Понедельник, 29 Апреля 2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Флуд (Актуальные беседы ни о чём.)
Флуд
NightmaniaДата: Четверг, 31 Января 2008, 12:14 | Сообщение # 46
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ad_astra,

это он пока ржёт, а потом будет плакать кровавыми слезами.

 
ad_astraДата: Четверг, 31 Января 2008, 12:28 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Nightmania, а что ты такога-сякога можешь ему сделать? То-то и оно. ничиво сирьезнога )))
 
NightmaniaДата: Четверг, 31 Января 2008, 12:37 | Сообщение # 48
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ad_astra,

конечно, потому что мы далеко находимся. А если он переедет в Иркутск и мы будем состыковываться по общим интересам, то каждый раз будут возникать сроры, скандалы или даже драки в общественном месте, а потом дело может дойти до милиции, суда, взаимному членовредительству и т. п.....

Добавлено (31 Январь 2008, 12:36)
---------------------------------------------
Я просто ненавижу людей типа Прохожего.

Добавлено (31 Январь 2008, 12:37)
---------------------------------------------
Как раз я-то и могу в этом случае натворить чего-нибудь серьёзного, а потом отвечать за это перед российским судом... не... лучше не надо ))))

 
ad_astraДата: Четверг, 31 Января 2008, 12:40 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Nightmania, а как практика очищения тоналя продвигаецо? Что будешь делать с агрессией и ненавистью?
 
NightmaniaДата: Четверг, 31 Января 2008, 12:45 | Сообщение # 50
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ad_astra,

практика продвигается нормально, но мне кажется, что это не выходит, а прячется где-то внутри..... потому что это, так сказать, ключевые отрицательные черты характера (есть также ключевые положительные). Чтобы мне избавиться от этого, нужно, наверно, сперва потерять человеческую форму и стать никем и ничем в плане воспитания, астрологических и прочих характеристик и т. п.

 
ZantokДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 03:56 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ёпрст, чем так сеньор Прохожий не угодил? Интересно, надо б форум дзр почитать

Неважно, кто что-либо говорит или делает (с) ДХ
 
KaguverДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 11:30 | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Nightmania
Человеческая форма уходит о длительной и неприклонной безупречности.
А про астрологические знаки я рекомендую забыть - это сильно отвелекат и создаёт ненужное беспокойство в купе с превзятостью к самому себе.
 
NightmaniaДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 12:33 | Сообщение # 53
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Zantok,
почитай, почитай... сразу поймёшь почему ))))
 
КлархенДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 20:58 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
Nightmania, а как практика очищения тоналя продвигаецо? Что будешь делать с агрессией и ненавистью?

(рявкает) Дневник. Фиксировать НЭ. Устранять!!!
Quote (Nightmania)
Zantok,
почитай, почитай... сразу поймёшь почему ))))

пример
квест "Отсоси у Прохожего"
(покатывается со смеху, вспоминая их перепалку)
Мда... Будет что внукам рассказать.
Жаль только, что Модератор все наши взаимные шпильки удалил.
Так что, Занток, ты из форума ничего почерпнуть не сможешь.
Не трать время.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 07:45 | Сообщение # 55
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Zantok)
2 Nightmania
Человеческая форма уходит о длительной и неприклонной безупречности.

неа, не думаю, думаю волокна распрямляются по другой причине...
да и не долго

а долго эт сколько?

 
KaguverДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 13:37 | Сообщение # 56
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, Примерно год безупречной жизни приведёт к такому результату. Однако, всё зависит от степени безупречности, т.к. пары недель полной безупречности может хватить.
На вопрос о том безупречность или нет приводит к петере человеческой формы я отвечу словами ДХ: "Длительная безупречность вспугивает человеческую форму и она уходит. Воин может даже погибнуть от силы изменений, но полностью безупречный воин неприменно выживет".
 
NightmaniaДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 11:52 | Сообщение # 57
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Клархен,
А по-моему, к нему просто нужно относиться как к клоуну и каждый раз, когда он ляпает что-то подобное, ржать над ним всей командой гомерическим хохотом. Позитив всё-таки лучше негатива ))))
 
ПрохожийДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 15:31 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Солнышко...пока што клоун тут эт ТЫ.....мине далеко до тебя, такие перлы выдавать....
Ваще обожаю читать тебя, даже исходя из теории неопределённости ( она гласит что Разум может появицо случайно) ты должна была хоть раз сказать что нить умное. Блин...ты нарушаешь вселенские законы.
Млин.....мечтаю хоть раз тя увидеть.
2 кукумрик.
сорри амиго за тупой вопрос который щас задам...но ваша буйно помешанная мамзель на полном сурьёзе в личной ( весьма объёмной) переписке гврила что вы в группе собралися ........ээээээ как бы это.....эээээну в общем трахацо по парам дуалам...типо любофф марковь и всяк такое.
А хто не захочет ентай самай любви со своим дуалом пойдёть на фиг. wacko
Я знаю что это всё плод её сесуальных фантазий....но всё таки...хотелось бы оття лично услышат комент по этаму вопросу....
( упаси бог что она моим дуалом будит wacko )
 
NightmaniaДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 16:13 | Сообщение # 59
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Прохожий,
Не беспокойся, тебя, говорят, уже определили - ты по типу Гюго (восточный сталкер), а мой дуал - восточный сновидящий (Дюма).
Твои слова типа "буйно помешанная" и т. п. вызывают лёгкую улыбку, потому что они очень далеки от реальности, потому что по жизни я довольно уравновешенная и серьёзная и с психикой у меня полный порядок. Правда, я могу быть вспыльчивой и гневаться, но в пределах нормы, а так как я уже частично воин, то моя агрессия в процессе перепалки быстро переходит в стёб. Честно говоря, я со злобой написала только первые два письма, а дальше я уже над тобой прикалывалась, выражая свою "крайнюю степень ярости" (на самом деле я просто ржала). Так что сыпать оскорблениями в мой адрес уже почти бесполезно, а скоро станет совсем бесполезно. Кто здесь буйно помешанный, стоит ещё разобраться, но уж точно не я. Про дуалов и отношения между ними в отряде - это правда. ты просто не в курсе, как вообще строится наш отряд и какие у нас будут правила и законы.

P.S. Ты написал на дзр, что я якобы честная и не умею врать - это на самом деле как карта ляжет. Я очень часто вру не краснея и не сознаюсь потом, что вру. Я когда-то наврала, что я женщина-нагваль, сначала не зная, что на самом деле нет, а потом уже зная - просто хотелось потешиться над народом ))))) так что не думай, я далеко не ангел и характер у меня, наверно, ещё похлеще твоего ))) А что касается "сказать что-то умное", то я всю жизнь только и делаю, что либо пишу умные вещи, либо вру и прикалываюсь. Ты явно меня недооцениваешь, но мне это по барабану - я тебя не знаю и знать не хочу. Клоун - это ты, а если видишь меня в качестве клоуна - это ты видишь свою проекцию.

P.P.S. Не думаю, что увидев меня, ты увидишь что-то особенное - самая обыкновенная, яркой внешностью не отличаюсь (ни красивая и не страшная, так что зацепиться не за что), одеваюсь не ярко, манеры тоже не выделяющиеся..... я даже выделываться перед тобой не буду, иначе сразу поймёшь, что это я ))))) А в общем, пока тебе Кукумрик или Ад астра пальцем не ткнут и не скажут, что это я, ты даже не догадаешься, кто это, а когда тебе потом после встречи скажут, у тебя будет фрустрация )))) Точно так же как мы с Рыжим Лисом не узнали друг друга, потому что не обменивались фотками, и всю встречу просидели рядом, а когда я узнала, что это он самый (мы, кстати говоря, давно уже являемся друг для друга заклятыми врагами), то подумала - как хорошо, что нас друг другу не представили, иначе бы без потасовки не обошлось.... Хотя он говорит, что на него произвели энергетическую атаку (неосознанную, скорее всего)

P.P.P.S. И наконец, Прохожий, должна тебя кое о чём предупредить. Я владею приёмами психоэнергетического нападения и защиты (своё нападение на энергетическом уровне я даже иногда не осознаю, как в случае с Рыжим Лисом), обучилась этому сама по книгам задолго до знакомства с нагуализмом. Поэтому агрессия на меня может быть опасна для того, кто её на меня направляет (неважно в чём она выражается - в ругани или насмешках). Из-за этого мне народ часто предъявляет претензии, что я кого-то сгалзила, навела порчу и т. п., а на самом деле я всего лишь намеренно "откидываю агрессию назад к пославшему её" и прекрасно владею силой своей мысли. Не думай, что это шутки - иногда агрессии поступает так много, что отдача приводит к тяжёлой болезни агрессора, но я тут оказываюсь ни при чём, потмоу что, по одному из законов природы, интенсивность отдачи агрессии превосходит сам поток агрессии от обидчика к другому человеку, примерно в 10 раз. А в случае с теми, кто владеет приемами энергетической защиты, этот коэффициент вырастает до 100 раз (максимум). Это уже не приколы - в моей жизни уже много таких случаев, когда на меня кто-то наорёт, а потом месяцами мучается с почками или ещё чем-нибудь. Так что подумай хорошенько, кого оскорблять - обычного прохвоста или меня ))))

 
NightmaniaДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 16:40 | Сообщение # 60
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Я думаю, что такие перлы может выдать не только псих. Я просто люблю играть словами и эмоциями, самое главное - это научиться самой оставаться за пределами этих эмоций. Для меня уже почти одинаково равнозначно, назвать кого-то солнцем или сволочью, а ради ржаки я могу состроить из себя самого последнего психа ))))
 
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Флуд (Актуальные беседы ни о чём.)
Поиск: