Пятница, 26 Апреля 2024, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » БАНЕНАЯ МНОГО РАЗ эгоманьяками-модераторами с форума ДЗР (так как писать там, не имею возможности, буду писать здесь)
БАНЕНАЯ МНОГО РАЗ эгоманьяками-модераторами с форума ДЗР
ЮГ_сновидящаяДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 04:37 | Сообщение # 1
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
Dagazпотому что я узнал, что кроме МИРА сущ-т холодная ПУСТОТА БЕСКОНЕЧНОСТИ.

ты плохо узнал, там нет ни холода, ни пустоты.

Quote
ally
Вот так, Женя. Тебя ни кто не просит принять те или иные взгляды, но уважать Жизнь и не позволять себе лжи и неуважения к другим мы тебя заставим.
Раз уж ты понимаешь только язык принуждения.

боже, психи на свободе! на форуме дзр модераторы больные люди!
воспитывать он его собрался, кошмар! ужас, а еще кто-то считал ally, чемто стоящим, воином, а он обычный эгоманьяк! Заставлять он собрался, ну уж перебор по всем фронтам!!! Себя заставь, с себя начни.

А Дагаз, говорит с долей сарказма, к поездкам, так ally надо же быть последовательный и следовать своей логике, почему ты сам не уважаешь мнение Дагаза?

Тем более, судя по постам на форуме, мнение Дагаза актуально и потвержденно жизненным опытом, знанией психологии людей.
все будут кричать революция, а потом одного кого-нибудь бросят на барикады, так что вполне понятен сарказм Дагаза.


ДХ говорил, что сила на кончиках пальцев, так что диван Дагаза ближе к силе, чем все помыслы поездки на Байкал, ну и всякие там места.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 04:58 | Сообщение # 2
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ally)
Вот так, Женя. Тебя ни кто не просит принять те или иные взгляды, но уважать Жизнь и не позволять себе лжи и неуважения к другим мы тебя заставим.
Раз уж ты понимаешь только язык принуждения.

Quote (ally)
Чувствуете разницу? Маги не «присматриваются и оценивают», они создают. Они работают, приняв людей такими, какие они есть. Работают в первую очередь над собой.

у него еще и раздвоение личности, то угрожает, а то слюни распустил, что надо принимать других такими какие они есть, видимо поэтому они, там всех банят!

над собой он работает, в первую очередь happy

Quote (ally)
Ссылку сюда. Слово в слово - где я прилюдно обещал ехать на Байкал.

вот трепач, то пишет про то что поедет, а потом делает вид что не писал, вот так проповедая правду, человек врет и забывает свое же вранье.

Quote (ally)
Когда человек не уважает что-то - он не уважает всю Жизнь. Когда ты врёшь - ты не выскаживаешь альтернативную точку зрения - ты совершаешь преступление против жизни. Есть преступление и есть наказание. А, когда ты позволяешь себе разговаривать с собеседником в неуважительном тоне - ты должен быть готов принять за это ответственность. Разве не так?
Не обязательно иметь сходные с кем то взгляды. Но, так же не обязательно поливать другие взгляды гавном. Особенно если ещё и привирать.
Ни кто не мешает за это наказывать. Так воспитывается уважение как минимум. Раз уж оно не приходит от Бога, изнутри.

ВОТ ПАТАЛОГИЯ!
чё тебя так цациклело? чувство важности не дает покая, и социальной справедливости?
обидели бедненького Ally, собирается Дагаза вычеслять, ну делать человеку нефиг, ну хто поверит что ДХ будет заниматься такой фигней?

Quote (ally)
Я тебе предложил купить билеты для нас с тобой. Ты не увидел? Предлагаешь мне? - будь готов и самому сделать тоже. Нет? нехрен трепаться.

не пиши ты всякую куйню невоинскую, я б тебе предложила приехать и встретиться.
билеты он всем покупает. happy
сказать не купить, и тем более не приехать.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 04:59 | Сообщение # 3
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Дагаз держись!
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 02:40 | Сообщение # 4
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Твой скепсис тоже понятен и близок, и кстати твои посты отмечала на форуме

Quote (28/)
Не совсем понятна тенденция энергетических якорей сбиваться в кучу.

хорошо сказал
пусть они сами свои шишки набивают, а чем плохо сбится в кучу? а вдруг получится?
по крайней мере потом они напишут, что все без толку, кучи!
ты не веришь в энергетическую массу, о которой писал КК в тенсегрити?

Quote (28/)
Не знаю, смог ли объяснить внятно. Как то жалко тратить энергию на бессмысленное заполнение чьей либо инвентарной секции, которая уже через час будет утерян в захламлённом и переполненном складе инвентаризации.

а может не пролетит мимо ушей, и что-то останется и посееться, и тд
и появятся всходы
как там делай добро и бросай его в море

Quote (28/)
1) Занимаясь временами интенсивными практиками тенсегрити с одним из новичком воином, сразу же обнаруживаю во сне картины и образы его проблем, проблем его тёлок и всего остального мусора не вычищенного практикой перепросмотра.

посмотри меня, очень интересно что скажешь

Quote (28/)
Я уже молчу про конфигурации выше подписавшихся слепых котят с энергией в минусах.

минус будет когда орел сожрет, даже в момент смерти энергия в плюсе

Quote (28/)
В таких ситуациях, когда там что то намечалось на форуме, я всегда советовал взять побольше водки и гандончиков. Не потому что это смешно или кого то ущемит, хотя и не без того, а для того что при таком раскладе будет меньше последствий.

там ни одной девушки не будет, а парни с парнями врятли будут. так что средства защиты не понадобятся

совет очень похож, на страх Прохожего перед болезнями венеры

Quote (28/)
У толпы якорей сбившихся в кучу , постоянно ищущих поддержки, признания, одобрения и т.п. развивается то что у Кастанеды называется - "синдром бедного дитятки". Ладно бы направлять было кому, а это может делать только тот кто потерял человеческую форму, здесь же максимум что потеряно это девственность.

интересно, а ты сам форму потерял? или только девственность?

в целом хорошо сказал biggrin молодец

Quote (28/)
Не знаю, смог ли объяснить внятно. Как то жалко тратить энергию на бессмысленное заполнение чьей либо инвентарной секции, которая уже через час будет утерян в захламлённом и переполненном складе инвентаризации.

час?
оно туда вобще не проникнет. Не пробится через хлам.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 09:33 | Сообщение # 5
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Кликот, держись!
Хорошо пишешь в теме совместное проживание группы.

По поводу Фроси не поддерживаю, если бы от твоего разоблачения зависела жизнь, то ты после провала с Фросей, был уже мертв.
И люди на ДЗР помалкивают, что смахивает на высшую степень равнодушия или ИДИОТИЗМА (людишек играющих в воинов)
выкинь Фросю на помойку! Она порченая.

 
ad_astraДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 20:37 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, ты случайно форумом не ошиблась? Кому здесь нужны твои портянки про алли и дагаза? их же тут нет.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 21 Апреля 2008, 13:27 | Сообщение # 7
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
ЮГ_сновидящая, ты случайно форумом не ошиблась? Кому здесь нужны твои портянки про алли и дагаза? их же тут нет.

нужны не нужны, поиграем в ромашку...

откуда в тебе уверенность, что их тут нет?
у меня есть необходимость написать, я написала,
будет духу угодно, то весь форум дзр сюда зайдет и прочитает. что не понятно?
а не будет угодно духу, то будет занимательное чтиво для кого-то еще...

и еще Кликот сюда заходил, и подозреваю что алли тоже.

вот ты, зашел, почитал...
или не читал? а просто вставил свое веское слово?

ты вот скажи, есть у вас (там в бон) видящие? кто-нибудь видел энергию другого или свою, хотя бы?

 
ad_astraДата: Понедельник, 21 Апреля 2008, 19:05 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 275
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
откуда в тебе уверенность, что их тут нет?у меня есть необходимость написать, я написала,будет духу угодно, то весь форум дзр сюда зайдет и прочитает. что не понятно?а не будет угодно духу, то будет занимательное чтиво для кого-то еще...

Понятно. Твое дело, можешь писать тогда.

Quote (ЮГ_сновидящая)
ты вот скажи, есть у вас (там в бон) видящие? кто-нибудь видел энергию другого или свою, хотя бы?

Klarhen. Она умеет. Но мы ей не интересны :'(
Т.е. получается, на данный момент видящих в бон нет.
 
KaguverДата: Вторник, 22 Апреля 2008, 13:27 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ad_astra)
Klarhen. Она умеет. Но мы ей не интересны :'(

Это точно! biggrin Она всё может, но мы, такие некудышные, что опуститься до общения с нами она не может себе позволить! smile smile smile
 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 22 Апреля 2008, 14:33 | Сообщение # 10
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
встреча сновидящего и сталкера, происходит что-нибудь или нет?
может сталкеры влияют только на сталкеров?
а сновидящие на сновидящих?
или может, просто, это дело уровней?

Quote (ad_astra)
Klarhen. Она умеет. Но мы ей не интересны cry

она мне говорила что не умеет? кто врёт?

 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 22 Апреля 2008, 15:03 | Сообщение # 11
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
я утвердилась в мнении что админы с форума ДЗР ненормальные!
они продают книги КК, хотя весь интеренет завален бесплатными!

http://www.castanedadzr.ru/cc/books.htm

Сообщение отредактировал ЮГ_сновидящая - Вторник, 22 Апреля 2008, 15:04
 
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » БАНЕНАЯ МНОГО РАЗ эгоманьяками-модераторами с форума ДЗР (так как писать там, не имею возможности, буду писать здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: