Четверг, 18 Апреля 2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Предложение Прохожему
Предложение Прохожему
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 05:22 | Сообщение # 1
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
«…..Когда два человека вступают в отношения, происходит обмен эманациями. Наши волокна светимости взаимодействуют, даже если мы не хотим или не замечаем этого. Это закон природы, что энергия течет оттуда, где ее больше, туда, где ее меньше.

"Критическая точка - наши взаимодействия, так как они могут освободить нас или поработить нас. Не всякий обмен нежелателен. Воины ищут компанию тех, кто помогает им расти…..»

"…….Маги - сказал он - придерживаются своего опыта. Они заменили веру на видение. Они говорят о духе не потому, что они верят в его существование, а потому, что они его видели. Но они не видят его как любящего отца, который царствует над всеми, там наверху. Для них дух - нечто намного более прямое и более непосредственное, состояние осознания, которое превосходит разум".
"Все то, что приходит в наши чувства, является знаком. Только надо иметь необходимую скорость и тишину разума, чтобы схватывать сообщение. Посредством этих знаков дух говорит с нами очень ясным голосом".
Один из присутствующих заметил, что, даже будучи метафорой, идея слушать дух или говорить с ним имеет чрезмерно религиозный характер.
Но Карлос был категоричен в своем определении:
"Этот голос - не метафора! Он является буквальным! Иногда он состоит из слов, в другие времена - это только шепот или развернутая сцена перед нашими глазами, подобно кино. Этим способом дух передает нам свои команды, которые могут быть сведены в итоге в единственном выражении: 'Намерение, Намерение…..»

Такс, по поводу прочитанного, когда я прочитала первую цитату, то зареклась, встречаться с слабаками называющими себя воинами, я не собираюсь никого снабжать энергией, да еще эти дураки ведут себя так будто делают одолжение, не мне с вами (Прохожий и ….) встречаться, вы слабые, оба.

После второй цитаты, было два, как мне думается знака на вас указывающих,
Первый можно пропустить, слишком уж он невероятный, а второй тот что я Прохожий, рассказала, на нашей встречи последней.
Так вот, это явно был знак, указывающий на вас, но так как Кипер просрался, я его призираю за его неумеренность, и низачто с ним не буду взаимодействовать, так как ты более умеренным, в чем я сомневаюсь, но ты так не подставился как Кипер, так вот,
То виденье которое я тебе рассказала остается в силе, но ненадолго, и эта твоя задача как сталкера наладить со мной хорошие отношения, так и не иначе, только выполняя правила воины получают силу и путь к свободе. У сталкеров свои правила у сновидящих свои.

Из чуства безупречности, только потому что прочитала вторую цитату, про знаки, а мое виденье уж явное был знак, причем как мне кажется уже второй,
Вобщем мое дело предложить реалезовать мое виденье, (без Кипера) он был мерзок и отвратителен, с ним я не буду иметь дело, можешь повести себя также как он, тогда я плюну уже на тебя.
Мое дело предложить, а твое дело Отказаться.
И тогда с чувством выполненного долга, буду чиста перед духом,
Хотя так как я знаю, что вы слабые, меня просто тошнит от мысли с вами взаимодействовать и снабжать энергией, мне энергия и самой нужна,
Так что, у тебя тоже есть несколько выборов, отказаться от моего предложения, и не быть воином, не следовать духу, и еще один, слевой стороны. Меня устроят оба.
Третий вариант правильного поведения от тебя не жду, мне он выгоден по правилу, но не хочется. Очень. Пративно на рожу твою смотреть, и речи твои слушать. angry

Помнишь про мое намерение которое я тебе в аську написала, так вот очень интересно посмотреть, как это сойдется с указаниями духа, будет для вас птица свободы возращаться назад или нет? Для кипера, с моей стороны птица улетела. Как это указание духа сойдет с моим намерением и вашей поездкой на байкал.

кипер отсекается, но как говорится скажи кто твой друг……, знаешь как меня раздражает, ситуация? Меня тошнит, от того, что вы с ним два сапога пара, и от того, что пока что, я тебе прелагаю, у меня нет веского предлога перед духом чтобы отказаться.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 05:32 | Сообщение # 2
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
только выполняя правила воины получают силу и путь к свободе. У сталкеров свои правила у сновидящих свои.

я сновидящая юг я говорю что тебе делать, как тебя наверное это бесит, считаешь меня выскачкой или эгоманьячкой, ты же слабого зачатия, по другому разве могут мысли в твоей голове складываться? happy

в моем предложении, сейчас проявляется правило.
я сама офигела когда осознала, после того как пост выше накатала.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 05:40 | Сообщение # 3
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
можешь повести себя также как он, тогда я плюну уже на тебя.

дело в том, что он без всякой меры, и слишком долго тряс своими яцами, предлогал себя на блюдечке в виде сексуального объекта, до такой степени, до тошноты и мерзопакостного чувства котрый он во мне вызвал.
Мне плевать почему он так делал, из сперматоксикоза или просто постебаца над мной решил, но я приняла решение.

это я тебе намякиваю. biggrin

Сообщение отредактировал ЮГ_сновидящая - Понедельник, 28 Апреля 2008, 05:43
 
NightmaniaДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 12:59 | Сообщение # 4
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, знаешь такую закономерность - когда у человека серьёзные проблемы с ЭТИМ, он на другие темы говорить не способен и весь юмор у него будет ниже пояса - таких случаев навалом, сплошь и рядом. Я думаю, не надо ругат Прохожего, раз он больной человек, достаточно взять его за ручку и отвести к сексопатологу.

Сообщение отредактировал Nightmania - Понедельник, 28 Апреля 2008, 13:00
 
ПрохожийДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 13:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
достаточно взять его за ручку и отвести к сексопатологу.

отличая идея....наеюсь када я приеду ты воплатишь хоть что нить из того что понаписала тут. Например возьмёшь меня под ручку и отведёшь к сексапатологу biggrin
а то что у мну болит..так эт факт. Последняя время случаюца позывы к рвоте при общении с представительницами слабого полу..не савсеми канешна, с некотороми, особо духовно продвинутыми. Странно к чему бы ЭТО??? wink
2 ЮГ типо СНОВИДЯЩАЯ.
Из трёх вышепредставленных постов ( первого туманного и обширного, второго самовосхвалющего и третьего , тупо наезжающего) так и не стало очевидным самае гавное. ЧТО ИМЕННО ТЫ СОБИРАЕШСЯ ПРЕДЛОЖИТЬ?
В своём ответе рекомендую обойтись без наречий, междометий, фразеологизмоф, а так же цитат в которых ты нифига не понимаешь. Постарайся обойтись глаголами и существительными (прилагательные можешь добавить по своему испорченному вкусу). Один совет....во время изложения идеи, постарайся хоть как нить удеражаца от самолюбования и возвеличивания. Оно канешно прикольно и здорово веселит, но када ты увлекаешся собой, то вконец запутываешся и тя уносит в сторону от конкретики. Кста рекомендую учесть, что прогулки по паркам или ночные свидания с тобой мну никак не вдохновляют, так шо подрудись " наложить свой Нагваль на меня" (с) "Юг Сновидящая" smile smile smile как нить в более достпуной форме, желательно без извращений.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 14:42 | Сообщение # 6
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Один совет....во время изложения идеи, постарайся хоть как нить удеражаца от самолюбования и возвеличивания. Оно канешно прикольно и здорово веселит, но када ты увлекаешся собой, то вконец запутываешся и тя уносит в сторону от конкретики. Кста рекомендую учесть, что прогулки по паркам или ночные свидания с тобой мну никак не вдохновляют, так шо подрудись "

моя величина-кокретна, основывается на знание и виденье моей энергии.

по поводу моего экслюзивного предложения это значит, что оно эклюзивное было только сказаное тебе, вот тебе понравица если я твои фотки выкину на весь интеренет и здесь и на форуме ДЗР, и в интеренете, на других тематич. сайтах о Кастанеде, у меня после твоего поступка, такое желание появилось.

ты кретин, долбанутый, твоя важность настолько велика что ты не слушаешь других.
как ты меня бесишь
причем тут наложение нагваля?
какое мое виденье я тебе описывала на нашей последней встречи.

и вобще когда предлогаю что-то кокретное ты ссышь в штаны, я тебя презираю....за твою слабость.
кароче, глухим по два раза обедню не служат,
мне с тобой взаимодействовать не выгодно, я проявила безупречность, последовала правилу, а то как ты поступишь со своим шансом твое дело, мне плевать.

КАМУ дать фотки Прохожего?

 
ЛадаДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 14:47 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
КАМУ дать фотки Прохожего?

Мне! Мне! Хочу с оригиналом сравнить... Может у меня и не Прохожий вовсе? А ведь подобрала на улице, мимо проходил, сказал, что прохожий...
 
ad_astraДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 14:54 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, ты лучше свои покажи. Зачем нам фотки Прохожего?
 
ПрохожийДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 15:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
причем тут наложение нагваля?
какое мое виденье я тебе описывала на нашей последней встречи.

ты так много и без дела болтаешь, что у мну от всех твоих предложений каша в голове, прости если забыл или что то спутал. Про какое своё видение ты гврила в упор не помню...ты так много ваще о себе говришь шот просто не возможна всё упонить...на лицо кризис самооценки.
на счёт фото..так ради бога...вот ток интересно. как ты докажешь что на них Я?
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 15:31 | Сообщение # 10
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
ЮГ_сновидящая, ты лучше свои покажи. Зачем нам фотки Прохожего?

а тебе зачем?

 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 15:42 | Сообщение # 11
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
вот ток интересно. как ты докажешь что на них Я?

а мне надо доказывать?

Quote (Прохожий)
на счёт фото..так ради бога...

Ха...чтож еще остается? да? типа дать согласие??

ладно дам твое фотко милиции в рубрику из разыскивает милиция.

 
NightmaniaДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 15:50 | Сообщение # 12
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Прохожий, хм..... тошнота при общении с женщинами... а ты не гомик??????? ))))
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 16:50 | Сообщение # 13
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
Прохожий, хм..... тошнота при общении с женщинами... а ты не гомик??????? ))))

какой вопрос хороший.
да и тусуются все время врместе, есть все причины для подозрений... wink

 
ПрохожийДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 17:18 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
Прохожий, хм..... тошнота при общении с женщинами... а ты не гомик??????? ))))

ты как всегда читаешь половину предложения...на всё, целиком у тя не ума не терпения видать не хватает. Писалось же..что только на НЕКОТОРЫХ у ну рвотные пазывы.
ваще девачки...исходя из того что вы пишите. если мужика от вас воротит, значт он гомик. При таком раскладе всё мужское население Иркутска и Алматы гомики. Просто не магу представить се такова извращенца который бы позарился на вашу невинность happy
 
NightmaniaДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 17:20 | Сообщение # 15
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, а мне, если честно, по барабану - всё равно я в этот отряд вступать не собираюсь, коллективный нагвализм - это не для меня.
 
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Предложение Прохожему
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: