Суббота, 20 Апреля 2024, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Что есть сталкинг
Что есть сталкинг
AlchimikДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 21:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотелась бы прояснить момент, что именно следует понимать под сталкингом.
Этот вопрос у меня возник месяц назад, 13 числа, при встрече с Найтманией. Тогда я подумал, либо сталкинг - бред, либо наймания глючит. Мне сталкинг, исходя из 7 принципов сталкинга, представляется как образ жизни, поведения и в первую очередь мышления. То есть, когда человек действует исходя из этих семи принципов - это сталкинг.

Теперь о необычном поведении. Исходя из вышесказанного, само по себе необычное поведение не является сталкингом. Поведение лишь "основа" для сталкинга, благодаря которой шанс что сталкинг будет "удачным" увеличивается, больше вероятность "что-то поймать".

Первый шаг к сталкингу - осознание себя. С другой стороны самсталкинг может стать упражнением по осознанию, если рассматривать каждую ситуацию как возможность применения сталкинга.

PS. Не флудить.

 
KaguverДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 01:09 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Alchimik, молодец! Добавлю лишь, что сталкинг - это ещё и способ фиксации ТС.
 
conyaДата: Суббота, 16 Февраля 2008, 07:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alchimik)
само по себе необычное поведение не является сталкингом

сталкингом является необычное отношение к обычным вещам ,необычное поведение возможно,но чаще это слабость
 
KaguverДата: Суббота, 16 Февраля 2008, 09:22 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
conya, необычное поведение может являться сталкингом.
 
Keeper_xxxДата: Суббота, 16 Февраля 2008, 22:53 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
сталкингом является необычное отношение к обычным вещам ,необычное поведение возможно,но чаще это слабость

Как и у большинства, мания путать и запутывать. пытаешся понять и дурачиш себе голову, пробуй делать.


À la guerre comme à la guerre
 
TargetДата: Четверг, 25 Сентября 2008, 16:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно поинтересоваться? Alchimik, а что за 7 принципов сталкинга ты используешь в своей жизни? Какой образ жизни, какое поведение и какое в первую очередь мышление ты ведёшь и используешь в соответствие с этими 7-ю принципами? И что ты имеешь ввиду (если не секрет) под осознанием себя как первый шаг в сталкинге?
 
AlchimikДата: Четверг, 23 Октября 2008, 19:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Target
Упс...
Моё имхо таково:
"И что ты имеешь ввиду (если не секрет) под осознанием себя как первый шаг в сталкинге?"
Сталкинк - способ поведения в социуме, отличный от "нормального" (обычного поведения того кто сталкинг практикует). А нестандартное поведение может быть только если решение человек принимает осознанно.
"что за 7 принципов сталкинга ты используешь в своей жизни?"
в основном так 2,3,4,6
"Какой образ жизни, какое поведение..."
без коментариев...
"...какое в первую очередь мышление ты ведёшь..."
вспоминаю как можно чаще что есть такое чудное слово - сталкинг, и стараюсь осознанно принимать решения исходя из принципов сталкинга.

"Привет!
У меня к тебе вопросы есть. Ты из Иркутской части группы?"
Я в Иркутске живу. Формулировка "части группы" мне лично кажется не совсем уместной, и на деле это скорее отдельные объединение ничем друг с другом не связанных.
Как у вас совместные практики проводятся?
Ну это реальне больная тема. Можно сказать что никак. А можно сказать что собираемся каждую неделю (в макфудсе) и практикуем, а иногда выезжаем в места силы (куда-нибудь). Дота ап.Такие вопросы лучше кукумрику задавать.
"Я так понимаю, что вы по выходным (после работы) собираетесь где-то."
Да-да, в чуде-забегаловке макфудс. Отличное место, можно и поесть и музыку послушать и на тёлок позыреть. (Хотя кукумрик к этому вроде последнее время остыл), одно плохо - поговорить нормально не льзя.
"Кукумрик писал, что у вас будет совместное жилище."
Я тоже писал, но кто-то потёр.
Ты семейный (жена, дети) и есть ли такие среди вас?
Кто их знает, а я - нет, я - школьник.

 
TargetДата: Пятница, 24 Октября 2008, 15:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы сказал сталкинг способ, но не поведения, а скорее сдвига и фиксации (в определённом состоянии) точки сборки. А для этого и используется поведение (как ты говоришь в социуме), но опять же это поведение как раз таки ничем не отличается от "нормального" для сторонних наблюдателей так, что они и не догадываются, что собственно в тебе происходит. А в тебе должен происходить сдвиг и фиксация точки сборки (в новом определённом состоянии), поэтому это поведение должно быть необычным только для тебя. Поэтому тот, кто практикует сталкинг он, можно сказать, специалист в том, что касается человеческого поведения, кторое и зависит от положения точки сборки. И для этого он исследует себя и знает (по себе самому), какое обычное поведение присуще человеку (ему) в социуме. Потому можно сказать, что сталкинг это и выслеживание себя через осознание своих шаблонов поведения, своей натуры.

"Формулировка "части группы" мне лично кажется не совсем уместной, и на деле это скорее отдельные объединение ничем друг с другом не связанных."

А что за отдельное объединение ты имеешь ввиду?

"Отличное место, можно и поесть и музыку послушать и на тёлок позыреть. (Хотя кукумрик к этому вроде последнее время остыл), одно плохо - поговорить нормально не льзя."

Кукумрик остыл к еде, музыке и тёлкам? Чё это с ним происходит? Он тут писал (в теме Внешность), что любовь ему силу придаёт. Можа он втюрился в кого-то конкретно? Так у вас чё все школьники в группе? Что поговорить нормально нельзя это хреново, эт да. Может вам другое место сбора поискать.

 
AlchimikДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 19:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
"А что за отдельное объединение ты имеешь ввиду?"
Обединения = группы.
"Кукумрик остыл к еде, музыке и тёлкам? Чё это с ним происходит? Он тут писал (в теме Внешность), что любовь ему силу придаёт. Можа он втюрился в кого-то конкретно?"
...
"Так у вас чё все школьники в группе?"
Нет.
"Может вам другое место сбора поискать"
Нет смысла.
 
НагвалисимусДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 20:15 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Сталкинг, это наилучший способ желать и получать желаемое. Что бы сознательно практиковать сталкинг нужно в первую очередь отдавать себе отчет в своем везении. Т.е. удача должна быть одной из черт характера практикующего. А любые специальные трюки называются не-деланьем. Для того что-бы практиковать сталкинг нужно ставить перед собой конкретную цель, постоянно помнить о ней и не испытывать не малейших сомнений в том, что она будет достигнута. А по-ходу достижения применять не-деланья, хитрости - все на что фантазии хватит. Но всегда помнить о поставленной цели и о том, что она будет достигнута, чем бы она там ни была. Вот например собрать группу это именно упражнение в контр. глупости. Т.е. надо быть абсолютно уверенным в том что группа будет успешно собрана, а по-ходу локально действовать там, где находишься используя все имеющиеся навыки и преобретая новые. Вот собственно и весь сталкинг в данном случае.
 
ad_astraДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 20:50 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
+1
согласен полностью
 
AlchimikДата: Суббота, 15 Ноября 2008, 00:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
angry bash nocomp faint sleep
 
TargetДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 19:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
"Вот например собрать группу это именно упражнение в контр. глупости."
Т.е. ты собираешь группу, упражняясь в контролируемой глупости, так? А что за группу ты собираешь? Группу дураков, что ли? И каким же образом ты контролируешь глупость? В чем проявляется контроль?
 
НагвалисимусДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 20:10 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
А что за группу ты собираешь? Группу дураков, что ли?............ Есть дураки, а есть дебилы. Это две огромные разницы. Есть даже такая большая таблетка, которая на две половинки разламывается - одна половинка от головы, другая от жопы. Та, что от головы - та для дураков, а от жопы - для дебилов. Их путать нельзя............ А я никого не собираю, все что надо само собирается.
 
TargetДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 20:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
А позволь спросить, кому надо то, что само собирается? И в чем же по-твоему контроль-то глупости есть? Выдавать желаемое за действительное, что ли? А чем дураки и дебилы различаются-то так сильно друг от друга, если у одних просто с головой не в порядке, а у других с жопами-то? И кто им одну и ту же таблетку-то подсовывает?
 
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Что есть сталкинг
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: