Четверг, 25 Апреля 2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » Мой опыт ЮГ_сновидящая
Мой опыт ЮГ_сновидящая
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 07:30 | Сообщение # 1
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
интересно как пятка связана с местом воли?
 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 10:04 | Сообщение # 2
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Первый случай был в подростковом возрасте
Когда я разругалась в родителями
И так было плохо
И так захотелось уйти подальше и умереть
Что в сновидение (комнаты) слева от меня на стене, размером с овальное зеркало, по стене пошла рябь (волны)
Там были сущности, как маски,
Они говорили ты хотела уйти пойдем с нами…
Но если бы они только говорили,
Из стены (из ряби) ко мне протянулись руки по локоть (как мне помнится руки и лица были как серые маски)
От ужаса я ТАК заорала
Соскочила с постели вкл. Свет.

И второй случай
Немного позже было.
Вобщем лето, жара, сплю на полу
Сновидение комнаты
Передо мной как бы две половинке, слева темнота, а справа меня спрашивают (и типа справа бог)
И спрашивают, кого ты выбираешь
Ну, я, - бога, бога
Тут с меня, как уходит волна с песка в море, ушла темная масса, ушла туда налево
И главное до этого выбора, видно не было что на мне что-то находится.
Кстати после этого сна, мне на очень долгое время, перестали сниться ужасы.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 10:10 | Сообщение # 3
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Да и еще вот в чем вопрос, кого же я выбрала тогда?

Quote (ЮГ_сновидящая)
интересно как пятка связана с местом воли?

появились ощущения необычные

в один день было два раза
одновремено в пятке и в месте воле
как будто проволоку крутят,
первые разы не больно

и недавно повторилось, но еще и боль прибавилась

 
KaguverДата: Среда, 06 Февраля 2008, 01:06 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, интересно. Достаточно сильный опыт. Возможно даже это было второе внимание.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 06 Февраля 2008, 02:24 | Сообщение # 5
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
ЮГ_сновидящая, интересно. Достаточно сильный опыт. Возможно даже это было второе внимание.

у меня несколько постов, что ты имеешь в виду?

 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 06 Февраля 2008, 10:11 | Сообщение # 6
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
2 Кукурмик приходи ко мне в сновидение
 
KaguverДата: Среда, 06 Февраля 2008, 10:49 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот это:
Quote
И второй случай
Немного позже было.
Вобщем лето, жара, сплю на полу
Сновидение комнаты
Передо мной как бы две половинке, слева темнота, а справа меня спрашивают (и типа справа бог)
И спрашивают, кого ты выбираешь
Ну, я, - бога, бога
Тут с меня, как уходит волна с песка в море, ушла темная масса, ушла туда налево
И главное до этого выбора, видно не было что на мне что-то находится.

И вот это:
Quote
Что в сновидение (комнаты) слева от меня на стене, размером с овальное зеркало, по стене пошла рябь (волны)
Там были сущности, как маски,
Они говорили ты хотела уйти пойдем с нами…
Но если бы они только говорили,
Из стены (из ряби) ко мне протянулись руки по локоть (как мне помнится руки и лица были как серые маски)
От ужаса я ТАК заорала
Соскочила с постели вкл. Свет.
 
NightmaniaДата: Среда, 06 Февраля 2008, 11:52 | Сообщение # 8
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, у меня уже сердце в пятках от страха, гы..... не, кошмарики мне точно не снятся, а если и снились, то это были не ОСы. А в раннем детстве у меня тоже были сновидения, но они были радостными. Прекратила сновидеть в подростковом возрасте, но издедка бывает, спонтанно.
 
KaguverДата: Среда, 06 Февраля 2008, 20:52 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, придти в сновидение - это для меня очень тяжёлая задаче - я даже к воинам нашего отряда ещё не смог придти - только к Клархен получилось и до отряда пару раз получалось. Попробую, но без гарантий.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 05:18 | Сообщение # 10
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
ЮГ_сновидящая, придти в сновидение - это для меня очень тяжёлая задаче - я даже к воинам нашего отряда ещё не смог придти - только к Клархен получилось и до отряда пару раз получалось. Попробую, но без гарантий.

поробуй может получится

 
NightmaniaДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 12:40 | Сообщение # 11
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
А у меня совсем не получалось, правда, пару раз увидела во всне свои руки, ещё тройку раз по ходу смутно осознала, что я сплю и на этом сон переменился), также были ложные пробуждения, но чтобы прийти к кому-то в сновидении...... извините.....
 
KaguverДата: Среда, 13 Февраля 2008, 00:46 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, когда научишся сохранять энергию в течении дня, то сможешь и в ОС произвольно входить и других воинов там находить - это вопрос энергии н, конечно, навыков.
 
NightmaniaДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 13:17 | Сообщение # 13
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik, я думаю что проблема с сохранением энергии (я так поняла, ты имеешь в виду перцептивную энергию восприятия) в течение дня в скором времени будет решена - в последнее время она теряется в гораздо меньшей степени, чем раньше, разница в степени осознанности в начале и в конце дня менее заметна, сны вроде как становятся ярче и "реальнее" без выполнения пассов (раньше сны становились ярче только после их выполнения), но это пока просто сны, а не ОСы. Правда..... на днях у меня произошёл проблеск осознания во сне - мне снилось, что мы с Настей залезли в какой-то дом типа подпольной студии местных фокусников (типа зелёный такой деревянный домик в нашем поселке, на самом деле такого у нас там нет), там никого не было. Была середина лета. Мы спрятались в самой дальней тёмной комнате от хозяев, которые могли вернуться, и сидели там, кажись, грызли какие-то орехи. Потом наступила ночь, решили поспать (а вообще, цели нашего приезда в этот дом я не помню, но она была, типа после того, как мы там оказались, возникла новая цель - выселить оттуда хозяев и поселиться там отдельно от предков - мы же как-никак воины Нагуаля, ни к кому не привязаны, значит, пусть у нас будут отдельные апартаменты). И что типа мы заваливаемся на одну двухъярусную кровать (я пониже, а она повыше). Потом типа я просыпаюсь среди ночи от странного топота (вокруг темно, но темнота не такая, как была до нашего "засыпания" - было темнее и обстановка вроде бы не та - вместо железной кровати оказались деревянные нары, и дом вроде как тот и не тот одновременно) - оказалось, Настя потихоньку выползла из кровати, наступила на стену и шастает в темноте по стенам и потолку семенящими шагами, как будто боится упасть..... У меня - ощущение непонятного ужаса и паники (не удивления! Хотя я типа не знала, что она умеет ходить по потолку), какое-то очень странное осознание, что мы ГДЕ-ТО непонятно где и что мы вообще тут делаем, холодок, шум и ощущение окружающего в точности как в реальности и я пытаюсь осознать, где я и что вообще происходит... В общем полный абзац..... потом всё исчезает, наступает темнота и после этого - смена декораций, типа мы совсем в другом месте, но уже без всякого осознания. Вот.... как это можно объяснить вообще?
 
KaguverДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 23:40 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, очень точное описание. Действительно уровень осознания был очень близок к настоящему ОС'у. Как всё это точно объяснить я не знаю, т.к. опыта в этом деле у меня маловато, а объяснять такие вещи отталкиваясь только от теории - это всё равно, что тыкать пальцем в небо. По сновидению у нас другой специалист. Так что все вопросы по данной теме прошу адресовывать к ad_astra.
 
NightmaniaДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 09:55 | Сообщение # 15
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
2 ad_astra, будешь моим консультантом в области ОСов?
 
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » Мой опыт ЮГ_сновидящая
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: