Пятница, 19 Апреля 2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Разное » Странная конфигурация отряда?
Странная конфигурация отряда?
NeznaykaДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 11:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не совсем все таки я догоняю, почему так странно сформирован отряд какие то восточные, западные, южные и прочие сновидящие и сталкеры ( в мужском роде), или это какая то новая генерация........как говорится адаптированный вариант (специально для Иркутска). Видать научная мысль ушла далеко вперед от классического варианта ;). Как на это реагируют сами участники отряда, им видать не важно, куда их запишут, хотя как говорится ради знания все способы подходят!!! Пока вроде всё.
 
NightmaniaДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 11:56 | Сообщение # 2
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Neznayka,
про восточных, западных и прочих написано у КК в "Даре Орла", а новшество - это использование методов соционики.
 
NeznaykaДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 13:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не это не соционика, это сам Кукумрик придумал я думаю, только зачем не понятно?
 
KaguverДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 16:39 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Neznayka, на данный момент для нас это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ сбора отряда и даже если потом видение выявит нестыковки, то две вещи уже будт сделаны гарантированн:
1) Мы соберём все 16 типов существующих в природе и потом, если понадибится, можно будет их перетусовать по Правилу.
2) Воины уже будут дуализированны, а правельный подбор дуалов - одна из самых сильных сторон соционики.
 
NightmaniaДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 17:23 | Сообщение # 5
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Kukumrik, меня перетасовывать, кажись, уже не надо - Димбус мне выдал подробное описание конфигурации моего кокона - там есть та самая "лужица", которая соответствует типу Учёного, и характеристика типа Дон Кихот тоже сполне совпадает ))))
 
KaguverДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 20:12 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, Ну вот и замечательно - значит незря мы с соционикой парились - установили таки истинное соответствие. Уж в восточном-то доме точно. 99% что и востальных домах соответствие установлено тоже верно. biggrin
 
NeznaykaДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 09:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, формирование по соционике вариан, вопрос другой, ты придумал делит мужчин на сталкеров и сновидящих, как женщин, получается что в каждом доме у тебя могут быть (пример: человек действия, 1 м или ж сталкер, 1 м или ж сновидящий ???) Так. Вот издесь отступление от правила, Зачем, в чем причина.....?
 
KaguverДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 19:51 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Neznayka, я не понял суть вопроса - сформулируй как-нибудь по-другому.
 
NeznaykaДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 10:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче так Ты позиционируешь себя как северного сталкера - но ведь им может быть только женщина.....
 
KaguverДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 15:59 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Neznayka, Мы этот вопрос уже ПОДРОБНО рассматривали 3 раза. Где ты был? Я не могу повторяться до бесконечности. Все типы, причины, доказательства и цитаты приведены. Лично я к этому вопросу больше возврашаться не буду. Я северный сталкер - северным сталкером может быть как мужчина, так и женщина. Просто женщин этого типа больше чем мужчин.
 
NightmaniaДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 10:51 | Сообщение # 11
Старший сержант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 352
Репутация: -1
Статус: Offline
Neznayka, Кукумрик прав, соционику изучать надо и не зацикливаться на одних кастанедовских книжках ))
 
KaguverДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 12:29 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Nightmania, я маленько не это имел ввиду. Всё что угодно можно прилагать к книгам Кастанеды, но не отбрасывать книги КК при нестыковках и не коверкать/подгонять смысл.
 
НагвалисимусДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 01:05 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nightmania)
Kukumrik, меня перетасовывать, кажись, уже не надо - Димбус мне выдал подробное описание конфигурации моего кокона - там есть та самая "лужица", которая соответствует типу Учёного, и характеристика типа Дон Кихот тоже сполне совпадает ))))

Лужица у мужчин - Ученых, а у женщин восточного типа - обесцвеченые пятна. Это он чего-то не того у тебя разглядел.
Quote (Guyverk)
Я северный сталкер - северным сталкером может быть как мужчина, так и женщина. Просто женщин этого типа больше чем мужчин.
Все верно, но не совсем. Просто у мужчин нет четкого морфологического разделения на сталкеров и сновидящих, т.е. мужчина любой конфигурации сам выбирает, что ему ближе. Для мужчин это в большей степени зависит от исходного кол-ва энергии данной ему в момент его зачатия. Ты, например в таком случае получаешься человек действия, практикующий сталкинг. Это только женщины помимо вост., север., запад и юг, делятся еще и на сталкеров (с передничком светящихся волокон) и сновидящих, с другой какой-то хренью (или наоборот сновидящие с передничком я уже не помню), но во всяком случае у мужчин все проще.


Сообщение отредактировал Нагвалисимус - Пятница, 07 Ноября 2008, 01:27
 
KaguverДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 15:56 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Нагвалисимус, проще там или нет я судить не берусь, но по последним данным я действительно человек за сценой. По крайней мере под описание человека за сценой, по мнению окружающих, я подхожу однозначно! smile smile smile
 
НагвалисимусДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 20:17 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну организатор значит организатор. И то дело... А почему тогда северный сталкер, а не западный? Вообще зодиакальные типы, я заметил, сочетаются с нагвалистическими: огонь-восток-ученый, ветер-север-деятель, земля-запад-организатор, вода-юг-помощник.
 
Общение практиков » Нагуализм » Разное » Странная конфигурация отряда?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: