Пятница, 26 Апреля 2024, 20:51
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Предложение Прохожему
Предложение Прохожему
NightmaniaДата: Среда, 30 Апреля 2008, 15:17 | Сообщение # 31
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, потому что я уже давно иду по Пути самосовершенствования и психического развития, на который меня подтолкнул один человек (мой бывший, примерно летом 2006-го) и я с него не сворачивала. Попутно мне попадаются люди, которые мне в этом помогают или я сама получаю пользу от общения с ними. Это не совсем нагвализм, то есть, можно использовать и нагвалистские практики, и ПППшные, и вообще все какие только можно. Свобода - это слишком туманно, поэтому я не знаю, куда может привести этот одиночный путь - к Свободе или просто загнать в нирвану, смысл не в этом, в в том, чтобы продлить свою жизнь ЗДЕСЬ и развить (то есть раскрыть) свои скрытые возможности любыми путями. Поскольку я на этом пути уже давно и начала задолго до знакомства с "гвардией" Кукумрика, то уже не могу свернуть и вступить в отряд Нагваля, потому что придётся ломать всё, что уже построила. Поэтому я приходила к ребятам просто общаться и узнаваить про практики, ну, было время, когда я действительно намеревалась вступить в Отряд, но мне мешали силы. Сейчас, в общем, круто - у меня есть так называемый "нагваль" или, точнее - "союзник" НЕЖИВОЙ природы как связующее звено с живым человеком, являющимся моим как бы "нагвалем" (но он нифига не нагвалист, хотя его можно использовать и в таких целях отчасти) - в общем, нам сложно, можешь не понять вообще, если интересно, спроси у Ад астры )))))
 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 30 Апреля 2008, 23:39 | Сообщение # 32
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
Свобода - это слишком туманно, поэтому я не знаю, куда может привести этот одиночный путь - к Свободе или просто загнать в нирвану, смысл не в этом, в в том, чтобы продлить свою жизнь ЗДЕСЬ и развить (то есть раскрыть) свои скрытые возможности любыми путями.

Поскольку я на этом пути уже давно и начала задолго до знакомства с "гвардией" Кукумрика, то уже не могу свернуть и вступить в отряд Нагваля, потому что придётся ломать всё, что уже построила.

а что ты построила чего боишься потерять и лишиться?
и предположу, что ты вовсе ничего не имеешь, знание не возможно потерять, знание отпечатывается на волокнах и всегда с тобой.

бояться потерять на пути знания, ну к примеру можно книжку, и то я тебя не понимаю чего боятся то?
нет ну сурьезно, чем тебе БОН мешает?

и кстати 2 года не так уж и много.

Quote (Nightmania)
Сейчас, в общем, круто - у меня есть так называемый "нагваль" или, точнее - "союзник" НЕЖИВОЙ природы как связующее звено с живым человеком, являющимся моим как бы "нагвалем" (но он нифига не нагвалист, хотя его можно использовать и в таких целях отчасти) - в общем, нам сложно, можешь не понять вообще, если интересно, спроси у Ад астры )))))

я и не поняла, то ты союзника называешь нагвалем, а то еще парень какой-то,

а причем тут ты и ад_астра?

Quote (Nightmania)
в в том, чтобы продлить свою жизнь ЗДЕСЬ и развить (то есть раскрыть) свои скрытые возможности любыми путями.

ты под этим имеешь ввиду рождение детей?

 
NightmaniaДата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 11:13 | Сообщение # 33
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, ты вообще, по-моему, ни черта не поняла, и очень даже классно ) smile ))))
Я имела в виду вовсе не рождение детей, хотя от их рождения при подвернувшемся случае не отказалась бы (никаких абортов себе - это точно!). Я воин Нагваля и одновременно обладательница К.Э.П. с недавнего времени, думаю, таким воинам отряд ни к чему - собственно, великолепный стимулятор и отмазка от вступления в отряд - я туда никогда не хотела ))))
 
NightmaniaДата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 11:24 | Сообщение # 34
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, а, ад астра у нас Всевидящее Око, он всегода знает больше чем надо )))))
КЭП - это не союзник и тем более не нагваль tongue
 
NightmaniaДата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 11:27 | Сообщение # 35
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, если ты про этого парня, про которого я писала - так там не парень, а мужик лет под 40, мы уже давно не общаемся - он мне надоел до чёртиков ))))))
 
ЮГ_сновидящаяДата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 16:49 | Сообщение # 36
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
обладательница К.Э.П.

Quote (Nightmania)
КЭП - это не союзник и тем более не нагваль

чего?
расшифруй что это?

Quote (Nightmania)
ЮГ_сновидящая, а, ад астра у нас Всевидящее Око, он всегода знает больше чем надо )))))

и что же он такое знает? хм... sad

 
NightmaniaДата: Понедельник, 05 Мая 2008, 16:43 | Сообщение # 37
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, а не слишком ли много любопытства? ))
 
NightmaniaДата: Понедельник, 05 Мая 2008, 16:45 | Сообщение # 38
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, меня инициировали на одну штуку, побочный эффект этого - не хочу на хрен ни в какой отряд Нагваля, но позитива зато выше крыши ))))
 
ЮГ_сновидящаяДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 16:33 | Сообщение # 39
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
мне седня сон приснился,
иду, рядом идет парень, вдруг на нас нападают бандиты
мы с парней взмываем вверх,
бандиты стреляют вверх, и я вижу как парню в голову сзади попадают
я его подхватываю
мы быстро улетаем, на плоскую крышу здания
там
я левой рукой держу на головой парня, ладонью над головой
и из ранки появляются две пули (выпадывают) ранка затягивается
я удивляюсь что пули две, как такое может быть?
я жду, ведь парень должен задышать, и ожить
не дышат и не оживает,
я думаю как странно.........................................................................
потом я начинаю к нему приставать
а у него такое красивое накаченое загорелое тело
сначала я целую его за ушком, потом вожу рукой по телу, тааак нежно.....
я приставала достаточно, чтоб мне самой надоело, и заставило задуматься почему парень не реагирует, я перестала.
он открыл глаза и взял мою левую ладонь в свою,
ту самую которой я его вылечила....
он так нежно посмотрел мне в глаза.

и что интересно парень стройный и похож чем-то на Орландо Блюма
так как и Прохожий чем то на него похож,
меня этот сон заставил задуматься
хоть Прохожий и не в моем вкусе, но наверное мне все таки нравяца больше худые парни, а не толстые (это я кипера имею ввиду) мне ж не приснился ни он, ни кто-то с кем бы они были похожи......
да наверно, толстого, я бы не доволокла до крыши. happy

я вобще никого из парней именующих себя воина не расматриваю как сексуальный объект
с чего это вдруг такой сон?
с чего это эротика вдруг появилась?
happy от скуки наверное..........................
на форумах затишье..........................................

 
ad_astraДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 19:24 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, мне нечто подобное сегодня приснилось. Только не стреляли, а кидали камни. Один камень со всего размаху угодил прямо мне в затылок.

Quote (ЮГ_сновидящая)
с чего это эротика вдруг появилась?

а чего тут неясного-то? От нереализованных сексуальных желаний такие сны. У меня половина снов эротические. А другая половина - на магическую тематику smile
пс: сегодня еще звездолеты и военные вертолеты, низко пролетающие над землей, снились.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 20:47 | Сообщение # 41
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
2 ад астра.....
аву мою видел?
для тебя поставила


Сообщение отредактировал ЮГ_сновидящая - Понедельник, 12 Мая 2008, 03:11
 
ЮГ_сновидящаяДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 20:48 | Сообщение # 42
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
ЮГ_сновидящая, мне нечто подобное сегодня приснилось. Только не стреляли, а кидали камни. Один камень со всего размаху угодил прямо мне в затылок.

и хто тебя лечил? wink

Quote (ad_astra)
а чего тут неясного-то? От нереализованных сексуальных желаний такие сны.

ну не знаю, у меня это точно со скуки, не знают лазутчики чем меня еще завлечь, хотя вот думаю, ведь сама там повелась целоваться? или нет?? happy

мне на самом начале пути, какая херь только не снилась, и бомбы атомные, и взрывы, и летающие тарелки....

щас не снится........ халтура все это лазутчиковая...........

я стала в сновидениях агресивная, замечу лазучика, у меня охотничий иснтинкт работает, уничтожаю их, они очень щас осторожничают.........

к примеру полезь ко мне лазутчик целоваться обниматься, как бы он не выглядил красиво.....УНИЧТОЖУ ЗАРАЗУ. happy

Сообщение отредактировал ЮГ_сновидящая - Воскресенье, 11 Мая 2008, 21:33
 
ad_astraДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 22:30 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
и хто тебя лечил?

Меня никто не лечил. После того как в меня попали камнем, я обнаружил, что за мной следует человек. Шел он какой-то странной походкой, хромая перекошено. Весь его вид излучал страх, хотя ничего такого не было особенного. Я побежал от него, он за мной. Потом подумал про себя, что бежать бессмысленно, надо драться. Развернулся и побежал прямо на него, готовясь к бою, и тут же меня резко вышвырнуло в реал. Сердце учащенно билось и дыхание как после удушья. Такая же хрень (эффекты такого просыпания) у меня бывает, когда вырываюсь в реал из сонного паралича. Правда при сонном параличе солнечное сплетение и пупок еще пульсирующе болит.
Quote (ЮГ_сновидящая)
ну не знаю, у меня это точно со скуки, не знают лазутчики чем меня еще завлечь, хотя вот думаю, ведь сама там повелась целоваться? или нет??

Нет, нет. Причина как раз в нереализованных сексуальных желаниях, а не в скуке и проделках лазутчиков.
Quote (ЮГ_сновидящая)
мне на самом начале пути, какая херь только не снилась, и бомбы атомные, и взрывы, и летающие тарелки....

Мне вот уже несколько лет регулярно снятся, как низко над землей пролетают различные самолеты, вертолеты, звездолеты и прочая техника. Стоишь где-нибудь в поле и прямо над тобой пролетает здоровенный звездолет smile Примечательно, что эти летающие объекты бывают в исключительно ярких, детализированных снах на грани оса. И привкус у таких снов особенный какой-то.
Quote (ЮГ_сновидящая)
я стала в сновидениях агресивная, замечу лазучика, у меня охотничий иснтинкт работает, уничтожаю их, они очень щас осторожничают.........
к примеру полезь ко мне лазутчик целоваться обниматься, как бы он не выглядил красиво.....УНИЧТОЖУ ЗАРАЗУ.

Не понятна мне твоя агрессия, если честно. У меня такого нет. Я наоборот мечтаю законтачить с лазутчиком, чтобы переместиться в его мир. Неоднократно принимал попытки искать лазутчиков в осах, но пока безуспешно.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 12 Мая 2008, 03:44 | Сообщение # 44
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
когда вырываюсь в реал из сонного паралича

а чё он и в правду бывает паралич этот?
я и на дзр читала, думала брешут люди.......
расскажи, а это в реальности паралич? вобще на что он похож?

Quote (ad_astra)
Нет, нет. Причина как раз в нереализованных сексуальных желаниях

с чего ты в этом так уверен? wink

а ты решил что для тебя важней? разгадать загадку или поебаца?

Quote (ad_astra)
И привкус у таких снов особенный какой-то.

ага, признак навязаности, и тревоги и напряженки.....
тебе самому не надоели эти сны?

Quote (ad_astra)
Не понятна мне твоя агрессия, если честно. У меня такого нет. Я наоборот мечтаю законтачить с лазутчиком, чтобы переместиться в его мир. Неоднократно принимал попытки искать лазутчиков в осах, но пока безуспешно.

ДХ много не говорил предупреждений.
к примеру, что когда мало энергнии, или когда только начинаешь, выслеживать или следовать за лазутчиком это ловушка.......это очень опасно..........
где гарантия что ты оттуда вернешся, если ученик слаб, то им лазутчикам в своем мире и обьеденятся не надо, если ты будешь в их мире........
зачем себя им на блюдечке дарить?
как дурак еще сам туда пожелать поперется.......
а лазтчики есть почти всегда, только со временем их маскировка очень эффективна, очень трудно их замететь, к примеру, их бывает и не видно совсем.

Quote (ad_astra)
Неоднократно принимал попытки искать лазутчиков в осах, но пока безуспешно.

кароче дам тебе совет,
будешь ты во сне и вспомнишь что надо посмотреть на руки.....кароче поймешь что ты во сне.....
и заори на всю ивановскую, где вы лазутчики, а ну покажись, (если у тебя есть союзники значит зови их)
и главное напор....
с первого раза не выйдут, ори второй, и третий......и главное требуй, веди себя как хозяин, ПРАВДА
мой этот совет подходит для того кто на лазучиков начал уже охоту, и знает что никакой лазутчик ему не страшен, он защищен, благодоря уровню своей энергии в сновидении.

знаешь еще в чем секрет, вот ты мне скажи нафига тебе следовать в их мир?
ты знаешь что есть разница между союзником и лазутчиками?
ты можешь получать энергии просто открыв охоту на лазутчиков.
когда уровень энергии высок, то нет никаких прожигающих тебя глаз, они лопаются как пузыри мыльные в тових руках, более того, просыпаешься после такого сна, зараженный энергией, как быдто не спал вовсе, и это действительно превращается в страсть, хочется энергии подзарядки снова и снова.
и это процес ловли и их уничтожения очень ОЧЕНЬ приятен.

да, вот потребуешь что они вышли и показались, и главное не сбейся на отвлекающие моменты, они не дураки нафиг ты им сдался чтоб им подставляться, кароче, покажутся они, и ты на них прыгай

кароче если ты прыгнул, и схватил, но очень срашно, и к примеру, видишь прожигаю тебе глаза,
ты просто не смотри в эти глаза, или сделай что-нибудь не стандартное плюнь в эти глаза, или хрюкни, сделай вид что поймал к примеру клоуна, понимаешь дело в твоей настройке.
,вобще для тебя все пойдет чтобы снять давление и напряжение, на крайняк отверни свой взгляд, но хватку держи, даже если очень страшно будет.

кароче если ты еще энергетический ссыкун, пару таких стычек, и ты будешь их, лазутчиков избегать.........
до поры до времени, рано или поздно твой энергетический вверх возмет свое, и ты покажишь им кто в твоих снах хозяин.

орать во сне требовать, что они себя показали, кароче вышли из темноты, очень эффективно,
для второго внимания орание, вобще необычный жест
кто орал знает, сколько на орание надо концентрации.

кароче, даже ты их не замечаешь, но если ты осознал себя, можешь там орать и требовать, можно долго ровно столько сколько тебя хватит

и кстати прежде чем орать что хочешь за ним последовать, дам тебе совет, подумай своей энергией, что она тебе скажет. если боишься то этого не делай,
там можно боятся, на кону твоя жизнь.

Quote (ЮГ_сновидящая)
2 ад астра.....
аву мою видел?
для тебя поставила
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 12 Мая 2008, 03:51 | Сообщение # 45
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
и еще....
страх и ужас не просто там бывает, это значит что твое тело не готово..........
а когда готово, то и страха нет........верней, твое тело спокойно и не чувствует ужаса, очень важно не быть дураком и не лезть на рожон, надо действовать в рамках твоего энергетического уровня и тогда тебе ничего не грозит.

кароче слушайте в ОС свое тело.

 
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Предложение Прохожему
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: