воины, которые одёрнут и вернут к осознанности сомневающегося. Про Найтманию я не говорю - она несколько не то понимает, хотя она уже по некоторым момента права. Если её удастся совершить подвиг по очищению тоналя, то она и сама всё начтнёт верно и трезво понимать.
 
NightmaniaДата: Среда, 06 Февраля 2008, 17:33 | Сообщение # 99
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
2 Kukumrik, тоже на это надеюсь. Я намного раньше тебя заметила, что Прохожий пессимист, но я тебе говорила, что я сама ещё та пессимистка, наврено, ещё хуже его. Помнишь, я тебе тогда ещё, в самом начале говорила, что тебе нужно оставить идею и попытки создать отряд, что ничего не получится, что это будет жалкая пародия на партию ДХ, и наконец, что свободы и сверхспособностей вообще не существует, всё это миф, сказки и красивая приманка для дурачков, которые калечат свои жизни в погоне за звёздами, лишая себя истинных радостей бытия? Сейчас я вижу, что идея собрать отряд всё-таки осуществилась и продолжает осуществляться на ура и что практики действительно приводят к прогрессу, с чем искренне поздравляю, НО я очень сильно сомневаюсь в том, что у нас будет возможна преемственность и мы сможем создать свою магическую линию, хотя у тебя уже очень многое получается (ты об этом никогда не задумывался?) Я до сих пор не верю в Свободу и почти не верю в сверхспособности, потмоу чтор в принципе не способна поверить в то, чего не видела собственными глазами, являясь прагматиком и материалистом научного склада ума, причём это склонность типа мышления европейского человека (всё разложить по молекулам и всё увидеть своими глазами в разобранном виде), люди на Востоке (Каитай, Индия и т. п.) мыслят белостно, т. у них объединяющий тип мышления, они пытаются увидеть суть в целом... а у меня немецкие корни и я пессимистка, не верящая в светлое будущее..... и более того, боюсь этого будущего (вернее, того, что оно может наступить) и вообще всех перемен в своей жизни, даже небольших...... так вот, что вы дальше намерены продолжать делать с такими пессимистами и брюзгами? Вот примерное описание моего внутреннего мира и настроение, которое заметил ad astra: "Затхлость, серость повседневности - вот с чем ассоциируются твои слова, проблемы и мысли...." а у него тем временем на душе "прохладная свежесть после грозы и радуга в лучах заката"... Где бы мне взять эту самую свежесть и радугу? А то я, похоже, совсем прокисла в своей затхлости, в моём внутреннем мире один мрак, пыль, паутина и безысходность, и всё это здание старое и ветхое, по шатким колоннам туда-сюда бегают пауки, а по коридорам шныряют летучие мыши... запах сырости и мглы.... давящее ощущение безнадёжности и негативизма, злобное скрипение и шипение в угла... и временами из сопла вырываются клубы чёрного дыма и красныя языки пламени при вмешательстве со стороны (агрессия)....вот.... КК писал во "Втором кольце Силы", что дон Хуан разворачивал своих потенциальных учениц (ла Горду, Соледат и других) головой в другую сторону, чтобы обновить их тональ, а потом они ловили ветер. У меня нет своего ветра (никогда не ловила) а мой тональ на грани развала (если, конечно, я его не "подновила" слегка восстанавливающими практиками), запутался в стереотипах и ужасно боится хотя бы высунуть палец на свет, а если попытаться проковырять дырку снаружи, он забивается в дальний тёмный угол, чтобы его не трогали, и стреляет взрывающимися экскрементами..... Вот, краткое описание того, что я увидела "взглядом изнутри", в каком состоянии находится мой тональ..... однако сейчас иногда бывает заметно, что волна свежести всё-таки время от времени прорывается в этот вертеп и тогда эти руины начинает корёжить.... Что подскажешь делать дальше?
 
KaguverДата: Среда, 06 Февраля 2008, 18:05 | Сообщение # 100
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, продолжай практики, которые мы тебе рекомендовали и вклиннивай безупречность ради самой безупречности в свои будни. Если не сдашся и не будешь халтурить, то рано или поздно ты сможешь реализовывать всё что угодно.
 
ПрохожийДата: Среда, 06 Февраля 2008, 19:24 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Сначал ты говорил, что отряд развалится не собравшись, потом, что у нас каталитического эффекта не возникнет. Реальность опровергла твои опасения. Опровергнит и это

Опровергнет это только Третье Внимание biggrin
а ваще то амиго я гврил только про РИСК. В идеале возможна тебе и на Луну слетать, но всё дело в шансах. Так вот, принемать как ВЫЗОВ банальное желание поепаццо и гнездовацо вверх глупости и потакания себе. Для воина вызовом являеца его Путь, на нём есть гораздо более достойные битвы моменты. Следуя же тваей логике можна не только подженицо , но и начать пить, курить , шеряца гвря ,что это всё я принемаю как вызов и эт типа моя контролируемая глупость. потакая своей форме ты только добовляешь свободные концы к тем что уже имеюца.
Грустно амиго sad грустно мне видеть то что видел ужо много раз, говорить то что гврил много раз и слышать потом то что ожидал услышать в оправдание.
Я даже знаю как ты будешь оправдываца потом.....када проиграешь из за такой вот херни. Мне нечаво больше добавить, кроме того что
я буду верить в ваш успех зная о тупиковости выбранного вами пути.
 
KaguverДата: Среда, 06 Февраля 2008, 22:40 | Сообщение # 102
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Самое интересное завтра (сегодня), а пока ложка дёгтя в твою медовую бочку писсимизма как шведу под полтавой smile :
Quote
Следуя же тваей логике можна не только подженицо , но и начать пить, курить , шеряца гвря ,что это всё я принемаю как вызов и эт типа моя контролируемая глупость.

Мона и это, - только если это будет не "типа контролируемея глупость", а настоящая "контролируемая глупость". Кроме, конечно, ширяния - это тело очень сильно разрушает.
Quote
Грустно амиго грустно мне видеть то что видел ужо много раз, говорить то что гврил много раз и слышать потом то что ожидал услышать в оправдание.
Я даже знаю как ты будешь оправдываца потом.....када проиграешь из за такой вот херни.

Амиго мне это очень странным кажется - ты сам подводишь воинов с их текучестью и недоступностью ПОД ШАБЛОН! Мала ли что ты тама видел слышал и говорил - ЭТО БЫЛИ НЕ МЫ!!! Нам кроме третьего внимания ничего не грозит! Я нехочу такой расстановки ради банального желания секса (ты и здесь умудрился нас с обычными людьми сравнить) - из такого соотношения сил можно получить дополнительную выгоду в плане дополнительного идеального сочетания энергий между НЕ напарниками. Такого у ДХ не было (а может и было). Тут очевидная выгода в подстраховке, в более широких и более тесных энергетических связях в мирах первого, второго и, может быть, третьего внимания.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 05:54 | Сообщение # 103
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Клархен)
ппп

что это такое?

Quote (в настоящем прошлом и будущем только трепач, который у Кукурмика пытаеться выснить, сколько же в группе секса, и поедет в иркутск только за сексом)

Ты очевидно соскучилась по моему вниманию.....я тя не трогаю, а ты упорна таки пытаешся достать. Детка....прости но ты прочитанная книга, мож када нить решу освяжить память, перелистать ,но не сейчас. Не вибрируй в маю сторону.....беспалезна.

я еще на том форуме заметила, как ты игнорируешь мои вопросы и тд
меня это не волнует и не вибрирует happy , и с какой стати, такое твое поведение должно определять мое поведение?
баненая на том форуме, потому что поступала, как мне надо. Чем и горжусь. (надеюсь в связи с наличием лидерских качеств не придется быть нагвалем, и отпустить меня дух на свободу, без всяких хвостов из 16)

чего тебя доставать, ты для меня никакой ценности не представляешь cool
и еще
по поводу моей прочитанной книги, я её тебе не давала, и не дам, так что не мечтай
я вобще книги не даю каму попало sad

с чего ты уверен что я вибрирую в твою сторону (и определи понятие вибрировать, по мне это значит = волновать)
ты что ходячий пуд золота?
с чего ты взял, что ты мне привлекателен
wink

Quote (Nightmania)
Хммм... кто-то тут так уверенно заверяет народ, что воины в партии КК не занимались сексом и никого не рожали..... Прохожий, а ты в этом уверен?

а ты что свечку держала?
и почему я должна сомневаться?
книги КК это начало
именно книга завоевала наше внимание и ведет, ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ И ЕСТЬ ВЕРА И ПРАВИЛА

Quote (Nightmania)
И потом, тебе известна история про Синего Разведчика (Блю Скаут), которую родила Кэрол Тиггс (Женщина-Нагваль партии КК) от Карлоса?

ДА КТО Ж ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЕТ?
просто ты сама должна решить кто ты
это твой выбор, хочешь трахаться кто же держит
рожай детей, только потом не плачься что ...... вода утекла и ничего не изменишь (хотя даже в этом случае ты сможешь утешится КАРМОЙ и перерождениями перед смертью)

Quote (Nightmania)
Нагваль Хулиан, как известно, занимался сексом со всеми женщинами свой партии

ну и как это было расскажи

Quote (Nightmania)
Тем более, 8 дуальных пар в отряде

междуу прочим у ДХ в группе было 8 женщин и пять мужчин (один из которых ДХ) так что правило 2 женщины на одного мужчины действовало

Quote (Nightmania)
да их с первого взгляда друг на дружку тянет на шуры-муры

но ведь человек не собака павлова, у него еще есть и мозги

и вобще не понятно если тебя тянет, то не понятно как ты еще в школе не залетела?

Quote (Kukumrik)
Прохожий, я полности согласен что ты писсимист. Сначал ты говорил, что отряд развалится не собравшись, потом, что у нас каталитического эффекта не возникнет. Реальность опровергла твои опасения. Опровергнит и это. Если мы настроены на победу

так ведь у вас в группе нет ни одной барышни....... sad

и не понятно почему Найтмания отказалась в ступать в группу, ведь ты предлагаешь и брак и секс?

 
KaguverДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 10:50 | Сообщение # 104
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, в группе уже есть одна девушка - Ветка Сакуры. Просто она сейчас не выходит в интернет и мы с ней только в живую и по телефону общаемся.
Я вот только хотел бы рассмотреть подробнее про вот это твоё утверждение:
Quote
междуу прочим у ДХ в группе было 8 женщин и пять мужчин (один из которых ДХ) так что правило 2 женщины на одного мужчины действовало

Я поимённо перечислю всех мужчин и женщин партии ДХ. Мужчины: Хуан Тума, Виссенте, Дон Хуан, Хенаро, Сильвио Мануэль и Эмелито. Женщины: Кармелита, Гермелинда, Флоринда, Нелида, Зойла, Зулейка, Марта, Тереза, Сесилия и Делия. Получилось 6 мужчин и 10 женщин. Конечно, если отбросить курьеров, то получится 4 мужчины (включая ДХ) и 8 женщин, но курьеры ведь тоже люди. Если мы будем принимать слова "мужской и женский характер" буквально, то наличие отдельно существующих не привязанных жёстко к полу курьеров только подтверждает, что речь идёт о типах. Но это я не для спора - мы все уже подробно рассматривали этот вопрос и остановились на том, что практика и видение или подтвердят данную теорию или оправергнут. Пока практика подтверждает, а видения ещё нет.
 
KaguverДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 11:59 | Сообщение # 105
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Смысл переформатирования:
Правило оговаривает лишь минимальное количество воинов в партии Нагваля - 16. Верхний предел ограничевается лишь личной силой Нагваля. Суть такова: набрать по два представителя каждого типа: мужчину и женщину. Т.е. собрать два отряда с двумя Нагвалями: классический и инвертивный. Инвертивный уже есть, т.е. в стадии ативного сбора. Классический - это в точности как у ДХ - разница будет только в том, что: южный курьер будет мужчина и в западном доме будет свой "родной" курьер-мужчина. Что тоже не противоречит Правилу. Два отряда (два крыла одного отряда) не будут двумя самостоятельными отрядами полностью, а будут работать как один - двойной. Дома обоих крыльев будут выполнять задачи совместно. Очевидна гарантированность полного набора типов и того, что Правило будет точно выполнено и перевыполнено. smile
Ты у нас по социотипу Маршал получился, т.е. очень вероятно Нагваль и лидер отряда. Такой вердикт был вынесен социоником 07.02.2008г. А за день до этого мне пришла в голову идея как можно разрешить проблему мужчин/женщин в отряде. И, как знак, на следующий же день соционик выдаёт, что ты всё-таки Жуков(ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЛИЧНЫМ ТЕСТИРОВАНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!).
Ты, как я понял, готов перехать куда угодно ради свободы и группы - очнь хорошо - летом ждём тебя для подтверждающего тестирования и знакомства. Идейных разногласий не будет - ты, будучи Нагвалем классического крыла Байкальского Отряда Нагваля сможешь хоть до полусмерти загнобить своих 15 воинов сексуальным воздержанием и житьём в одной комнатушке - мы те только поможем как Нагвалю нашего Отряда. Лишь бы прогресс только усливался от этого. Да, и женские воины будут женщинами, а мужские мужчинами! И с Найтманией проблем не будет - если она очистит и восстановит тональ, то по своему типу попадёт только в инвертивное крыло, а оно будет в компетенции женщини-Нагваля-Жукова. Вот такой расклад получился.
Прохожий, мы тебе заранее договоримся с работой по специальности в хорошей фирме - у нас много знакомых в крупных компаниях. Квартиру или частнй дом пока снимем. Мне через личные сообщения напиши свою специальность и предпочтения по жилью. Визу пока лучше трудовую оформить - можно вид на жительство на пару лет - потом може всем отрядом пререедем ближе к экватору - в тропическую зону, а может и не переедем - здесь Байкалл много мест силы. Но это всё уже второстепенные вопросы. Сейчас готовься к переезду - По заочным тестам расклад такой: ты прошёл по всем позициям (чистота намарения очевидна, тип подходит(ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЛИЧНЫМ ТЕСТОМ), тональ без критических подтверждений,) в классическое крыло Байкальского Отряда Нагваля на позицию Нагваля.
Что скажешь, Амиго? wink
 
Общение практиков » Нагуализм » Поиск воинов » Иркутск и Иркутская область (Магистрский Отряд Нагваля)
Поиск: