Суббота, 20 Апреля 2024, 11:00
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » Мой опыт ЮГ_сновидящая
Мой опыт ЮГ_сновидящая
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 07:30 | Сообщение # 1
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
интересно как пятка связана с местом воли?
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 15:42 | Сообщение # 121
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
ппэц.....переписка сама с собой

ну так с чего мне об этом волноваться?
если нет людей, которые знали, то о чем я спрашиваю?
и это не повод чтоб не писать,
или растраиваться что никто не отвечает.


Могу предположить, что «жест прощание магов» из мест, где они долго, к примеру, жили,
Это забирание своей энергии назад, ее втягивание.
Видимо слишком много я фокусировалась на том месте в сновидении, вот и пришлось вернуть энергию….?
Или скажем так, это фокусировка не особа нужна и потому действуя стратегически пришлось пожертвовать тем местом, чтоб стать свободней, вернуть себе энергию….?

 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 06 Мая 2008, 17:54 | Сообщение # 122
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
на фиксацию первого внимания (или деланье в первом внимании) уходит ТааааааааК много энергии!
ДХ много говорил о конролируемой глупости, но на фоне экономии энергии, это мусор и совсем лишнее и ненужное.
можно поменять название и деланье обозвать контролируемой глупостью, но ведь деланье попрежнему остается деланьем.

мне вот интересно, это у всех так на определенном этапе, или может только у сновидящих?

2 Найтмания тебе приходило приглашение посетить другой форум?

 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 06 Мая 2008, 22:03 | Сообщение # 123
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
ппэц.....переписка сама с собой Либо эт такое упражнение в сталкинге и не_делании...либо у нашей баненной вканец крышка съехала.

ЕСЛИ ВОИН ИСПЫТЫВАЕТ ПОТРЕБНОСТЬ
В УТЕШЕНИИ, ОН ПРОСТО ВЫБИРАЕТ
КОГО-ТО ИЛИ ЧТО-ТО, БУДЬ ТО ДРУГ,
СОБАКА ИЛИ ГОРА, И ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОИ
СОКРОВЕННЫЕ ЧУВСТВА. ДЛЯ ВОИНА НЕ
ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ОТВЕТЯТ ЛИ ЕМУ,
УСЛЫШАТ ЛИ ЕГО, ТАК КАК ОН НЕ ИЩЕТ
НИ ПОНИМАНИЯ, НИ ПОМОЩИ -
ВЫСКАЗЫВАЯ СВОИ ЧУВСТВА, ОН ПРОСТО
ВЫСВОБОЖДАЕТ НАПРЯЖЕНИЕ СВОЕЙ БИТВЫ.
Такова предрасположенность воина, такова безупречность его
духа.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 07 Мая 2008, 00:19 | Сообщение # 124
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
стена белого плотного тумана приходит справа налево, связано с глазами, возможно именно глаза вызывают эту стену, вспышка сначала в правом глазу, потом в левом, можно еще сказать что это похоже на волну приходящую справа, густой (непроницаемый) туман прямо перед тобой, заслоняющий мир, да еще видела сквозь туман немного своей энергии, как будто был такой коктель из тумана и моей энергии. и волны. В этом состоянии слух увеличивается раза в два.
у меня и так музыка не хило играла, а в этом состоянии думала что оглохну.
Смерть как точка отсчета, для увеличения интенсивности. Осознание момента как последнего, для увеличения интенсивности сознания.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 07 Мая 2008, 06:47 | Сообщение # 125
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
Книга 6 Дар орла.

«………….Соледад говорила мне, что левая сторона - это линия, параллельная той, на которой мы сейчас живем. Потому что, если он хочет, чтобы мы вспомнили, мы должны были там побывать, и не в сновидении.

Сильвио Мануэль заставил нас пересекать параллельные линии. Этот мост - место силы. Дыра в этом мире. Вход в другой мир.

знал. Он сказал, что ему не трудно понять то, что, по словам женщин, произошло на мосту. Это было, утверждал Паблито, делом вынужденного перехода с правой стороны - тоналя - на левую - нагваль, всех пугал тот факт, что управлял всем этим переходом кто-то еще, заставляющий их переходить.

Он думал, что существуют два способа пересечения параллельных линий. Один - при помощи чьей-нибудь силы, а другой - при помощи собственных сил. Его конечным заключением было то, что Сильвио Мануэль заставил их когда-то пересечь линии, напугав их так сильно, что некоторые из них даже вообще не помнят об этом.

Затем заговорил Бениньо. Он сказал, что последнее, что сделал дон Хуан для своих учеников-мужчин, было помочь нам пересечь параллельные линии, заставив нас прыгнуть в пропасть. Бениньо считал, что мы уже располагаем очень большим знанием о пересечении этих линий, но пока еще не пришло время, чтобы сделать это вновь. На мосту они не смогли сделать ни одного шага вперед, потому что не пришло нужное время. Поэтому они правы, считая, что я пытался их уничтожить, заставляя пересекать линии. Он считал, что перейти через параллельные линии с полным осознанием будет конечным шагом для всех них, шагом, который должен быть сделан только тогда, когда они будут готовы исчезнуть с этой земли.

Я вспомнил, что однажды был с доном Хуаном и еще одним человеком, лицо которого вспомнить не мог. Мы все трое разговаривали о чем-то, что я воспринимал, как одну из черт мира. Это было в 5-7 метрах справа от меня и выглядело, как неосязаемая стена тумана желтоватого цвета, которая, насколько я мог судить, разделяла весь мир надвое.
Она шла от земли и до неба до бесконечности. Пока я разговаривал с этими двумя людьми, та половина, которая была слева от меня, была в целости, а все, что справа, было скрыто этим туманом. Я помню, что ориентировался по ландшафтным признакам и понял, что здесь ось стены тумана идет с востока на запад. Все к северу от этой оси было тем миром, который я знал. Помню, что я спросил дона Хуана, что случилось с миром к югу от этой линии. Дон Хуан заставил меня немного подвинуться вправо, и я увидел, что стена тумана передвигалась по мере того, как я поворачивал голову. Мир был разделен надвое на таком уровне, который моему интеллекту был недоступен. Разделение казалось реальным, но граница проходила не на физическом плане. Она была как-то связана со мной самим. Или это не так?
Был и еще один осколок этого воспоминания. Тот, другой человек сказал, что разделить мир надвое - очень большое достижение, но еще большим достижением бывает, когда воин имеет невозмутимость и контроль для того, чтобы остановить вращение этой стены. Он сказал, что эта стена не находится внутри нас. Она определенно снаружи, в мире, разделяя его на две части и вращаясь, когда мы поворачиваем голову, как если бы она была прикреплена к нашим вискам. Великое достижение удержания стены от поворота позволяет воину повернуться к ней лицом и дает ему силу проходить сквозь нее в любое время, когда он только пожелает. Когда я рассказал ученикам, что я только что вспомнил, женщины были убеждены, что этот другой человек был Сильвио Мануэль. Жозефина, как знаток стены тумана, сказала, что преимущество Элихио перед всеми - в его умении останавливать стену тумана так, что по желанию он мог проходить сквозь нее.

Она добавила, что стену тумана легче проходить в сновидении, потому что тогда она не движется…………..»

Мне не понятно Бениньо, говорил что
«Он считал, что перейти через параллельные линии с полным осознанием будет конечным шагом для всех них, шагом, который должен быть сделан только тогда, когда они будут готовы исчезнуть с этой земли.»

а потом написано что надо много раз пересекать параллельные линии, чтобы подготовиться к окончательному уходу, но вот выходит что ДХ и др. ушли именно во второе внимание. Вопрос кто их заставлял? Туда уходит?
Что значит пересечь параллельные линии с полным осознанием, а что делали ДХ и Сильвио Мануэль? Как они посещали второе внимание? Или они только наполовину туда ходили? Элехио написано мог пересекать линии свободно, туда сюда, так вот интересно почему он оттуда не вернулся? Или чтоб уйти в третье внимание, надо делать это из второго внимания?

Почему до определенного момента можно ходит туда-сюда когда хочешь и это как-бы является тренировкой? Что это за момент такой, когда возникает необходимость уйти туда, без возвращения? Во второе внимание.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Суббота, 10 Мая 2008, 05:57 | Сообщение # 126
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
на фиксацию первого внимания (или деланье в первом внимании) уходит ТааааааааК много энергии!
ДХ много говорил о конролируемой глупости, но на фоне экономии энергии, это мусор и совсем лишнее и ненужное.

то что я чувствовала и пыталась выразить в словах, находит свое подтверждение в книге КК "Дар Орла"

"....Наши двусторонние перемещения между правой и левой сторонами облегчали нам понимание того, что на правой стороне слишком много энергии и времени поглощалось поступками и взаимодействиями нашей повседневной жизни.
..." причем понимание приходит не из разума, а это физически чувствуешь.

я говорю как есть прямо, три дня до стены тумана, были не такими как обычно.
в третий день, в тот что увидела стену тумана, мне было очень тяжело, это был невыносимый груз тоналя, мне было нужно чтоб обо мне позаботились, элементарно покормили, принесли чай...
щас дураки будут считать, во что бы это могло им выльется, или думать что я хитрожопая и тд.

но это груз тоналя, что был у меня, будет и у сталкеров, в их проблеме нагваля, я в это уверена, у каждого свой груз, и в тяжелые моменты, должно быть плечо рядом, на которое можно опереться, я имею ввиду воинов, а не простых людей которые от подобных эксперементов могут пострадать.

вот тут, понимаешь, насколько необходим сталкер, который будет по правилу "дар орла"

"....Сталкеры - это те, кто берет на себя заботы повседневного мира. Они ведут все дела и именно они имеют дело с людьми. Все, что как-либо относится к миру обычных дел, проходит через них. Сталкеры практикуют контролируемую глупость точно так же, как сновидящие практикуют искусство сновидения....."

необходим для бытовухи, к примеру принести чай, или приготовить поесть.
мир в этот период расфокусирован, это чувствуешь, и вместо того чтобы энергии тратить на второе внимание, просто немыслимый груз и огромное количество энергии тратишь на приготовление себе чая, у сновидящих есть потребности, а на этой стадии, просто невыносим груз бытовухи.

и возможно не только в этот период, в конце концов, какое давление начнется, после путешествий за стену тумана, когда будет происходит перенастройка эманаций.

это я к тому, дуракам именующим себя сталкерами, и бараны которые палец о палец не ударят для сновидящего, когда в этом есть необходимость, при этом вы думаете только о том что вы будете делать в реальности, зачем вобще морочить голову сновидящим и говорить о сборе группы, если вы нарушаете правило, и просто бесполезны и являетесь баластом, причем не полезным баластом (щитом для повседневки), а грузом якорем, который тянет ко дну?
камень на шее.
зачем вы нужны сновидящим, если не будете их тоналем?

фактически, я уже несколько раз нуждалась в плече сталкера, но была одна,
И вопрос зачем нужны сталкеры, если они бесполезны, остается актуальным. НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Суббота, 17 Мая 2008, 10:09 | Сообщение # 127
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
http://*************.*****.ru/

я свой форум создала приходите,
кто хочет и может сделать темы....

 
ЛадаДата: Четверг, 22 Мая 2008, 15:34 | Сообщение # 128
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
ally
Предупреждений: 1
Воин

Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 1406
Откуда: Трасса 60 Е30'5592N56'3305
Профиль E-mail
Отправить личное сообщение

Добавлено: Сб Ноя 12, 2005 9:51 pm Заголовок сообщения: [ Ответить с цитатой ]

--------------------------------------------------------------------------------

Strannik

Друзья! Это не шутки!

В книгах Кастанеды представлена неверная информация о ловле союзников, я убедился на собственном опыте. Если вам необходимы действительно достоверные сведения – свяжитесь со мной: Москва, больница № 57, отделение тяжелой травмы, палата №4.

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Сталкер

Я уже поймал союзника - типа вычислил его в сновидении, боролся с ним, прижал к земле. Подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, что с ним делать дальше.
Заранее благодарен за ответ.

СОВА

Здравствуйте!

Я читал в книгах что нагваль заставлял силой пройти все учеников через мост.На конце которого был, огромный половой женский орган. Подскажите где найти этот мост.
В книгах такая путаница что для нахождения этого моста уходит все время.
Заранее благодарен за ответ.

Voin

Здравствуйте!

Только что, пока я лежал и читал Кастанеду, меня поймал союзник и прижал к дивану. Пожалуйста, срочно подскажите, где и в какой книге написано, что он со мной сделает и в какое место.
Заранее бла…

Ведьма

Здравствуйте!

Для набора личной силы требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книге (месте) Кастанеда пишет о том, что донья Соленад выложила пол в своей комнате какой-то особой плиткой, которая могла вытягивать энергию из гостей (перечитать книги не предлагайте – там столько всякой ерунды про смерть какую-то и про всякие глупости…)
Может быть, кто-нибудь знает: такая плитка продается только в Мексике, или ее можно купить и в отечественных магазинах? Если знаете адрес такого магазина – скажите.
Заранее благодарна за ответ.

Идущая путем воина

Здравствуйте!

Кто-нибудь знает где найти хорошего нагваля (желательно с партией магов)?
У меня был нагваль, но я с ним поссорилась…
Заранее благодарна за ответ.

Гость

Здравствуйте.

Эмиссар в сновидении разговаривет со мной на непонятном языке. Подскажите где скачать словарь для лингво.

Заранее благодарен за ответ.

Паблито

Здравствуйте!

Пожалуйста, подскажите, как трансформироваться в ворону. Я пробовал курить, а потом каркать - мне не помогает.

Заранее благодарен за ответ.

Лингвист

Здравствуйте!

Для написания книги о матерных выражениях племени яки требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему объясняет) о том, как Сакатека бросил в него слово. Если вы знаете, что это было за слово - пожалуйста вышлите его на адрес huy@mail.ru
Заранее благодарен за ответ.

Новичок

Здравствуйте!
Для успешного продвижения по пути воина требуется следующая информация - подскажите, как делается неделание?
И еще как победить чувство собственной важности? Просьба ответчать серьезно - для меня это очень важно!
Заранее благодарен за ответ.

Тетя Ася

Друзья - просьба поучавствовать в социологическом опросе:

Скажите, как вы стираете личную историю?
Чем вы ее стираете? Довольны ли результатами стирки?
Нет ли каких-то проблем при отбеливании?

Ответы здесь или на e-mail ice@ice.ru

Стираю личную историю

Здравствуйте!

Пожалуйста, подскажите - как предоставить других самим себе? Где и в какой книге Кастанеды об этом написано. Мне очень нужна ваша помощь!
Заранее благодарен за ответ.

Воин Петя

Здравствуйте!

Для магического ритуала требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книги (месте) Дон Хуан говорит Кастанеде о ритуале с травой дьявола и ящерицами – типа намазать себе где-то пастой, привязать ящериц к себе… Я точно не помню. И кто-нибудь вообще это делал?
У меня нет травы дьявола, но мой друг сказал, что можно просто поесть грибов – будет даже лучше. Ящериц на Птичьем рынке не было, и я купил двух черепашек (кстати, их будет после легче найти, чем ящериц).
Но черепашки почти сразу спрятались в панцири (наверное, их испугала моя личная сила). Теперь я не знаю, где у черепашек перед, а где зад (а у продавца я не спросил). Я не могу понять – с какой стороны ее кормить грибами, а какую сторону надо зашить. Если можете что-то посоветовать по этому колдунству – буду благодарен за ответ.

Нагваль

Здравствуйте!

Наше партия готовится к переходу в третие внимение.
Для осуществления перехода требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книге(месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, как этот процесс происходит... Я все книги Карлоса Кастанеды прочел во втором внимании, и теперь никак не могу вспомнить..
Заранее благодарен за ответ.

Гость

Здравствуйте

Вчера встретил симпатичную девушку, познакомился с ней, разговорился, и она оказалась очень интересной собеседницей. Когда же мы приехали ко мне домой, она оказалась мужчиной, хоть и пассивным. Я знаю что у Кастанеды написано о том, что человек может превращаться в женщину чтобы сбежать из вселенной неорганических существ. Подскажите, как моей знакомой можно помочь стать обратно нормальным пацаном, но чтобы его не забрали всякие черти к себе?

Заранее благодарен за ответ.

Егор Летов

Очень внимательно прочел все 12 книг Кастанеды (3 тома), но не нашел ничего о вомбатах...
Может, он говорил о них в интервью? Стоит ли покупать четвертый том издательства "София" с изданием интервью Карлоса Кастанеды?
Те, кто читал четвертый том - отзовитесь: упоминаются ли там вомбаты?

Заранее благодарен.

Нагваль

Здравствуйте !

Сегодня утром Нагваль Сидоров, живуший этажом ниже, со своей партией устроил на лестничной площадке митот. Я когда проходил мимо них, поскользнулся и вляпался рукой во что-то теплое и липкое. Целый день отмывал, но запах до сих пор остался. Вероятно это было какое-то выделение силы, и теперь он у меня качает энергию. У меня болит голова, и трудно дышать. Соседи говорят, что я совсем человеческую форму потерял, про какую-то свинью говорят.. Требуется информация о том, где и в каком томе Кастанеда описывает, что в такой ситуации делать ?

Заранее благодарен за ответ.

Колян

Уважаемые знатоки! Разрешите обратиться с вопросом.
У меня угнали тачку, бээмвэху новую. У Кастанеды жосткая тема есть - типа Хенаро ищет угнанные тачки под камнями. Не в падлу, подскажите координаты Хенаро. Передайте ему что вознаграждение гарантируется. Сауна, девки и всё такое, с меня причитается. А если у Хенаро мобила не отвечает то типа киньте наводку - под какими камнями лучше искать?

Сидоров

Здравствуйте!

Этот сумашедший живущий надо мной, трижды спускался и ломился ко мне в дверь с требованиями вернуть ему его светимость. Я сказал ему, что если он придет еще раз, я ему обеспечу светимость под глазом.. А он еще сильней стал бузить, что он дескать, нагваль, что у него все схвачено, намекал на связи в госдуме, упоминал про какую-то партию, что у них там идейный вдохновитель, писатель Кастанеда, который все видит!
Подскажите, наконец, этому чудаку, в каком месте ему следует почитать Кастанеду, чтобы он от меня отстал ??

 
KaguverДата: Суббота, 31 Мая 2008, 11:15 | Сообщение # 129
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикольно!
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 02 Июня 2008, 07:20 | Сообщение # 130
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Прикольно!

ты минусы свои на лоб себе налепи!

и кстати обмен ссылками повышает рейтинг в каталогах.
а ты ссылка удали, смешно прям happy

у тебя цель поиздеваться, когда ты с замечаниями дойдешь до 100, потом наверно обнулишь, и заново будешь издеваться, так ведь? возможность писать личные сообщения отключил happy

 
Serg153Дата: Четверг, 07 Августа 2008, 15:18 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
мдаааа.... да никогда тебе с таким раздутым Чувством Собственной Важности не освободиться... ангелы там, сайты, темы.. АБЗДЕЦ...
да тебя в жизни, из равновесия вывести нах за 5 секунд... чтонибдь сказав тобе нелицеприятное...
в общем Вижу, что в дальнейшем Дурка по тебе плачет....
никакого контроля, не осознанности, =) гыыы - прикольна...
 
ЮГ_сновидящаяДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 14:27 | Сообщение # 132
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Serg153)
мдаааа.... да никогда тебе с таким раздутым Чувством Собственной Важности не освободиться... ангелы там, сайты, темы.. АБЗДЕЦ...
да тебя в жизни, из равновесия вывести нах за 5 секунд... чтонибдь сказав тобе нелицеприятное...
в общем Вижу, что в дальнейшем Дурка по тебе плачет....
никакого контроля, не осознанности, =) гыыы - прикольна...

собака лает ветер носит
я то знаю что чсв не вредит, только веселит, меня. и др. тоже наверное.

 
НагвалисимусДата: Среда, 29 Октября 2008, 18:59 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лада)
Очень внимательно прочел все 12 книг Кастанеды (3 тома), но не нашел ничего о вомбатах...
Может, он говорил о них в интервью? Стоит ли покупать четвертый том издательства "София" с изданием интервью Карлоса Кастанеды?
Те, кто читал четвертый том - отзовитесь: упоминаются ли там вомбаты?

Я читал. Ни слова о вомбатах. Я правда искал там насчет апоссумов, но помню что о вомбатах тоже ничего нет. Ни вамбатов ни апоссумов. А жаль...
 
НагвалисимусДата: Среда, 29 Октября 2008, 19:47 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
это я к тому, дуракам именующим себя сталкерами, и бараны которые палец о палец не ударят для сновидящего, когда в этом есть необходимость, при этом вы думаете только о том что вы будете делать в реальности, зачем вобще морочить голову сновидящим и говорить о сборе группы, если вы нарушаете правило, и просто бесполезны и являетесь баластом, причем не полезным баластом (щитом для повседневки), а грузом якорем, который тянет ко дну?

Ну ты за всех-то не базарь. В смысле не обобщай.
Quote (ЮГ_сновидящая)
фактически, я уже несколько раз нуждалась в плече сталкера, но была одна,

Еще понуждайся несклоько раз может кто и притянется с плечом.
Quote (ЮГ_сновидящая)
И вопрос зачем нужны сталкеры, если они бесполезны, остается актуальным. НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ.
Я попытаюсь тебе обьяснить, на примере условий тех, кто практикует в наше время в нашей стране. Короче начинается все со сновидения. И если у человека хотя-бы в минимальной степени не развито внимание сновидения, то о сталкинге вообще речи нет. Но по ходу прогресса в искусстве сновидения, начинаются проблемы психического характера, вот например ты там где-то сама писала о своем страхе. И эти проблемы будут усугубляться если не проявить должного уважения к практике контролируемой глупости и ее адептам.
 
Keeper_xxxДата: Вторник, 20 Января 2009, 12:29 | Сообщение # 135
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая
Quote
фактически, я уже несколько раз нуждалась в плече сталкера, но была одна

та тебе патрахаться нуна было ..... кому ты нужна ... ? дефачка ты глаза открой... порабы уже от примитивного к более сложному организму эволюционировать .....

ЮГ_сновидящая

Quote
И вопрос зачем нужны сталкеры, если они бесполезны, остается актуальным. НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ.

это только у тебя в представлении деление на рассу сталкеров и сновидящих .... да зачем такая бестолковая как ты вапче комуто нужна ... ??? ктото мне говарил что форму давно сбросила .... эх видать что несказала только воздух портила ........


À la guerre comme à la guerre
 
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » Мой опыт ЮГ_сновидящая
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: