Суббота, 20 Апреля 2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » УЛЬТИМАТУМ информация для ВСЕХ и для некотор в частн (я не предлагаю даром, в мире энергий все имеет свою цену)
УЛЬТИМАТУМ информация для ВСЕХ и для некотор в частн
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 27 Февраля 2008, 13:24 | Сообщение # 1
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
седня со мной во сне случилось что-то магическое
я хотела поделится и описать
полную версию
потом передумала написала сокращенный вариант
потом опять передумала

вобщем дураки которые считают что своим опытом нельзя делиться и рассказывать
скажите сами себе спасибо
я могла бы седня дать вам ценный урок и не только вам
но благодаря вам, никто этот урок не получит
БОЖЕ КАКИЕ ВЫ КРИТИНЫ
сами фигней занимаетсь да еще и других учитите скрывать информацию
вот появись новый ДХ или КК то хер узнаете новое благодоря своей дурацкой политике, которую пропагандирутете
так что вот вам мой ультиматум МЕНЯЙТЕСЬ
это ваШ единственный шанс!
на новые кроки и новую информацию!

хотя с другой стороны, меня осудят, и я понимаю почему, я вижу как звучит мой пост, ну и фиг с вами дураки,
хотя с другой стороны хотите свободы вам придется прислушаться даже к такому для кого-неприятному посту (Прохожий не имелся ввиду, но написав кого-то, я про него вспомнила и расмеялась, вот ради него даже длинное пояснение накатала, чтоб не мнил, что только сижу и о нем думаю)
вобще смешно звучит длинное пояснение и чтоб не думал что я о нем думаю

PS/даже вот в таком посте есть урок, блин....
неа не урок УЛЬТИМАТУМ
интересно кто-нибудь серьезно воспримит и изменится?
или как говорится делай добро и кидай его в море?
мне пофиг, даже если не примнут всерьез, потому что урок со мной, я ничего не теряю, в отличии от тех кто не примет всерьез.
просьба в аську и здесь не донимать вопросами и в личку, буду учить только если увижу что меняетесь!!!
просто вопросами и на халяву не расчитывайте!

по приколу, именно после окончания писанины, вспомнился Денис, кто-то может подумать, что я просто стебусь...

хотелось бы быть как КК опыт в массы, но видимо придется торговать как Гуджиев и ему подобные, видимо не зря все таки он брал деньги и говорил что все за что заплачено ценится выше, и такие уроки бросают только в редких случаях
хотя этот бред может разбится просто о недостаток денег у человека ищущего путь
(количество денег не показатель хорошего тоналя, как сказал ДХ можно все что есть в ложить в что-то, как Ля Горда всегда имела еду, но это все на что ее хватало, так и у некоторых людей деньги есть и больше ничего)
хотя может я как в индии, где гуру много лет служат, так и сделаю...:)

 
KaguverДата: Четверг, 28 Февраля 2008, 19:47 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, если я правильно понял, то ты нас скоро осчастливишь номером WMZ кошелька и ценником, а отдельных обеспеченных дам и господ уникальным и полезным опытом. smile smile smile
 
ЮГ_сновидящаяДата: Четверг, 28 Февраля 2008, 23:45 | Сообщение # 3
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
хлеб за животом не ходит
 
ЮГ_сновидящаяДата: Четверг, 28 Февраля 2008, 23:48 | Сообщение # 4
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
вот дай совет поймала золутую рыбку, а толку когда нет желаний?
пришлось отпустить
ситуация очень неловкая
 
KaguverДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 11:34 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, на мой взгляд ситуация нормальная - нет желаний, а рыбка есть. Есть желания, а рыбки нет - это нормально. smile smile smile
 
NightmaniaДата: Среда, 12 Марта 2008, 13:32 | Сообщение # 6
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, да ладно уж, не хотят, чтобы делились, пускай не хотят на свою же шею. Всё равно опытом поделиться невозможно, можно только словами описать что-нибудь из своего опыта, но он будет ТОЛЬКО ТВОЙ и ничей больше. А мне вот интересно, что у тебя там было, напиши мне в личку или здесь, указав мой ник, если хочешь. Я не заморачиваюсь на том, можно или нельзя делиться своими открытиями, поэтому пиши ))))
 
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » УЛЬТИМАТУМ информация для ВСЕХ и для некотор в частн (я не предлагаю даром, в мире энергий все имеет свою цену)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: