Пятница, 29 Марта 2024, 03:40
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Поиск воинов » Иркутск и Иркутская область (Магистрский Отряд Нагваля)
Иркутск и Иркутская область
FrosianaДата: Среда, 16 Января 2008, 16:15 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне необходимо определить свое направление... и понять кто я... Юг, Север.... сталкер... сновидящая... каким образом можно себя идентифицировать...самому это сделать очень сложно. Знаки указывают на южного сталкера... но по характеристикам воинов во мне есть многие качества каждого из них.... Если Вы мне поможете советом буду очень признательна...

Спасибо.

 
NightmaniaДата: Среда, 16 Января 2008, 16:47 | Сообщение # 17
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Frosiana,
Самому (или самой) определить себя чрезвычайно сложно, поскольку сам человек обычно не может оценить себя адекватно и в тестах выдает то, что ему хотелось бы, а не то, что есть на самом деле. У меня по тестам при определении самой себя получались каждый раз разные результаты, а вот другие люди определили правильно. Поэтому лучше всего обратиться к кому-нибудь, чтобы тебя определили. К соционикам, например. cool
 
KaguverДата: Среда, 16 Января 2008, 16:58 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Frosiana
Ты из какого города? Мы проводим личное тестирование.
 
FrosianaДата: Среда, 16 Января 2008, 17:17 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично не получится я из Москвы...
 
KaguverДата: Среда, 16 Января 2008, 18:58 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Понятно.
Но в Москве проблем с соционическими фирмами вообще не существует.
Найди ту, где тестируют в ходе общения, а не по тестам и тебе точно скажут твой социотип.
Найти такие фирмы ты можешь по любому справочнику или через интернет или увидеть рекламу где-нибудь.
 
ZantokДата: Среда, 23 Января 2008, 20:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, как поживаете? Я из Улан-Удэ.
Есенин - к какому типу воинов относится? А вообще где таблица соответствия находится?


Сообщение отредактировал Zantok - Среда, 23 Января 2008, 21:15
 
KaguverДата: Среда, 23 Января 2008, 23:17 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Zantok
Подскажите, как вы определили свой социотип? Таблицу соответствия можно скачать из раздела "Полезные файлы" Каталога файлов.
 
ZantokДата: Четверг, 24 Января 2008, 00:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, таблицу скачал. Очень интересно ) Свой тип я определил по анкете, которую можно было скачать по ссылке на форуме дзр в иркутской теме. Кажется, это вы её выкладывали
 
KaguverДата: Четверг, 24 Января 2008, 10:47 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Zantok
Да, тест на ДЗР'е действительно выкладывал я. Однако, как показывает практический опыт, данный тест имеет достоверность примерно 60%. Он, как правило позволяет определять первые функции, но места этих функций он выявляет плохо. Т.е. предположительно Вы этик и интуит, но, сорее всего, не Есенин. У нас есть штатный специалист, который определяет типы людей со 100% точностью. Если Вы хотели продолжить свой путь в составе нашего отряда, то в идеале для начала лучше приехать в Иркутск и пройти это и другие тесты. Если Вы хотите собирать свой отряд, то мы будем рады оказывать Вам всестороннюю поддержку через Интернет, однако соционик или видящий Вам будет необходим. Можно самостоятельно изучить соционику по книгам и Интернету. Советую для уточнения типа прочитать описания типов, которые можно найти в каталоге статей.
 
NightmaniaДата: Четверг, 24 Января 2008, 11:32 | Сообщение # 25
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Я определяла себя сама по тестам, там получился Джек Лондон, а другие люди меня 2 раза определили как Дон Кихота, и по описаниям я точно им являюсь. По Гуленко я вообще определила себя как Робеспьера... так что, зачем эта самодеятельность, прислушайтесь к мнеию специалистов! smile
 
KaguverДата: Суббота, 26 Января 2008, 14:02 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Во время анализа поведения Alchimik'а в ресторане и ночном клубе я и соционик пришли к выводу, что Есенин на такое не способен по своей природе. Дело заключается в рациональности/иррациональности. Рационализм даёт дополнительное спокойствие, а иррационализм толчёк к деятельности. В довесок способность на планирование и конспектирование. Типы очень похожи и в ходе теста поведение было больше иррацональным, но на то были иные причины, которые не изначально не учитывались. Отношения тоже, задним числом были квалифицированы как тождественные. Байкальский Отряд собирается как инвертивный отряду ДХ, но у ДХ южным курьером была женщина, а это значило лёгкое несоответствие. Также у ДХ был перевес на одну женщину, а это по такой схеме нельзя собрать полностью дуализированный отряд. Таким образом претерпевает изменение форматирование южного дома. Не полная инверся остаётся (добиться её можно только при неполной дуализации, а это нам не подходит), но иного качества. Южные сталкер со сновыдящим будут девушками, но зато южжный курьер мужчина и курьер Нагваля тоже будет мужчина. Это имеет определённые приемущества для Нагваля: у него один напарник будет девушка, а личный курьер - мужчина. Это ещё более уравновесит отряд.
 
ad_astraДата: Суббота, 26 Января 2008, 14:53 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
О, я же говорил, что Алчимик не Есенин. Он и сам говорил, что описание психотипа Есенина ему не подходит, оч много нестыковок.
 
KaguverДата: Суббота, 26 Января 2008, 16:06 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 ad_astra
Вы были правы. И отношения у меня с ним не зеркальные. Да, он действительно Достоевский - южный Курьер. Дело в том, что соционик по типу тоже Достоевский - а тождика опредлить - самая сложная задача в соционике. Но хорошо, что мы вовремя всё поняли - иначе мы бы направили его по нехарактерному для него пути прогресса, что существенно замедлело бы сам прогресс и сделало бы невозможным раскрытие всех его способностей в полную силу. Но, и польза от такой ошибки есть, и исправлено всё вовремя.
 
KaguverДата: Понедельник, 28 Января 2008, 11:32 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Сборы идут хорошими темпами biggrin
 
NightmaniaДата: Понедельник, 28 Января 2008, 11:51 | Сообщение # 30
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Мне тоже темпы нравятся. Но вот кандидатура Рыжего Лиса меня не очень устраивает - я лично общалась с этим человеком (по телефону и по почте) и могу сказать, что он обладает хорошими для воина качествами, но его придётся очень многому научить в духе нашего отряда и заставить отказаться от ложных представлений и идей, а также от навязывания практик из восточных культур, которые ведут не в ту сторону или являются пустой тратой драгоценного времени (медитаций перед зеркалом вместо перепросмотра по его советам с меня уже хватило)
 
Общение практиков » Нагуализм » Поиск воинов » Иркутск и Иркутская область (Магистрский Отряд Нагваля)
Поиск: