Вторник, 14 Мая 2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Поиск воинов » Иркутск и Иркутская область (Магистрский Отряд Нагваля)
Иркутск и Иркутская область
NightmaniaДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 15:04 | Сообщение # 76
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ad_astra,
Воин не боится стереотипов. И не боится жить в любом социуме. Он вообще избавляется от страха, презирая его со стороны. Я не боюсь гнезда и готова бросить вызов - построить своё гнездо, будучи безупречным (к тому времени) воином, внутренне свободным. Отшельники и монахи уходят от социума и лишают себя радостей жизни, потому что они слишком слабы, чтобы противостоять стереотипам. Воин им противостоит, но не уходит. И поэтому, если ваши дуалы бросит вам вызов, вы должны будете его безупречно принять и связать с ними свою жизнь в рамках контролируемой глупости. При этом всё должно быть по-настоящему. Я догадываюсь о том, как это тяжело, но, говорят, на то и дана безупречность )))))
 
NightmaniaДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 15:14 | Сообщение # 77
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Прохожий, Кукумрик здесь ничего решать не будет и вообще не имеет права - каковы будут межличностные отношения в отряде, решит Дух. Если между кем-то возникнут любовь и отношения (а между дуалами они возникают с очень высокой вероятностью), никто не вправе в них вмешиваться, потому что это будет определено Духом. Понятно же - у воина не может быть никаких табу и запретов ни на что, в т. ч. на личную жизнь, и мы сами решим, какие у нас будут отношения в дуальных парах. Если ты не захочешь отношений со своим дуалом - пожалуйста, это будет твой выбор, но если ты захочешь и при этом скажешь сам себе НЕЛЬЗЯ, то это уже табу. Воин должен делать всё, что ему велит Дух (или собственное сердце - это практически одно и то же, для воина) и принимать вызовы в силу своей безупречности. Если твой дуал противоположного пола захочет с тобой отношений, ты должен в силу своей безупречности принять её вызов и вытерпеть, несмотря на внутреннее сопротивление. Да, в принципе, безупречный воин даже сопротивляться не станет - ему же всё равно, заниматься со своим дуалом секасом, практикой или пельмени стряпать )))))
 
ПрохожийДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 15:16 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
во во...вот под таким вот соусом ...мнимые воины и делают детей.....
sick ...скок я таких типо воинов видел.....
скучно даже. Все одну и ту же песню пают...мы не такие ...у нас яйца медные нас не пробьёш, чё хатим то и делаем...рожать это вызов, будем безупречность оттачивать....в оконцове получаюца самые заурядные куры-домохозяйки...с некоторым правда опломбом на исключительность, так....по старой памяти.
боян короче.
 
NightmaniaДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 16:18 | Сообщение # 79
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Прохожий, думай как хочешь - это твоё законное природное право, можешь дальше продолжать навязывать своё мнение, но учти, что мне навязывать что-то совершенно бесполезно и вредно для собственной же нервной системы, я абсолютно непробиваемая и твердолобая, если ты ещё не заметил )) и я прочла твой последний пост с лёгкой коварной улыбкой на лице... потому что уверена, что только настоящая женщина-воин способна родить детей и при этом остаться воином, а мнимые перестают ими быть с рождением детей. И ещё вырастить из своего чада воина ))) Ты же сам высказался, что женщины сильнее мужчин, вот и радуйся, блин smile можешь брюзжать и осуждать меня сколько хочешь, мои намерения от этого нисколько не изменятся, я только посмеюсь над твоими словами. Или буду притворяться, что принимаю твои идеи, а сама гну и буду гнуть свою линию. Можешь не создавать отношений в отряде или вообще в него не вступать, если тебя давит животный страх перед всем этим, а я вступлю в отряд, укоренюсь там и построю и разведу со своим дуалом всё, что можно только вообразить )))) И начхать мне на чьё-то мнение, неважно, воинское или нет tongue
 
ad_astraДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 16:38 | Сообщение # 80
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Да это возможно. Но если пока нет ни одного аргумента в пользу этого предположения, а есть много в пользу прямо противоположного, то я буду исходить из последнего.

контролируемая глупость. желание посмотреть реакцию человека на небольшую критику.
 
ad_astraДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 16:53 | Сообщение # 81
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Ит-Куль, зря тратишь на меня время и силы. Ты мне мало интересен. Ты ведь Intuition с кастанедадзр.ру? А отвечать тебе действительно у меня нет желания. удачи.
 
ПрохожийДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 16:54 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
млин...а ведь правда.......
не чесна так. удалять весь пост. хотелось бы почитать .....чуйствуеца сила мысли в словах Ит куля.
 
ПрохожийДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 19:26 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Инуишн....браза, ты ли это ...или не ты????? wacko
Если ты....чаво тя сюда занесло та???? Ты ж вроде не в какие команды не собиралсо???
 
KaguverДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 20:07 | Сообщение # 84
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, вопрос по соционики: ты раньше (до пути воина) решал проблемы силой, давлением, дракой?
P.S. Не могу много писать, т.к.:
1) Занимаюсь совместно с социником тестированием.
2) Модерирую этого Иткуля - если кому-то покажется удивительным, что я его за первые же маты забанил, то поясняю: психолог посмотрев его посты поставила неутишительный диагноз.
3) У меня есть решение проблемы мужчин/женщин в отряде - СПАСИБО Прохожему и Незнайке - читая их посты и впоминая соционику я понял КАК решить проблему. Это не совсем решение проблемы и не очередная подгонка под Правило. Это скорее гарантия полного сочетания энергий. Этот вопрос будет обсуждаться на очередной встрече Отряда.
 
KaguverДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 20:41 | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
По поводу любовных отношений в группе: пусть каждый будет свободен в своём выборе - ни табу ни заставлений быть не должно: путь к свободе через свободу. То, что гнездо может увести с пути воина - я согласен, но воин также может делать всё, что угодно и ни сколько не отклоняться от пути к третьему вниманию - здесь и контролируемую глупость применять надо и несгибаемое намерение свободу и безупречнось в части отрешённости.
 
ad_astraДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 20:51 | Сообщение # 86
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Kukumrik, с этим согласен.
 
ad_astraДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 21:00 | Сообщение # 87
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Kukumrik, только сейчас заметил. Зачем ты удалил все посты Иткуль?
 
KaguverДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 21:12 | Сообщение # 88
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
ad_astra, там был бред - выглядит вроде хорошо, но начав такое применять люди и с ума сходят и тональ замусаривают и, естественно, ни до какого третьего внимание с его "рекомендациями" честных ответов себе человек не дойдёт - нечто похожее есть в Саентологии, а по ихненским понятиям: с 8-ой динамикой (бог, дух) не работают, упражнения только на делание и фиксацию точки сборки направлены - о абсолютной свободе там речь не идёт. Там шикарные техники для восстановления тоналя, перепросмотра и удачного распоряжения собой в рамках первого внимания, но для абсолютной свободы.
 
ad_astraДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 21:53 | Сообщение # 89
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Kukumrik, он говорил про искренность в контексте ППП (практика прямого пути). Я сам его практикую, могу сказать, что твое заявление
Quote
Там был бред - выглядит вроде хорошо, но начав такое применять люди и с ума сходят и тональ замусаривают ... упражнения только на делание и фиксацию точки сборки направлены

не соответствует действительности. По крайней мере мой опыт говорит об обратном. Фактически ППП представляет собой комплекс сталкерских техник, направленный на устранение всех негативных эмоций и достижение выбранных позиций восприятий.
 
KaguverДата: Среда, 06 Февраля 2008, 00:33 | Сообщение # 90
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
ad_astra, ок, да ппп даёт такой эффект. Но я не вижу прямой связи между тем, что он написал и истинной практикой прямого пути. Я возможно и ошибаюсь, т.к. не имею глубокой осведомлённости о ппп, но судя по поверхностным описаниям это несколько иное. Зато я увидел чёткую связь с Хабардианской саенталогией, т.к. изучал давно труды Л.Р. Хаббарда. Могу сказать, что 90% саентологических практик для нас не будут эффективны для достижения свободы.
 
Общение практиков » Нагуализм » Поиск воинов » Иркутск и Иркутская область (Магистрский Отряд Нагваля)
Поиск: