Четверг, 25 Апреля 2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Флуд (Актуальные беседы ни о чём.)
Флуд
KaguverДата: Понедельник, 28 Января 2008, 22:51 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клархен)
а беседы - это про что?
типа как диссиденты на кухне за чашечкой водки?

Точно! smile Это типа индульгирование;)
Раз обыкновенные люди и воины на начальных этапах индульгируют большую часть времени, то почему под столь обширный сегмент жизни нельзя выделить отдельный форум, а надо обходиться одно темой? Пусть народ создаёт много тем и индульгирует в своё удовольствие!!! smile biggrin happy biggrin smile
 
КлархенДата: Понедельник, 28 Января 2008, 23:34 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
ДДа!!!!
Я Весёлый и Злобный Ежик!!!
Пиу-пиу!!!
тра-та-та!
(удаляеться в лес приплясывая и размахивая тяжёлым двуручником)
 
ZantokДата: Вторник, 29 Января 2008, 00:01 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Великий Толтек!!!
Уффф.... Всегда хотел это сказать ))))) happy

Клархен
Не великоват ли аватар? )

Сообщение отредактировал Zantok - Вторник, 29 Января 2008, 00:03
 
КлархенДата: Вторник, 29 Января 2008, 01:06 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Пусть всё любуются на мой виртуальный памятник. какая я большая толстая и красивая!
Хотя...
мне кажеться, велик... Мдя. Нехорошо.
Мона ещё один автопортрет нарисрвать, карандашем, и повесить вместо этого.
Моя АСя 490386586, Клархен
Пишите все, кому хочеться пообщаться
 
KaguverДата: Вторник, 29 Января 2008, 10:05 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Клархен
Ссылка на твой ICQ UIN итак есть под каждым твоим сообщением - нет нужды дублировать его в самом сообщении smile
 
ПрохожийДата: Вторник, 29 Января 2008, 12:01 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Как дел амиго? какие новости? Кста скока у вас ужо Реально народу в отряде???? Ты со своим социотипом до конца определился? Гамлет али нет?
как тама твой отчёт поживаееееет?????
 
ad_astraДата: Вторник, 29 Января 2008, 12:05 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
О Кукумрик отчет пишет - тяжелая задача ))
 
KaguverДата: Вторник, 29 Января 2008, 12:41 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
О Кукумрик отчет пишет - тяжелая задача ))

Это уж точно! :) Без преувеличения! Я вспоминаю и анализирую - потихоньку что-то вырисовывается, правда никакой не получается и вообще детали совсем бессмысленные какие-то, но рано или поздно я его составлю biggrin
А с типированием мы сделаем так: icq по времени у соционика не совпадает. Зато, она сказала, что на форуме это возможно сделать. Создавай тему в форуме "Типирование" раздела "Соционика" и в первом сообщении пиши ответы на всё-тежи два вопроса: "Какой проблемой Вы могли бы быть для себя?" и "Какой проблемой Вы могли бы быть для других?". Только пиши те проблемы, которые реально актуальны для тебя сайчас и которые были актуальны для тебя до начала пути воина. НИКАКИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОРОКОВ и КОПИРОВАНИЯ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!! Пиши своё и за недельку переписки твой социотип определим на 100%. biggrin
 
ad_astraДата: Вторник, 29 Января 2008, 13:02 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
По форуму нельзя. Только в личку. Психологические факторы есть определенные. Человек не будет показывать свои настоящие "слабости" всем на обозрение. Только в приват.
 
ZantokДата: Вторник, 29 Января 2008, 13:04 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Клархен
Вы действительно очень красивая и совсем не толстая, а стройненькая! Вы великолепна!
А вы сами нарисовали эту картинку?
 
NightmaniaДата: Вторник, 29 Января 2008, 14:59 | Сообщение # 26
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ad_astra,

А почему нельзя? Нельзя - это когда у тебя много ЧСВ, оно просто не позволит критиковать самого себя а если приближаешься к безупречности, то наверняка можешь без особых эмоций расписать себя так, как будто это сделал не ты сам, а твой не очень доброжелательный сосед. Это называется взгляд на себя со стороны.

 
KaguverДата: Вторник, 29 Января 2008, 15:14 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 ad_astra
Я спросил у соционика - она сказала, что отдельная тема в специализированном разделе подойдёт для этого наилучшем образум - сам незнаю почему, но видимо эти психологические факторы мешают только при личном тестировании.
2 Прохожий
Если ты чувствуешь, что всё-таки не сможишь преодолеть ЧСВ для правдивых ответов, то создайдай эту тему с паролем доступа (приватная тема) и вышли пароль мне и тем, кому посчитаешь нужным, но лучшим вариантом будет всё-таки обычная беспарольная тема.
 
ПрохожийДата: Вторник, 29 Января 2008, 15:16 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
По форуму нельзя. Только в личку. Психологические факторы есть определенные. Человек не будет показывать свои настоящие "слабости" всем на обозрение. Только в приват.

Да не..правда амиго. Мине покласть с прибором кто чё падумает. Никто из моих Реальных знакомых этава никогда не прочтёт. Ну а вы.....ну постебаитесь.....помакаете мордай в дерьмо, так эт э только на пльзу пайдёть. Так што выполняю ЦУ Кукумрика и исповедаюсь в выше означенной теме.
2 кукумрик. Ты амиго тока не затягивай с отчётом....память она ж потихоньку стираецо...чем дальше по времени тем тяжелее. А тут каждая мелочь может иметь значение. Ты записывай потихоньку всё что вспоминаешь.....собратьев спрашивай..мож они чё помнют.
 
ZantokДата: Вторник, 29 Января 2008, 15:16 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Nightmania
Вы на форуме дзр написали прекрасные посты! Просто блеск!

Насчет раскрытия - ad astra имел ввиду на форуме, не в личке. Я тоже считаю - зачем раскрываться на всеобщее обозрение прямо на форуме? Нехорошо это.

Мне нравится этот форум, лучше чем на дзр ).

 
KaguverДата: Вторник, 29 Января 2008, 15:22 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Ты амиго тока не затягивай с отчётом....память она ж потихоньку стираецо...чем дальше по времени тем тяжелее. А тут каждая мелочь может иметь значение. Ты записывай потихоньку всё что вспоминаешь.....собратьев спрашивай..мож они чё помнют.

Ок, амиго, я не затягиваю - при каждой возможности продолжаю писать отчёт, но медленно - это не моя вина, просто ты действительно трудоёмкуя задачу поставил.
 
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Флуд (Актуальные беседы ни о чём.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: