Суббота, 20 Апреля 2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Поиск воинов » Иркутск и Иркутская область (Магистрский Отряд Нагваля)
Иркутск и Иркутская область
ad_astraДата: Понедельник, 28 Января 2008, 14:51 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Nightmania, кандидатура рыжего лиса тебя не должна волновать, т.к. ты не в отряде. А ложные представления/идеи или не ложные - покажет практика. Свежий взгляд со стороны других систем (восточные, к примеру) никогда не помешает. Главное, чтоб был конструктив, а не просто догматичная критика другой системы (это относится как к рыжему лису, так и к нам).
 
KaguverДата: Понедельник, 28 Января 2008, 16:24 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, не забывай, Рыжий лис ещё не прошёл теста у соционика, а значит говорить о принятии какого-либо решения рано.
 
ZantokДата: Понедельник, 28 Января 2008, 20:35 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Kukumrik
Спасибо за предложение поддержки. Что требуется для вхождения в ваш отряд кроме тестов? (т.е. способность чела с какой-то периодичностью бывать в Иркутске). Пока приехать в Иркутск не могу. Сколько времени занимает сеанс с социоником?
 
KaguverДата: Понедельник, 28 Января 2008, 21:50 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Zantok
Сеанс с социоником занимает от 15 минут до 4-х часов. Это зависит от чистоты типа. Возможно тестирование через форум, но это меннее надёжно. Для это нужно создать тему в типировании желающих раздела соционика и написать там ответы на два вопроса: "Какой праблемой я могу быть для самого себя?" и "Какой проблемой я могу быть для других?" - это достаточно надёжное тестирование по болевой точке. Ответов на каждый вопрос должно быть не меньше 10-и, но чем больше тем лучше.
Для вступления в отряд неоходимо:

  • Хороший тональ
  • Чистое Намерение свободы, а не удовлетоворения насущных потребностей магическими методами
  • Понимание сути пути воина и хотябы разовое прочтение книг КК
  • Наличие минимального свободно времени - основные часть практик происходит при многодневных выездах на природу
  • Соответствие Вашего типа свободным вакансиям в отряде.
 
NightmaniaДата: Вторник, 29 Января 2008, 15:17 | Сообщение # 35
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ad_astra,
не забывай, я ПОКА не в отряде, до первого "звонка", и моя кандидатура за мной, поэтому я имею полное право волноваться за отряд и высказывать своё мнение по поводу новеньких в отряде, особенно тех, которых знаю лично. Я не знаю, какого типа этот Рыжий Лис, но точно не мой дуал, скорее всего, полностью антипатичный тип.
 
KaguverДата: Среда, 30 Января 2008, 16:52 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
полностью антипатичный тип.

В соционике такой полностью противоположный тип называется "конфликтёр", а отношения между двумя типами у которых все функции разные и на разных местах называются "конфликтные".
 
NightmaniaДата: Среда, 30 Января 2008, 17:27 | Сообщение # 37
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik,

я так не могу сказать насчёт Рыжего Лиса, какие у нас отношения согласно отношениям между определенными типами личности, но то что конфликтёры - это однозначно. Но всё же не в такой степени, как г-н Прохожий - с ним мы или вообще полнейшие конфликтёры, или относимся к одному и тому же типу, надо ещё разобраться.

 
КлархенДата: Среда, 30 Января 2008, 17:31 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
я за Найтманию вместо Прохожего
 
KaguverДата: Среда, 30 Января 2008, 19:52 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Nightmania
Вы с Прохожим точно не одного типа.
 
КлархенДата: Четверг, 31 Января 2008, 02:08 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня к тебе вопрос
Прохожий собирается переехать в Иркутск или будет продолжать жить в Алма-Ате?
 
KaguverДата: Четверг, 31 Января 2008, 09:11 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Клархен
Я думаю, что если с его тип будет соответствоваиь свободным для мужчин местам, то переедет. Хотя этот вопрос лучше адрисавать самому Прохожему.
 
NightmaniaДата: Четверг, 31 Января 2008, 11:14 | Сообщение # 42
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik,
Лучше не надо. Если он переедет и вступит в Байкальский отряд, то начнётся бойня уже не на форуме, а в реале, потому что я его точно не потерплю. Мне УЖЕ давно не нравится, что вы с ним общаетесь.
 
KaguverДата: Четверг, 31 Января 2008, 12:29 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Nightmania
Я надеюсь, что ты станешь безупречным воином и тогда вопросы вражды и ненависти у тебя отпадут сами собой.
 
NightmaniaДата: Четверг, 31 Января 2008, 12:40 | Сообщение # 44
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik,
сомневаюсь, что они отпадут, когда я стану безупречным воином. Хотя, может, ненависть и вражда отпадёт, но останется непримиримое соперничество в каждой мелочи.
 
ad_astraДата: Четверг, 31 Января 2008, 12:46 | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты не станешь безупречным воином пока не отбросишь ненависть, вражду, непримиримое соперничество и тд к конкретным людям и вобще ко всем людям. Безупречность и эти вещи несовместимы, не так ли?
 
Общение практиков » Нагуализм » Поиск воинов » Иркутск и Иркутская область (Магистрский Отряд Нагваля)
Поиск: