Суббота, 27 Апреля 2024, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Направления в магии и не только » Соционика » А с Вами случалась Любовь с первого взгляда? (Интутивно-визуальное опознание дуала.)
А с Вами случалась Любовь с первого взгляда?
1. Да! [ 4 ] [80.00%]
2. Нет уверенности, но что-то похожее точно было. [ 1 ] [20.00%]
3. Нет. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
TargetДата: Вторник, 14 Октября 2008, 14:52 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Любовь следует понимать как чууувствоооо, [b]дающее силу[/b] твоему Члену. Может так следует понимать? wink По моему Прохожий именно это имел ввиду. smile
 
ПрохожийДата: Вторник, 14 Октября 2008, 15:05 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Открыца Духу для нас понятие прочитанное в книжке, нету рядом ДХ сказавшео тебе...молодца Таргет, щас ты был открыт Духу. biggrin Ты можешь только строить догадки, что значит быть открытым ему...что значит испытать нечто, не укладывающиеся в твой инвентарный список.
ЛЮБОВЬ...если ты только испытал её, если не спутал с банальным половым влечением, обладает тем же качество м что и Дух (возможна она и есть он самый или его проявление, не знаю) она НЕ_укладываеца первоночально в твоей инвентарный список, это некая ВНЕШНЯЯ, никак не зависящя от тебя СИЛА , которая начинает руководить твоим Сознанием\Разумом\мыслями , вниманием и т.д. собственна то , что и происходит с человеком када он открываеца Духу. А к чему ты испытываешь ЛЮБОВЬ мне кажецо не важно...к Земле, Космосу,Морю , женщине\мужчине...или пробегающему мимо тараканчику...не_важно.
 
TargetДата: Вторник, 14 Октября 2008, 15:18 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет важно(и возможно мы узнаем почему). Потому и спрашиваю по отношению к кому ты говоришь о любви (в тех выражениях)? Ведь ты именно бабс имеешь ввиду, так ведь? wink
Давай спросим, а испытывали ли мы(и ты Прохожий в том числе) когда-нибудь нечто подобное(что ты описываешь) к Земле, или к чему-то ну не являющемся женским полом(да ещё и человеком), испытывали? И если нет, то как думаешь почему?
 
KaguverДата: Вторник, 14 Октября 2008, 15:22 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Target, Прохожий абсолютно прав. Лично я испытывал нечто пдобное (хотя и не могу это описать) не к существу женского пола и вообще не к человеку (и не к животному).
 
TargetДата: Вторник, 14 Октября 2008, 15:24 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно ты Прохожий можешь погрузить свой член в Космос, например?
 
ПрохожийДата: Вторник, 14 Октября 2008, 15:26 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
к Морю........я люблю Море...хот никогда и не видел его. может именно по тому. Оно мне часто сница...сёдня например. Моя абсалютно Иррациональная тяга к морю являеца составной частью моей жизни и в каком то смысле играет одну из ключевых ролей в той стратегии которую я выбираю. Скажем так....так или иначе но я буду жить около моря...эт моё решение\моё желание продиктованное только этой не понятной мне любовью к тому...чего исчо не видел ващщееее.
Достаточно????
 
KaguverДата: Вторник, 14 Октября 2008, 15:27 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Target, при чём здесь член??? Мы по-моему о чувстве говорим, а не о мишенях для члена. ЛЮБОВЬ как чувство НЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ как страсть.
 
KaguverДата: Вторник, 14 Октября 2008, 15:29 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Target, ДХ писал о Любви Хенаро к Земле - ты думаешь, что он имел ввиду агро-фитишное отклонение в психике безупречного Хенаро?
 
TargetДата: Вторник, 14 Октября 2008, 16:15 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак вы оба испытали(испытываете) нечто, что не можете описать, НО почему-то называете это любовью. Как вы идентифицируете, что это нечто, что вы чувствуете, испытываете - это любовь? Только потому, что вы это не можете описать? Но, если это действительно не поддаётся описанию, то почему оно должно носить такое название как любовь со всем тем смысловым багажом, какое имеет это слово? И потом тяга к морю это одно, А тяга к женщине это нечто САААВСЕЕЕЕМ ДРУГОЕ smile
 
TargetДата: Вторник, 14 Октября 2008, 16:26 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
И что Прохожий, твои мысли и сознание крутятся вокруг моря и земля уходит из под ног, да?
 
ПрохожийДата: Вторник, 14 Октября 2008, 16:38 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
амиго...давай для начала разбирёмся в семантическом понятии слова ЛЮБОВЬ....для тебя оно означает фрикции члена во влагалище( в попе и\или иных отверстиях), но для этого процесса есть специальное понятие называемое ЕПЛЯ. И никто тут не говрил что епля октрывает человека Духу...хотя некоторые последователи тантры эт утверждают. но тут не знаю.
Тебя смущает что понятие Любовь чаще всего примеряют к продолжению рода и к епле как его продукту??? Но тут очень легко всё расставить по своим местам. Как известно влюблённые люди отличаюца своей не_адекватность и не_логичностью wink ( не правда ли очень похожие описание дают и поведению магов) но самае главное....не_логичность влюблённого такова ,что он может идти наперекор всему Разумному что принято в Социуме...например Самопожертвование. Согласился б ты амиго пожертвовать жизнью за трах пусть даже с самой клёвай бабой на свете??? Думаю что нет....а есть тысчи примеров самопожертвования и без всякава траха. Абсалютно не_логично. Так что ж тогда двигало людьми. ЕПЛЯ???? отнюдь. я не буду приводить в пример ЛЮБВОЬ к родине, свободе, риску и т.д.
так что эт у тя какой то пунктик в мозгах....сводящий всю любовь к епле...патаму и сложности в понимании сего процесса.
бабы эт только частность...пусь самая распростронённая.... больше всего заюзаная социумом , но только частность.
я называю чувства испытваемые к Морю , любовью , патаму что очень похожее я испытвал к женщине, но в тот момент как и сейчас о письке я даже не думал.
 
TargetДата: Вторник, 14 Октября 2008, 16:39 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
И потом что-то сомнительно, что "любовь" к морю у тебя иррациональная. Как ты сам писал, любовь (в твоём понимании) ты испытывал к человеку, которого встретил(= видел). Как же ты можешь любить что-то, о чём у тебя нет даже описания (понятия) или всё таки есть? Вот ты говоришь - Я люблю море. Значит у тебя есть представление о нём (море), так ведь. Может ты скажешь Я Прохожий люблю ДУХ? wink
 
TargetДата: Вторник, 14 Октября 2008, 16:58 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Давай разбирёмся. Мы мужчины употребляем слово любовь именно по отношению к женщине просто заявляя ей(им) это и имея ввиду именно секс с ней и даже во время него (со всеми фрикциями во все отверстия) и что канечно вовсе не изобретение Targetа. Именно мы мужчины наделяем это слово и состояние таковым смыслом и делом испокон веков не так ли. И конечно можно ещё кучу слов прилипал привести со схожим смыслом. Но ты похоже просто жанглируешь словами сейчас, говоря что ты любишь море и любишь человека (женщину). А согласился бы ты пожертвовать своей жизнью, чтобы побывать на море?
 
TargetДата: Вторник, 14 Октября 2008, 17:14 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
И Не согласился бы пожертвовать жизнью за трах с самой клёвой бабой, которая бы даже сказала, что любит меня wink А ты?
 
NagualyДата: Вторник, 14 Октября 2008, 17:18 | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Я Прохожий люблю ДУХ?

Я хоть и не Прохожий но Дух люблю =)
 
Общение практиков » Направления в магии и не только » Соционика » А с Вами случалась Любовь с первого взгляда? (Интутивно-визуальное опознание дуала.)
Поиск: