Четверг, 28 Марта 2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Намерение » НАМЕРЕНИЕ (Очищение звена)
НАМЕРЕНИЕ
TargetДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 12:01 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
"Проверяю первым делом, осознанный сон или нет, пытаюсь летать, притягиваясь глазами к предметам и понимаю, что не могу, хотя и осознаю все, что делаю. Почему не получается передвигаться?"

Может быть ты тормоз?

"Правда, в последние полтора месяца идет большая нагрузка в повседневке, домой только спать прихожу."

Да? И кто ж этот счасливец?

"А вообще, жизнь разложила по годам и двигаюсь в обратном порядке."

Главное не заходи дальше половозрелого возраста.

"Что-то внутри меня и темнота вокруг..."

Вот здесь подробнее, плиииз. Ощущаешь как-бы толчки (внутри)?

Я конечно не твой психиатр и гинеколог, но по моему у тебя всё в норме. Потеря фиксации чего-то внутри это у всех так бывает (т.е. нельзя всё время этот удерживать, надо отпускать его). А вообще плюнь ты на это, не переживай у тебя всёёёё так.

 
OtroДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 03:37 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лада. Я пас. Болото.
 
TargetДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 07:27 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Лада, видишь твой товарищ (или кто он там тебе?) сигнализирует тебе, что ты влезла в болото. Прими меры.
 
ЛадаДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 13:07 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Target, что касается тебя, то есть такой персонаж в фильме "Место встречи изменить нельзя" - Промокашка. При знакомстве с тобой никак не могла избавиться от этой ассоциации. Но ты был каким-то интеллигентным Промокашкой, неувязочка выходила. А теперь вот все встало на свои места, ты точно вписался в образ. )))

Уважаемые Магистры.
Вы долгое время мечтали пообщаться с Видящим и Нагвалем. Случилось чудо, он сам к вам пришел.
И что? И ничего. Говорить не с кем и не о чем.
Удачи вам, Воины Байкальского отряда! Играйте дальше.

 
TargetДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 13:21 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ты миня унизила ваще. Ты такая злая, наверна любишь унижать мужчин, да?. wink А вот если продолжить ассоциацию твою, твой товарищ (который Otro) это типа Горбун да, а ты значит евойная жена.
 
TargetДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 16:39 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Товарищи видящие (которые с этого форума), вот, что вы видите в здешних заявлениях некто Лады? Что они из себя представляють?
 
TargetДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 18:27 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Моё видиние показывает, что она(Лада) просто пустой номер, фантом.
 
ad_astraДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 10:13 | Сообщение # 53
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лада)
Уважаемые Магистры. Вы долгое время мечтали пообщаться с Видящим и Нагвалем. Случилось чудо, он сам к вам пришел. И что? И ничего. Говорить не с кем и не о чем. Удачи вам, Воины Байкальского отряда! Играйте дальше.

Не так. Никто не мечтал "пообщать с Видящим и Нагвалем". Нету таких заморочек. По крайней мере такого не вижу в других и в себе. Одно время был интерес к опыту других групп/отрядов, интересно было как построено взаимодействие, как проявлялись указки Духа в отношении формирования отряда и тд. Хотя и это было праздным интересом. Потому как и так известно, что и как делать.
А так (лично мне) общаться по интернету с видящими/нагвалями/магами не интересно и нет желания. Спрашивать нечего, т.к. и так все понятно, что делать. Все карты на руках - остается лишь действовать. А те вопросы, которые у меня есть - это либо индульгирование чистой воды, либо те вопросы, на которые сам в состоянии найти ответ. Хотя, возможно, в дальнейшем возникнут такие вопросы-непонятки, на которые будет необходим срочный компетентный вопрос. Сейчас таких нет.
Вобще общение по инету с кем бы то ни было - ничего толкового не дает. Максимум - импульс к действию (мотивация) или указатели, куда идти. Обмен опытом входе общения на форуме - фикция. А вот личное прямое общение/взаимодействие уже другое дело. Форум нужен для того чтобы инет-общение переросло в прямое взаимодействие.
Удачи тебе, Лада, на твоем пути! flower
 
ЛадаДата: Среда, 19 Ноября 2008, 13:27 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
ad_astra, ты не прав. Но это мое личное мнение, которое, как мнение постороннего человека, можно не учитывать. ))
Я не верю, что у вас получится (группа в классическом понимании, а не по интересам) - потенциала не хватит, но искренне желаю, чтобы все получилось.
Удачи.
 
НагвалисимусДата: Среда, 19 Ноября 2008, 19:36 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Таргет Нагваля спугнул. Как же вы теперь будете без Нагваля-то? Нагваль только проклюнулся, а Таргет его тюк-тюк-тюк и затюкал. Больше уж не проклюнется. Грех так с Нагвалями.
Quote (Лада)
Я не верю, что у вас получится (группа в классическом понимании, а не по интересам) - потенциала не хватит, но искренне желаю, чтобы все получилось.
Конешно ничего не получится у них, без твоего Нагваля. С Таргета пусть теперь спрашивают. Напугал Нагваля. Теперь поди-ка достань его. Днем с огнем не сыщешь.
 
TargetДата: Среда, 19 Ноября 2008, 20:26 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
А мы тебя за Нагвалем пошлём. Ты же специалист по ним, к тому же знаешь, что сталкинг это желать и получать желаемое вот и даставай Нагваля, используя свой сталкинг.
Кстати, как дела с юг_сновидящей идут?
 
НагвалисимусДата: Среда, 19 Ноября 2008, 21:02 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Да вам какого Нагваля не приведи, Таргет(всмысле ты), его в пух и прах тык-скыть разносит. А какие могут с Югом дела идти, если она живет неизвестно где - в каком-то там буркинофасо. С Югом все нормально. Юг локально флуктуирует и невербально фрустрирует, перемежается, дрейфует и т.п. Тем более Нагваль она или не Нагваль это еще вопрос, а вот сварливости в ней предостаточно.
 
TargetДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 08:15 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди сварливыми становятся потому, что отрадясь (долго очень) сладкого не ели. Вот и используй это, задаривай канфетками, сладостями всякими, напрваляй в общем дрейф в нужном тибе направлении.
 
TargetДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 08:22 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
А то ты все со своими горькими пилюлями, мол дураки да дебилы, хош даверие заполучить.
 
НагвалисимусДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 12:51 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Круто... Короче понял. Медоточивости не хватает. Полить ее(Юг_сновидящу) надо медком и посыпать сахарной пудрой. Главное чтоб мухи потом не налетели.
 
Общение практиков » Нагуализм » Намерение » НАМЕРЕНИЕ (Очищение звена)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: