Суббота, 27 Апреля 2024, 05:20
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Работа с тоналем (Как распознать некачественный тональ и работать с ним)
Работа с тоналем
KaguverДата: Четверг, 17 Января 2008, 15:38 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
И что, ты хочешь сказать, что Dimbus выдал неправильную информацию, потому что ВИДЕЛ меня на фотографиях?

Я не могу судить наверняка, если он привлекал намерение видения во время визуализации твоего образа, то он сделал верные выводы. Но если он просто видел фотографию, то его выводы имеют галюцинаторную природу. Наверняка ответить на это вопрос может только он сам.
 
NightmaniaДата: Четверг, 17 Января 2008, 15:53 | Сообщение # 17
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Давай не будем копаться в деталях того, каким макаром он Видел (кстати, как тут курсивом писать, пока не знаю, поэтому пишу Так). Он говорит, что пытался это сделать в первом внимании и зажигал при этом несколько настроек одновременно, после чего выдохся окончательно и отправился лечиться. Наверно, потом надо будет извиниться перед ним за то, что доставила столько хлопот, но мне было очень важно узнать достоверную информацию от непосредственно Видящего воина. Скорее всего, он Видел не фотографию, а ту часть энергии, которая осталась на бумаге в результате фотографирования, и имел Намерение Видеть, поскольку он продвинутый воин. ))
 
NightmaniaДата: Четверг, 17 Января 2008, 17:52 | Сообщение # 18
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Тогда непонятно, откуда он ВИДЕЛ структуру кокона, соответствующую типу и разглядел там повреждение в конкретном месте. Навыдумывал, что ли?
P.S. Что за [i]?

Добавлено (17 Январь 2008, 17:52)
---------------------------------------------
А может, свё-таки при фотографировании человека запечатлевается и изображение его энергетического кокона, которое можно УВИДЕТЬ? А?

 
KaguverДата: Четверг, 17 Января 2008, 19:23 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Nightmania
Я точно не знаю, но мне кажется, что на фотографии энергетический кокон не запечетлевается. Увидеть человека, фотография которого есть, можно сначала посмотрев на фотографию, а затем, с закрытыми глазами, представить себе образ человека и включить видение. Однако, как мне кажется, такой способ видения по информативности и реальности будет сильно уступать классическому, осуществляемому в непосредственной близости от объекта.
 
NightmaniaДата: Пятница, 18 Января 2008, 11:09 | Сообщение # 20
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Я думаю, что он имеено так и сделал, хотя говорит, что по фотографии можно узнать о человеке всё что угодно - какой он, о чём думает, жив он сейчас или мёртв и т. д. Фотографии имеют определенную энергетическую связь с их владельцами, поэтому по ним можно видеть и оказывать воздействие на человека, лечить или наоборт, наводить порчу. Вот поэтому многие не советуют разбрасываться своими фотографиями и размещать их на веб-сайтах. У меня раньше было много анкет с фотками и фотоальбом на моей хоумпаге, но потом я их удалила и сейчас высылаю свои фото только в крайнем случае и проверенным людям. Или на экспертизу видящим )))

Добавлено (18 Январь 2008, 11:09)
---------------------------------------------
По поводу того, что картинка при видении через фото неполная и сильно уступает по качеству непосредственному видению, я согласна. Dimbus так и сообщил, что его картинка получилась неполная, размытая и он сумел разглядеть только общие детали - основные диагностические характеристики социотипа личности и характер повреждения кокона. Он, конечно, обещал поглядеть ещё, выявить более частные детали, но я думаю, что большего таким образом он не увидит. sad Так что учись видеть сам.

 
KaguverДата: Пятница, 18 Января 2008, 12:39 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Nightmania
Ок. Учусь.
 
NagualyДата: Воскресенье, 29 Июня 2008, 22:09 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
На фотографии не остаётся тех энергий, которые можно видеть.

Фотка нужна для настройки на человека. Причем фотка - это еще роскошь =) Крутой маг может поймать настройку по тому следу, который ты оставляешь в постах на форуме. Можно настроиться даже по нику, если ты сильно с ним себя отождествляешь. Если есть настройка, то для получения информации достаточно направить на нее внимание. По крайней мере так мне объяснил один крутой волшебник =)
 
KaguverДата: Вторник, 08 Июля 2008, 13:50 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nagualy, то, что ты говоришь с одной стороны вполне резонно, но с другой, знаем мы этих крутых волшебников. biggrin Им после подобных заявлений лучше сразу испытание как в "Битве экстрасенсов" устраивать и, если справятся, то можно с ними продолжать разговор. Хотя, это моё субъективное мнение.
 
NagualyДата: Пятница, 18 Июля 2008, 13:11 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Если интересно, можешь почитать этого волшебника здесь. А "битвы экстрасенсов" ему сейчас вряд ли интересны.
 
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Работа с тоналем (Как распознать некачественный тональ и работать с ним)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: