Четверг, 18 Апреля 2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Общение практиков » Направления в магии и не только » Соционика » А с Вами случалась Любовь с первого взгляда? (Интутивно-визуальное опознание дуала.)
А с Вами случалась Любовь с первого взгляда?
1.Да![ 4 ][80.00%]
2.Нет уверенности, но что-то похожее точно было.[ 1 ][20.00%]
3.Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
КлархенДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 14:41 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лада)
У меня был опты обмена энергией с мужчиной. Не непосредственный, на расстоянии. Поверь, с этим не может сравниться никакой секс. Это было настолько ярко и оставило столько впечатлений...

напиши подробно в личку, плиз =)
Quote (Прохожий)
кстати...опять начинаюца чужие мысли...раньше они были от Кастанеды..теперь от Бодхи.

поймал.

Quote (Прохожий)
.....

у меня не было такой любви. не было опыта.
всё, что я знаю - "влюбленность Найтмании". то, что я раньше называла "любовью с первого взгляда".
у меня есть впечатление, что Кукумрик не имел ввиду то, о чём говорит Прохожий. Для такой Любви необходима страстность, которой у него не чувствуется.
Quote (Прохожий)
что любить способны только страстные люди, потому как любовь требует много энергии....

Откуда
Quote (Лада)
на нашем зачаточном уровне
можно понять, Любовь ли это с первого взгляда или просто летунская, социумная влюбленность в дорисовку?
Объясни.
 
ПрохожийДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 15:12 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клархен)
Quote (Прохожий)
что любить способны только страстные люди, потому как любовь требует много энергии....

Откуда


не хачу посылать тебя к КК. Отвечу своими словами.
Страсть сродни Одержимости...сродни Несгибаемому Намерению на уровне описаний. Возможность удержания одной единственной Мысли...Чувства..Желания. Такое Удержание чего то ОДНОГО, требует от человека КОЛОСАЛЬНОЙ концентрации , что в сваю очередь требует Колосальных Энерго затрат, то биш СИЛ.
 
КлархенДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 18:14 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
не хачу посылать тебя к КК. Отвечу своими словами.
Страсть сродни Одержимости...сродни Несгибаемому Намерению на уровне описаний. Возможность удержания одной единственной Мысли...Чувства..Желания. Такое Удержание чего то ОДНОГО, требует от человека КОЛОСАЛЬНОЙ концентрации , что в сваю очередь требует Колосальных Энерго затрат, то биш СИЛ.

Угу.
Мне такое состояние не знакомо.
 
KaguverДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 18:29 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин - у меня аж голова кругом от Любви пошла smile
С одной стороны Прохожий полностью прав, но с друго - это не вяжется с КК и с моим личным опытом. В двух последних Любовь ДАВАЛА знергию. У КК это была Любовь к Земле и любовь к девушке его молодости. У меня было что-то из такойже оперы. Любовь изменяла восприятие так, что воронки на правой стороне превращались из таранжирв энергии в пылесосы энергии, активно набирающие энергию извне. Прошу не путать Любовь с счастьем, радостью и индульгированиями в них. Чтобы полюбить действительно нужно обладать большим количеством энергии, но сама Любовь не расходует, а увеличивает её количество. Или нет. Давайте разберёмся в этом вопросе, а то я чёт в полные непонятки попал - логически верная теория не подтверждается опытом. Или я и здесь что-то напутал - давайте разбираться.
Давайте разберёмся
 
ПрохожийДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 19:32 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
нету путанницы. Ты просто опяь лезешь в логические сопаставления и ВЕРЕФЕКАЦИИ wink
Сновидение например то же требует от человека много энергии...Способность сновидеть напрямую зависит от наличия ЛС в человеке так же как и способность ЛЮБИТЬ.
Что есть СНОВИДЕНИЕ...это прямой контакт с Духом в момент осознания сна. Что есть ЛЮБОВЬ это прямой контакт с Духом через человека.
Сновидение даёт Силу человеку.....ФАКТ. Почему? ХЗ..если чессна. Примерна то же самае с Любовью...она есть проявления Духа в нашей жизни...магии если хочешь. Не напрягай мозг амиго пытаясь уложить всё это в рамки логики и синтаксиса.
Так есть....это просто одна из тайн Вселенной
 
KaguverДата: Суббота, 23 Февраля 2008, 00:48 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, золотые слова.
 
Keeper_xxxДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 15:05 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Клархен, Прохожий, я подпишусь под каждым твоим словом про гопкидов.
У тебя желания врать себе меньше, чем у прочих "воинов". Это мне симпатично =).

сделала ошибку - один

Quote
Клархен, уже нет. моё мнение изменилось.
Слишком уж ты скользкий тип. Привык врать себе и другим настолько, что сросся со своим враньём и оно теперь застилает глаза тебе самому.

сделала ошибку - два

wink


À la guerre comme à la guerre
 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 27 Февраля 2008, 05:32 | Сообщение # 23
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Keeper_xxx)
сделала ошибку - один

Quote (Keeper_xxx)
сделала ошибку - два

считай свои ошибки tongue

 
NightmaniaДата: Среда, 02 Апреля 2008, 14:55 | Сообщение # 24
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, фу, какая ты злая и противная... бу-э-э-э.....
 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 02 Апреля 2008, 16:55 | Сообщение # 25
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
ЮГ_сновидящая, фу, какая ты злая и противная... бу-э-э-э.....

любишь когда тебя по шерстке гладят? про эту любовь ты говорила? wink

 
NightmaniaДата: Пятница, 04 Апреля 2008, 13:03 | Сообщение # 26
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, главное - меня против шерстки не гладить ))))
 
ЮГ_сновидящаяДата: Пятница, 04 Апреля 2008, 13:24 | Сообщение # 27
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
ЮГ_сновидящая, главное - меня против шерстки не гладить ))))

почему?

 
NightmaniaДата: Пятница, 04 Апреля 2008, 13:55 | Сообщение # 28
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
почему?

покусЯю

Сообщение отредактировал Nightmania - Пятница, 04 Апреля 2008, 13:55
 
TargetДата: Вторник, 14 Октября 2008, 12:00 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
"Ну так вот......есть в человеке некий непостяжимый нашему Разуму механизм....позволяющий в один момент, в секунду..открываца Духу.
Это есть ЛЮбовь. Настоящая....та что за пределами понимания и та что поражает сразу..в одну секунду как гром среди неба.
Ты видишь человека в первый раз...и вдруг БАЦ....МИр уходит из под ног....Разум в ахуе и полном не понимани что происходит во круг.
Твоя жзнь...сознание и мысли крутившиеся до этого момента вокруг Я, Мне, МЕня...вдруг начинают вращацо вокруг ОНа, Ей, Её...."

Так всё таки открываться духу или ей, она, её...? И чем отличается кручение вокруг Я, Мне, МЕня... от кручения вокруг ОНа, Ей, Её...., если под ОНа, Ей, Её ты имеешь ввиду человека (женского полу канечно)? wink

 
KaguverДата: Вторник, 14 Октября 2008, 14:20 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Target, я думаю что исходное утверждние не верно - Любовь следует понимать как чувство дающее Силу, а не как конкретного человека, который это чувство порождает. Открываться надо Духу с которым через такое чувство гораздо проще войти в контакт.
 
Общение практиков » Направления в магии и не только » Соционика » А с Вами случалась Любовь с первого взгляда? (Интутивно-визуальное опознание дуала.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: