Пятница, 29 Марта 2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Осознание: его признаки, свойства и градации
Осознание: его признаки, свойства и градации
ЛадаДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 15:39 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Как-то мудрено ты говоришь, Кукумрик. И где слова-то такие нашел? А попроще нельзя что ли? А вот эманации это что? Я все 3 книжки прочитала этого Кастаньеды и таких слов там не было!
 
KaguverДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 15:48 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Лада, Карлос Кастанеда автор 11-и книг, а также брощюр и наглядных пособий (Пассы). Эманации - это энергии или команды Орла. Говорить об осознании словами глупое занятие - суть его далеко за пределами разума. Но если мы пытаемся что-то сказать о нём, то получается не совсем просто.
 
ПрохожийДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 17:05 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Амиго, а каков толк от практики, которая ничего не меняет ни в тебе ни в окружающем мире (нельзя зафиксировать изменений)? Ферификация - это фиксация изменений в субъекте или объекте от воздействия чего-либо (верифицмруемый элемент). Я наоборот считаю тупиковым тот путь, на котором ничего не меняется от практик/воздействий этого пути. Вот назови мне элементы Нагуализма, эффекты которых нельзя зафиксировать. Путь в твоём примере этот элемент исполняет сам ДХ.

мля...я не понял surprised ты чё, ваще не читал мой предыдущий пост???? Или вместа тебя ЭТО /\ (см. цитату) Найтмания писала???
Не тупи амиго...и не пугай меня так. Ты гвришь щас как охотник за чудесами. Только они озабочены верефикацией. В тебе щас гврит Летун....Летун который терзаем сомненниями и который всё время ищет доказательств. Ну так вот....хочу тебя расстроить. ПРОЯВЛЕНИЯ ДУХА не могут верефецировацца Летуном. Этим вопросом КК все три первые книги парилсо. Хуже того...твой Летун , поместивший Нагвализм в свой Инвентарный список, всегда будет выдавать тебе желаемое за действительное.Многое из того что тебе покажеца стоющим всего лишь проявления твоих ожданий, в форме иллюзий.
НАСТОЯЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ВОЙНЕ ПРОИСХОДЯТ НЕЗАМЕТНО!!!! это цитата wink
Ты на тупиковом пути. У тебя вся жизнь уйдёт на поиски доказательств тому .....кому они на хрен, впринципе не нужны.
Всё что тебе остаёца это принять на веру всё написаноое КК, при этом не веря не одному его слово безосновательно. Только основания эти не в тебе находяцца. Кроче это один из самых сложных манёвров для Осознания.
 
KaguverДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 19:07 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Амиго, в этом вопросе я буду непрколенен до тех пор пока не получу от тебя примеры из книг КК.
Тысячи практиков выдают желаемое за действительное и топчутся на месте или, хуже того, сходят с ума. Только чёткая связь с Духом может сделать возмоным путь к Свободе без верификаций.
Quote (Прохожий)
Многое из того что тебе покажеца стоющим всего лишь проявления твоих ожданий, в форме иллюзий.

Значит ты меня опять неверно пончл. Под верификациями я пониманию чёткую фиксацию изменений внутри объекта или вне него. Любая изллюзорность здесь полностю исключена: собственно для рассеивания иллюзий и нужны верификации.
Quote (Прохожий)
НАСТОЯЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ВОЙНЕ ПРОИСХОДЯТ НЕЗАМЕТНО!!!!

Согласен. Речь идёт о том, что после того как они (изменения) уже произошли (не важно КАК они происходили) МЫ МОЖЕМ ЗАФИКСИРОВАТЬ ФАКТ НАЛИЧИЯ ИЗМЕНЕНИЙ - КАЧЕСТВЕННОЕ, ОБЪЕКТИВНОЕ ОТЛИЧИЕ от исходной точки. В этом смысл верификаций. А вот если человек практикует-практикует, потом верифицирут, что ни объективно ни субъективно ничего не изменилось и он делает вывод о неэффективности практики.
Я повторяю свой вопрос: приведи, пожалуйста, Амиго, пример практики ДХ (только из книг КК), которая не поддаётся такой верификации, но полезна и эффективна на пути воина Нагуаля.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 20:39 | Сообщение # 20
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
2 Кукурмик

ты не разоряйся на Прохожего и Кипера
даже если они и приедут к вам, в чем я сильно сомневаюсь
то пользы с них будет как с козла молока

знаешь как проявил себя Прохожий
здесь в Алмате?
НИКАК!
встретились полгода назад, один раз, посмотрели друг на друга
и все
нахйя спрашивается надо было вобще встречатьсяч
на его физиономию что-ли большая радость смотреть

и
Кипер такой же, врун и трепач (балабол) да и еще, очень не пунктуальный человек (зараза!)
а Прохожий АЦТОЙ! хоть и пунктуальный

2 Найтмания
Кипер и Прохожий на пару гадости сочинают девушкам
и могут писать под никами друг друга

 
KaguverДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 21:15 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, спасибо за информцию. Поживём - увидим.
 
ZantokДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 22:02 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Воины Нагуаля
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Прохожий, очень точно сказано. Вы абсолютно правы.

Неважно, кто что-либо говорит или делает (с) ДХ
 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 03:16 | Сообщение # 23
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Zantok)
Прохожий, очень точно сказано. Вы абсолютно правы.

ага помню и кликот сам напишет пост
а потом под именем фрося себя хвалит! biggrin

 
ПрохожийДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 14:15 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Под верификациями я пониманию чёткую фиксацию изменений внутри объекта или вне него. Любая изллюзорность здесь полностю исключена: собственно для рассеивания иллюзий и нужны верификации.

так.....поехали по порядку. Дело дрянь видать.
чёткая фиксация изменений гвришь... cool
О каких изменениях в Карлосе, по тексту...можно говрить када он практиковал исскуство Сталкинга. Где он тама описывал свои верефекации???
Перепросмотр.....заканчивается Смертью. выполняеца на протяжении всей жизни. каких верефекаций ты от него ждёшь???
О своих рассеяных страхах мине тут не гври...мы же говорим об ОБЪЯКТИВНЫХ изменениях, а не о тех которые тебе могут показаца.
Не-делание (созерцание) каких верефекаций ты от них ждёшь када это вопрос движения ТС и его впринципе никто тебе не заверефецирует.
Сновидение. То что тебе кажецо что ты нашёл руки во сне и прочее всё это только твои домыслы до тех пор пока ты ко мне в ОСе не придёшь.или прям вот щас в Дубле не явишсо ко мне. До тех пор ...все твои верефекации вполне могут быть просто твоими глюками и ожиданиями.
Тенсёгрити. Ваще без комментариев. Обыкновенный тренажёрный зал даст больше верефекаций.
Так што амиго....ОБЪЯКТИВНО ты ваще ноль. Обыватель с претензией на исключительность. даже хуже. Обыватель хотя бы свои вопросы решает общедоступным, ВЕРЕФЕЦИРУЕМ внешним Осознанием, методом. Ты даже этого не можешь.

так шо амиго, верефецировать тебе Объективно пока нечего, а всё субъективное априори может являца глюком.
как тебе ТАКОЙ подход к верефекации Пути Воина? wink smile
До тех пор...пока твоя ЦЕЛЬ будет в пределах Человеческава Разума со всеми его верефекациями и подтверждениями Изменений , ты будешь блуждать в поисках , начиная и не фига не заканчивая. Ублажая себя мнимыми победами ввиде не -замерзания в холодном домике happy
Тебя интересует исскуство ТУМО? оччч харошая практика. Ну так вперёд.....голай жопай на мороз , под мокрыю прастыню. Када высушишь на себе 7 таких...мы поговоримо верефекации твоего успеха в ентам искустве...а пока ты не далеко ушёл от бабушек "ивановцев" плескающих свой застарелый целлюлит в проруби.
без обид амиго. wink

Quote (ЮГ_сновидящая)
встретились полгода назад, один раз, посмотрели друг на друга
и все
нахйя спрашивается надо было вобще встречатьсяч
на его физиономию что-ли большая радость смотреть

Солнца....не знаю зачем ты со мной встречалась. Я же тебе сваю цель озвучал. Хотел в живую посматреть на тебя , проверить стошнит меня али нет. Потому как от твоих постов у мну начинались рвотные пазывы. Как сталкер я никак не мог пропустить такой объект. Сталкер я оказалсо навернае херовый, потому как на последующие встречи меня ужо не хватило. cry Боюсь что второй свиданки с тобой я не переживу.
кстати о моей Цели ты прекрасно знала...так шо не фиг тут лукавить.
Киипер оказалсо по мощнее меня.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 18:51 | Сообщение # 25
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
кстати о моей Цели ты прекрасно знала...так шо не фиг тут лукавить.

ты меня обвиняешь в чтении мыслей? wink

Quote (Прохожий)
Киипер оказалсо по мощнее меня.

ага, он наверное рвотный рефлекс тренировал happy ^_^ happy

хотя мне пи***л что видел мою личную силу, поэтому и обратился ко мне
вот и выходит либо он мне врал либо тебе
во любому все одно трепач sad

 
KaguverДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 22:01 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
Амиго, буду отвечать:
Quote
О каких изменениях в Карлосе, по тексту...можно говрить када он практиковал исскуство Сталкинга. Где он тама описывал свои верефекации???
Перепросмотр.....заканчивается Смертью. выполняеца на протяжении всей жизни. каких верефекаций ты от него ждёшь???

Ответ два в одном: после перепросмотра человек, проходя третьи врата сновидения, не испытыват страха, скованности и не просыпается с криком - объективные факты. Страх или есть или нет. Или проснулся с криком или нет.
Quote
Не-делание (созерцание) каких верефекаций ты от них ждёшь када это вопрос движения ТС и его впринципе никто тебе не заверефецирует.

Не-делание увеличивает обём личной Силы. Увеличение количества личной Силы можно объективно установить по возросших возможностях - например, как это было у КК: после не-делания он сразу смог найти блокнот в кустах и сам не понял КАК у него это получилось - очевидна объективная разница - возможности возросли. А само смещение ТС можно верифицировать как видением, так и фиксацией сильного изменения восприятия.
Quote
Сновидение. То что тебе кажецо что ты нашёл руки во сне и прочее всё это только твои домыслы до тех пор пока ты ко мне в ОСе не придёшь.или прям вот щас в Дубле не явишсо ко мне.

Если верификатор ты, то ты прав. Но если верификатор я, то для меня само понимание во время сна, что это сон вполне достаточно. Для ферификации не важно кто является ферификатором - важен сам факт фиксации изменений. До Нагуализма я не мог осознанно и произвольно действовать во сне, а после начала практик могу - верифицировано с положительным результатом.
Quote
Тенсёгрити. Ваще без комментариев.

Увеличение выносливости - субъективно. У одно практика от тенсёгрити (ел что всегда, жил как всегда, только тенсёгрити добавил) почка на неделю отказала, а затем снова сама заработала, но КАК НОВАЯ - это уже доктор на соответствующем оборудовании верифицировал!
Ну, могу тебе ещё продолжать
Quote
До тех пор...пока твоя ЦЕЛЬ будет в пределах Человеческава Разума...

Тут ты прав. Короче всё Ок! Если бы я обижался, тогда мне о пути воина вообще говорить не стоило бы. smile Тумо я вообще не занимался - я внутренним безмолвием и Намерением согравался. smile
Но это всё мелочи. Амиго, я соглашаюсь с тобой вот в чём: Намерение - это главное! Я это понял и почувствовал!
 
ПрохожийДата: Среда, 20 Февраля 2008, 12:50 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
2 кукумрик.
амиго....ты зануда. В занудстве мне до тебя далеко , а потому я то же прекращаю полемику, но не из желания померица, а просто потому что ужо устал. напоследок.
Ты даже близко не прочухал о том, что я тебе хотел сказать. Я так понял вопрос верефекаций тебя сильно и давно волнует...и ты готов чассми гврить на эту тему. Сорри...я только хотел сказать тебе....что ВЕРЕФЕКАЦИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.....но для тебя сея мысль слишком крамольна, что б даже допустить её существования. За сим откланиваюсь и желаю исскренне успехов в поисках филосовскава камня и ежи прочих магических атрибутов.
 
ЮГ_сновидящаяДата: Среда, 20 Февраля 2008, 14:13 | Сообщение # 28
Старший сержант
Группа: Мистики
Сообщений: 345
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
2 кукумрик.
амиго....ты зануда. В занудстве мне до тебя далеко , а потому я то же прекращаю полемику, но не из желания померица, а просто потому что ужо устал. напоследок.
Ты даже близко не прочухал о том, что я тебе хотел сказать. Я так понял вопрос верефекаций тебя сильно и давно волнует...и ты готов чассми гврить на эту тему. Сорри...я только хотел сказать тебе....что ВЕРЕФЕКАЦИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.....но для тебя сея мысль слишком крамольна, что б даже допустить её существования. За сим откланиваюсь и желаю исскренне успехов в поисках филосовскава камня и ежи прочих магических атрибутов.

ну я прямо Нострадамус, только не думала что так быстро отвалит

напишите по руски что такое "ВЕРЕФЕКАЦИЙ"

Quote (Kukumrik)
Намерение - это главное! Я это понял и почувствовал!

я серьезно
а каким местом ты это почувствовал?

 
KaguverДата: Среда, 20 Февраля 2008, 14:41 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Воины Магистрского Отряда
Сообщений: 847
Репутация: 4
Статус: Offline
ЮГ_сновидящая, определение ферификации ищи выше в этой теме - я его уже трижды писал.
Место чувствования я назвать не могу - неприлично. wink Прохожий, да мне и ненужны эти верификации - они только отвлекают от практик и намерения! Лично я для себя всё, что надо уже верифицировал и более отвлекаться на это не хочу. Ферификации нужно только в самом начале чтобы обрести начальную уверенность, необходимую для того, чтобы практики на мотивации выполняись, а не из-под палки.
 
ПрохожийДата: Среда, 20 Февраля 2008, 15:29 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Друзья Магистрского Отряда
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kukumrik)
Лично я для себя всё, что надо уже верифицировал и более отвлекаться на это не хочу.

Лукавишь амиго....опять лукавишь. Вспомни с чего наш спор про верефекации началсо......как раз с того что ты и собираешся всё дальше верефецировать.
Отматай на предыдущую страницу wink
 
Общение практиков » Нагуализм » Сталкинг » Осознание: его признаки, свойства и градации
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: