Суббота, 20 Апреля 2024, 19:29
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Работа с тоналем (Как распознать некачественный тональ и работать с ним)
Работа с тоналем
NightmaniaДата: Вторник, 15 Января 2008, 15:37 | Сообщение # 1
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот, несколько вопросов по данному разделу.

1. Какие способы еще существуют для укрепления и повышения качества тоналя, кроме уже известных? (Кстати, Kukumrik, на сколько баллов ты оценил качество моего тоналя, на 2 или на 3?)
2. Какие могут быть самые характерные проявления плохого качества тоналя в повседневной жизни, здоровье и внешнем виде воина?
3. У меня в нике очепятка. Я её не заметила, но сейчас не буду пока заново регистрироваться. Является ли частое опечатывание и оговаривание, а также заикание и не слишком внятная речь признаками плохого тоналя? Если да, то пока это будет диагностическим признаком, когда доведу свой тональ до идеального состояния, перерегистрируюсь smile

 
KaguverДата: Вторник, 15 Января 2008, 16:01 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 NigHtmania:)
По первому:
Ещё качество тоналя укрепляет накопление личной силы посредством Не-делания. Также помогает "правельная" жизнь в первом внимании в соответствии с общепринятыми представлениями о правельной жизни. Качество твоего тоналя по пятибальной шкале я не буду оценивать.
По второму: все они подробно описаны в главе "день тоналя".
По третьему: уже исправил:) А заодно и ранг тебе до сержанта поднял:) У меня тоже опечетки бывают и это плохо.
 
NightmaniaДата: Вторник, 15 Января 2008, 16:08 | Сообщение # 3
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Cпасибо ))))
А, вспомнила... про "День тоналя".... они там сидели на скамейке и наблюдали, у кого какой тональ, а ДХ пришел в новом костюме ))))) а как ты думаешь, что может измениться во внешнем виде, взгляде и т. п., когда тональ будет приведен в норму?

Добавлено (15 ßíâàðü 2008, 11:08)
---------------------------------------------
Вопрос еще: как сюда аватару прицепить? Не вижу раздела "профиль"

 
KaguverДата: Вторник, 15 Января 2008, 16:12 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
При изменении тоналя во внешнем виде изменится ВСЁ!
Кнопка "Профиль" находится слева в верху на зелёном фоне между кнопками "Главная" и "Выход".
 
NightmaniaДата: Вторник, 15 Января 2008, 16:22 | Сообщение # 5
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
А, всё, нашла..... сижу выбираю картинку )))))

Добавлено (15 ßíâàðü 2008, 11:22)
---------------------------------------------
Ну, интересно.. какая из дамочек больше всего похожа на Учёного? ))))

 
KaguverДата: Вторник, 15 Января 2008, 16:35 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ты отожгла!
Может чёнить из фантазийного лучше будет?
 
NightmaniaДата: Среда, 16 Января 2008, 11:25 | Сообщение # 7
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Не, фэнтези не хочу. А вот эта физиономия, кажись, точно принадлежит женщине-Учёному, оона точно на меня похожа smile Вчера 1 в наборе не было, спасибо, что добавил smile
 
KaguverДата: Среда, 16 Января 2008, 17:04 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Я аватаров в набор не добавлял!:)
У нас просто наборов много:)
 
NightmaniaДата: Четверг, 17 Января 2008, 13:28 | Сообщение # 9
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Хм..... что на этот раз вам с Димой подсказывает интуиция? Я уже несколько раз делала перепросмотр в шкафу, могу вспомнить события, но эмоций ноль.....
 
KaguverДата: Четверг, 17 Января 2008, 13:52 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
Хм..... что на этот раз вам с Димой подсказывает интуиция? Я уже несколько раз делала перепросмотр в шкафу, могу вспомнить события, но эмоций ноль.....

Всмысле вопрос в том, что при перепросмотре ты не испытываешь тех эмоций, которые были в то время, когда перепросматриваемое событие происходило?
Ну, тогда совет такой: перепросмотр - это перепроживание. Т.е. надо перепрожить ситуацию так, словно она происходит сейчас. Именно так просходит создание копии опыта, которая потом отдаётся Орлу вместо реального опыта.
 
NightmaniaДата: Четверг, 17 Января 2008, 14:17 | Сообщение # 11
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Я так и пыталась сделать и нарочно старалась вспомнить события как можно ярче. Я мысленно "видела" все подробности событий (то есть представляла), людей, свои действия, тактильные ощущения и запахи, однако не испытала ни одной эмоции - глухо как в танке. Была только одна-единственная эмоция - "как кайфовенько, однако, сидеть в шкафу, никто не мешает думать о том, о чем хочется"..... ))))
 
KaguverДата: Четверг, 17 Января 2008, 14:23 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
Была только одна-единственная эмоция - "как кайфовенько, однако, сидеть в шкафу, никто не мешает думать о том, о чем хочется"..... ))))

Смысл шкафа в том, чтобы ограничеть внешний сенсориум и забыть о самом шкафе полностю погрузившись в сам перепросмотр.
Старайся. smile
 
NightmaniaДата: Четверг, 17 Января 2008, 14:48 | Сообщение # 13
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Так.... тут кое-кто из видящих выдал мне подробную информацию о состоянии моего кокона (по фотографиям, сделанным 1,5 и 2 года назад. Прочитай внимательно последние СМС-сообщения. Соответствует ли такая конфигурация моему социотипу? И еще одно сообщение, тоже переслала тебе, там написано, что повреждение имеет вид вертикальной трещины длиной около 18 см и располагается на передней стенке кокона в районе желудка. Сейчас не знаю, если ты говоришь, что внешние показатели улучшены, значит, размеры повреждения меньше. Как ты думаешь, когда примерно по времени может наступить полное восстановление, если выполнять известные 2 упражнения в таком режиме, как мы договорились?
 
KaguverДата: Четверг, 17 Января 2008, 15:13 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Nightmania
Видение - это непосредственное восприятие энергии.
Если видишь фтографию, то воспринимаешь энергии самой бумажки, а не человека на ней. biggrin
Можно видеть человека на расстоянии, но это уже другая техника.
 
NightmaniaДата: Четверг, 17 Января 2008, 15:23 | Сообщение # 15
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
И что, ты хочешь сказать, что Dimbus выдал неправильную информацию, потому что ВИДЕЛ меня на фотографиях?
 
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Работа с тоналем (Как распознать некачественный тональ и работать с ним)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: