Четверг, 02 Мая 2024, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » Мой опыт ЮГ_сновидящая
Мой опыт ЮГ_сновидящая
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 07:30 | Сообщение # 1
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
интересно как пятка связана с местом воли?
 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 02 Апреля 2008, 02:48 | Сообщение # 91
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Лада)
Сдается мне, что ты и без меня прекрасно обошлась Долго ржала.

НЕ ОБОШЛАСЬ, и если ты была внимательна, то и сама это поняла

Quote (Лада)
Это че такое?! Я просила описание того, как безупречность проявляется в повседневной жизни! Конкретно: так, так и так. При чем тут пустота?! Если это СПОСОБ, то он должен иметь применение в реале. Это не просто слова, способ - это практика. Ну хотя бы пример, плизззз....
А не понимать можно что-то абстрактное, эманации, например, точка сборки... В понимании этих вопросов мне очень далеко до многих на этом форуме, ладно, согласна, но практику я очень постараюсь понять - честно-честно...

не все стебуться над людьми как ты. Можешь собой гордиться ты настоящий человек.

 
NightmaniaДата: Среда, 02 Апреля 2008, 12:52 | Сообщение # 92
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, ты дурочка, блин, с прошедшим 1-м апреля тебя! )))
Кто тебе, дубине, сказал, что для меня важнее всего семья, дети и муж-засранец? Я сказала, что для меня важнее всего в жизни ЛЮБОВЬ и СВОБОДА, ПОЛНАЯ ЛЮБВИ, а ты что, опять отождествляешь любовь с семьёй и детьми? Так это, извини, чисто бабское понимание! Для меня ЛЮБОВЬ - это чувство а семья, рождение детей, секс и прочее - это глупость. Воин не бежит от глупости, он делает её контролируемой, переводит в сталкинг. Если бы смыслом моей жизни были семья или секс, то я бы давно уже была замужем с кучей детей или гуляла бы по мужикам ещё с подросткового возраста, но у меня: а) не такое воспитание, б) для меня с школьных лет важнее было получить высшее образование, и в) последние годы моя цель - это то, чем я занимаюсь, то есть нагуализм и постепенное, в данный момент с большим скрипом, движение к Свободе и неогарниченным возможностям. Я не замужем и деетй у меня нет, но если жизнь столкнёт меня с человеком, который в меня влюбится и преодожит руку и сердце (если ещё человек хороший окажется), тогда я соглашусь и попробую подить замужем, может, рожу пару детей.... Дон Хуан в своё время прошёл через подобное, когда сбежал от Хулиана и сошёлся с крестьянкой, у которой была куча детей. Жизнь всё время бросает нам вызовы и мы должны их принимать и проходить через разные испытания. Я не самка, а воин, причем сталкер, а они, как правило, живут контролируемой глупостью и делают её всю жизнь. Но я хотела сказать не об этом. Любовь как чувство - это не глупость, а смысл жизни воина на его Пути, воин ЛЮБИТ весь мир и всех людей. Я искренне люблю своих друзей не за что-то, а просто за то, что они есть. То, что одного из них я люблю несколько больше, чем других, связано с тем, что мы знакомы и общались больше, чем с другими, с другой стороны, если верить данным соционики, люди разных социотипов могут находиться в дуальных, полудуальных, нейтральных, враждебных и прочих отношениях. У нас с К., по этой теории, отношения типа "социальный заказчик - исполнитель социального заказа" (заказчик - я, при чём), в этой паре инициатива исходит от меня. на работе мой начальник по лаборатории является моим социальным заказчиком (Штирлиц). По моим наблюдениям, со стороны социальных заказчиков обычно присутствует симпатия (хотя и контроль тоже, время от времени). Возможно, что своего дуала я буду любить немного по-другому и он, вероятнее всего, будет отвечать тем же (на то он и дуал), но заметь, что все воины, по идее, искренне любят друг друга (без полшостей! Любовь в этом смысле - это не шуры-муры и не секс) и могут вступать в любые отношения - от просто дружеских вплоть до создания постоянной, иногда даже семейной пары (но не как в большинстве обычных семейных пар, а по типу "идеальных влюблённых"), насколько позволяют отношения социотипов, полная гармония во всём возникает только у дуалов, а если люди по своей природе враждебны по отношению друг к другу, то ничего там не получится, всё рухнет, поэтому в отряде, скорее всего, враждебные типы общаются друг с другом нормально только в рамках контролируемой глупости и будучи безупречными. И вообще, дорогуша, изучай соционику, это модно и полезно для ума и для жизни.
 
ЛадаДата: Среда, 02 Апреля 2008, 12:58 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, короче, не знаешь...
Если есть проблемы, приходи в асю. Помогу.

Nightmania, тебе о своих личных заморочках поговорить в реале не с кем?

 
NightmaniaДата: Среда, 02 Апреля 2008, 14:36 | Сообщение # 94
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Лада, во-первых, она сама напросилась на лекцию, во-вторых, я писала не о личных заморочках, а в общем о выводах, которые сделала из своего опыта, в третьих, надо было бы Сновидящей немного прочистить мозги, а то она гонит ту же пургу, что и Клархен.
 
ЛадаДата: Среда, 02 Апреля 2008, 15:08 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
надо было бы Сновидящей немного прочистить мозги,

Зачем? У каждого из нас свои заморочки. И заморочки Юг_сновидящей ничем не хуже и не лучше твоих, или моих, или Клариных... Ну прочистила - и что? Тебе самой это чем-нибудь помогло в твоем продвижении? Каждый отвечает только за себя, оставь другим их тараканов... Ценен только свой собственный опыт - халявные советы в зачет не идут.
Я не наезжаю - и сама ничем не лучше. Просто объясняю на пальцах один из видов безупречности - не трать энергию попусту (а сама в этом время чем и занимаюсь biggrin ). Хотя дело твое, конечно...

 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 02 Апреля 2008, 16:55 | Сообщение # 96
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
Я сказала, что для меня важнее всего в жизни ЛЮБОВЬ и СВОБОДА, ПОЛНАЯ ЛЮБВИ, а ты что, опять отождествляешь любовь с семьёй и детьми?

тебе слово любовь нравица и ты просто пудришь мозги?
ты ведь себя не любишь, о какой любви ты говоришь?

Quote (Nightmania)
Для меня ЛЮБОВЬ - это чувство а семья, рождение детей, секс и прочее - это глупость.

как все такие прав был ДХ, когда говорил что люди ходят по кругу, и до самой старости ищут любовь, вернее чтоб их кто-нибудь любил.

Quote (Nightmania)
Воин не бежит от глупости, он делает её контролируемой, переводит в сталкинг.

ты не воин!
ты обычная самка!
так и будешь любофь искать пока не подохнешь, а изменения воина для тебя лишь игры.

Quote (Nightmania)
последние годы моя цель - это то, чем я занимаюсь, то есть нагуализм и постепенное, в данный момент с большим скрипом, движение к Свободе

не смеши меня. happy

Quote (Nightmania)
Я не замужем и деетй у меня нет, но если жизнь столкнёт меня с человеком, который в меня влюбится и преодожит руку и сердце (если ещё человек хороший окажется), тогда я соглашусь и попробую подить замужем, может, рожу пару детей....

господи! вот ужас! ты уверена, что в тебе нет дыр?

Quote (Nightmania)
Дон Хуан в своё время прошёл через подобное, когда сбежал от Хулиана и сошёлся с крестьянкой, у которой была куча детей.

ты себя с ним сравнила?

Quote (Nightmania)
Я не самка, а воин

ага, размечталась! мечтать не вредно, дефочка тебе детей пора рожать, и трахаться, трахаться, трахаться!

Quote (Nightmania)
Жизнь всё время бросает нам вызовы и мы должны их принимать и проходить через разные испытания.

я тебе бросила вызов, ты его приняла?
по крайней мере дыр и червяков вампиров не получишь.

Quote (Nightmania)
а смысл жизни воина на его Пути, воин ЛЮБИТ весь мир и всех людей.

у тебя башню снесло совсем, начисто!

Quote (Nightmania)
Я искренне люблю своих друзей не за что-то, а просто за то, что они есть.

однозначно с такой любофью у тебя много дыр, по интернатам распичкано. sad

Quote (Nightmania)
но заметь, что все воины, по идее, искренне любят друг друга

если когда нибудь такие появятся, то их занесут в красную книгу.

Quote (Nightmania)
И вообще, дорогуша, изучай соционику, это модно и полезно для ума и для жизни.

ага модно, это самый сильный аргумент!
делать мне больше нечего!

Quote (Лада)
Nightmania, тебе о своих личных заморочках поговорить в реале не с кем?

слушай, круто ты её! одной фразой!!!

Quote (Nightmania)
надо было бы Сновидящей немного прочистить мозги, а то она гонит ту же пургу, что и Клархен.

неа, природную стихию не остановишь силенок не хватит, а вот книги КК переписать на свой лад получится, дерзай, флаг тебе в руки.

Quote (Лада)
Каждый отвечает только за себя, оставь другим их тараканов...

ну еще есть нагвали, они отвечают за других
наверное Найтмания Нагваль причем еще один трехзубчатый

Quote (Лада)
халявные советы в зачет не идут.

здесь я не согласна, потому как на халявных "советах" КК, которые были просто книгами, и пошло движение КК
это ступенька на которую ты можешь подняться или нет.
и вобще не понимаю, сначала ведь должна быть информация а потом реализация и получение опыта.
Нагваля Хулиана с вами нет, и даже он, давал советы (учил)

Quote (Лада)
Просто объясняю на пальцах один из видов безупречности - не трать энергию попусту

для каждого человека трата энергии индивидуальна
у кого написание постов, а у кого жизнь.

 
ЛадаДата: Среда, 02 Апреля 2008, 17:21 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Nightmania, пост выше - это как раз то, о чем я и говорила happy
И по поводу халявных советов тоже.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 02 Апреля 2008, 17:43 | Сообщение # 98
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Лада)
Nightmania, пост выше - это как раз то, о чем я и говорила

happy happy happy
в контексте с колобками, как тебя понять? можешь расшифровать?

Quote (Лада)
И по поводу халявных советов тоже.

что тоже?

я понимаю, краткость сестра таланта, но ведь мы должны тебя понимать, или понимание здесь не главное, главное написать...

 
ЛадаДата: Среда, 02 Апреля 2008, 18:05 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
в контексте с колобками, как тебя понять? можешь расшифровать?

Могу. Хотя энергию на это тратить безумно жалко.
ЮГ_сновидящая, до тебя все равно не дошло то, что пыталась сказать Nightmania. Возможно дело в низком уровне твоей энергии (как известно, именно это влияет на понимание и вообще восприятие). Может быть, дело в том, что у тебя мало исходников. Не знаю, осознает ли это сама Nightmania, но то, о чем она тебе писала, лежит в основе Дао и других Восточных учений. Только она назвала это Любовью, а у тебя с этим словом вполне определенные ассоциации. Может быть, в разговоре с тобой уместнее было бы назвать это Гармонией. С Миром. Божественная Любовь. Или ты и ее отрицаешь? Понятно, что не все ее достигнут, но безупречно стремиться должен каждый. wink
Может быть дело в упертости. Ты стоишь на определенных позициях и отстаиваешь их, даже не пытаясь понять точку зрения оппонента. Мне, например, это немного странно, потому что, когда я встречаюсь с тем, что мне не понятно, о чем говорит человек, я перерываю весь интернет, читаю гору литературы, чтобы для начала хотя бы понять, что он имеет ввиду, а потом уже соглашаться или спорить.

Quote (ЮГ_сновидящая)
что тоже?

Совет всегда - это только СОВЕТ. Это не твой, это чужой опыт. И пока ты не пройдешь это сама, ты не поймешь, что это такое. Об этом ДХ говорил КК. Человека можно подтолкнуть, указав ему направление, в котором можно двигаться. Дальше - личное дело каждого, т.к. возможна масса вариантов. И каждый из них - наработка кармы и СВОЕГО опыта.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 02 Апреля 2008, 20:29 | Сообщение # 100
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Лада)
до тебя все равно не дошло то, что пыталась сказать Nightmania.

а тебе откуда знать что она пыталась сказать, и видимо это не то что она писала, а то что тебе приходится домысливать, и мне не понятно, что ты у всех видишь скрытый смысл? Люди часто прямо говорят, а ты все подозреваешь в чем-то.

Quote (Лада)
Не знаю, осознает ли это сама Nightmania, но то, о чем она тебе писала, лежит в основе Дао и других Восточных учений.

мне плевать на дао и тому подобное, и этот сайт не в их честь. Вот на что и можно тратить энергию так это на перелопачивание всякого хлама и мусора, что в книгах, что в интернете.

Quote (Лада)
Может быть, в разговоре с тобой уместнее было бы назвать это Гармонией.

самое главное как назвать... (можешь поискать в моих словах подоплеку)

Quote (Лада)
Только она назвала это Любовью, а у тебя с этим словом вполне определенные ассоциации. Может быть, в разговоре с тобой уместнее было бы назвать это Гармонией.

ну да у всех любовь и секс значит гармония, у одной меня только что-то другое, может тебе трахаться меньше надо?

Quote (Лада)
Мне, например, это немного странно, потому что, когда я встречаюсь с тем, что мне не понятно, о чем говорит человек, я перерываю весь интернет, читаю гору литературы, чтобы для начала хотя бы понять, что он имеет ввиду, а потом уже соглашаться или спорить.

ты слово любовь тоже в интернете перерыла?

Quote (Лада)
Человека можно подтолкнуть, указав ему направление, в котором можно двигаться.

человека нельзя толкать, ломать и тд. ничего путного не выйдет, ДХ говорил что силой из человека можно сделать только сумашедшего, а не воина

и меня не удивляет что ты так хорошо понимаешь ее позицию самки, у вас с ней много общего, гораздо больше чем со мной.

Сообщение отредактировал ЮГ_сновидящая - Среда, 02 Апреля 2008, 20:32
 
ЛадаДата: Среда, 02 Апреля 2008, 20:49 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, ладно, продолжаем урок. biggrin

Quote (ЮГ_сновидящая)
ты у всех видишь скрытый смысл?

Смысл есть во всем. Даже в восходе и заходе Солнца.

Quote (ЮГ_сновидящая)
мне плевать на дао и тому подобное,

Ну и зря. Если уж живешь по определенным космическим законам, неплохо бы их знать. Ты как считаешь?

Quote (ЮГ_сновидящая)
ну да у всех любовь и секс значит гармония, у одной меня только что-то другое,

А вот над этим стОит задуматься. Не находишь?

Quote (ЮГ_сновидящая)
и меня не удивляет что ты так хорошо понимаешь ее позицию самки, у вас с ней много общего, гораздо больше чем со мной.

А ты откуда знаешь? biggrin

Заметь, ЮГ_сновидящая, я ни разу тебя не оскорбила, ни словом, ни намеком. Ни в одном моем посте нет оскорблений. В отличии от твоих. И если ты поняла что-то как личное оскорбление, то это не больше, чем твоя интерпретация. Т.е. то, как ТЫ СПОСОБНА ЭТО ВОСПРИНЯТЬ. И это твое глубоко личное дело. Если бы ты была хоть чуть другой - ты увидела бы в моих постах совсем другое. Ну и кто тут плохой - окружающие или дело все-таки в тебе самой? wink

 
ЮГ_сновидящаяДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 02:42 | Сообщение # 102
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Лада)
Ну и кто тут плохой - окружающие или дело все-таки в тебе самой?

продолжаю твою линию, скажу, ты плохая, дело в тебе happy

Quote (Лада)
А вот над этим стОит задуматься. Не находишь?

задумайся над этим

Quote (Лада)
Заметь, ЮГ_сновидящая, я ни разу тебя не оскорбила, ни словом, ни намеком.

для тебя нет, для меня есть, я тебе тоже самое могу написать, Заметь, я ни разу тебя не оскорбила, ни словом, ни намеком.......................................................

Quote (Лада)
Ни в одном моем посте нет оскорблений. В отличии от твоих.

не понятно зачем ты это пишешь?
переверни теперь все на себя, Заметь, я ни разу тебя не оскорбила, ни словом, ни намеком.......................................................

Quote (Лада)
И если ты поняла что-то как личное оскорбление, то это не больше, чем твоя интерпретация.

во-во и в твоем случае тоже самое

Quote (Лада)
Если бы ты была хоть чуть другой - ты увидела бы в моих постах совсем другое.

не мне с тебя брать пример
я довольна что я такая, какая есть
ТЕПЕРЬ ДОГАДАЙСЯ ПОЧЕМУ

 
ЮГ_сновидящаяДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 02:50 | Сообщение # 103
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Лада)
ладно, продолжаем урок

да, мне тоже интересно, продолжаем
УРОК???????????????????????????????

если ты записалась в училки, скажи как контролировать намерение и управлять этим.
и поподробней, пошагово, опиши СПОСОБ!

Если это СПОСОБ, то он должен иметь применение в реале. Это не просто слова, способ - это практика. Ну хотя бы пример, плизззз....

 
NightmaniaДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 11:20 | Сообщение # 104
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, мдяя, детка, тебя, вижу, понесло, что подтверждает версию наших воинов о том, что у тебя не кокон, а крупнодырчатый дуршлаг smile продолжай дальше, а я поржу smile smile smile smile smile
 
ЛадаДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 13:02 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
happy happy happy
ЮГ_сновидящая, я пытылась... упрекнуть себя мне не в чем. Поржала, спасибо. В асю не приходи, помогать не буду. Выкручивайся сама. Удачи тебе по жизни!!!
happy happy happy

Nightmania, там не дыры. Просто тональ очень слабенький и эмоций много. sad
(представляю, как Юг_сновидящая разобидится на это smile )

 
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » Мой опыт ЮГ_сновидящая
Поиск: