Пятница, 03 Мая 2024, 06:25
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Поиск воинов » Иркутск и Иркутская область (Магистрский Отряд Нагваля)
Иркутск и Иркутская область
KaguverДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 19:53 | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, ну ты правельно мыслишь. Я говорю том, что воины внутри отряда быть друзьями и помощниками, т.е. командой, а напарники и дуалы должны наравиться друг другу. Ведь воины отряыда ДХ небыли друг для друга мелкими терранами, а искали последних вне отряда. Я например себе не представляю успешную работу Хенаро и ДХ, если они не подходили друг другу по характеру. ДХ всегда был в восторге от Хенаро и хохотал над его шутками и ужимками. Но это про напарников. А про дуалов - тех кто ещё и живут вместе. У них вообще Любовь в рбязательном парядке - иначе они будут только истощать друг друга. И Шведский стол здесь не причём. Говоря о дуальных парах мы подразумеваем лучшие человечесукие отношения и смена партнёров здесь неуместна, т.к. второго дуала в отряде не будет, да в силу Любови никто такого не захочет.
Как резюме получается, что у ДХ за счёт указак духа напарники попадались такие, что устраивали друг друга, а мы это делаем соционически. Кстати Хулиан и Талия, будучи дуалами, познакомились до пути воина и вступили на него вместе и продолжали сексуальные взаимоотношения весь путь. А они не использовали для поиска друг друга ни соционику ни духа - они именно понравелись друг другу, т.к. на дуалов нас и тянет. Используя такую систему мы экономим годы - одно дело сначала тестировать (вероятность 1/16), потом чтоб понравился, потом на путь воина затаскивать, а поиск по Любови снимает многие вопросы: 1) 90%, что понравится именно дуал; 2) Раз уже понравился значит вопрос симпатии уже решён; 3) Ради любимого человека и вместе с любимым человеком легко соглашаешся на путь воина, будь у тебя хоть самый лучший тональ и полное неверие в магию.
 
КлархенДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 21:46 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
Хотелось бы познакомиться с этим Кликотом поближе, интересная личность ))))

я с ним знакома, переписывалась
ничего интересно в нем нет
он представляет человека, который "проповедует" только внешнюю часть учения, и ничего не изменил внутри себя.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 06:47 | Сообщение # 63
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Иткуль последний пост мне особенно понравился biggrin

ну ответим на вопрос счаслив или нет, что это изменит? wink абсолютно ничего... cry

Прохожий дурак!
пойми, если у тебя все женщины дуры, то это ты дурак и эт у тебя паталогия happy

 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 07:39 | Сообщение # 64
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
какая шведская семья?
cool
все кончится оргией ГРУПАВУХОЙ happy
 
ad_astraДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 09:52 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Я предлагаю организаторам или лидерам (если таковые у вас имеются) начать с постановки цели, определения задач и выбора методов их решения. Я предлагаю, в виду полного отсутствия какой бы то ни было практической ценности во всей этой шаманской мути типа "третьего внимания", "отряда нагваля", "орла" и пр., временно исключить ее из формулировок целей и задач. Может быть это даст вам возможность сформулировать более насущные проблемы стоящие перед каждым из вас в отдельности.

Пожалуй, это верная мысль. Спасибо.
Quote
В связи с этим у меня три вопроса ко всем оскорбленным модераторам этого форума

:)))))))))))))))))))
То что ты видишь "оскорбленных модераторов" - это лишь твое восприятие-интерпретация, возможно в действительности это не так ))
У меня нет радостного желания отвечать на вопросы омраченного человека.
 
NightmaniaДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 11:47 | Сообщение # 66
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Клархен, хм.... болтун, значит... какое разочарование, ыыыыыыы.... sad
 
ПрохожийДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 12:39 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Я например себе не представляю успешную работу Хенаро и ДХ, если они не подходили друг другу по характеру. ДХ всегда был в восторге от Хенаро и хохотал над его шутками и ужимками. Но это про напарников. А про дуалов - тех кто ещё и живут вместе

Амиго..ты приводишь впример взаимоотношения людей потерявших форму, пришедших к целостноси самих себя. раз ты так ориентируешся на всю межличностную возню описаннаю КК, тогда вспомни первоночальные отношения внутри вновь собираемых групп.Вспомни то жёсткае опускалово Хуана в группе Хулиана...и самово Хулиана со стороны его будущих компаньёнов. Я уж малчу про группу КК ...тама ваще до смертаубийство чуть не дошло. Так шо ты эти идиалистические отношения за основу не бери. Вы вступаете на очень зыбкую почву товарисчи, я всё понимаю....молодость , гормоны и т.д. Но если не ввести строгое табу на еблю и всякае сюсюкание то группа уйдёт в швецаю, а не в третье внимание.
Свободный секс это прерагатива без форменных воинов, у вас же после пуси муси стока дерьма всплывёт что накроет всю группу. Не слишком ли многое на карту ставица из за протого желание на халяву каму нить присунуть. И не стоит придавать этому никакой романтической мишуры. Любовь достяжение людей освободившихся от Летуна, в общечеловеческом масштабе просто красивое оправдание инстинкта размножения.
Исскрене жаль видеть, как группа зделав первый шаг идёт ужо не туда. Ваш путь мне известен и финал очевиден. Самае хреновое амиго в том, что вы даже не заметите того как по уши окажитесь в дерьме. До последнего момента вам будет казаца что всё ничтяк.
Подуай вот о чём....у вас есть минимальный шанс реализовать свою задачу, самую трудную и единственно стоящую какая может бть у человека. Из за какой та херни...фигни которая гроша ломанава не соит, вы подвергаете риску успех всего предприятия. На карте ваше Жизнь и Судьба, а вы ведётесь как дети. Хотите играца в дочки матери.
2 кукумрик и ад астра.
Пацаны......вам по секрету. НИКОГДА ...запомните. НИКОГДА не идите на поводу у баб. Их ловеческая форма это РАЗМНОЖЕНИЕ....так или иначе пока они от неё не избавяца всё будет сводица к этому. Даже не осозновая этого они будут гнездоваца потому как это в их природе заложено. Компромисов тут быть не может. Или вы их или они вас. Сила может иметь дело только с Силой. Их природная Сила больше вашей...весь МИр, весь Социум, и даже устройство Вселенной на их строне. Всё будет сводица к тому что бы вы разбивались по парам и гнездились. Никаких компрописов. В вашем случае только жёсткае , фанатичное следование пути воина...буква в букву, только таким тупым образом есть шанс избежать всех социальных ловушек. Если вы не победите их они победят вас.....пока вы плену своей формы, вы компаньоны, друзья и враги. Подумайте над этим.
амиго.....ты обещал мне отчёт......у мну гадкое предчувствие что я его так и не увижу cry
 
NightmaniaДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 12:53 | Сообщение # 68
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Прохожий, а бабы в отряде никогда, надеюсь, не пойдут на повод у мужиков и не позволят им диктовать свои условия. По крайней мере, не я и не Ветка Сакуры - это точно. Мы "железные леди", которые не прогибаются ни под чем и свегда добиваются своей цели не битьём, так катаньем ))))
 
ad_astraДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 12:56 | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Их ловеческая форма это РАЗМНОЖЕНИЕ....так или иначе пока они от неё не избавяца всё будет сводица к этому. Даже не осозновая этого они будут гнездоваца потому как это в их природе заложено. Компромисов тут быть не может. Или вы их или они вас. Сила может иметь дело только с Силой. Их природная Сила больше вашей...весь МИр, весь Социум, и даже устройство Вселенной на их строне. Всё будет сводица к тому что бы вы разбивались по парам и гнездились. Никаких компрописов. В вашем случае только жёсткае , фанатичное следование пути воина...буква в букву, только таким тупым образом есть шанс избежать всех социальных ловушек. Если вы не победите их они победят вас.....пока вы плену своей формы, вы компаньоны, друзья и враги. Подумайте над этим.

О! Наконец-то хоть кто-то это сказал! Согласен на 100%
 
NightmaniaДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 13:13 | Сообщение # 70
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ad_astra, Прохожий, ну вы жжоте, ребята..... "Или вы их или они вас".... "Компромисов тут быть не может"..... "только жёсткае , фанатичное следование пути воина"... тьфу!Вы чё, сдурели, какой в у ВОИНА может быть фанатизм?! Вы чё, блин, путём фанатика, что ли, идёте?!!@ Ну, мы посмотрим, когда вам в отряде обоим представят ваших дуалов противоположного пола, как вы запоёте оба! )))))) Если вы ещё не заметили, что в Байкальском отряде стиль жизни и принципы отношений совсем другие, чем было у ДХ и его предшественников ))))) Это надо же, мужики взбунтовались и объявили войну женскому полу..... Гыыыыы....
Дуал - он на то есть дуал, чтобы разбить все эти предрассудки, это такие люди, в которых обычно влюбляешься с первого раза, забываешь о своём фанатизме и стараешься проводить с ними свё свое свободное время )))) Мне по жизни ещё дулы не попадались, а вот моя подруга, с которой мы учились в универе (до этого она лет пять утверждала, что мужики - это зло, они порабощают женщин и что она никогда не будет выходить замуж) как-то познакомилась с одним парнем с химического факультета (он был на 1 курсе, а она на 5-м), оказывается, у них общее хобби. Потом они при мне встретились в клубе. Я тоже с ним познакомилась, мы весело болтали и даже станцевали что-то наподобие эротического танца под убойный рок (это был сейшен), но потом я заметила, что он уделяет гораздо больше внимания моей подруге..... С тех пор они уже 5-й год не расстаются, сначала просто дружили, потом начали встречаться более серьёзно, сейчас они также вместе и, кажись, уже давным-давно живут гражданским браком и собираются расписаться в этом году (он нынче заканчивает учёбу). Однозначно дуалы, поскольку у них гармония во всём.... Она даже сказала, что сделала для него исключение и за ЭТОГО парня она точно выйдет замуж, потому что он перевернул её мировоззрение насчёт мужчин. Так что, мальчики, допрыгаетесь, женщины - они действительно сильнее вас, а женщины воины - и подавно сильнее, так что дуалы однозначно сломят весь ваш фанатизм и сторут в порошок... вот тогда у кого-то ЧСВ заиграет на скрипке предсмертным фальцетом, хе -хе-ее..... smile smile smile smile smile smile
 
ПрохожийДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 13:18 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
Мы "железные леди", которые не прогибаются ни под чем и свегда добиваются своей цели не битьём, так катаньем ))))

во...видали пацаны. А между прочим её цель щас не третье внимание а гнездо и мужик в нём, так шо одна (две) проблемы ужо у вас есть.
Ни в коим случае...не при каком раскладе, даже в пьяном угаре или под дулом писталета не залазте на неё. Такая залететь может даже от сквозняка, и тады усё....спёкся воин.
 
ad_astraДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 13:59 | Сообщение # 72
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Это надо же, мужики взбунтовались и объявили войну женскому полу.

Откуда такие выводы? Нету никакого противостояния, никто никого не собирается прогинать. Противостояние идет внутри - против стереотипа, навязываемого со стороны социума. Гнездо есть гнездо.
 
NightmaniaДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 14:02 | Сообщение # 73
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Прохожий, между прочим, я никогда в жизни ещё ни от кого не залетела. Чтобы не залететь, предохраняться надо. А если я захочу сама родить - тогда я это сделаю, наплевав на все ваши возмущения и энергетические факты ))))
Я не собираюсь жить как монахиня или аскет - в топку всё это! И Кукумрик такого же мнения - мы с ним в этом полные единомышленники. Жаль, что мы с ним не дуалы sad
Третье внимание при этом остаётся моей конечной целью, а гнездо с мужиком - это будет у меня при жизни, и если мне этого не удастся обрести на пути воина, к чёрту тогда весь путь и свободу.
 
ad_astraДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 14:12 | Сообщение # 74
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Имхо все же стереотип "гнезда" несовместим с путем к свободе. имхо еще раз.
Quote
Третье внимание при этом остаётся моей конечной целью, а гнездо с мужиком - это будет у меня при жизни, и если мне этого не удастся обрести на пути воина, к чёрту тогда весь путь и свободу.

Взаимоисключающее предложение. С одной стороны "Третье внимание при этом остаётся моей конечной целью", а с другой - "к чёрту тогда весь путь и свободу". Определись, чего ты действительно хочешь от жизни? Мне отвечать не надо, себе ответь, только искренне. Ну да ладно.
 
ПрохожийДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 14:13 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
а гнездо с мужиком - это будет у меня при жизни, и если мне этого не удастся обрести на пути воина, к чёрту тогда весь путь и свободу.

Собственна что и требовалось доказать. smile
2 Кукумрик.
амиго, терь надеюсь ты понимаешь о чём я гврил. Так шо...пока исчо не поздна рекомендую пересмотреть твои взгляды на межличностные отношения внутри группы.
 
Общение практиков » Нагуализм » Поиск воинов » Иркутск и Иркутская область (Магистрский Отряд Нагваля)
Поиск: