Понедельник, 29 Апреля 2024, 11:00
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Флуд (Актуальные беседы ни о чём.)
Флуд
KaguverДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 20:20 | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
2 кукумрик.
сорри амиго за тупой вопрос который щас задам...но ваша буйно помешанная мамзель на полном сурьёзе в личной ( весьма объёмной) переписке гврила что вы в группе собралися ........ээээээ как бы это.....эээээну в общем трахацо по парам дуалам...типо любофф марковь и всяк такое.
А хто не захочет ентай самай любви со своим дуалом пойдёть на фиг.
Я знаю что это всё плод её сесуальных фантазий....но всё таки...хотелось бы оття лично услышат комент по этаму вопросу....
( упаси бог что она моим дуалом будит )

Ну, во-первых она точно не твой дуал - ты 101% не Дюма. Во-вторых, если дуалы не захотят секса, то это их выбор. Принуждение недопустимо для идущих к свободе.
 
ПрохожийДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 21:02 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
А как же тогда щастливая сесмейная жизнь и посыл на куй не возжелавшего своего дала воина??? То есть одна секеса хочет, а другой..новенькый глядя на неё ужо нет.
 
ad_astraДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 21:44 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Да не заморачивайтесь, ребзя, по этому поводу.
Quote
То есть одна секеса хочет, а другой..новенькый глядя на неё ужо нет.

Лол )))))))) Зачот!
 
КлархенДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 21:52 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
народ
я здраво проанализировала ваши посты
и пришла к выводу, что отряд будет напоминать "Орду разгневанных магов" из известного произведения КК. Безупречности нет ни у кого, и поэтому любая подначка воспринимается как повод к очередному бессмысленному "закидыванию шапками" друг друга. Это ко всем относится!
советчик
 
ad_astraДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 21:55 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
В личной жизни не должно быть и намёка на догматизм. Во чо? Какие нафик дуалы? "Дуал строит свою личную жизнь только с дуалом" - догматизм, стереотипность и зашоренность. Фтопку. Легким надо быть и текучим, господа. Дуал нужен для практики. Будет классно, если дуал окажется любимым тебе человеком. Но мир не сходится на одних дуалах. Не надо ничего усложнять и загонят в узкие рамки. Полная фривольность в личной жизни. Кто собирается в отряд в поисках своего дула, обустроиства личной жизни - тот пришел не по адресу, сразу говорю.
Секисом можно и на стороне заниматься. Делов то! А вы уже какие проблемы и сложности сооружаете на пустом месте! ))
 
KaguverДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 22:01 | Сообщение # 66
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Клархен, какие шапки? Какая орда разгневанных магов? Я например, проанализировав посты прпишёл к выводу, что отряд будет очень весёлым. smile Прогресс в практика идёт быстрее от веселья - как я понимаю есть два эмоциональных катализатора: сильнейший стресс и не менее сильнейшее веселье. В отряде ДХ чуть чаше прибегали к второму - у нас в 99% случаев будет второе. smile biggrin biggrin biggrin smile
 
NightmaniaДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 11:12 | Сообщение # 67
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik,
Веселье - это точно. Когда начинаешь перечитывать свою и чью-то вчерашнюю писанину, то, чесслово, самопроизвольно на хи хи пробивает ))))
Я всё-таки думаю, что мне удастся соблазнить своего дуала, чтобы он оказался моим любимым человеком ))))
А вообще, я полезла в Нагуализм не только за свободой - я всю жизнь с детства была очень вредная и думаю, что обретение безупречности поможет стать проще, более непредвзятой и приятной в общении, тогда, может быть, в жизни начнут попадаться хорошие порядочные люди, многие из которых захотят со мной завести отношения, дружеские или более (и тогда у меня будет выбор).

ad_astra, секас - это одно, а я говорила о СЕРЬЁЗНЫХ отношениях в дуальной паре М+Ж )))) Я не приемлю фривольности в личной жизни, и если у меня будет любимый человек, с которым будет всё ОК, то я ему даже и не подумаю изменять. Однако теория дуальности очень хорошо действует - ни один из парней, с которыми я дружила, не был моим дуалом (вообще в жизни ни разу не попадался ни один дуал!) и вообще, мне всегда попадались люди не очень, какие-то ущербные, позже стало понятно, что дело в моём крайне небезупречном характере (я "косила под мужика" и при этом ненавидела мужчин вообще). У тебя есть мадама и она твой дуал, ещё бы тебе не рассуждать, ИМХО )))))))

 
ad_astraДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 11:47 | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Nightmania, вопрос таков. А зачем вобще нужны СЕРЬЕЗНЫЕ отношения?
 
NightmaniaДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 12:40 | Сообщение # 69
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ad_astra, не нужно задавать мне подобные вопросы - я всё равно не буду на них отвечать. С дуалом можно создавать любые отношения, от дружеских до серьёзных, смотря как карта ляжет. Что хочу то и буду с ним делать smile
 
NightmaniaДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 12:45 | Сообщение # 70
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ad_astra, я не приемлю других любовных отношений между М и Ж, кроме серьёзных или тех, которые к ним ведут, поэтому никогда в жизни не заводила отношений без обязательств. Моя сестра намерена и настроена точно также. Если мы не найдём себе женихов из дуалов в отряде и не выйдем замуж, то постараемся сделать это вне отряда, а с дуалами будем просто практиковать и по-дружески общаться, а своим мужьям не будем рассказывать, чем мы занимаемся, или расскажем, предварительно их морально подготовив к ступору. Но от личной жизни и построения серьёзных отношений мы точно не откажемся. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, прусть лучше он прогнётся под нас" (с., "Машина времени") smile
 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 06 Февраля 2008, 03:19 | Сообщение # 71
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
Клархен,
А по-моему, к нему просто нужно относиться как к клоуну и каждый раз, когда он ляпает что-то подобное, ржать над ним всей командой гомерическим хохотом. Позитив всё-таки лучше негатива ))))

да, мне такой вариант подходит
сколько нас против прохожего?
трое?

как все-таки интересно вроде и он и магом хочет быть...
и в то же время держится одной социумной программы, причем самой крайности все бабы дуры!

у Армандо Тореса есть, да ТАйша писала вот про такие программы...
когда дебилы, лишают женщин их прав! по природе существующих прав
sad
они если бы могли то сказали бы что женщина в родах, что обезьяна с гранатой!

Quote (Nightmania)
Моя сестра намерена и настроена точно также. Если мы не найдём себе женихов из дуалов в отряде и не выйдем замуж, то постараемся сделать это вне отряда, а с дуалами будем просто практиковать и по-дружески общаться, а своим мужьям не будем рассказывать, чем мы занимаемся, или расскажем, предварительно их морально подготовив к ступору. Но от личной жизни и построения серьёзных отношений мы точно не откажемся. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, прусть лучше он прогнётся под нас" (с., "Машина времени")

надеюсь ты сейчас играешь на публику и банально врешь!

я думала ты воин, а ты банальная самка! angry

 
КлархенДата: Среда, 06 Февраля 2008, 13:00 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
В личной жизни не должно быть и намёка на догматизм

институт брака, семьи - это именно социальные понятия. воин стремится освободится от гнетущего давления социума в первую очередь. это действительно догматизм. это противоречит свободе. социальным понятиям не по пути с воином. откуда понятия верности одному партнеру? откуда эти цепи? это одна из основ незыблемости общественного устройства, один из способов держать нас зашоренными. откуда такая озабоченность постоянной любовью, отношениями в современном обществе? думаете, из-за угрозы СПИДа? нет, современный человек желает стабильности, чего-то незыблелемого. А стабильность - это болото, которое затягивает и убивает.
Quote (Nightmania)
а с дуалами будем просто практиковать и по-дружески общаться

а ещё лучше по-дружески сношаться
happy happy happy
 
ZantokДата: Среда, 06 Февраля 2008, 17:08 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клархен)
а ещё лучше по-дружески сношаться
Блестяще!


Неважно, кто что-либо говорит или делает (с) ДХ
 
NightmaniaДата: Среда, 06 Февраля 2008, 17:51 | Сообщение # 74
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
2 Юг_Сновидящая, да, я самка, и мне это нравится!!! Но не банальная, а САМКА ВОИНА )))))
 
КлархенДата: Среда, 06 Февраля 2008, 17:58 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Zantok)
Блестяще!

Да... я тут как ляпну иногда, что самой удивительно (застенчиво протирает очки и цокает вставной челюстью)
 
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Флуд (Актуальные беседы ни о чём.)
Поиск: