Четверг, 25 Апреля 2024, 15:30
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Что есть сталкинг
Что есть сталкинг
TargetДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 21:00 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
"А я никого не собираю..."

Позволь, ты ж юг_сновидящую уболтать собирался. И какие результаты у тебя, уболтал? И к какой по-твоему категории она относится?

 
НагвалисимусДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 00:53 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Target)
А чем дураки и дебилы различаются-то так сильно друг от друга, если у одних просто с головой не в порядке, а у других с жопами-то?
В том то и дело, что я не в курсе насчет дураков и дебилов, так что тебе что-бы узнать, всю таблетку глотать прейдется.
 
TargetДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 07:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Позволь как же ты не в курсе, если ты сам говоришь "Есть дураки, а есть дебилы. Это две огромные разницы.". Как же тебя понимать?
И потом ты пишешь "Сталкинг, это наилучший способ желать и получать желаемое.", т.е. ты Нагвалисимус знаешь, что такое сталкинг. И вот ты возжелал уболтать юг_сновидящую, и конечно нам интересно узнать результаты.

А на счет твоей таблетки не придётся мне её глотать. Глотай её сам. biggrin

 
НагвалисимусДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 18:31 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я уже не так сильно и хочу ее убалтывать она глупее оказалась, чем казалась.
Quote (Target)
Позволь как же ты не в курсе, если ты сам говоришь "Есть дураки, а есть дебилы. Это две огромные разницы.". Как же тебя понимать?
А теперь могу сказать, что это одно и тоже и никакой разницы. Вот так вот жестоко тебя я обманул. А ты и поверил. Небось таблетку уже проглотил. Сойдешь теперь с ума. И ваще че ты с херней прицепился. Ну написал я про сталкинг. Кто в курсе тому понятно. Там не соглашаться не с чем. А ты просто в сталкинге не шаришь оттого и развыступался.
 
TargetДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 19:02 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Так ежели ты херню пишешь про сталкинг, так почему бы и не пристать к тебе? Аль ты такая неприкосновенная персона, так сказать НАГВАЛИСИМУС? А кто в курсе, тому действительно понятно smile

А можа ты юг_сновидящей не ту таблэтку подсовывал, что она тебя послала?

Да и не мог ты меня обмануть да и ещё так жестока biggrin . Видали таких шулероф.

 
НагвалисимусДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 19:31 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Ладно, херня-нехерня Напиши от себя чего-нибудь. Ваще главное хорошее самочувствие. Это базовый тык-скыть принцип. Вот и чувствуй себя хорошо. А то ты огрызаешься только, в залупу лезешь ваще не по теме. У тебя наверное болит чего-то. И при чем тут Юг-сновидящая. Она сначала сказала, что типа нгв, а потом мне просто ясно стало, что она не какой не нгв, а обычная дура. Нахрена мне дура?
 
TargetДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 19:50 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто тебе нужон? Ты специалист по нагвалям?

От тебя забалит. Тока своих таблэток не предлагай! smile

 
НагвалисимусДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 18:38 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Юг_сновидяща может и не дура, но ссориться любит, просто так, из-за любви к ссорам. Ни во что не вникая - по привычке. С точки зрения воина это недопустимо. Может быть это издержки сновидения. Сновидящие говорят люди нервные. Надо над собой работать. А она чуть что ей не нравится или не понятно - тут же разоряться начинает и грубить. Что это за воин? Надо работать ей, над своим характером.
 
TargetДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 20:32 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
А чё ей работать над своим характером? Ну вспыльчивой он у неё и чо? Можа муж у неё барагозить любил(т) или наоборот, тихоня слишком, вот и научилась приструнять. У женщин характер от мужей зависит, а у молодых которых, тада от семьи (больше мать влияет на характер). С точки зрения воина недопустимо када твой характер властвует над тобой (например, зафургочил и хуякс паспорт посеял), а ежели не властвует, тада ещё как допустимо.
 
НагвалисимусДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 22:15 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
А шож это за воин, у которой муж бурагозит, а она свой домашний понос на форум сливает. А паспорт мой прежний мне и самому не нравился. Паспорт-то не важнецкий был. Новый лучше будет.
 
TargetДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 07:19 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Воин, у которой муж барагозит, принимает это как вызов. Вот это воин. Мы все сливаем свой понос куда-нить, ну а форум подходящее место для словесного. Как видишь она (Юг_сновидящая) даже свой отдельный форум завела.
И чо теперь ты новый и лучший посеешь коль характер у тя водит тобой?
 
TargetДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 09:21 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
С другой стороны, какие у тебя могут быть притензии и к кому, если ты влез на чей-то форум (куда тебя не звали) и там вляпался?
 
НагвалисимусДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 16:17 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Так мне то что. Это-же все виртульное. Т.е. проблемы то не мои. Я за консолидацию. Так и говорю, мол дружить надо. А она мол и то не так и это не эдак. Ее проблемы в конечном итоге. Сварливость и капризы это-же не признак хорошего тоналя. Зачем она тогда форум создавала? Что-бы обмениваться опытом, давать-получать советы и т.д. В частности своей справедливой критикой я помогаю Югу_сновидящей сформировать более обьективный взгляд на себя и на собственное поведение.
 
НагвалисимусДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 17:33 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Ниче у меня ни кем не водит. А синька, она на то и синька, что-бы все терять, забывать, всех динамить, на все забивать и еще всячески безобразничать.
 
Margo139Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 16:52 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я тут новенькая smile
Только смотрю, насчет сталкинга никто не вспоминает такой момент, что в первую очередь сталкинг - фиксация ТС. Ну а изменения поведения - только следствия.
И быть адекватным или контролируемо неадекватным ситуации/раскладу среди социума (пока дальше я не умею) или фиксация "картинки" в сновидении - и есть сталкинг, насколько я понимаю это.
 
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Что есть сталкинг
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: