Суббота, 20 Апреля 2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » ОС реала (Лёгкий способ по ОС..)
ОС реала
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 27 Августа 2008, 17:12 | Сообщение # 106
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
еще один какашка ед, за собой следи.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 27 Августа 2008, 17:30 | Сообщение # 107
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
2 Иткуль сначала я твой пост даже не читала, знала что ничего путного не напишешь, потом от скуки автономно прочитала, ты как всегда в своем репертуаре, написал глупость.

Quote (Иткуль)
В возрасте до 3-х лет в их поведении очень часто можно заметить признаки безупречности. "Очень часто" даже не очень точный оборот для этого. Безупречность очень естественное и, видимо, комфортное для них состояние.
Оно характеризуется:
1 - отсутствием признаков какой бы то нибыло агрессии даже в самых ее слабых формах - негативных отношениях к чему-либо.
2 - высокой искренностью во всех проявлениях: эмоциональных, ментальных, вербальных
3 - большим количеством желаний. Обычно ребенка просто разрывает на части переполняющими его различными желаниями
4 - смелость, граничащая самоотверженностью в исследовании окружающего мира ребенком
5 - признаки восприятий из сектора "Единство". Т.е. следующих восприятий: чувство красоты, восторг, симпатия, открытость и пр. ..................................бла-бла-бла

обращаю внимание на слова выделеные жирным, ты уже все характеризовал и класифицировал, а тоо что безупречность - это накопление энергии не написал ни слова, и что это никак может не отражаться на поведении тоже.

ты дурында Иткуль, у тебя есть человеческие представления о безупречности, сидишь у магов и гадишь по человечески. Вот станешь магом, станешь гадить по магически. А пока не болтай, не изображай из себе тупого, не умного, а именно тупого, не вводи в заблуждение своими благими намерениями неокрепших новичнок, если конечно такие здесь появяца, ведь форум совсем не раскручен, откуда им взяца?

2.....форум когда крутить начнете? и еще ваш форум сильно тормознутый, иногда по 5 минут одна страница на модеме открываеца, нельзя полегче что-ли сделать? скрипты лишние удалите, или может ваша шапка весит 600-800 мб?

2 Иткуль придумай новое про безупречность, а то читать, нууууу проооосто очееенььь заааануууудно.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 27 Августа 2008, 17:43 | Сообщение # 108
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Иткуль)
В возрасте до 3-х лет в их поведении

прежде чем показать свое незнание, иди поработай няней, и приглядись к детям, когда будешь выгуливать своего подопечного в парке.

Quote (Иткуль)
Оно характеризуется:
1 - отсутствием признаков какой бы то нибыло агрессии даже в самых ее слабых формах - негативных отношениях к чему-либо.

это не так, у детей в этом возрасти бывает много дури и капризов, и свою агрессию они выливают на близких и на детей в парке.

Quote (Иткуль)
2 - высокой искренностью во всех проявлениях: эмоциональных, ментальных, вербальных

ха.......а еще учуца врать. особенно они знают про ментальнюю искренность. да и взрослые тоже.

Quote (Иткуль)
3 - большим количеством желаний. Обычно ребенка просто разрывает на части переполняющими его различными желаниями

да хто тебе сказал? ты по своей жадности чтоли судишь, есть дети тормоза, они ходят тихо и ведут себя также не высовывоясь, и без желаний.

Quote (Иткуль)
4 - смелость, граничащая самоотверженностью в исследовании окружающего мира ребенком

ты что был шалопаем, опять же да хто тебе сказал? ты по себе чтоли судишь, есть дети тормоза, они ходят тихо и ведут себя также не высовывоясь, и без желаний.

Quote (Иткуль)
5 - признаки восприятий из сектора "Единство". Т.е. следующих восприятий: чувство красоты, восторг, симпатия, открытость и пр.

сектора придумал sad

Quote (Иткуль)
6 - высокой степенью ответственности за свои восприятия.

ха, жизнь показывает другое, а некоторые особи и до конца жизни ее не находят

Quote (Иткуль)
7 - высоким уровнем энергии. Дети по сравнению со взрослыми (пусть даже и 20 летними людьми) похожи на ураган.

да хто тебе сказал? ты по себе чтоли судишь, есть дети тормоза, они ходят тихо и ведут себя также не высовывоясь, и без желаний.

вобще проанализировала автономно я твою писанину и пришла к выводу, что ты совсем не знаешь детишек.
и кстати дети могут быть очень жестокими это насчет твоего первого пункта, блин если не пойдешь в няни, ты хоть изредка смотри по рен тв передачу самое смешное, увидишь как там детишки до 3 лет лупят друг друга.

ты мне совими повадками напоминаешь Кука.

 
muarДата: Среда, 27 Августа 2008, 18:13 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм.. Юг.. А я проанализировав твой пост, хочу заметить что детишек, особенно до 3-х летнего возраста, согласно информации предоставленной в твоём посте - ты не знаешь совсем...

И мне интересно, что тебе даёт, или что ты такое хиртое практикуешь, из-за чего ты ведёшь себя подобным образом?
Неужели это интересно?

 
ИткульДата: Среда, 27 Августа 2008, 18:42 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
а в детях есть всё...и агресия и жалость и т.д.
Я не утверждаю обратного. Посмотри внимательно.
Эти признаки, которые я перечислил это не признаки ПОВЕДЕНИЯ детей, а признаки СОСТОЯНИЯ, в котором они часто прибывают по моим наблюдениям. Гораздо чаще, чем некоторые воины. Конечно, дети бывают и жестокими и капризными. Но они, видимо, намного чаще испытывают состояние безупречности, чем взрослые.
Quote (Иткуль)
Безупречность очень естественное и, видимо, комфортное для них состояние.
Оно характеризуется:..
Конечно, у нас нет возможности знать достоверно о том, что испытывает другой человек. Но предположить это мы можем.

Я действительно считаю агрессию серьезным препятствием. Агрессивный человек всегда очень несчастен. Он мучается и страдает. Для того, чтобы не замечать этих страданий, человеку необходимо просто колоссальное количество впечатлений. Никотин, алкоголь, форум, секс, еда - это то, что позволяет на время приглушить страдания от эмоции агрессии. А такой большой поток впечатлений делает недоступным для человека желание измениться.

 
ПрохожийДата: Среда, 27 Августа 2008, 19:04 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Иткуль)
намного чаще испытывают состояние безупречности, чем взрослые.

тут согласен. даже знаю навернае почему. по себе скажу. я не испытывал в детстве Сомнений...в том виде и в таком количестве в котором испытваю сейчас. как бы сказать по точнее.... lumped lumped
ярость была смертельной, жалость всепоглощающей....цвета в чувствах и эмоциях были ярче что ли. Если гнев от обязательно праведный даже без тени сомнения. Рефлексия это фактор взросления. Скажем так...человеку столько лет..насколько он рефлексивен. Бабульки например так это ваще например киборги какие то. Программированность 100% .
Дети менее рефлексивны...их чувства чаще всего бывают без_отчётны. Не_постяжимы даже для самого ребёнка, но в какой то момент люди учат его ПРАВИЛЬНО реагировать, контролировать и отдовать себе отчёт. Так рождаеца рефлексия...так получаюца киборги к старости
 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 27 Августа 2008, 21:11 | Сообщение # 112
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (юг)
я буду безупречна, и постараюсь подготовица с матами спешел для тебя

Quote (Иткуль)
Агрессия и безупречность несовместимые восприятия.

Quote (Иткуль)
Если человек испытывает ненависть и агрессию в таком количестве, что это видно невооруженным глазом, то это дает основания предполагать, что безупречность для него столь же не достижима, как и все остальное на пути Воина.

Quote (сказки о силе)
Я описал ей способ, каким дон Хуан заставил меня понять, что имеется в виду под безупречностью. Он и я шли однажды через очень крутое ущелье, как вдруг громадная глыба отделилась от каменной стены, покатилась вниз с огромной силой и грохнулась на дно каньона в 20-30 ярдах от того места, где мы стояли. Ввиду ее величины, падение этой глыбы было впечатляющим событием. Дон Хуан увидел возможность извлечь драматический урок. Он сказал, что сила, которая правит нашими судьбами, находится вне нас самих и не обращает внимания на наши действия или волеизъявления. Иногда эта сила заставляет нас остановиться на нашем пути и наклониться, чтобы завязать шнурки наших ботинок, как только что сделал я. И заставив нас остановиться, эта сила заставляет нас приобрести точно определенный момент. Если бы мы продолжали идти, этот огромный валун самым определенным образом раздавил бы нас насмерть. Однако в некоторый другой день, в другом ущелье та же самая руководящая сила снова заставит нас остановиться, чтобы нагнуться и завязать шнурки, в то время, как другая глыба отделится в точности над тем местом, где мы будем стоять. Заставив нас остановиться, эта сила заставит нас потерять точно определенный момент. В этот раз, если бы мы продолжали идти, то мы спаслись бы. Дон Хуан сказал, что ввиду моего полного отсутствия контроля над своими силами, которые решают мою судьбу, моя единственная свобода в этом ущелье состоит в моем завязывании моих ботинок безупречно.

Ла Горда, по-видимому, была тронута моим отчетом. Минуту она держала мое лицо в своих руках, протянутых через стол.
- Безупречность для меня состоит в том, чтобы рассказывать тебе в надлежащее время то, что Нагваль велел мне рассказывать тебе, - сказала она. - но сила должна приурочить к должному времени то, что я должна открыть тебе, иначе оно не окажет никакого действия.

как видишь балда, тут об агрессии и о детях ни слова, вобще ДХ о детей говорил, тоже самое что и о людей, они такие же марионетки как и взрослые, а ты их в пример ставишь

Quote (Прохожий)
Бабульки например так это ваще например киборги какие то. Программированность 100% .

да нууу, просто 100% более заметны и бросаюца в глаза, есть и другие, просто ты их не замечаешь, но что интересно, когда гавнюки полуночники галдят под окном, киборгов нет. вобще никого нет, кроме гавнюков полуночником что галдят под окнами и спать мешают, я всегда паражалась 3 дома и не одного киборга и ни одного мужика, все молчат и терпят поголовно.

кое кому ХВАТИТ уже мне сница, надоло, без вас обойдусь, и не надо мне всречи назначать, незаинтересована я.

 
NagualyДата: Среда, 27 Августа 2008, 21:50 | Сообщение # 113
Магистр
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
кое кому ХВАТИТ уже мне сница, надоло, без вас обойдусь, и не надо мне всречи назначать, незаинтересована я.

А я думал тебе понравилось тогда, еще просила...


Сообщение отредактировал Nagualy - Четверг, 28 Августа 2008, 13:42
 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 06:30 | Сообщение # 114
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
не ври, не было у нас ничё.

Quote
А я думал тебе понравилось тогда, еще просила...
мне вобще опасно такое писать, могу и убить. wink
 
NagualyДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 15:06 | Сообщение # 115
Магистр
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
мне вобще опасно такое писать, могу и убить.

Да ладно =) Если можешь хоть что-нибудь сделать - сделай пожалста, ну просто из спортивного интереса =)

Quote
не ври, не было у нас ничё.

Как хочешь, доказывать не буду.
 
ad_astraДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 15:50 | Сообщение # 116
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Nagualy)
Если можешь хоть что-нибудь сделать - сделай пожалста, ну просто из спортивного интереса =)

Как только не грозили нам. И убить какой-то там эгрегор группы, и энергетическими ударами по участникам отряда, союзников, полтергейст, крутых магов наслать на нас. happy И ничего, как видишь все живы-здоровы smile
 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 20:33 | Сообщение # 117
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
общество каких-то мазохистов млин.
не стоит других подрывать на убийство, в законе за это кстати тоже статья есть.

есть люди готовые убить, ты будешь ко всем лезть чтобы проверить кто? ты такой дурак?

Quote (ad_astra)
Как только не грозили нам. И убить какой-то там эгрегор группы, и энергетическими ударами по участникам отряда, союзников, полтергейст, крутых магов наслать на нас. И ничего, как видишь все живы-здоровы

а причем тут эта ситуация и та? ты не видишь разницы? я ему за дело сказала

 
NagualyДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 20:40 | Сообщение # 118
Магистр
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, окей, слив защитан =)
 
ЮГ_сновидящаяДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 07:54 | Сообщение # 119
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
сколько еще можно писать?

вам что все темы загадить?

верните на родину функцию редактирования сообщений.

верните на родину функцию редактирования сообщений.

верните на родину функцию редактирования сообщений.верните на родину функцию редактирования сообщений.верните на родину функцию редактирования сообщений.

 
ad_astraДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 11:54 | Сообщение # 120
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, редактировать свои сообщения могут пользователи из группы Друзья Отряда и Войны Отряда.
 
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » ОС реала (Лёгкий способ по ОС..)
Поиск: