Пятница, 26 Апреля 2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Мусорный бак (Гадкие посты)
Мусорный бак
KaguverДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 22:53 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Сюда перемещаются посты содержащие ненормативную лексику, прямые и косвенные оскорьления и угрозы, а также "яркие" флудовые посты, смысловая нагрузка которых 0 и меньше. Данную тему можно только просматривать - ответы попадают сюда сами! smile
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!
Раскованно и эмоционально общайся на форуме и если именно твоих постов здесь окажется больше всего, то ты можешь выйграть главный приз - вечный бан по IP адресу!
 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 22:53 | Сообщение # 2
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
2 Иткуль
если ты интуишн с другого форума, то ты му*дак
я читала тот бред из 9 постов что ты там писал,
но ради тебя не стала создавать еще одно имя которое бы забанили

2 Прохожий я читала по твоей ссылки
где вы группу собираете
надеюсь у вас ничего не выйдет
даже намеревать этого не придется, потому что вы только мастера языками болтать.
ну и так на всякий случай все-таки понамереваю чтоб у вас нихрена не вышло
из-за того что там собралось слишком много Саньпридурков, да и ты того стоишь, со своими рвотными рефлексами

 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 22:53 | Сообщение # 3
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
нефига накая кундалини или ее фантазия кундалини цветов и чакр не работает!
хуйн полная biggrin
 
ЮГ_сновидящаяДата: Суббота, 23 Августа 2008, 23:29 | Сообщение # 4
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
кто тут самый умный?

Quote (muar)
Мда...
От такого предложения и кой чего ещё прочитанного на форуме:

Quote (muar)
и т.д. и т.п. вызовы да нападки

это у тебя от заниженной самооценки? а у кого спрашивать у тупых что-ли?

Quote (muar)
Надо твой опыт почитать))

Юг, в сновидении ты просто Знаешь кто перед тобой

Quote (muar)
а если ты этого не умеешь делать, то ты ни когда, ни с кем не встретишься.

Ты свои фантазии себе оставь, а то тебе дуре скушно будет, без фантазий то.

Quote (Лада)
Сновидящий привносит реал в сон. Сталкер, наоборот - сон в реал

бля. Еще одна фантазерша, тут вообще фантазеров много…весело бред читать, бывает.

Quote (muar)
Лада, Всего один раз у меня получилось войти в полосу тумана, но исследовать или пройти её я не успела. Качество осознания действительно очень сильно повышается. Хорошее переживание.

скажи вам красный шарик, ты будешь истории плести про красный шарик.

Quote (Nagualy)
Не сердись на дикую обезьянку. Лучше посмотри какая она важная, грозная и нелепая =)

ты козел, причем далеко не горный.

Quote (Лада)
К ней просто привыкнуть надо. И не принимать близко к сердцу. )))

следующая цитата для тебя, вместо ответа

Quote (Nagualy)
Не сердись на дикую обезьянку. Лучше посмотри какая она важная, грозная и нелепая =)

посмотри какая она важная, грозная и нелепая =)

«мастера» долбанные чсв. Особо обратите внимание на слова не сердись, важная нелепая грозная и дикая обезьянка.

 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 00:19 | Сообщение # 5
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
про дикую безьянку тупую и агресивную удалить не забудь. Если не удалишь, то я тебе загажу опять все темы, не позволю с одной стороны только какать, и вы кстати первые были с обезьяной, так что ЗАТКНИТЕСЬ В ТРЯПОЧКУ И МОЛЧИТЕ, НАСЛОЖДАЙТЕСЬ последствиями

Муар ты сука. А нагуалии Казел, какие вы мерзкие и лицемерные, то что вы первые начали обзываца, это мимо не пройдет, ПОНЯТНО,

ИЗ-за змей с камнем за пазухой меня тошнит уже, лживые мерзкие твари, лизоблюды. И поэтому сучек заблокировала на своем форуме, надоели змеи подколодные.

а ты муар пизди меньше, недавно она тут, ты заебала уже шлаешься по разным форумам под разными имена и гадишь в суп.

и ты Муар, гавноедка, ходишь и какашки ешь, дура. Иди хуй пососи. реакции она смотрит, в пизде своей поковырайся, и посмотри... happy

 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 04:22 | Сообщение # 6
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
про дикую безьянку тупую и агресивную удалить не забудь. Если не удалишь, то я тебе загажу опять все темы, не позволю с одной стороны только какать, и вы кстати первые были с обезьянаой, так что ЗАТКНИТЕСЬ В ТРЯПОЧКУ И МОЛЧИТЕ, НАСЛОЖДАЙТЕСЬ последствиями

Муар ты сука. А нагуалии Казел, какие вы мерзкие и лицемерные, то что вы первые начали обзываца, это мимо не пройдет, ПОНЯТНО,

ИЗ-за змей с камнем за пазухой меня тошнит уже, лживые мерзкие твари, лизоблюды. И поэтому сучек заблокировала на своем форуме, надоели змеи подколодные.

а ты муар пизди меньше, недавно она тут, ты заебала уже шлаешься по разным форумам под разными имена и гадишь в суп.

и ты Муар, гавноедка, ходишь и какашки ешь, дура. Иди хуй пососи. реакции она смотрит, в пизде своей поковырайся, и посмотри... happy

 
ЮГ_сновидящаяДата: Четверг, 28 Августа 2008, 02:16 | Сообщение # 7
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nagualy)
А я думал тебе понравилось тогда, еще просила...

ты дурак чтоли? пиши, то указывай кому. Но не мне это точно. придурок блин.

Quote (Nagualy)
Так надавай им безупречно по зубам =)

иди на х.

 
TargetДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 18:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
"Прежде чем обвинять команду (перекладывать ответственность на других) в том, что она не слажена, необходимо задать самому себе вопрос -"А что я сам лично сделал, чтобы команда стала слажена/эффективна/воинская?"
Target, тебе лично вопрос. Готов ли ты пожертвовать своими убеждениями за слаженную, сплоченную группу? "

Не, вопрос к тебе... кто ТЫ такой, чтобы писать мне на телефон, чтобы я убирался во-свояси. Я видишь ли не устраиваю их, задеваю их... любовничков)). Ты здесь НИКТО, понял! Ты никто! И не пиши здесь свою чушь. Так что забирай свою самку и проваливай сам во-свояси!

И только попробуй мой статус менять или сообщения удалять/менять.

 
Общение практиков » Нагуализм » Флуд » Мусорный бак (Гадкие посты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: