Четверг, 25 Апреля 2024, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Разное » Нагваль оставил задание
Нагваль оставил задание
ЮГ_сновидящаяДата: Четверг, 24 Апреля 2008, 19:42 | Сообщение # 1
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
_ Нагваль нам оставил задание, он сказал:
"Не сидите. Скажите женщинам, чтобы они перестали поДдерживать своей энергией мир самцов".
Он велел мне передать женщинам, что они могут стряхнуть с себя груз, которым являются мужчины, и для этого они не должны им подражать. Он говорил:
"Женщинам нет необходимости играть в интеллект, так как они имеют такой чудесный орган как матку, орган, который всё воспринимает прямо".
Он говорил, что женщина подобна перевернутой пирамиде: она получает всё сверху и опирается только на одну точку на земле. Мужчина, наоборот, - пирамида, стоящая основанием на земле. Так уж установлено в его структуре, что он получает только капельку сверху. По этой причине мужчины нуждаются в том, чтобы строить мосты из слов, а женщины получают всё прямо. Стало быть, женщины не имеют причин зависеть от мужчин".
- Как связано пробуждение женщин с планом Нагваля?
- Магия - женское дело, дело энергии, а женщины - её источник.
 
AntДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 17:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А смысл?
Сегодня взрослые: жена будет бегат за мужем с топором и кричать - отдай мою энергию.
А завтра дети в школах начнут месить друг друга. Вон в Америки и так детишки - дибилы начинают убивать своих же ровестников.

Новые проблемы?
Новая война?
Скучно жить?

Эта статья как бомба с таймером, поймёт один - навешает лапши другим и считай новое поколение в дерьм...

Мужчина - груз. happy
А как же цём - цём. flower

 
ЮГ_сновидящаяДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 18:39 | Сообщение # 3
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ant)
А смысл?

вам девушка надо на ток-шоу с малаховым, там смысл искать!

 
ЮГ_сновидящаяДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 18:41 | Сообщение # 4
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ant)
А как же цём - цём

боже!
от самок и самцов деваца некуда!

 
AntДата: Суббота, 26 Апреля 2008, 05:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
вам девушка надо на ток-шоу с малаховым, там смысл искать!

smile Я - мужчина.

Quote (ЮГ_сновидящая)
боже! от самок и самцов деваца некуда!

А зачем от них деваться?
Смысл - убежать от общества, жизни?

Тогда зачем ты здесь. Если всё это есть, значит так надо и надо всё сочетать.

flower

 
ЮГ_сновидящаяДата: Суббота, 26 Апреля 2008, 05:55 | Сообщение # 6
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ant)
Тогда зачем ты здесь. Если всё это есть, значит так надо и надо всё сочетать.

нет вопрос ты здесь зачем?
ты перепутал форумы, тебе к Малахову надо.

 
AntДата: Суббота, 26 Апреля 2008, 16:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЮГ_сновидящая)
нет вопрос ты здесь зачем?

Если бы знал, то давно бы уже наверное нашёл бы возможность слинять с этого мирка.
А пока что играем. My life is my game. Главное чтобы гэйм овера не наступило, хотя и это думаю будет получше чем весь этот окружающий бред.

Quote (ЮГ_сновидящая)
ты перепутал форумы, тебе к Малахову надо.

Извини, насчёт Малахова... Что - то припоминаю о нём))
Я просто на Украине живу. К сожалению у нас такой бред не показывают, а так может бы и посмотрел. Не увлекайся ты так сильно этой передачей. Она того не стоит flower
А я бы поучавствовал. Он ещё кучерявый такой, да? С А.Пугачёв. ещё что - то у него было... В общем он меня не прикалывает... Я вообще эти различные ток - шоу или реалити и т.д. и т.п. - не перевариваю. И так срачи в жизни дох... , ещё себе мозги еб... всяким дибилизмом. Я пас. Пусть всё это без меня. У меня свои приоритеты и цели. И для меня они важнее. sad

 
ЮГ_сновидящаяДата: Воскресенье, 27 Апреля 2008, 02:44 | Сообщение # 8
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
я имела ввиду этот форум, а не этот мир.
что ты делаешь на этом форуме?
ты Кастанеду читал? ну и как тебе?
 
AntДата: Воскресенье, 27 Апреля 2008, 22:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Мистики
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Та так.
Мимо проходил, решил зайти. Прочитал эту тему, решил отписаться.
_________

Читал, читал...
Красиво, познавательно, интерестно. Мне понравилось.

 
NightmaniaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 12:45 | Сообщение # 10
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Девушки... а чего это вы так боитесь самцов? Они потому и пожирают нашу энергию, потому что мы их боимся ))) и лезут со своими домогательствами, потому что чувствуют адреналин. А если не зависеть и не бояться их и вообще не думать, что они такие страшные и поганые? Мне, к примеру, ни один маньяк в жизни ещё не попался (почти, одного я до смерти запугала, когда он полез, удрал потом от меня впереди собственного визга), и было это давно. А насчёт тех мужчин, которые по интеллектуальному и духовному развитию стоят намного выше маньяков, и которых вы любите - попробуйте практиковать с ними не обычный секс, а тантрический, тогда никто из вас не будет терять энергию, будет происходить её равноценный обмен между вами ))
 
ПрохожийДата: Пятница, 01 Августа 2008, 12:56 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
Мне, к примеру, ни один маньяк в жизни ещё не попался (почти, одного я до смерти запугала, когда он полез, удрал потом от меня впереди собственного визга), и было это давно

happy happy happy млять......убила на фиг...............пад цталом.........SOS!!!!!!!!! мине плохо.......щас парвёт happy happy happy
простота хуже воровства...народная мудрость.
Не, я канешно знал что ты страшная....и не накрашенная страшная и накрашенная..... happy happy happy
Но что б да такой степени.....что б аж маньяки шарахались........ happy happy happy
уфффффффф......
бедная дефочка....как господь порой жестоко шутит. Ни рожи, ни кожи, ни мазгофф даже sad
happy happy happy
 
ИткульДата: Пятница, 01 Августа 2008, 13:10 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Проха)
бедная дефочка....
Ты маньяка пожалей. Ему то каково было.
 
NightmaniaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 13:26 | Сообщение # 13
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Прохожий, mon chere.... точка сборки у мага имеет свойство перемещаться по его собственному желанию, с помощью её смещения можно не только менять внешность, но даже превращаться в зверя или птицу.... для маньяков и прочих моральных уродов выгоднее всего быть страшной в любом виде, а для любимого парня и друзей - красавицей. А тебе слабо так? ))
 
NightmaniaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 13:32 | Сообщение # 14
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Прохожий, при этом, заметь, меняется положение ТС не только у меня, но и у того маньяка или любимого парня - поэтому они видят меня в точности такой, какой я им представляюсь согласно своему Намерению.
 
ПрохожийДата: Пятница, 01 Августа 2008, 14:05 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
для маньяков и прочих моральных уродов выгоднее всего быть страшной в любом виде, а для любимого парня и друзей - красавицей. А тебе слабо так? ))

точно...слабо. мну как то к счастью вопрос маньяков мало волнует.
ввобще..замечание по жизни. Больше всех, вопрос маньяков беспакоит почему то именно бабулек на лавочке, то есть тех, каму маньяки впринципе не угрожают.
Если ты такая крутая ведьма......давай простенькый тест. Дай две сваи фотографии...в одной и той же одежде, на одном и том же фоне. На одной ты типо страшная..на другой ты типо красивая....и что б никакова фотошопа....учти...я ево знаю, так шо выкуплю моментльно.
Или опять слабо?????????????? happy happy happy опять отмазки будут????
 
Общение практиков » Нагуализм » Разное » Нагваль оставил задание
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: