Четверг, 02 Мая 2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » Мой опыт ЮГ_сновидящая
Мой опыт ЮГ_сновидящая
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 07:30 | Сообщение # 1
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
интересно как пятка связана с местом воли?
 
NightmaniaДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 12:30 | Сообщение # 76
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Neznayka, скажи ещё, что я крутая приколистка, сочиняющая анекдоты "в номер" от скукоты на работе - вернее будет ))))

ЮГ_сновидящая, не могу сказать, что у тебя было на самом деле, потому что я не Видящая, потом, я тебя не знаю и, в третьих, не беру слова оправдывающих себя на веру. Перестаньте все хором ругать Кукумрика - ошибаться свойственно всем, особенно хроническим оптимистам, сейчас мы ждём, когда он научиться безошибочно узнавать, кто есть кто (хотя по общению в инете всё равно не определишь, при живом общении впечатления складываются совершенно другие). Клархен - не Нагваль, это и ежу понятно (если Кукумрику тогда не было понятно, это опять же его право ошибаться, а потом осознавать это и исправлять). А то, что он работает "на износ" - это правда, он действительно РАБОТАЕТ (в смысле практикует Намерение) по многу часов в день, так что иногда даже возникают сомнения, всё ли с ним в порядке и вообще, живой он там ещё или уже всё, труба.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 14:16 | Сообщение # 77
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
сейчас мы ждём, когда он научиться безошибочно узнавать, кто есть кто

неа, я не жду. мне пофиг! happy

Quote (Nightmania)
А то, что он работает "на износ" - это правда, он действительно РАБОТАЕТ (в смысле практикует Намерение) по многу часов в день,

ух ты! а как это он делает? ПРЯМ ЗАГАДКА ВЕКА! wacko

2 Найтмания, Дейл Карнеги книгу написал как нравица людям, почитай.

 
NightmaniaДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 14:46 | Сообщение # 78
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, давай ты перестанешь поливать грязью Кукумрика, тем более за глаза, ОК? Ему, конечно, это по фигу, но здесь пока не все такие же беспристрастные, а кое-кому он ещё и нравится.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 15:09 | Сообщение # 79
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
вобще людям плевать на то что происходит с другими, так зачем тогда краситься для них? не вижу смысла.

если у тебя зависимость от косметики, то оставь это, сколько энергии сэкономишь. Перестань краситься, и увидишь, что жизнь на этом не кончится.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 15:12 | Сообщение # 80
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
ЮГ_сновидящая, давай ты перестанешь поливать грязью Кукумрика, тем более за глаза, ОК? Ему, конечно, это по фигу, но здесь пока не все такие же беспристрастные, а кое-кому он ещё и нравится.

за какие глаза на форуме?
это он меня за глаза дырами поливает и ты тоже, я его за глаза еще ни с кем не обсуждала, а здесь у тебя спрашиваю как он практикует намерение, ты уж ответь,

 
NightmaniaДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 15:48 | Сообщение # 81
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, давай ты это у него спросишь, а не у меня. Я пока не знаю, а когда узнаю, всё равно рассказывать не буду, постараюсь не выдавать чужие секреты. Я тебя за глаза ничем не поливала, а у Кукумрика за глаза прошу прощения за то, что написала тебе про его мнение, и вообще..... тоже было обидно, что он думал или до сих пор думает, что я в дырах и вообще супер-пупер-бяка, но я ему всё простила. Если ты не простишь - значит, хреновый ты воин.

Сообщение отредактировал Nightmania - Понедельник, 31 Марта 2008, 15:49
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 18:19 | Сообщение # 82
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
2 НАйтмания ты задай сама себе вопрос, к примеру умри ты через 3 дня, твое желание понравиться этому мальчику. останется?

Quote (Nightmania)
что я в дырах и вообще супер-пупер-бяка, но я ему всё простила. Если ты не простишь - значит, хреновый ты воин.

ты вобще фигней страдаешь, у нас войны не с др воинами, а с силой прежде всего

 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 04:28 | Сообщение # 83
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
ЮГ_сновидящая, давай ты это у него спросишь, а не у меня. Я пока не знаю, а когда узнаю, всё равно рассказывать не буду, постараюсь не выдавать чужие секреты. Я тебя за глаза ничем не поливала, а у Кукумрика за глаза прошу прощения за то, что написала тебе про его мнение, и вообще..... тоже было обидно, что он думал или до сих пор думает, что я в дырах и вообще супер-пупер-бяка, но я ему всё простила. Если ты не простишь - значит, хреновый ты воин.

2 Найтмания, как все таки логику можно перевернуть, к пример не говорить за глаза, ты это делаешь сама.(и он тоже)
Потом ты дала совет не обижаться и такое заявление - если ты типа воин то простишь, вот теперь переверни его на Кукурмика, вот если он воин то простит, и ему не нужна защита в твоем лице, тем более зачем тебе это, если он настолько неуважает себя, что делает выводы не зная людей. (это я про раздачу им дыр)

 
NightmaniaДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 11:30 | Сообщение # 84
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, насчёт того, если умереть через три дня - это ты круто загнула. Конечно, там ничего не останется, но пока что я не умерла и в ближайшее время это делать не собираюсь. И вообще не вижу смысла в том, чтобы жить ТАК, как будто я уже умерла, без желаний, стремлений и чувств (без любви в первую очередь, потому что в моей системе ценностей это самое главное, за любовь я могу даже положить свою жизнь, выходит, Свобода для меня - это продление своей жизни для того, чтобы продлить Любовь). Без всего этого жизнь перестает быть жизнью, она теряет смысл и становится пустой. Если во мне умрёт любовь (не думай, она у меня распространяется не только на одного человека, просто превалирует, как всегда, ты должна понимать, потому что ты тоже девушка), то жизнь на этом закончится и можно будет смело накидывать на себя намыленную верёвку, потому что жить дальше будет НЕЗАЧЕМ.

Далее, запомни: я никогда не говорю о людях ЗА ГЛАЗА. Просто спросила про тебя у Кукумрика, а сама НИЧЕГО не говорила. Люди, которые говорят за глаза, никогда не скажут того же человеку прямо, а я тебе как раз прямо написала, что про тебя сказали, с указанием того, кто это говорил. Не знаю, говорил он про меня кому-то что-то за моей спиной, а всю этоу шнягу про себя я знаю от него лично и ещё от одного типа с Урала, который утверждал, что видел меня по фотографиям. Но, опять же, говорю, ХВАТИТ инддульгировать по поводу того, кто и чего там про тебя или про кого-то ещё наговорил, это всё уже ушло в историю, работать над собой надо, а не индульгировать, прожигая драгоценное время.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 14:56 | Сообщение # 85
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
ты должна понимать, потому что ты тоже девушка

неа, Я ВОИН

Quote (Nightmania)
Далее, запомни: я никогда не говорю о людях ЗА ГЛАЗА. Просто спросила про тебяу Кукумрика,

ИНТЕРЕСНОЕ словосочетание happy

Quote (Nightmania)
Но, опять же, говорю, ХВАТИТ инддульгировать по поводу того, кто и чего там про тебя или про кого-то ещё наговорил, это всё уже ушло в историю, работать над собой надо, а не индульгировать, прожигая драгоценное время.

ты себе это говори

-------------------------------------------------------------------------------------------------

индульгирование может и слабость, но не мешает безупречности, и может сойти за контролируемую глупость

 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 14:57 | Сообщение # 86
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
2 Найтмания , сколько щас градусов в Иркутске? холодно???
 
ЛадаДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 15:13 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
индульгирование может и слабость, но не мешает безупречности, и может сойти за контролируемую глупость

ЮГ_сновидящая, ну опиши безупречность, ну ПОЖАЛУЙСТА-А-А! Ну очень интересно, что же это за способ такой!!!!
Только не говори, что книжки надо читать! Я читала, там нет описания!!! А то все ссылаются на безупречность, а я, как лохушка последняя, не знаю, что это!!!

 
NightmaniaДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 16:15 | Сообщение # 88
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, а что, воины по половому признаку, по-твоему, не различаются? Нет уж, дорогуша, даже если ты пятьсот раз воин, всё равно ты женщина! А если ты уже не женщина, значит, ты бесполый воин, то есть застрявший между полами, а такого у КК не было - там везде про каждого воина говорилось, женщина это или мужчина. А что, про ла Горду, допустим, нельзя сказать, что она женщина, разве она мыслила как мужик? Нифига подобного..... Конечно, там были ещё сестрички, так про них говорилось, что они "мужеподобные с*ки", однако в другом месте про них же было сказано, что это "девушки, прекрасные, как феи". То, что у них был якобы "мужской" характер, не надо понимать буквально. Вспомни поведение Соледад и сестричек в общении с Карлосом - разве мужики так себя ведут? Это же настоящее стервозно-бабское поведение, на сто процентов! А если мужик так начнёт себя вести - то это уже не мужик, а наполовину баба, тем не менее ни один воин партии Нагваля в книгах КК не вёл себя по-бабски, они все, каждый по-своему, проявляли свои лучшие мужские качества в рамках безупречного сталкинга, а женщины - женские качества, соответственно. То, что хорошо для мужчины, окажется гнусным для женщины, если она так себя начнёт вести, и наоборот. там каждый проявлял себя вв силу своей природы и психотипа (или социотипа). Так что говорить, что ты воин, а не девушка - это... это высшая степень тупизма, если честно.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 18:48 | Сообщение # 89
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Лада)
ЮГ_сновидящая, ну опиши безупречность, ну ПОЖАЛУЙСТА-А-А! Ну очень интересно, что же это за способ такой!!!!
Только не говори, что книжки надо читать! Я читала, там нет описания!!! А то все ссылаются на безупречность, а я, как лохушка последняя, не знаю, что это!!!

"второе кольцо силы"
"...твоя пустота не позволяла тебе видеть то, на что он указывал тебе. Это выглядит так, словно все его усилия провалились через дыру в твоем теле...."

похоже что с тобой бесполезно, тыщу раз уже говорено что такое безупречность, а ты не понимаешь, АЛЛИЛУЯ!

и вобще мне, так просто обидно, я тебе в аську просила а ты проигнорировала...
то разбрасываешься фразами помогу чем смогу, а сама...

Quote (Nightmania)
ЮГ_сновидящая, а что, воины по половому признаку, по-твоему, не различаются?

у тебя наверное с твоей глупостью не было битв силы.
забудь что ты самка, СТАНЬ ВОИНОМ, БЕЗПОЛЫМ если хочешь называй так
то что ты женщина значит для тебе как для воина, что у тебя имеются дополнительные центры жизнености и ВСЕ. (ну и трещина во время месячных)

Quote (Nightmania)
Так что говорить, что ты воин, а не девушка - это... это высшая степень тупизма, если честно.

когда ты говоришь что хочешь замуж, нарожать детишек, ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ в высшей степени глупость, и вобще в тебе слишком много хлама, и он лезет и лезет наружу, просто ужас какой-то, ты такая как были девушки до того как их заставили бросить свои старые пути, ципленком, листком в руке, ветром.
(тут некоторые думает что ты классный сталкер, для меня ты такой не кажешься, ХЛАМ И В АФРИКЕ ХЛАМ)

Quote (Nightmania)
Так что говорить, что ты воин, а не девушка - это... это высшая степень тупизма, если честно.

слушай целые поколения женщин и мужчин уходят на корм Орлу, они рождаются, едят, срут, спят, рожают детей, и те продолжают делать тоже самое, нет смысла, и от тебя зависит что ты выберешь,
быть самкой с детьми, сдохнуть и пойти на корм ОРЛУ или воином в поисках свободы, и шансом стать свободным.

 
ЛадаДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 20:12 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, зубы заговариваешь.
Quote (ЮГ_сновидящая)
"второе кольцо силы""...твоя пустота не позволяла тебе видеть то, на что он указывал тебе. Это выглядит так, словно все его усилия провалились через дыру в твоем теле...."

похоже что с тобой бесполезно, тыщу раз уже говорено что такое безупречность, а ты не понимаешь, АЛЛИЛУЯ!

Это че такое?! Я просила описание того, как безупречность проявляется в повседневной жизни! Конкретно: так, так и так. При чем тут пустота?! Если это СПОСОБ, то он должен иметь применение в реале. Это не просто слова, способ - это практика. Ну хотя бы пример, плизззз....
А не понимать можно что-то абстрактное, эманации, например, точка сборки... В понимании этих вопросов мне очень далеко до многих на этом форуме, ладно, согласна, но практику я очень постараюсь понять - честно-честно... cool

Quote (ЮГ_сновидящая)
и вобще мне, так просто обидно, я тебе в аську просила а ты проигнорировала...то разбрасываешься фразами помогу чем смогу, а сама...

Сдается мне, что ты и без меня прекрасно обошлась biggrin Долго ржала. biggrin

 
Общение практиков » Нагуализм » Сновидение » Мой опыт ЮГ_сновидящая
Поиск: