Пятница, 26 Апреля 2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Кодекс Байкальского Отряда Нагваля (Это будет наше местное отрядовское законодательство)
Кодекс Байкальского Отряда Нагваля
NightmaniaДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 13:40 | Сообщение # 1
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Я думаю, если идёт активное обсуждение и реальное действо по сбору крупного магического отряда, то нужно обратить пристальное внимание на то, как и каким образом должны поступать воины, что они должны и не должны делать. Поскольку эта организация неформальная, налоговый вопрос (не ржать!) и прочее, что касается формальных структур, здесь не рассматривается, и вообще, здесь будут оглашены основные права и обязанности (если они возможны) воинов нашего отряда. Поскольку я не юрист, то могу предложить только общую версию и основные пункты, которые предлагаю, остальное отдаю на завершение, конкретизацию и доработку настоящему юристу (Кукумрику, то бишь), пусть он посмотрит, доработает устав, что-то уберёт или добавит. А ещё лучше - разработает конкретный Устав отряда со всеми деталями, когда отряд будет создан. Итак, поехали.....

Раздел 1. Название и структура отряда (надеюсь, Кукумрик и ад астра сами смогут написать)

Раздел 2. Состав и конфигурация отряда (тоже сами напишете)

Раздел 3. Тип "строя" отряда - демократический.

Раздел 4. Тип набора воинов отряда - добровольческий, из числа теоретически подкованных, вставших на путь воина и практикующих, или готовых на него встать. Решение о приёме в отряд основывается на намерении и решении кандидата. Любая форма принуждения и насильственных действий запрещена!

Раздел 5. Основные права и обязанности воинов отряда (Кукумрика прошу разделить эти две темы, поскольку я делаю только черновик, поэтому у меня тут всё в куче)
3.1 Каждый воин имеет право на посещение совместных практик, организационные и развлекательные встречи и прочие совместные мероприятия.
3.2 Каждый воин отряда имеет право предлагать свои нововведения и идеи, касающиеся организации и проведения самостоятельных и совместных практик, делиться опытом с другими воинами и т. п.
3.3 Любой воин отряда (не только Нагваль) имеет право предложить свои оригинальные идеи, касающиеся организационных моментов и изменений в конфигурации отряда, а также оспорить предолжения любого другого воина и Нагваля.
3.4 Решения в отряде должны приниматься в результате общего открытого голосования всех воинов.
3.5 Воины, не согласные с решением, утвержденным в итогам голосования, имеют право предложить свою версию, касающуюся конкретно их действий в отряде.
3.6 Каждый воин в отряде имеет право выбирать свой оптимальный стиль, частоту и интенсивность выполнения практик согласно его возможностям и внутренним ресурсам.
3.7 Воин отряда имеет право выбирать свой оптимальный стиль жизни и решать, где и как он будет жить в пределах населенного пункта, в котором располагается данный отряд. также он имеет полное право согласиться или отказаться в случае решения о совместном проживании воинов. Все решения должны быть вынесены на заседание воинов отряда. В случае отказа от совместного проживания воин, не пожелавший покинуть отряд имеет право проживать отдельно от отряда и продолжать посещать совместные мероприятия, беспрепятственно приходить в гости к остальным воинам и т. п.
3.8 В вариант совместного проживания воинов всего отряда каждый воин имеет право на комфортные и оптимальные санитарно-гигиенические условия. - ПРОХОЖИЙ, ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕМА НАЧАЛАСЬ, АТЬ-ДВА СЮДА!

3.9 В варианте проживания отряда по дуальным парам (что примлемо также в пункте 3.8) каждая пара имеет право на комфортные условия проживания (оптимальный вариант - коттеджи с 8-ю спальнями или квартиры на 4 человека - по 2 пары в каждой, желательно чтобы каждое направление (север, восток и др.) проживало в отдельной квартире по соседству. Походы в гости друг другу для совместных практик и прочего беспрепятственны. Проживание всех 16 воинов в одной квартире, а также принуждение воинов к такому проживанию, а также с теми, с кем они не хотят, НЕДОПУСТИМО!

3.10 КУКУМРИК, А ЭТО НАША ТЕМА! В случае отдельного проживания воины имеют право выбирать место жительства или оставаться по своему адресу, а также имеют право совместного проживания с дуалами по любому выбираемому им адресу в пределах данного населенного пункта.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ДУАЛОВ:
Воины в дуальной паре имеют право:

3.11 Самостоятельно выбирать стиль и характер парных практик и представлять свои решения на семинары (заседания отряда).
3.12 Вступать между собой в любой тип отношений вплоть до интимных и регистрации браков и усыновления детей (в случае рождения собственных детей дуалы обязаны уведомить об этом других воинов отряда, а те - согласиться)
3.13 Каждый воин в случае рождения ребенка имеет полное и безоговорочное право на восстановление энергетического кокона Нагвалем и другими воинами отряда в течение минимального срока.
3.14 Каждая пара имеет право зарегистрировать брак с целью усыновления ребенка (в таком случае проблема с коконами не возникает), поскольку незарегистрированные пары такого права не имеют. Воины также имеют право расторгнуть брак, однако в случае усыновления детей см. настоящее законодательство, короче.... smile
3.15 В случае, если дуалы не живут вместе, они имеют полное право посещения друг друга (ходьбы в гости для совместных практик и прочего)
3.16 Воины отряда, не являющиеся дуалами между собой, могут также вступать в любой тип отношений и выбирать стиль совместного проживания, однако в этом случае будут играть роль энергетические факты. Это касается тех, кому не достанется дуал, надеюсь, в Байкальском отряде это будет исключено.
3.17 В случае неприятия воином своего дуала по параметрам внешности, отказа одного из дуалов от личных отношений или в силу других причин воин имеет право на совместную жизнь с дуалом вне отряда (желательно с практиком) или на отношения на стороне. В крайнем случае возможна замена одного воина из дуальной пары другим. В предпоследнем случае (отношения на стороне) это решение на заседание отряда не выносится.

ДАЛЕЕ:
3.18 Каждый воин имеет право выйти из состава отряда в силу личных и других причин (переезд, создание стабильных отношений и "гнезда" на стороне, если в этом случае воин решает покинуть отряд), отказ от Пути, неприятие решений, принимаемых отрядом, и т. д.)
3.19 Отряд имеет право (должен) возобновить поиск нового воина на освободившуюся вакансию и/или временно заблокировать вакансию до возвращения прежнего воина, если тот принял такое решение. Срок временного отсутствия воина в отряде может быть любым, но не должен превышать время, за которое "развыв в уровне развития становится невосполнимым". В последнем случае отсутствовавший воин переводится в разряд учеников.

ВОИНЫ ОТРЯДА, В ТОМ ЧИСЛЕ НАГВАЛЬ, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА:
- третировать и прилюдно оскорблять других воинов и вообще других людей (это вопрос Безупречности);
- насильно принуждать друг друга к совместному проживанию, интимным отношениям и т.п. - допускается только обоюдное согласие!
- проводить магические манипуляции над другими воинами или учениками без их взаимного согласия (в т. ч. принуждать их к ловле союзников, совместным сновидениям и т. п.
- манипуляции, на которые соглашается воин, не должны приводить к опасным последствиям для здоровья и психики воинов.
- принуждать женщин-воинов, родивших детей или беременных, к абортам, отказу от детей (если те сами этого не хотят), разводу с дуалами или обычными мужьями или бойфрендами и т. п.
- применять по отношению к другим воинам и/или их детям членовредительство
- выставлять друг друга на посмешище и издеваться друг над другом (сталкинг без согласия других воинов или псевдосталкинг)
- хулиганить и драться в общественных местах и нарушать правила поведения в обществе, совершать криминальные действия и т. п. (УК РФ ещё никто не отменял)
- Друзья и знакомые отряда, а также родственники воинов НЕ ИМЕЮТ ПРАВА похищать воинов отряда, держать взаперти, насильно требовать от них личных отношений, проводить какие-либо манипуляции с воинами отряда и т. п. Возможно проведения неопасных манипуляций с личного согласия конкретного воина отряда, а также Нагваля и всех других воинов.
- принуждать воинов, отказывающихся от вхождения в другие миры или "сгорание огнем изнутри" к данным действиям (это также касается Нагваля).

Кукумрик, можешь продолжить список.....

Раздел 6. Права и обязанности Нагваля.
6.1 НАГВАЛЬ является официальным и природным лидером отряда, "ведущим к Свободе". Избрание Нагваля проводится коллективно наравне с набором других воинов по итогам тестирования. Не каждый потенциальный Нагваль по социотипу является Нагвалем по своей природе, поэтому выбор Нагваля должен основываться на данных соционических тестов и Видения. В случае, если выбранный Нагваль не является таковым согласно Видению, он должен быть удален из отряда после приема нового Нагваля, но имеет право оставаться на вакансии, если настоящий Нагваль еще не найден.
6.2 Решение о выборе Нагваля должно согласовываться с решением самого кандидата и ни в коем случае не носить насильственный характер (единственный применимый метод - уговаривание и сталкинг), однако в случае решительного отказа кандидата процесс его приема в отряд должен быть остановлен (как в случае с любым воином).
6.3. окончательный прием Нагваля должен быть одобрен всеми или большинством воинов отряда.

НАГВАЛЬ имеет те же самые права, что и другие воины отряда (см. выше), но при этом также должен выполнять свою основную функцию в отряде (вести отряд к Свободе). При этом стиль ведения воинов ни в коем случае не должен носить жёсткий и насильственный характер (такой Нагваль должен быть немедленно дисквалифицирован или подвержен "перевоспитанию" и обретению истинной Безупречности воинами отряда.Также Нагваль имеет право организовывать и проводить массовые мероприятия, экспедиции, курировать воинов и учеников, если таковые имеются.
Нагваль несет ответственность за весть отряд.

Нагваль не имеет права:
- командовать воинами и принуждать их к каким-либо действиям без их согласия
- самолично, без согласия воинов, устанавливать порядок и стиль проживания воинов отряда (он может только предложить тот или иной вариант, как и остальные воины, и вынести его на рассмотрение всего отряда)
- запрещать воинам отряда создавать отношения со своими дуалами, иметь личные отношения и т. п.
- смеяться и издеваться над воинами.
- отказывать в кандидатурах воинов вопреки мнениям всех других воинов
- оказывать неблагоприятное воздействие и давление на воинов отряда, приводящее к стрессам, нарушениям их психологического комфорта и здоровья, применять опасные менипуляции без предварительного согласия воинов и вообще причинять воинам вред. В случае нанесения вреда Нагваль должен немедленно исправить свою ошибку.
- КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ НАГВАЛЯ ОТРЯДА КАК ХАРИЗМАТИЧЕСКОГО ЛИДЕРА ЗАПРЕЩЁН!!!!

Желателен обоюдный договор двух Нагвалей случае сдвоенного отряда и обмен опытом между воинами.
В случае, если одно крыло сдвоенного отряда, предпринявшего альтернативный вариант внутреннего распорядка и стиля жизни воинов (например, совместную жизнь всех 16 воинов), прогрессирует быстрее, чем второе, то второе крыло имеет право выбрать тот же стиль только в том случае, если на это будут согласны ВСЕ воины второго крыла. В случае протеста воинов последние могут изъявить решение покинуть отряд или остаться в своем стиле (например, жить отдельно от остальных воинов отряда, создать отношения на стороне и т. п.). Желательно, чтобы на это был согласен также дуал воина, в случае совместных отношений.

Вот, примерно так, основные моменты. Кукумрик, прошу внимательно изучить черновой вариант настоящего Кодекса и сообщить на форуме ниже о возможных дополнениях и поправках. Также жду ваших мнений.

Прохожий, попрошу не писать оскорбления в адрес автора настоящего Кодекса (оскорбления запрещены Кодексом).

 
KaguverДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 14:35 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Амиго, вот это настоящий ПЭПЭЦ!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
Если серьёзно, то когда аналогичный материал подкопится запущу модуль "Юмор".
 
ПрохожийДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 17:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Психиатрия утверждает что в моменты обострения...у пациентов наблюдаеца повышенная умственная и физическая активность......такой пост накатать wacko
Амиго...создай лучше раздел Маразм...он будет самым посещаемым
 
NightmaniaДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 17:39 | Сообщение # 4
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Прохожий, а чем тебе кодек не нравится, я что, не права разве? sad
 
NightmaniaДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 17:44 | Сообщение # 5
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Я думаю, что лучше всего сделать отряд не закрытой группой с обязаловкой, принуждением и прочим насилием, а чтобы все воины были абсолютно свободны в своих действиях и степень их свободы ограничивалась бы только степенями свободы других воинов. А всё остальное - это исполнение законодательства РФ и Иркутской области. В частности, я не позволю тебе издеваться над своими воинами, если ты окажешься Нагвалем и соберешь отряд - я тебя просто парализую ))
 
NightmaniaДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 18:12 | Сообщение # 6
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
2 Прохожий, солнце..... меня бесполезно высмеивать, оскорблять, навязвать что-то, уговаривать или отговаривать -ты таких упёртых человеков ещё в жизни никогда не видел )))))) Пока я жива - я буду спорить со всеми и по любому поводу и выдвигать свои идеи и мне наплевать на чьё-то мнение )))))
 
KaguverДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 20:35 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, СПАСИБО, ты один из лучших учителей для меня. Я сегодня выслидил свои глубинные индульгирования. Меня около 1 часа колотило в хохоте и я не мог остановиться. Потом свело мышци живота и мимические мышцы. Буду работать над собой. Ведь если ч это не проработаю, а ты очистишь свой тональ и войдёшь в отряд, то я реально рискую погибнуть от смеха.
 
ad_astraДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 22:42 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
ай-да жесть!!! ))))))) Жесть как она есть ))))))))))))
biggrin happy
 
KaguverДата: Воскресенье, 10 Февраля 2008, 12:49 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, тут ты моледец. Придумай, плиз, ещё что-нибудь в таком духе - например, девиз отряда, логотип, слова гимна (музыку я напишу или минусовку из попсы возьмём) и т.д. Это без шуток - такой юмор вносить креатив и его нужно побольше.
 
NightmaniaДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 10:56 | Сообщение # 10
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik, да всегда пожалуйста, буду искренне рада постараться для всего отряда smile ты же сам где-то писал, что к ДХ в отряде в качестве эмоциональных стимуляторов прогресса было 90 % стресса и 10 % веселья, а у нас будет 99% веселья и 1 % - стресса от безудержного хохота ))))) smile smile smile smile smile smile smile smile
Из попсы не надо - мне нравится рок, желательно тяжёлый ))) а в качестве прибамбасов к приигрышу можно будет записать ваш с Димкиным сумасшедший хохот smile )))

ad_astra, держись, я вам ещё не такую жесть выдам в скором времени smile smile smile smile

Прохожий, надеюсь, тебе тоже было весело. Но учти - тебе я точно подчиняться не буду ни при каких обстоятельствах tongue

 
KaguverДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 11:13 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, про процентарное соотноше стимулов я согласен - главное чтобы эффективно было. Но вот тяжёлый рок не у всех смех вызывает - обычно это состояние тяжёлое, близкое к одичанию - попса и классика лучшие стимуляторы настроения. Остальная музыка, по моему, для грусти, души, самовыражения и т.д.
 
ПрохожийДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 13:48 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Любимая музыка это просто способ индульгировать.....попса это общепринятый способ....рок ( металл, хард кор и т.д.) это ужо садомазо , панк -всё то же плюс исчо суициидальный. ну ит.д. Так што...впринципе слушай что хош...Летуну всё приятно.
 
KaguverДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 18:49 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Прохожий, опять ты за своё. Любимая музыка - это "элемент мира", это щит. У КК эту функцию выполняло записывание. ДХ заставил всех петь (Амиго, индульгироват?) популярную(!) песню на захоронении древних видящих, чтобы выжить блокируя воздействовие неизвестного с помощю щита. ДХ любил слушать чтение стихов КК. Это что, они все индульгировали?
 
KaguverДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 19:04 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Амиго, ты как маленький вредитель - своими постами никакого позитива - чисто разрушение готового, "сделанного" упорным трудом. Я не исключаю, что можно двигаться к третьему внимаю начав Путь с Настроения воина (путь Хулиана), но у ДХ был другой путь - я описал его в Иркутской теме. И ОБА пути привели к целе. В том-то и прикол, что мы можем идти к общий целе с разных сторон. Для того я предлажил собрать два полноценных крыла одного отряда. Ты забьёшь своих 15 воинов до символической смерти в первые 1-2 месяца!!! Мы пойдём через Намерение быть воином и через практики здесь и сейчас - невзирая на качество настроение. Между крыльями отряда будет происходить активный обмен опытом с коллосальным каталитическим эффектом. Такого в Алматах ты точно не найдёшь!
P.S. Отчёт уже на половину готов. Я разгребаю модуль "Дневник" для отчётов о групповых практиках (именно там и появится первый отчёт), т.к. мне удалось выкорчевать встроенную рекламму из блока "Друзья сайта" и поместить (ещё не до конца) туда информацию о воинах Отряда Нагваля.
 
NightmaniaДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 12:09 | Сообщение # 15
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik, да я уже очень давно, ещё на дзр'е заметила, что Прохожий всеми силами пытается всем помешать, всё разрушить, что нажито непосильным трудом на пути воина и свё время предлагает деструктивные и, самое главное, глупые идеи и новшества. Между прочим, если внимательно читать КК, можно заметить, что воины партии ДХ не жили все вместе в одном доме, они иногда собирались в кучу на какое-то время в одном доме или жили там временно, однако у них у каждого был свой дом, даже в разных городах. КК жил в Лос-Анджелесе и на время приезжал к дону Хуану; Хенаро жил далеко в горах, вдали от всех благ цивилизации, и время от времени приезжал в гости к Хуану; сам ДХ жил то там, то сям, где ему нравилось; женщины из его партии тоже жили в своих домах (Запад - на западе, Восток - на востоке, Север - на севере, Юг - на юге...) НИКТО из них не жил постоянно в одном месте. И тем более никто из них не ограничивал себя в насущных благах (вспомни Нелиду, какая она была вся выхоленная, то и дело ездила в Европу, посещала элитные магазины мод, вертелась в высшем свете и выглядела как модель). Воины Нагваля Хулиана, кажись, жили все в одном доме, но у него было шикарное ранчо и большое хозяйство и все воины там трудились, жили и развлекались время от времени. Ни один воин из этих партий не терпел нужды и не подвергался гноблению и насильному лишению благ и удовольствий, и при этом каждый из них делал всё для достижения главной цели, потому что они этого ХОТЕЛИ, а не потому, что их заставляли насильно. Я думаю, прохожил либо невнимательно читал книги Карлоса, либо весьма небезупречен и у него присутствует очень сильная агрессия на людей, какая-то давняя обида, которая его гложет, желание кому-то отомстить или ещё-что-нибудь, от чего может исходить весь этот деструктив. Я не зря возмущалась и продолжаю протестовать против того, чтобы он был Нагвалем классического крыла - не знаю, как ты будешь смотреть на то, что он сотворит со своими воинами, а я этого не вынесу и начну действовать в направлении "прикрывания этой лавочки" и ещё могу привлечь сюда суд, милицию, ФСБ и всё прочее. На худой конец - отправлю его в дурку. Думаешь, я из тех людей, кто будет сидеть на месте сложа руки и бездействовать? Будь я Нагвалем-мужчиной, я бы взяла это классическое крыло на себя и действительно вела бы своих воинов к Свободе, вот только стала бы сперва безупречной. У меня была розово-голубая мечта вести инвертное крыло, но поскольку я оказалась не Нагвалем, у меня другая роль - помогать Нагвалю, утаптывать для него (для неё то есть) почву, расчищать дорожки и подталкивать её, точнее в правый бок (с востока, то бишь). Что касается Прохожего, ещё раз, то я уже убедилась по его постам, что он вообще нихрена не понимает в Нагуализме и в практиках, но ему нужно показаться умным..... а это уже диагноз..... Уоллес тоже писала в одной своей книжке, что Карлос якобы учил своих прямых последователей, что "тело воина должно быть измождённым, иначе он никогда не достигнет третьего внимания, будучи ТОЛСТЫМ, он должен лишить себя всего ради достижения Свободы" (бред, короче) и описывает, к чему это привело - его ученики и воины были загноблены, не вылезали из депрессии и напрочь подорвали своё здоровье. Может, это и правда было, тогда не стоит удивляться, почему Карлос и его воины загнулись от болячек, никто из них не достиг Свободы и многие после его смерти покончили с собой, поскольку не могли жить дальше, превратившись в результате такого тюремного образа жизни практически в биороботов, бессловесных запуганных животных, которые не могут сопротивляться насилию, потому что в них умертвили чувство сопротивления...... Короче, рабы. На что боролись, на то и напоролись. Хотя, говорят, Уоллес откровенно врала и что воины Карлоса и он сам не достигли Свободы и просветления по другим причинам, но у неё очень ярко и красочно описано, что ждёт партию Нагваля Прохожего при существующем раскладе. Это не то что страшно и ужасно, это ВООБЩЕ беспредел и такого Нагваля нужно как минимум посадить за решетку как маньяка, типа тех, которые создают тайные лаборатории, воруют людей и пускают их на донорские органы. Прохожий просто ничего не понимает, а я понимаю, ты, надеюсь, тоже понял. Если допустить, что он бы был в нашем отряде (не Нагвалем, другим, допустим, типом), пришлось бы применить меры по очищению его тоналя, заставить его культивировать в себе безупречность и гнобить ЧСВ и изменять его сознание в пользу Намерения нашего отряда. А пока он небезупречен, он опасен для нашего отряда. Это что, получается, что наше крыло, следуя нашим установкам, будет нормально прогрессировать и достигнет Свободы, а второе загнётся и придёт к катастрофе тела и психики? То есть те, кто попадут в инвертное крыло, окажутся счастливчиками, которым невероятно повезло, а все остальные "классики" будут нам завидовать и проклинать нас, и до третьего внимания дойдет только Байкальского сдвоенного отряда? Я не против того, чтобы ты создал второе крыло, но категорически против того, чтобы его возглавлял г-н Прохожий (да он и сам не захочет таких приключений на свою ..., потом ещё перед законом за это отвечать и перед Богом как душегуб), давайте искать нормальных Нагвалей, а не тех, у кого психика искалечена тяжелым детством и обидами, которые они не умеют прощать.... Я тоже раньше не умела прощать, теперь запросто это делаю и вообще почти е обижаюсь..
Ну, в общем, ты меня понял. Это моё последнее слово, больше вопрос про Прохожего обсуждать не будем. Тема закрыта.
 
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Кодекс Байкальского Отряда Нагваля (Это будет наше местное отрядовское законодательство)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: