Вторник, 23 Апреля 2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » ОС реала (Лёгкий способ по ОС..)
ОС реала
muarДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 04:38 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Юг, ты безупречна))
 
ad_astraДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 09:48 | Сообщение # 92
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, почему одно и то же сообщение 3 раза + 1 такое же в другой ветки? Сообщения-дубли прийдется удалить.
smile
 
ad_astraДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:37 | Сообщение # 93
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (muar)
Упражнение 1. Образы. Нам нужно будет рассмотреть как появляются образы на внутреннем экране. Закрываем глаза и смотрим. Ждем пока проступят картинки. Мы изучаем их появление. Вот появляется идея, вот проступает конструкция, вот она заполняется краской, вот из нескольких картин формируется мир, вот приобретается объем. Вот появляемся там мы. И начинаем взаимодействовать. В сон пока не нырять. Мы последовательно осознаем все этапы формирования картинки мира. Это понадобится нам при исследовании картинки сновидения.
Упражнение 2. Скольжение. А теперь нашей задачей является невовлечение в предсонные картины. Чтобы не появилось на внутреннем экране, нам надо будет отлипать от этого. Вот появился человек - воспринимаем его как картинку и отпускаем дальше. Вот появилась улица - мы не сосредотачиваемся на ней и скользим дальше. Дело в том, что наше внимание - большая липучка и она прилипает ко всему на чем сосредотачивается. Нам в этом упражнении следует научиться отлипать от видимого. Это позволит управлять вниманием и в сновидении. Поначалу образы будут простыми, отдельными предметами или отражениями картин реала, но с практикой, они усложнятся и повысят странность. Некоторые из пришедших картин будут представлять неописуемые по красоте пространства. Любуйтесь ими сколько угодно, но потом соскальзывайте и с них.

Первую технику практикую несколько месяцев, но бессистемно, нерегулярно. Главное нужно "раскручивать" эти образы. Вначале один образ всплывает, на нем не концетрируешься, и сразу же ловишь первый попавшийся другой образ, потом отпускаешь его и ловишь следующий налету и тд. Как бы раскручиваешь. Очень быстро из отдельных несложных образов добираешься до полноценных сцен в 3д. И все ты в осе. Самое сложное - это залипание внимания, которое неизбежно ведет в обычный неосознанный сон. Если тело расслаблено, то входишь в ос буквально за минуту-вторую. Главное, чтоб восприятие плыло.
 
ad_astraДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:45 | Сообщение # 94
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
А чтоб восприятие плыло, нужно либо уметь качественно останавливать вд, либо быть уставшим, хотеть спать или хорошо расслабиться, тогда восприятие само начинает плыть. Поэтому после стрессовых напрягов для тела, очень легко входить в ос этим методом. Гуляешь весь день по горам и долам, или принимаешь водку активно в течение пары дней, или не спишь пару суток, а лучше все вместе - тогда вобще праздник, закрываешь глаза и картинки сами сыпятся фонтаном, только успевай ловить и входить в ос.
smile
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 16:19 | Сообщение # 95
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
2 кАКАШкаедке ты врала про маты, теперь получишь сполна, я буду безупречна, и постараюсь подготовица с матами спешел для тебя

про дикую безьянку тупую и агресивную удалить не забудь. Если не удалишь, то я тебе загажу опять все темы, не позволю с одной стороны только какать, и вы кстати первые были с обезьянаой, так что ЗАТКНИТЕСЬ В ТРЯПОЧКУ И МОЛЧИТЕ, НАСЛОЖДАЙТЕСЬ последствиями

Муар ты сука. А нагуалии Казел, какие вы мерзкие и лицемерные, то что вы первые начали обзываца, это мимо не пройдет, ПОНЯТНО,

ИЗ-за змей с камнем за пазухой меня тошнит уже, лживые мерзкие твари, лизоблюды. И поэтому сучек заблокировала на своем форуме, надоели змеи подколодные.

а ты муар пизди меньше, недавно она тут, ты заебала уже шлаешься по разным форумам под разными имена и гадишь в суп.

и ты Муар, гавноедка, ходишь и какашки ешь, дура. Иди хуй пососи. реакции она смотрит, в пизде своей поковырайся, и посмотри... happy

 
ad_astraДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 16:27 | Сообщение # 96
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, мне проще нажать на кнопку делете на твоем посте, чем тебе из блокнотика копипэйстить сюда в форум свое заготовленное послание.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 16:41 | Сообщение # 97
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
чем тебе из блокнотика

ты прям провидец, точно из блокнота.

правды нет, поэтому и постю, вы же оба с муар лицемерите, чтож ты свои говянные посты не удалил? а только мои?

 
ad_astraДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 16:43 | Сообщение # 98
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, я удаляю дубли. Зачем нужны сообщения-дубли? В одном экземпляре пускай будет, мне пох на содержание.
 
NagualyДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 17:55 | Сообщение # 99
Магистр
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
а ты муар п///и меньше, недавно она тут, ты за///ла уже шлаешься по разным форумам под разными имена и гадишь в суп.

Вот так начинается паранойя =) Теперь каждая новая девушка на форуме будет той самой, которая нагадила у глЮг_сновидящей :-D

Quote
А нагуалии Казел, какие вы мерзкие и лицемерные, то что вы первые начали обзываца, это мимо не пройдет, ПОНЯТНО

Напомнила нелегкие годы жизни в детском саду...
- Он первый начал обзываца!
- Нет, он!
- Щас как дам кулаком больно!
- А я маму позову, понил!

Quote
Первую технику практикую несколько месяцев, но бессистемно, нерегулярно. Главное нужно "раскручивать" эти образы. Вначале один образ всплывает, на нем не концетрируешься, и сразу же ловишь первый попавшийся другой образ, потом отпускаешь его и ловишь следующий налету и тд. Как бы раскручиваешь. Очень быстро из отдельных несложных образов добираешься до полноценных сцен в 3д. И все ты в осе. Самое сложное - это залипание внимания, которое неизбежно ведет в обычный неосознанный сон. Если тело расслаблено, то входишь в ос буквально за минуту-вторую. Главное, чтоб восприятие плыло.

А я сегодня пытался воссоздать знакомое место в 3д. Почти получилось. Почти как в реальности. Даже не воссоздать, а скорее "настроиться", вспомнить ощущения от пребывания в этом месте и картинка сама притягивается.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 18:36 | Сообщение # 100
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
ЮГ_сновидящая, я удаляю дубли. Зачем нужны сообщения-дубли? В одном экземпляре пускай будет, мне пох на содержание.

договорились, пусть одно будет

глюгУ понравилось ку...))) 2 казел

 
NagualyДата: Вторник, 26 Августа 2008, 00:29 | Сообщение # 101
Магистр
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
правды нет, поэтому и постю

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА biggrin biggrin biggrin :'( :'( :'(
 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 26 Августа 2008, 00:35 | Сообщение # 102
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
правда есть, сила в истине (брат2)
 
muarДата: Вторник, 26 Августа 2008, 16:41 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
Первую технику практикую несколько месяцев, но бессистемно, нерегулярно.

Я только в начале серьёзно её практиковала, а сейчас использую изредка, просто для удовольствия (посмотреть картинки, послушать музыку, астральное радио и т.д.) Или порой приходится её применять что бы привести себя в норму, помотреть что за инфа позастряла в подсознании))

Quote (ad_astra)
Поэтому после стрессовых напрягов для тела, очень легко входить в ос этим методом.

Хех)) так-же... даже спиртное ранее использовала так, как ты и описываешь.. очень действенный был метод. Жаль, что всё это, на определённом этапе перестаёт работать.
Туннели с опытом и те пропадают, а я бы не отказалась опять в них "пожжужать и полетать".. хотя если такое вновь возникнет, это будет сигнализировать о довольно сильном сбое...
 
Serg153Дата: Среда, 27 Августа 2008, 01:09 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
2....
Я вспомнил, как однажды дон Хуан сообщил мне, что Лукас Коронадо смертельно болен. Его медленно пожирала какая-то неизлечимая болезнь.
тогда дон Хуан - передал ему, что он должен сделать, чтобы выздороветь, - но он счел это чушью и даже не захотел выслушать. И в этом виноват не Лукас.
Весь род человеческий ничего не желает слушать. Люди слушают только то, что хотят услышать.
Я вспомнил, что тогда приставал к дону Хуану с просьбами рассказать, что можно передать Лукасу Коронадо, чтобы помочь ему ослабить физическую боль и душевные страдания. Дон Хуан не только изложил мне, что следует сказать Лукасу, но и продолжал утверждать, что он может легко выздороветь.
И все же, когда я пришел к Лукасу Коронадо с советом дона Хуана, тот посмотрел на меня так, будто я сошел с ума...
- Это мне не поможет, - вызывающе заявил он в конце, раздраженный отсутствием у меня какой-либо чувствительности. - Да это и неважно.
Но неужели ты осмелился подумать, будто я потерял всякую надежду? куплю кое-что, что непременно меня вылечит. Это называется "Вита-ми-нол".
......
- Не растрачивай энергию на беспокойство о подобных вещах, - спокойно посоветовал дон Хуан. - Лукас Коронадо замкнулся в порочном круге.
И ты тоже.
Все мы.
У него есть "Витаминол", который, по его мнению, является лекарством от всех болезней и решает все проблемы человека.
Сейчас он не может купить его, но страстно надеется, что когда-нибудь сможет. Дон Хуан уставился на меня своим пронзительным взглядом. - Это была продолжительная и действенная пауза.
- И не говори мне, что не понимаешь, что я имею в виду, - добавил он. - Так или иначе, у каждого из нас есть свой "Витаминол".
.....
 
ИткульДата: Среда, 27 Августа 2008, 14:27 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
2 кАКАШкаедке ты врала про маты, теперь получишь сполна, я буду безупречна, и постараюсь подготовица с матами спешел для тебя
про дикую безьянку тупую и агресивную удалить не забудь. Если не удалишь, то я тебе загажу опять все темы, не позволю с одной стороны только какать, и вы кстати первые были с обезьянаой, так что ЗАТКНИТЕСЬ В ТРЯПОЧКУ И МОЛЧИТЕ, НАСЛОЖДАЙТЕСЬ последствиями
Муар ты сука. А нагуалии Казел, какие вы мерзкие и лицемерные, то что вы первые начали обзываца, это мимо не пройдет, ПОНЯТНО,
ИЗ-за змей с камнем за пазухой меня тошнит уже, лживые мерзкие твари, лизоблюды. И поэтому сучек заблокировала на своем форуме, надоели змеи подколодные.
а ты муар пизди меньше, недавно она тут, ты заебала уже шлаешься по разным форумам под разными имена и гадишь в суп.
и ты Муар, гавноедка, ходишь и какашки ешь, дура. Иди хуй пососи. реакции она смотрит, в пизде своей поковырайся, и посмотри

Вот еще одна безупречная бабка:
http://audiopricols.narod.ru/babka_atc/5.mp3

Агрессия и безупречность несовместимые восприятия.
У меня иногда есть возможность наблюдать за поведением детей. В возрасте до 3-х лет в их поведении очень часто можно заметить признаки безупречности. "Очень часто" даже не очень точный оборот для этого. Безупречность очень естественное и, видимо, комфортное для них состояние.

Оно характеризуется:
1 - отсутствием признаков какой бы то нибыло агрессии даже в самых ее слабых формах - негативных отношениях к чему-либо.
2 - высокой искренностью во всех проявлениях: эмоциональных, ментальных, вербальных
3 - большим количеством желаний. Обычно ребенка просто разрывает на части переполняющими его различными желаниями
4 - смелость, граничащая самоотверженностью в исследовании окружающего мира ребенком
5 - признаки восприятий из сектора "Единство". Т.е. следующих восприятий: чувство красоты, восторг, симпатия, открытость и пр.
6 - высокой степенью ответственности за свои восприятия. Это качество просто удивительно. Потому как считается, что взрослый человек более ответственен. Но это не так. Если понимать ответственность в исходном ее значении - способности отвечать.
7 - высоким уровнем энергии. Дети по сравнению со взрослыми (пусть даже и 20 летними людьми) похожи на ураган. В их месте происходт в 100 раз больше событий, Они совершают в 100 раз больше действий в ту же единицу времени. Не удивительно, что обычный взрослый человек на их фоне выглядит как ходячий труп.

Если человек испытывает ненависть и агрессию в таком количестве, что это видно невооруженным глазом, то это дает основания предполагать, что безупречность для него столь же не достижима, как и все остальное на пути Воина.

 
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » ОС реала (Лёгкий способ по ОС..)
Поиск: