Среда, 24 Апреля 2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » ОС реала (Лёгкий способ по ОС..)
ОС реала
ЮГ_сновидящаяДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 16:42 | Сообщение # 121
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
да уж....... happy
 
ЮГ_сновидящаяДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 16:56 | Сообщение # 122
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
удалите мой профиль, и требую удалить всю мою информацию вместе с постами.

раз я не имею возможности редактировать сообщения, то и нехер вообще держать мои сообщения на форуме.

 
ПрохожийДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 17:49 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
happy cамый простой и эффективный способ самоудаления твоего профиля...это выйти тебе в открытое окошко.
посты навернае оставят...в назидание патомкам, что знали куда индульгирование ведёт.
 
ad_astraДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 18:59 | Сообщение # 124
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, не буду удалять.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 19:37 | Сообщение # 125
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
самоудаления твоего профиля...это выйти тебе в открытое окошко.

ну ты и ублюдок!

Quote (ad_astra)
ЮГ_сновидящая, не буду удалять.

а тебе весь форум загажу, еще пожалеешь что не удалил

 
ad_astraДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 19:53 | Сообщение # 126
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
а тебе весь форум загажу, еще пожалеешь что не удалил

лучше союзникаф напусти happy А то что гадишь на форуме - так это ни горячо ни холодно. Забанить всегда успеется ))
 
NagualyДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 20:10 | Сообщение # 127
Магистр
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Не буду удалять

:-D:-D:-D АААААА
- Повесьте меня пожалуйста
- Живи, скотина, живи
 
ЮГ_сновидящаяДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 03:25 | Сообщение # 128
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
лучше союзникаф напусти А то что гадишь на форуме - так это ни горячо ни холодно. Забанить всегда успеется ))

я требую не забанить а удалить, чё до тебя с первого раза не доходить

удали мои сообщения по хорошему

и профиль есесено.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 03:30 | Сообщение # 129
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
А то что гадишь на форуме

я еще не начинала, но я к этому действу усердно готовлюсь. и ты пожелешь, еще, что не удалил.

 
ad_astraДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 12:42 | Сообщение # 130
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
я требую не забанить а удалить, чё до тебя с первого раза не доходить

Так я тебе и говорю, что удалять не буду, а забанить - всегда пожалуйста. Поэтому я тебе и не присвоил права править свои сообщения - понятно было, что ты хотела очистить все свои сообщения. Пусть твои посты останутся как памятник. Памятник чему - догадайся сама smile
Quote (ЮГ_сновидящая)
я еще не начинала, но я к этому действу усердно готовлюсь. и ты пожелешь, еще, что не удалил.

Чистить посты трудности никакой для меня не составляет. Т.е. таким способом ты мне не создашь проблем. Если хочешь чтоб я действительно "пожалел" smile , тогда нужно другие совсем методы выбирать. И вобще странно, ты же позиционируешь себя как крутую сновидящую-мага, но так на деле ниразу не показала, или ты только флудить на форумах способна? Нашли на меня союзника или че ты тама еще умеешь smile Вобщем перейди от слов к делу wink Или тогда вобще забудь про свои угрозы и больше не вспоминай.
 
ПрохожийДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 13:28 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
но я к этому действу усердно готовлюсь. и ты пожелешь, еще, что не удалил

wacko всмысле готовишся????? на спец .диету села? усердно поедаешь селёдку , молоком запивая???
 
ЛадаДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 13:56 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте проведем голосование. Удалять Баненую не надо, ее и так обижают на всех ресурсах - никто ее не понимает. И никто в упор не въезжает, о чем она говорит. В отместку она тоже не понимает, что пытаются втолковать ей. )))
Вот и банят везде. )))
А нам без нее скучно будет.
Вношу предложение вернуть Найтманию.
 
ad_astraДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 14:06 | Сообщение # 133
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Лада, Найтмания не забанена. А на счет юга - я сам не хочу ее банить. На форуме нет ни одного забананеного пользователя. Бан на этом форуме - это крайняя мера и носит временный характер
 
ЮГ_сновидящаяДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 19:52 | Сообщение # 134
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
Поэтому я тебе и не присвоил права править свои сообщения - понятно было, что ты хотела очистить все свои сообщения.

НЕправильно тебе понятно было, я хотела редактировать свои сообщения, какой ты тупой, боже мой. я хочу иметь такую возможность. (правда уже не хочу из принцыпа, оставь это своим блин друзьям, и тем кого ты называешь или считаешь воинами, ты ме6ня оскорбил и обидел и нехер вобще меня и мои сообщения держать у себя на форуме, чё непонятного?)

Quote (ad_astra)
Пусть твои посты останутся как памятник.

я была бы не против памятника. Если б ты тупица не влез со своей недогадливостью по поводу моего якобы хотению чистить мои посты.

Quote (ad_astra)
Памятник чему - догадайся сама

ну естественно мне, в моих постах столько нагвалистических откровений, а иначе че тебе так за посты держаться? у меня их вон за 300 перевалило, без моих посто твой форум загнется.

Quote (ad_astra)
И вобще странно, ты же позиционируешь себя как крутую сновидящую-мага

оставь своё слабо себе, на досуге будешь развлекаться с сам собой.

каму это позиционирую, нафиг ты сдался еще один прохожий выискался, на всех дураков энергии не хватит что-то им доказывать.

и вобще меня крайне разочаровывают якобы воины стирающию личную историю и никаму ничего не говорящие, а на деле самые последние сплетники .

Quote (Лада)
Удалять Баненую не надо, ее и так обижают на всех ресурсах

а тебе сколько раз говорила говорить от своего имени, у тебя все мания величия, ты только и знаешь что один рессурс дзр, про др. второй который я вчера указала, ты не знала, а то что ты прочитала не дает тебе право говорить от имени всех рессурсов.

Quote (Лада)
везде. )))

Quote (Лада)
А нам

это у тебя мания величия не родила еще раздвоение личности? множество скрытых личностей, или тебе полегче бла-блакать, подставляю других и снимать с себя ответственность за свои слова.

Quote (ad_astra)
А на счет юга - я сам не хочу ее банить.

банить банить, нахер вы мне сдались со своими выебонами? помню мне еще функцию отключали написания личных сообщений, все выебываетесь.

меня оскорбили, нахй вы мне нужны, поэтому и хочу уйти, бля,
давай забань , возми пример с дзр, самостоятельно ведь принимать решения не можешь, я вас по человечекски просила.

если бы я знала что меня здесь на форуме тааак оскорбят, будут отключат то те то другие функции, я бы и не начинала здесь вобще писать.

ты лягушка у меня тоже была забанена, мне теперь тоже можно говорить по твоей логике, от имени всех интернет ресурсов, что тебя везде банят, ты вела на моем форуме себя как последняя скотина, дырками своими мерялась., ты на дру ресурсах где тебя банили тоже пиздой свое мерилась?! уверена что да. мы уверены что да. Мы не желаем что ты здесь находилась, нам без тебя будет очень весело, пошла вон, мы тебе все изгоняем. баненая ты наша. никем непоняттая.

 
ad_astraДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 20:21 | Сообщение # 135
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
happy
Quote (ЮГ_сновидящая)
меня оскорбили, нахй вы мне нужны, поэтому и хочу уйти, бля

дак кто тебе не дает уйти-то??? А то миня оскорбили, хочу уйти!!!! Но не уходит... happy
 
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » ОС реала (Лёгкий способ по ОС..)
Поиск: