Пятница, 29 Марта 2024, 22:39
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Флуд (Актуальные беседы ни о чём.)
Флуд
KaguverДата: Вторник, 15 Января 2008, 16:52 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю здесь пофлудить и поиндульгировать на любые темы!
 
NightmaniaДата: Среда, 16 Января 2008, 15:05 | Сообщение # 2
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
2 Kukumrik, привет! Ты отправил мне личное сообщение, н я не могу его прочитать, оно закодировано. И вообще, вчера высвечивались названия тем, сейчас они также закодированы. Проверь, пожалуйста, настройки на сайте.

Добавлено (16 ßíâàðü 2008, 10:05)
---------------------------------------------
2 Kukumrik, не знаю...... всё равно не могу прочитать твои ЛС...... так что давай общаться здесь или по телефону. Еще у меня есть e-mail - oregonia.irk@mail.ru smile

 
ad_astraДата: Среда, 16 Января 2008, 16:11 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
с кирилицей фигня какая-то. Камменты в крокозябрах. Смена кодировки не помогает. Браузер: Опера 9.10
 
NightmaniaДата: Среда, 16 Января 2008, 16:42 | Сообщение # 4
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Да я всяко разно тут пыталась поменять кодировку, всё равно не получается. Поэтому личные сообщения отпадают. ((
 
KaguverДата: Среда, 16 Января 2008, 18:51 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Nightmania и ad_astra
Да, у меня тоже самое с датами на сайте. Браузеры и кодировки здесь не причём. Дело в шрифтах - сегодня ночью буду основательно настройками заниматься и надеюсь всё исправить.
 
ПрохожийДата: Среда, 23 Января 2008, 18:15 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
фигасе.....у вас тут исчо и звания раздают surprised
Это ж за какие такие заслуги Астре сходу статус командующего штабом округа ( как миниму) дали????

Если по существу.....не знаю куда тут свою мысль кинуть....потому кидаю сюда.
2 кукумрик.
Предлагаю открыть тебе отдельный топик - отчёт о проделанной группой работы...что то типо дневника, опуская личные подробности в котором вы бы могли сообщать Миру что реального делает группа.
Так шо жду обещанного тобою подробного отчёта о вашем магическом походе. У мну есть кое какие мысли ужо на этот счёт...но пока воздержусь от них....ибо не знаю чё у ват тама было

 
KaguverДата: Среда, 23 Января 2008, 18:29 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Прохожий
Ок. Тогда я наверное в течение пары дней в дневнике создам раздел об проведённых практиках и успехах отряда - без излишней конкретики - в общих чертах. Только там возможность комментов отменена - обсуждать это на форуме будем. wink
 
ПрохожийДата: Четверг, 24 Января 2008, 16:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Амиго....ты му не понял. Я ж тебе писал что как раз ДЕТАЛИ могут иметь гораздо большее значение чем все ваши озарения, сдвиги тС, ощущения и т д. Особенно это касаецо вашего первого похода. Он так ваще КАРТА пути всей вашей группы. ВСе остальные ваши взаимодействия то же могут иметь значения, но только с точки зрени проявления ( или не проявления) Духа. Всё остальное ваше личное и оно особого интереса не предствляет.
К примеру абсалютно не важно что каму там показалось или почувствовалось...а вот севший в лесу жопой на ежа воин, может быть знаком wink
Так што жду от тебя именно деталей.
 
KaguverДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:40 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Прохожий
Ок. Но только деталей ТАК много, что все можно перечислить лишь в 300 страничном томике - я выбиру наиболее значимые моменты. Хотя это ведь КАРТА для нас, а тому кто в этом не учавствовал это вообще ничего не дасть. Может лучше описать не детали, не ощущения, а эффекты и смыслы событий предшествовавших сдвигам ТС?
 
ПрохожийДата: Пятница, 25 Января 2008, 12:28 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Хотя это ведь КАРТА для нас, а тому кто в этом не учавствовал это вообще ничего не дасть. Может лучше описать не детали, не ощущения, а эффекты и смыслы событий предшествовавших сдвигам ТС?

Амиго...но не ужто ты думаешь что миня раздирает простое любопытство wink Лез бы я к те на форум, приставал с этим вопросом просто так..... biggrin
Тебе известные мои планы и цели. Вывод думаю очевиден.
Кста....тому кто в этом действии не учавствовал может быть гораздо легче УВИДЕТЬ то что вам будет не заметно. Я АБСОЛЮТНО не предвзят.
Не хочешь же ты миня уверить что вы безформенные воины, а потому обладаете АБСОЛЮТНО трезвым взглядом wink
Я потому и настаиваю на ДЕТАЛЯХ ....ОБЪЕКТИВНЫХ ДЕТАЛЯХ...потому как эффекты мона себе вообразить.....а смыслы додумать.
Дух как правило не отображает себя в эффектах, смыслах и ощущениях....Это ужо реакции нашего Тоналя на вмешательсво Духа. Они бывают очень разными, сугубо личными и копаца в смысле розовых, летающих пуделей мне не интересно. Да это и беспалезно.
Понимаю што это задача не из простых.....составить подобробный отчёт. НО это ведь мля ПЕРЕПРОСМОТР к тому же исчо. Так шо тебе по любому придёца рано или поздно это делать. Так шо зделай лучше ЭТО сейчас. Тот кто знает ужо вооружён.
 
KaguverДата: Пятница, 25 Января 2008, 13:58 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Прохожий
Ок Амиго! Хотя я уже делал полный перепросмотр практик в горах, я снова вспомню события и вышлю тебе в личке на этом форуме. Только я не обещаю сделать это быстро, но и медлить тоже не буду.
 
KaguverДата: Суббота, 26 Января 2008, 16:49 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
фигасе.....у вас тут исчо и звания раздают

Да тут и ЛС и сам форум значительно функционально выше и удобнее. Тут много чего есть... только разбираться надо, а потом будет очень удобно и красиво!
 
NightmaniaДата: Понедельник, 28 Января 2008, 11:55 | Сообщение # 13
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik, а зачем ты создал раздел для флуда? Есть же уже такая тема smile
 
KaguverДата: Понедельник, 28 Января 2008, 16:42 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, тема беседы уже в разде флуда, т.к. беседы - это настолько ОБШИРНАЯ тема, что одной темы явно будет недостаточно biggrin
 
КлархенДата: Понедельник, 28 Января 2008, 20:58 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
а беседы - это про что?
типа как диссиденты на кухне за чашечкой водки?
 
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Флуд (Актуальные беседы ни о чём.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: