Воскресенье, 28 Апреля 2024, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Поиск воинов » Иркутск и Иркутская область (Магистрский Отряд Нагваля)
Иркутск и Иркутская область
NightmaniaДата: Четверг, 31 Января 2008, 12:51 | Сообщение # 46
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ad_astra,
да, они несовместимы, а ты подсказал, как развивать эту самую безупречность? Кукумрик как-то прикалывался насчёт "продажи в рабство" и т. п., за это я на него разозлилась и ушла из отряда, потому что решила, что он представляет для меня опасность. У меня пока что есть два способа в случаях столкновения с тем, что мне откровенно не нравится - вовремя слинять или драться.
 
ad_astraДата: Четверг, 31 Января 2008, 13:27 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
а ты подсказал, как развивать эту самую безупречность?

Подсказываю ))
Прекрати проявлять ненависть, раздражение и агрессию по отношению к Прохожему. Следи за собой, как только поймаешь себя на том что опять раздражаешься - сразу же прекращай свою внутреннюю реакцию. Выследи, что конкретно тебя в нем раздражает, какие спусковые крючки срабатывают прежде чем запустицо твой автоматизм-реакция (злоба, раздражение и тд).
 
NeznaykaДата: Четверг, 31 Января 2008, 13:37 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждения полным ходом.........
 
KaguverДата: Четверг, 31 Января 2008, 14:48 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neznayka)
Обсуждения полным ходом.........

Точно!
Приветствуем Вас!
 
ЮГ_сновидящаяДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 08:47 | Сообщение # 50
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
не пойму
у вас чат не работает
не во все темы на форуме можно зайти

тему не поймешь как создавать
поэтому пишу здесь

пока пробовала все забыла....лано щас вспомню напишу

Добавлено (01 Февраль 2008, 08:47)
---------------------------------------------
нет, ну я поражаюсь
Кликот прикидывается девочкой Фросей..... angry

не хорошо sad

 
NightmaniaДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 11:14 | Сообщение # 51
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ad_astra,
я знаю конкретно, что меня в нём раздражает (но, наверно, слишком потакаю этим эмоциям и раздуваю их) - это его образ мыслей, представления об отрядах, о жизни воина и вообще отношение к людям, а также манеры и тон общения, и вообще все черты характера. То, что он расписал в своей так называемой "исповеди" в качестве отрицательных черт характера, полностью или почти совпадает с моим "чёрным списком", куда я вписывала свои отрицательные черты, которые чаще всего выползают наружу и составляют мой "костяк небезупречности". Конечно, идеальных людей не бывает, но Клархен, например, меня не раздражает, поскольку у неё совсем другие отрицательные качества, противоположные моим, поэтому ей бы я просто помогла от них избавиться. А вот когда человек начинает писать о себе то, от чего я пытаюсь усиленно, но пока почти безуспешно избавиться в себе, тогда возникает честное желание пнуть ногой монитор (желательно в берцах). Моя агрессия по отношению к Прохожему иссякнет только тогда, когда кто-нибудь из нас основательно прочистит свой тональ и станет полностью безупречным воином. tongue
 
KaguverДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 11:16 | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 ЮГ_сновидящая
Привет!
Содать тему можно зайдя в интересующий форум и нажав там кнопка "New topic". Закрыт только форум "Типирование". Это вынужденная мера - сначала он был открыт, но другие участники начали оскорблять Прохожего в пошлом виде, а т.к. наш соционик уже пенсионного возраста и ему не приятно всё это читать (он не воин), да и все эти сообщения сильно отвлекали его от анализа типа личности, то пришлось закрыть форум типирование паролем, чтобы обеспечить необходимые условия для самого типирования.
Чат работает как чат только когда там есть минимум 2 человека, а когда пишет один или по очереди туда народ заходит, то получается мини-форум на главной странице.
Фрося раньше писала, Кликот не разу - сравнить IP адреса не могу и, соответственно, сделать вывод один это человек или нет тоже не могу.
 
NightmaniaДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 11:24 | Сообщение # 53
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, оооууу, Банюсик, привет!!! Эт ты какими судьбами здесь, папа Прохожий позвал? smile
А с чего ты решила, что Фрося - это Кликот? Где доказательства? Тебе Фрося свой пачпорт показывала? ))))))))))))))))))
 
FrosianaДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 20:17 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
нет, ну я поражаюсь
Кликот прикидывается девочкой Фросей.....

Ты решила перенести сор в другой дом...
Смешная ты такая.... чем же тебя так кликот задел??? или ты боишься что Фрося окажется не Кликотом....

Правильно ревнуешь.... biggrin

 
КлархенДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 20:51 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
оскорблять Прохожего в пошлом виде

Южанка, привет
Жаль, что ты не увидела мои изысканные фантазии о нашем общем друге. (вспоминает, смакует)
Ты бы оценила.
(Не то что здешние самсы с их мужской солидарностью! Тока никому не слова!!! Тссс!!!)
Quote (Nightmania)
А с чего ты решила, что Фрося - это Кликот? Где доказательства? Тебе Фрося свой пачпорт показывала? ))))))))))))))))))

Попробовала "прощупать тексты" этих граждан. Кликот - довольно сильная личность, видно, практикует достаточно давно, хотя не похоже, что всеръёз. Но что-то в нем есть.
Фросиана - скрытная, возникает ощущение "духоты", "закрытости", "отпора". Слишком мало текста для анализа. Кликот более прямолинеен. От него более ясное впечатление.
Видимо, это разные люди, это пара, живущая вместе с общим ПС. Не думаю, что Кликот настолько хороший сталкер, чтобы изображать кого-то ещё.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 05:34 | Сообщение # 56
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
ЮГ_сновидящая, оооууу, Банюсик, привет!!! Эт ты какими судьбами здесь, папа Прохожий позвал?
А с чего ты решила, что Фрося - это Кликот? Где доказательства? Тебе Фрося свой пачпорт показывала? ))))))))))))))))))

доказательства вот тут, я их приводила на том форуме

Quote ("klikot")
Вот Фома неверующая.

Говорю же тебе, что один ник у меня. А у тебя вообще вон двенадцать! :D

подтверждение на этой странице

вот ссылка проверьте модераторы
у Кликота два логина

я к нему прицепилась что он сам не был идеален и сам ошибся
да еще сам себе холит и лееет хвалит!

http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?t=3781&postdays=0&postorder=asc&start=340

вот здесь 9 пост сверху Frosiana отвечает за Кликота

за ним 10 пост где он сознается, хотя и так понятно

щас поищу где Кликота сам себе хвалит

http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?p=6623493&highlight=#6623493

9 пост сверху вниз

sad вот ссылки

Мне Прохожий тоже не нравица, он слишком однобокий, все женщины у него ведьмы и су"и
и еще он свои органом перед нами трясет, это противно!!!
неудивительно что подобное поведение не нравица девушкам!!!

я в чат писала, и он не работал! вчера.

вобще, вас тут немало собралось и это хорошо
а то смотрю с того форума люди раз и пропали,
тема иркутская область пустует,
а я там и разоблачала Кликота.

Добавлено (02 Февраль 2008, 05:34)
---------------------------------------------
wacko классные у вас смайлы, я просто балдею wacko

 
NightmaniaДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 11:07 | Сообщение # 57
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая,
Насчёт Кликота спорить ни с кем не собираюсь, я с ним не общалась и не следила за вашими беседами (меня гораздо больше интересует положение дел с отрядом и кандидатами в него. А вообще я думаю, что ты влюбилась в Кликота. )))) Про Прохожего все говорят, что он прикалывается и вся антипатия со стороны женской половины Нагуализма спровоцирована его гнилым юмором. В этом случае мужская половина предлагает нам всем отрабатывать безупречность. Ну, если это юмор, тогда безупречность выработать легко, имею в виду - воспринимать всё как юмор и ржать над его плоскиим шутками, но вот если он на самом деле такой мерзкой и противный, тогда ему самому придётся вырабатывать безупречность, а пока мы выработаем свою, пройдёт немало времени и за это время, пока у нас имеется ЧСВ и агрессия, этому типчику будет периодически доставаться от всех недовольных и безупречные воины БОНа ничего не смогут сделать, только разводить руками и щёлкать языками, типа "Ай-яй-яй, девочки, разве так можно? Где ваша безупречность?" smile

Клархен,
Хотелось бы познакомиться с этим Кликотом поближе, интересная личность ))))

 
KaguverДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 16:02 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, я, конечно, эти "виписки из лички" удалил - если Прохожий захочет, то сам это на форуме напишет. Ты говорила, что Прохожий бред в личке пишет. БРЕДА я не нашёл - только впольне разумные и аргументированные рассуждения. Если его мнение на этот счёт не совпадает с твоим или чьим-то ещё, то это не значит, что прохожий бредит.
2 Прохожий
Если новый воин не понравится тому, который уже есть в Отряде как его дуал или новому воину не понравится его дуал, то, конечно, новы воин в отряд принят не будет. Идея дуализирования отряда заключается в том, что воину в отряде (или сам воин ищет) ищут человека, который ему прежде всего наравится внешне и в общении. Это, скорее всего, и есть дуал, т.к. на дуалов нас и тянет. А потом этому человеку объясняет что к чему и он уже воин отряда имеющий свою вторую половинку и перспективу выхода в третье внимание.
 
NightmaniaДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 17:12 | Сообщение # 59
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik,
да просто Прохожий утверждает (я так поняла), что среди воинов в отряде не должно быть вообще никакой любви, потому что это чисто человеческое, но не "воинское". Он просто многого ещё не понимает, в том числе смысла дуализма. Хехе, я представляю, в каком ступоре окажется Прохожий, если он окажется в отряде и его столкнут нос к носу с его дуалом.....
Кстати, мы с Настей проверили теорию дуальности на практике - она вырезала из журналов и газет фотографии своих дуалов (по общей схеме внешности - фотографии Джека Лондона) и наклеила на свою "карту сокровищ". Говорит, что балдеет от внешности людей именно этого типа. Я, к сожалению, не искала специально фотографии представителей социотипа Дюма, потому что на это нет времени и желания, однако вчера рассматривала старые журналы типа "OOPS" и в одном номере нашла фото молодого человека, которое мне понравилось каким-то особым образом (т. к. это старый номер, я вспомнила, что мне эта фотка уже давно как-то дико понравилась и я уже давно хотела её оттуда вырезать). Потом, рассматривая каталоги косметики AVON, я нашла там фотографию женщины с похожим лицом и страшно захотелось быть похожей на неё.... наверно, это были представители социотипа моего дуала, если хочешь, я могу тебе принести вырезанную фотку парня и показать, я её с собой таскаю. А ты скажешь, похож он на социотип Дюма или нет..... Вроде глаза интровертские, на Драйзера и Бальзака не похож..... А Насте фото наоборот очень даже не понравилось, хотя мальчик красивый ))))
 
ПрохожийДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 18:35 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
2 Прохожий
Если новый воин не понравится тому, который уже есть в Отряде как его дуал или новому воину не понравится его дуал, то, конечно, новы воин в отряд принят не будет. Идея дуализирования отряда заключается в том, что воину в отряде (или сам воин ищет) ищут человека, который ему прежде всего наравится внешне и в общении. Это, скорее всего, и есть дуал, т.к. на дуалов нас и тянет. А потом этому человеку объясняет что к чему и он уже воин отряда имеющий свою вторую половинку и перспективу выхода в третье внимание.

а вот тут амиго...давайка разбирёмся. Это то место где ошибки могут ужо дорого стоит. Что знаичт -"не понравица" ???? То есть ты ставишь судьбу группы ( возожна даже знак Духа) на карту только потому что чьему то ущербному тоналя может в ком та что то не понравицо????
Млин...амиго. Я те сурьёзна вгрю что с такой политикой вы до шведскай семьи докатитесь,а не до отряда воинов. Какое значение могут иметь наши личные взгляды??? Это всё часть чел. формы прежде всего, то есть того от чего необходимо избавица и принемать эти капризы в сурьёз ИМХО только потакание им. Ты решил подбирать отряд по принципу Соционики...лан фиг с ним...может это уловка Духа wink
Но выстраитвать работу команды....взаимодействие внутри на основе симпатий антипатий.....на принципах Соционики....
кароче. Исчо раз подумай прежед чем что то решать.
Кста ...любовные отношения не несут созидательной функции в силу того что только потакают слабостям , в противовес конфликтным, которые акцентированы на их устранении. Именно по этому в сталкинге и существует концепция мелкого тирана...а не вселенскава любовника smile
 
Общение практиков » Нагуализм » Поиск воинов » Иркутск и Иркутская область (Магистрский Отряд Нагваля)
Поиск: