Среда, 24 Апреля 2024, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Кодекс Байкальского Отряда Нагваля (Это будет наше местное отрядовское законодательство)
Кодекс Байкальского Отряда Нагваля
KaguverДата: Среда, 13 Февраля 2008, 09:55 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, Ок, тема закрыта хотя во многом и не согласен с твоим последним постом. Добавлю лишь следующее: если развитие классического крыла под руководством прохожего пойдёт по твоему сценарю, то он, как ищущей только свободы, навсегда оставит подобные идеи и далее будет вести своё крыло опираясь на пример нашего. Таков смысл трезвомыслия - кто быстрее прогрессирует с того и берут пример.
 
NightmaniaДата: Среда, 13 Февраля 2008, 11:13 | Сообщение # 17
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik, посмотрим..... но следует также учесть кое-что - некоторые воины в классическом отряде могут являться индивидуалистами вроде меня и потребовать отдельную жилплощадь или отказаться от существующего места прописки (особенно если живут самостоятельно и не хотят продавать свои квартиры) и думаю, очень многие не согласятся вести спартанский образ жизни и потребуют нормальных, а не бичёвских условий. Конечно, если это будут изначально бичи или прочие бомжи, тогда другое дело, им хоть люк подавай на 16 персон..... (извините, г-н Прохожий). А нормальные цивилизованные люди, тем более высшим образованием и грамотные, особенно по медицинской части (поверь, у меня в детстве и в школьные годы до увлечений эзотерикой любимой фотмой проведения свободного времени было самозабвенное чтение советского журнала "Здоровье", а потом я сдавала свтупительные экзамены в ИГМУ, поступала на психиатра, но.... впрочем, сейчас это ни для кого, в т. ч. для меня, не имеет значения, в/о и диплом красного цвета у меня есть) предъявят свои требования и Нагвалю придётся смириться со своей судьбой в силу своей безупречности (если она у него есть). А хотя.... её ведь можно быстро развить, если стараться, у меня ведь тоже ещё недавно были глубоко деструктивные мысли и намерения насчёт отряда (прийти и всё разрушить, помнишь?), сейчас с этим покончено.
 
NightmaniaДата: Среда, 13 Февраля 2008, 12:38 | Сообщение # 18
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik, у меня ещё к тебе есть несколько вопрос, скажем так, слегка интимных (если уши начинают потихоньку гореть, намочи руки холодной водой и приложи к ним для безопасности). У тебя есть интуиция? Бывают хоть какие-нибудь предчувствия перед принятием каких-то важных решений или встречами с какими-нибудь людьми? Если бывают, ты к ним прислушиваешься или игнорируешь? На самом деле бОльшая часть моих сценариев, которые я строю при описании каких-нибудь событий в будущем (например, вариант развития в отряде под руководством Прохожего) - это в основном не плоды логических рассуждений (хотя кое-что всё равно есть, но логика у меня, естественно, женская, основанная на интуиции), а выводы, сделанные на основе предчувствий. Я недавно прочла в Норбековской "Кузькиной матери" (последнее, что я читаю в данный момент) про тех людей, у которых работает шишковидная железа, и про тех, у кого она атрофировалась. Проанализировав себя, пришла к выводу, что она у меня всегда работала и продолжает пахать как ломовая лошадь (все признаки "здоровошишечного" человека налицо). Интуиция у меня всегда работала, но я раньше не обращала на нее внимание или были моменты, когда я конкретно ругалась сама с собой (остальные мозги собачились с "шишкой") и поступала, как велит Его Величество Летунский Разум (ratio). В последнее время я предпочитаю пользоваться мистическим шестым чувством, поэтому некоторые говорят, что в моих рассуждениях отсутствует логика и я впадаю в маразм. Да не впадаю вовсе, просто мой эпифиз начинает иногда руководить мной вместо коры больших полушарий, и я его внимательно слушаю. А потом пишу на форумах то, что он мне "выдаёт". У меня даже тип личности сам знаешь какой - ИНТУИТИВНО-логический экстраверт. А ты этико-интуитивный экстраверт, у тебя на первом месте этика, на втором - интуиция. А у тебя, интересно, эпифиз работает или давно загноблен? Если не работает, тогда попрошу тебя внимательно прислушиваться к моим словам. Ты можешь не соглашаться со многим, что я тебе говорю, руководствуясь рациональными соображениями и туповатым оптимизмом, однако я могу заглядывать в будущее (не всегда, только пока что время от времени, но рак скоро свистнет) и предугадывать события. На самом деле у меня нет такой уж рациональной антипатии к Прохожему, эта моя антипатия происходит от того, что этот человек в силу своей близорукости и фанатичного отстаивания своих не всегда верных идей и предложений способен реально наломать дров. А твоя близорукость проявляется в том, что ты не видишь и не хочешь видеть будущее. Да, конечно, будущего нет, есть только состояние здесь-и-сейчас, но в моём восприятии прошлое и будущее - это зоны смешения энергий и хаоса, между которыми, как в зоне раскрученной спирали ДНК (даже сверх-ДНК, лента Мёбиуса, короче говоря), находится Настоящее и мы с вами. Эта зона постоянно движется от прошлого в сторону будущего, штампуя события и наш мир, она разворачивает множественную спираль Будущего, проходит через неё и отправляет в прошлое, где она снова закручивается. ВременнАя Вселенная построено по спирали, поэтому мы описываем малые и большие спирали, поскольку эта лента также закручена в множественную спираль с бесконечным числом уровней. Мы стареем на этом пути и изнашиваемся, потому что не можем пропускать через себя нити спирали бесконечно, наше тело и сознание рождается и умирает, потом снова рождается и..... (я верю в реинкарнацию, потому что она научно доказана). Я отвлеклась, вдавшись в детали. Так вот, люди, обладающие даром предвидения, способны заглянуть в Хаос Будущего (в закрученную спираль, ещё не проработанную), увидеть там ЗАЧАТКИ грядущих событий и развернуть потом эти зачатки в предполагаемую картину. Я когда-то говорила, что собрать отряд вам не удастся - не нужно этому верить. Это говорило моё ЧСВ и страхи перед грядущими переменами, потому что я интуитивно чувствовала, что всё у вас получится и что я впоследствии окажусь в этом отряде...... У меня нет ни малейшего смирения с судьбой и я принимаю что-то только тщательно взвесив всё за и против и найдя в новом решении выгоду для себя (это уже работает ratio). Приняв окончательное решение, я начинаю потихоньку, чтобы избежать оппозиции со стороны своих домашних и прочих, морально готовить их к "сюрпризу", чтобы это не было для них сюрпризов (в частности, уже давно потихоньку рассказываю своим домочадцам и их друзьям о Нагуализме, практиках, Свободе и прочем. сначала они не понимают или возмущаются, но потом начинают потихоньку соглашаться. Потом я выдала им новый сюрприз - свое намерение быть в отряде Нагваля. И начала время от времени, методом "тихого насилования мозгов" описывать, из чего состоит отряд Нагваля, дял чего это нужно и т. п. и даже то, что нагуалистам нежелательно рожать детей. И одновременно с этим постоянно втирала, что в возрасте, когда дети стали взрослыми и самостоятельными, человеку следует отпустить их морально или ещё каким образом и обратить пристальное внимание на себя, заняться поправкой своего здоровья и саморазвитием по известным техникам маститых эзотериков Российской Федерации и других развитых стран. Сначала, как известно, были гневные вопли и возмущения ("ВЫ ЗАЛЕЗЛИ В КАКУЮ-ТО СЕКТУ, ВАМ ОБРАБОТАЛИ МОЗГИ, НЕ ПОЗДНОВАТО ЛИ ВАС ОТТУДА ТЕПЕРЬ ВЫТАСКИВАТЬ?!?!?!?!"), потом отвоплей остались вздохи и укоры типа "Делать вам нечего, блин....", а совсем недавно моя мама (это всё были её слова, в основном, ну, там ещё младшая сеструха поддакивала, типа "Не знаете сами, куда лезете, подвергаете себя опасности, юридически-то это оправдано?! А если вас там убьют?!?!"... в общем, мама заявила на днях: "ВСЁ, я решила..... больше никого не буду контролировать и держать на привязи. Развивайтесь, самосовершенствуйтесь как считаете нужным для себя, а я буду заниматься своим самосовершенствованием и вас трогать не буду. Делайте что хотите." И, самое интересное, поддержала то, чем мы с Анастасией занимаемся в последнее время...... ПОБЕДАААААА!!!!!!!!!
Вот так вот. Скажи честно, за это Бог может прибавить зарплату? (шутка)
 
KaguverДата: Среда, 13 Февраля 2008, 12:57 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, интресные вещи излагаешь. Ещё пока не всё соответствует действительности, но подавляющее большенство уже в поряде!
 
NightmaniaДата: Среда, 13 Февраля 2008, 13:29 | Сообщение # 20
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik, ОК, значит, будем продолжать давить вас в том же духе с возрастающей силой smile
 
KaguverДата: Среда, 13 Февраля 2008, 17:04 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, я не имел в виду какое-либо давление - это лишнее.
 
NightmaniaДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 12:17 | Сообщение # 22
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik, да я шучу, ещё один - юмора не понимает ))))
 
KaguverДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 20:49 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, smile smile smile
 
NightmaniaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 12:36 | Сообщение # 24
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kagorus, мой "Кодекс" по сравнению с твоей "Герардикой" - это весьма скромный эксперимент в современной юморосатирологии..... а давай этот Кодекс в твою герардику включим, а.....

smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

 
НагвалисимусДата: Среда, 12 Ноября 2008, 23:33 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Guyverk)
музыку я напишу

Так ты музыку что-ли пишешь?
 
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Кодекс Байкальского Отряда Нагваля (Это будет наше местное отрядовское законодательство)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: